информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 215336 раз)

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1200 - 17 Дек 2022, 14:35:54

Как в аду живется 😅
По поводу паранойи, она у меня держалась с марта 2021 года по лето 2022, это был пиздец, такую хуйню выдумывал и всех в этом убеждал что мне аж верили. Потом летом как то с мыслями собрался и похуй включил.
СанСаныч, обидно за тебя в плане того, что ты сравнительно легко с него сошел но после опять попал в это болото.
Если шо, в личку)
Братан да ты же знаешь как живеться, не скажу что в аду, я 2 табл 002мг принимаю, две стороны медали, без гида меня кошмарило, атаки, но и с ним бывает атаки.
На щет что спрыгнул с гиды я ж пересел тогда на фенибут, хз что ищо хуже, но опыт колосальний, а главное я знаю как с него сходить, медленно и уверенно))) всех благ
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1201 - 17 Дек 2022, 16:07:57


Привет, ты если помниш уже пытался мне помочь сойти с гиды. Не получилось, у меня одна 002 в сутки. Если есть чем подилится пиши.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1202 - 20 Дек 2022, 17:10:32

Всем доброго времени суток.
Я к вам с такой же проблемой.
А именно бензодиазепиновой зависимостью.
Гидазепам в дозировке 0.02 мг. пью с весны 2011 года, но понял что у меня зависимость с 2019 года тогда я бросил употреблять алкоголь.
Да я Алкоголик но не пью уже почти 3 с половиной года.
Гидазепамом снимал абстягу с алкахи после запоев.
Так и подсел.
Пью его раз в три дня по две таблетки 0,02 мг.
Исключительно когда становится х@евастенько.
Максимум терпел три недели.
Писать о всех прелестях отмены не буду думаю тут об этом много написано.
Но самый страшный симптом это депирсонализация его я не могу терпеть - это ощущение что ты как бы выходишь из тела и смотришь на себя со стороны.
Короче лютейшая дичь.
Суть в том что я уже и не знаю собираюсь ли я от него отказываться?(
Хочу это да что полноценно стать не зависимым от чего либо. Нормально понимаю что это не совсем выполнимо просто на сухую. Мысли частная нарко клиника. Возможно был у кого опыт?
 
 

Швондер

Гидазепам
Ответ #1203 - 20 Дек 2022, 18:20:27

А самому прокапаться если? Курсом
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1204 - 20 Дек 2022, 18:30:25

Не получится самому, от гиды отходняки максимум 4-6 месяцев.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Гидазепам
Ответ #1205 - 20 Дек 2022, 18:31:19

Чернуха именно или физически хреново?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1206 - 20 Дек 2022, 18:35:01

Так в том то и беда что прокапатся это очистить организм от бензодиазепина, а именно когда его нет в организме и начинается лютейший Кумар, это как нарка после того как он поставился налаксоном жахнуть)))
Там и физуха и психически жопа.
 
« Правка: 20 Дек 2022, 18:45:15 от Швондер »
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1207 - 20 Дек 2022, 18:39:45

Привет Женя. Не знаю я переставал пить и день на 3-ий начинался психоз и я сразу закидывал по 2-4 0,02 сразу. Сан саныч должен знать он даже умудрялся спрыгнуть с него, но потом снова залез.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1208 - 20 Дек 2022, 18:42:22

Друзья подскажите кроме почты куда смотреть что у тебя есть новые ответы на твои сообщения или в теме где ты пишешь?
 
 

Швондер

Гидазепам
Ответ #1209 - 20 Дек 2022, 18:50:58

Вверху есть строчка «новые ответы на ваши сообщения». В самом верху страницы)
По два поста подряд  не пиши, в углу сообщения есть кнопка изменить, вот ее нажимаешь и дописываешь)

Вэлкам 🙂🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Кастет

Гидазепам
Ответ #1210 - 21 Дек 2022, 00:11:40

когда его нет в организме и начинается лютейший Кумар,
Да прям лютейший Кумар? С гидазепама? Если есть желание бросить, то придётся потерпеть - так не бывает с веществами, что системно употреблял и потом без последствий оставить всё, но это реально.
 
 
Сказали спасибо: izabella, Mavr

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1211 - 21 Дек 2022, 09:44:01

Интересно а гида может спасти от тремора вызванного венлафаксином?
Шоьс прегой тремор бывает, бро? Или ты бросил
Шоб убрать тремор 120-150 мг точно вау)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1212 - 21 Дек 2022, 10:13:22


когда его нет в организме и начинается лютейший Кумар,
Да прям лютейший Кумар? С гидазепама? Если есть желание бросить, то придётся потерпеть - так не бывает с веществами, что системно употреблял и потом без последствий оставить всё, но это реально.
Ну у каждого понимание лютый Кумар свое.
Мне сравнивать кроме синьки не с чем.
Если сравнивать с абстягой после недельного запоя, то лично для меня от геды лютейший.
С синьки ты понимаешь что чем больше проходит времени тебе легчает, а с гедой наоборот чем больше времени тем хуёвей.
Да и потом на меня Геда действует нормально поднимает настроение, ну вообщем не так как тут написано выше.
Просто напрягает зависимость ведь без нее на 3-4 день начинается треш и Кумар именно это меня не устраивает.
Курить я бросил 16 лет назад, пить более трёх лет.
Все как то просто далось хотя пить я начал с 7 лет именно пить, а курить с 10. В 16 у меня была уже вторая стадия алкоголизма.
Мне 40 и вот я желание имею стать независимым полностью от веществ.
Но пока у меня сомнение смогу ли я соскачить с геды без последствий для организма и здоровья.
Шутка ли 30 лет алкокарьеры, столько алкаши не живут вообще, ну конечно были перерывы не осознанные на страхе но не большие.
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1213 - 21 Дек 2022, 11:10:23

  У тебя в голове лютый Кумар. Не вкидывай по 2 таблетки, а начни раз в 3 дня пить полторы, через 10 дней по 1. И так на уменьшение дозы и увеличение времени между приёмами - вопрос только: надо ли это тебе? Зная, что в аптеке/кармане есть препарат, от которого ты зависим в свободном доступе и относительно дешёвый - две главные причины, из-за которых и "подрывает".
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1214 - 21 Дек 2022, 11:26:19

  У тебя в голове лютый Кумар. Не вкидывай по 2 таблетки, а начни раз в 3 дня пить полторы, через 10 дней по 1. И так на уменьшение дозы и увеличение времени между приёмами - вопрос только: надо ли это тебе? Зная, что в аптеке/кармане есть препарат, от которого ты зависим в свободном доступе и относительно дешёвый - две главные причины, из-за которых и "подрывает".
 
Да именно так и есть, ведь проще закинутся таблеткой, и все хорошо.
По поводу доступности, как началась война его в аптеках месяца два не было, хорошо что у меня были запасы, но я не на шутку испугался.
Это наверное пока что единственная причина по которой я хочу его бросить.
Наверное не пришло ещё время.
У меня и с алкоголем так было. Всему свое время.
 
 

Апостол Фома

Гидазепам
Ответ #1215 - 21 Дек 2022, 23:06:30

Очень надеюсь, шо мен заехав сюда с проблемой
По бензам, не станет потом участником программы Зпт. Мен запомни сразу никакой лирики, тем более опиатов
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Швондер

Гидазепам
Ответ #1216 - 21 Дек 2022, 23:25:30

Только лечение травами )
Сорт Gorilla glue
Очень рекомендую))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Ippyrty777, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1217 - 21 Дек 2022, 23:31:24

Очень надеюсь, шо мен заехав сюда с проблемой
По бензам, не станет потом участником программы Зпт. Мен запомни сразу никакой лирики, тем более опиатов
Я надеюсь тоже потому что фенибут я уже пробовал как варик спрыгнуть с бензодиазепинов.
Неделю первую помогало а потом просто перестало действовать.
Что мне только не советовали и лирику типо потом с нее спрыгнуть проще.
Но я не ведусь.
Наслышан про Лирику.



Ну и самое главное это то что реально не кто не верит что мне с него очень плохо на отмене вот реально, типа это же мел. От него не может быть синдрома отмены.

По два сообщения подряд мы не пишем



Врачи тоже или притворяются или реально не в теме.
Недавно болел короной.
Ну и типа паника я как заболел думал что это отмена от гедазипама, ну такие же симптомы.
Короче пошел к врачу сделали тест корона.
Ну я ему рассказал о проблеме, он типа говорит не придумывай от него нет зависимости)))
Мне когда врачи так говорят мне очень охото их покормить из месяца два им потом отменить.
Ну ладно этот терапевт, но и наркологи туда же.
 
« Правка: 21 Дек 2022, 23:41:26 от Швондер »
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1218 - 22 Дек 2022, 00:58:30

Очень надеюсь, шо мен заехав сюда с проблемой
По бензам, не станет потом участником программы Зпт. Мен запомни сразу никакой лирики, тем более опиатов
Я надеюсь тоже потому что фенибут я уже пробовал как варик спрыгнуть с бензодиазепинов.
Неделю первую помогало а потом просто перестало действовать.
Что мне только не советовали и лирику типо потом с нее спрыгнуть проще.
Но я не ведусь.
Наслышан про Лирику.



Ну и самое главное это то что реально не кто не верит что мне с него очень плохо на отмене вот реально, типа это же мел. От него не может быть синдрома отмены.

По два сообщения подряд мы не пишем



Врачи тоже или притворяются или реально не в теме.
Недавно болел короной.
Ну и типа паника я как заболел думал что это отмена от гедазипама, ну такие же симптомы.
Короче пошел к врачу сделали тест корона.
Ну я ему рассказал о проблеме, он типа говорит не придумывай от него нет зависимости)))
Мне когда врачи так говорят мне очень охото их покормить из месяца два им потом отменить.
Ну ладно этот терапевт, но и наркологи туда же.
Братан все решаемо, есть лесенка, я напишу в лс как я спригував, лесенкой и главное не резко, месяц слазил в етом деле неспишить!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr, МанулЛимон

Mavr

Гидазепам
Ответ #1219 - 22 Дек 2022, 10:19:03

Доброго всем утра.
Та да это жесть отмена от него лютая, мне конечно сравнивать не с чем в плане я имею ввиду с другими веществами, я алкаш вообще, и понял что зависим от гидазепама, как пить бросил.
Так как до того как бросил пить бухал в режиме например 3 дня бухаю потом 4 выхода на гидазепаме он отлично снимает алкогольную абстягу.
А познакомился я с гидазепамом в 2011 весной.
Короче в 2009 году. Я заехал в наркологию бухал год день в день уже еле ходил ноги опухли, отдышка короче финишь, на этаж поднимается на третий в пролетах стоишь отдыхаешь.
Продал тогда все и пропил, дома осталась одна кровать и стол, на мне футболка штаны и кроссовки, вообщем шаркаю я как то по району и встречаю Кента но он из другой темы  не из синей.
Он на меня посмотрел и говорит лег бы ты в наркушу.
Короче до его встречи я просто не знал куда деться и как выйти из данной ситуации.
Короче после наркуши, я не пил 2 года на страхе чисто, потом начало рвать крышу я пошел к психу в местную поликлинику, он мне прописал АД параксин + гидазепам.
Пил я его пил и день на 10 мне стало так окуенно что я решил это дело сначало полернуть энергетиками безалкогольными начал наверх всякими бернами, и редбулами догоняться, а через месяц я уже бухал.
И когда я прочитал в анатации гидазепама, что он помогает от алкогольной абстяги вообще потерял страх, и начал бухать снимаясь утром гидазепамом или по окончанию запоя и так много лет.
Когда я в 2019 году бросил пить, я где то день на 7 - 10 сначало не мог понять что происходит но потом выпив таблетку геды, все понял.