информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 218043 раз)

Кастет

Гидазепам
Ответ #1220 - 22 Дек 2022, 11:14:12

Mavr гидазепам не мел, но по сравнению с другими бензодиазепинами, которые рецептурные - гидык слабый препарат и никакого Лютого Кумара или "жесть отмена от него лютая" - нет. Я тебе уже сказал - у тебя в голове Кумар и лютая отмена - от 2 таблов 20мг раз в три дня - нет такой сильной зависимости, как ты пытаешься преподнести. Ты сам пишешь, что
мне конечно сравнивать не с чем в плане я имею ввиду с другими веществами, я алкаш вообще
так по сравнению с чем там отмена такая лютая? по сравнению с алкашкой? так от алкашки долбит в разы сильнее по психике, чем с гидазепама.
 единственное что - с гидазепама за счёт долгого периода полувыведения не так и быстро наступает облегчение и от алкашки, даже в пограничном состоянии к алкагольному делирию, отходняки быстрее проходят.
 ты для чего пишешь в теме - желаешь соскочить с него? так тебе нужно плавно урезать дозу и увеличивать время, между приёмом гидыка.
 проблема не в гидазепаме, а у тебя в голове, обратись к наркологу-психиатру, чтоб подобрали эффективную схему лечения - гидазепам может "маскировать", а при отмене усугублять некоторые расстройства психики, тем более, что у тебя уже были подобные проявления (как ты пишешь) ещё до зависимости от гидазепама
Короче после наркуши, я не пил 2 года на страхе чисто, потом начало рвать крышу я пошел к психу в местную поликлинику, он мне прописал АД параксин + гидазепам.
Пил я его пил и день на 10 мне стало так окуенно что я решил это дело сначало полернуть энергетиками безалкогольными начал наверх всякими бернами, и редбулами догоняться, а через месяц я уже бухал.
от того, что ты будешь на форуме писать каждый день про Лютый Кумар от безрецептурного гидазепама  :taunt: - легче не станет.
 
 
 
Сказали спасибо: izabella, Mirym, Mavr

psybody

Гидазепам
Ответ #1221 - 22 Дек 2022, 11:20:00

Интересно а гида может спасти от тремора вызванного венлафаксином?
Шоьс прегой тремор бывает, бро? Или ты бросил
Шоб убрать тремор 120-150 мг точно вау)

Уже прошло братюнь,  первые пару дней побочка видимо была , в простыне к нему есть такая инфа)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1222 - 22 Дек 2022, 11:24:13

Mavr гидазепам не мел, но по сравнению с другими бензодиазепинами, которые рецептурные - гидык слабый препарат и никакого Лютого Кумара или "жесть отмена от него лютая" - нет. Я тебе уже сказал - у тебя в голове Кумар и лютая отмена - от 2 таблов 20мг раз в три дня - нет такой сильной зависимости, как ты пытаешься преподнести.
 
Хочу соскачить.
Та я знаю что он слабее других транков но я его пил и пью 10 лет, второе для меня например абстяга с алкахи не была такой страшной да и я знал что даже на сухую три дня и ты в норме после недельного запоя, а тут я пробовал чем больше время не пьешь гидазепам тем херовей.
Самое стремное для меня это деперсонализация.
У меня ЦНС вообще скорее мертва чем жива, убита в утиль.
У меня стада алкогольного 30 лет я пить в 7 лет начал.
Алкоголь больше всего разрушает нервную систему, ну во всяком случае у меня он именно по ЦНС жахнул, и головушка немного потекла, походу.
 
« Правка: 22 Дек 2022, 11:27:22 от Кастет »
 

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1223 - 22 Дек 2022, 11:26:00

Сибазон с той же оперы что гида ведь???ампулу выпить если ченить почувствую интересно. С 7 лет пить это пиздец конечно,хотя я сам в 6 бычки собирал ходил с другом детства)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1224 - 22 Дек 2022, 11:28:22

нет - сибазон в разы сильнее гидыка. если ампульный, то лучше уколоть, только не по трубам, а в мышцу, да даже и выпить - под лиротрам конечно почувствуешь и захочется повторить. оставь лучше на те времена, когда закумарит от Лирусечьки и спать не сможешь.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1225 - 22 Дек 2022, 11:33:47

Такой момент боюсь что-ли в мягкие ткани себе иголкой тыкать ,в центр себя ставлю похуй исколишся весь ,понимаю что гон но не чего не могу поделать .если брать шприц то только героин варить тогда 15 минут и все дома,но лучше об этом не думать ,сибазон по кишке лучше попробую
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Гидазепам
Ответ #1226 - 22 Дек 2022, 14:06:37

Паша, у нас нету диазепама качественного в таблетках.’
Мне в больничке релаху ставили в/м.
Но то такое. Уже флудим.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Oleg42

Гидазепам
Ответ #1227 - 22 Дек 2022, 18:50:08

нет - сибазон в разы сильнее гидыка.
Нихрена он не сильнее, такой самый только держит даже поменьше.
второе для меня например абстяга с алкахи не была такой страшной
Естественно, алкоголь это детское питание против гидазепама, зависимость от алкоголя слабее многократно и бросить многоркатно легче, сам тоже лично это испытал.
по два сообщения подряд не пиши - старайся уложиться в одно сообщение, пользуйся функцией Цитировать.
 
« Правка: 22 Дек 2022, 23:16:10 от Кастет »
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1228 - 22 Дек 2022, 19:20:03

второе для меня например абстяга с алкахи не была такой страшной
Естественно, алкоголь это детское питание против гидазепама, зависимость от алкоголя слабее многократно и бросить многоркатно легче, сам тоже лично это испытал.
Так я о том же что алкоголь бросить для меня было скорее психологически тяжелей, но я использую инструменты 12 шаговой программы.
Но вот с гидазепамом все куда сложнее, он именно меня ломает физически.
 
 

Oleg42

Гидазепам
Ответ #1229 - 22 Дек 2022, 19:37:08

Да, все так и есть. Нсчет бросания то лесенкой нужно бросать, но не на месяц а куда больше потребуется, поэтому планируй сразу на значительно больший срок, какой именно невозможно сказать там по самочувсвию темпы снижения можно будет определить, но это не будет месяц а явно больше, и советую не затягивать - чудодейственного способа бросить нет. Поэтому советую начинать пробовать снижать, а подключать кратковременно какие либо препараты для прикрытия можно будет но после того как лесенкой сойдешь.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1230 - 22 Дек 2022, 20:15:11

Да, все так и есть. Нсчет бросания то лесенкой нужно бросать, но не на месяц а куда больше потребуется, поэтому планируй сразу на значительно больший срок, какой именно невозможно сказать там по самочувсвию темпы снижения можно будет определить, но это не будет месяц а явно больше, и советую не затягивать - чудодейственного способа бросить нет. Поэтому советую начинать пробовать снижать, а подключать кратковременно какие либо препараты для прикрытия можно будет но после того как лесенкой сойдешь.
Я вкурсе я много читал о бензодиазепинах, очень много но все не как не настроюсь, я вообще с одним человеком общался он слезал с него больше двух лет, и до сих пор бывают волны ( накрывает синдром отмены), но все больше преобладает состояние под названием окно ( полностью нормальное самочувствие), чем дольше время отмены тем волны все реже а окно все чаще.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2030
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #1231 - 29 Дек 2022, 06:50:57

Ну и наркоман пошол,уж оооочень себя любит!!!) Гидаз это шляпа в сравнении с алкахой!!! Бросить его легко,так как он не прЬОт,то на него надо быть чертовски одарённым человеком чтобы подсесть!) Если так прислушиваться к организму,то тогда сразу в гроб лучше лечь,Мавр люди с метадона с космических дозняков насухую сходят, а ты с какого то абоссаного гида,не осилиш никак спрыгнуть! И нахуя надо было,пить этот никакущий бутер, десять(!)лет,ацетилку уж лучше бы пил, эффект точно такой же как и у гидазепама!!!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9436
  • Сказали спасибо: 9312
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #1232 - 29 Дек 2022, 10:28:59

Алкоголь, конечно, худшее из зол, но гидазепам тем и страшен, что не прет и сперва кажется безобидными таблеточки, которые даже толком не ровняют  . В итоге, когда начинаешь с него слазить, понимаешь, что ты сам себя жёстко наебал.
У гидазепама очень длинный период полувыведения, поэтому и синдром отмены может длиться больше месяца.


Гидаз это шляпа в сравнении с алкахой!!! Бросить его легко,
Вспомни СанСаныча. Сколько лет!!!  он пытался спрыгнуть с гидыка? Понятно, что там был микс с бупренорфином, но, факт остается фактом, эта  "безобидная шляпа", оказался липким ядовитым плющом, который опутывает и неспеша отравляет.


Не будьте беспечными в выборе препаратов для улучшения /облегчения качества жизни. Внимательно читайте инструкции к применению и комменты юзеров, уже попавшихся на эту удочку ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodjga, Mirym, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1233 - 29 Дек 2022, 12:23:32

Ну и наркоман пошол,уж оооочень себя любит!!!) Гидаз это шляпа в сравнении с алкахой!!!
Да ты что.
Ну пил я его потому что я запойный алкаш, и снимал абстягу им постоянно, а гидазепам с этим очень хорошо справляется, и в наркоше лежал, по синей теме.
Но ты видимо не употреблял бензодиазепины потому и говоришь что это херня.
А я вот в жизни наоборот общался с человеком который ломался и с метадона, и с гидазепама и сказал что с метадона это для него была лёгкая простуда.
Мне просто сравнивать не с чем.
Потом ты учти что у каждого организм разный, кто то и крокодилом колется и живёт 10 лет а кто то сгнивает полностью за пол года.
А пить гидазепам я начал не для того что бы перло а по назначению врача.
Наркотики не мое)))
Мое это синька.
Не когда не думал что стану наркоманом.
Кстати много было и доступа и возможности попробовать что угодно из веществ, но ещё с детства знал что нельзя.
И не какие стадные рефлекс, и рассказы знакомых меня не заставили этого сделать.
Но прописанный назначенный рецепт врача сделал свое дело.
 
« Правка: 29 Дек 2022, 14:06:10 от Кастет »
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1234 - 29 Дек 2022, 14:02:55

Уже предупреждали тебя Mavr чтоб по несколько сообщений подряд не писать. Последнее снёс - изучай:
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
для тебя выделил, чтоб быстрее разобрался
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Пацаны за гаражами говорили, что от валерьянки кумарит похлеще, чем с героина. Я сам не пробовал, так что сравнивать не с чем.
Ну и наркоман пошол,уж оооочень себя любит!!!) Гидаз это шляпа в сравнении с алкахой!!! Бросить его легко,так как он не прЬОт,то на него надо быть чертовски одарённым человеком чтобы подсесть!)
Подсадка на бензы происходит незаметно. Меня и клоназепам не прёт вообще, но если перестаю принимать, то долбит СО знатно.
С гидыка тоже есть СО, не так ярко выраженный, как с более мощных бензов, но нудный за счёт того, что t 1/2 (Период полувывед.) 87,7 час.
Mavr если ты пьёшь 2таблы по 0.02 раз в три дня, но не так и сильно будет долбить. Ты себя больше "накручиваешь". Я тебе уже писал - снижай дозировку и увеличивай интервал между приёмом таблеток. Понятно, что резко обрубить (да ещё и самому себе внушать, что хуже некуда) будет плохо, но это не смертельно.
Ну и главное - сходи к врачу (невролог, психиатр) - возможно у тебя есть проблемы со здоровьем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga, Mirym, Mavr

demonrage

Гидазепам
Ответ #1235 - 15 Фев 2023, 13:52:19

Здравствуйте, знатоки будьте добры посоветуйте что хорошо снимает/облегчает СО от Гидазепама? Может ли помочь лирика. От лиры чиста более полугода, подсесть на неё не боюсь, так как так же легко спрыгну в случае подсидки. Гидазепам начала принимать по на назначению врача , плюс был прописан антидепрессант, пить его не стала,т.к врач не услышал что у меня на СИОЗН сильнейшие серотониновые синдромы. Вот и пью гидазепам начистую, от ПА помогает, читая форум понимаю что подсаживаются на все транки оч быстро. Как быть в случае сильного СО, и поможет ли всё та же старая добрая лира ?
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1236 - 15 Фев 2023, 13:56:24

Здравствуйте, знатоки будьте добры посоветуйте что хорошо снимает/облегчает СО от Гидазепама? Может ли помочь лирика. От лиры чиста более полугода, подсесть на неё не боюсь, так как так же легко спрыгну в случае подсидки. Гидазепам начала принимать по на назначению врача , плюс был прописан антидепрессант, пить его не стала,т.к врач не услышал что у меня на СИОЗН сильнейшие серотониновые синдромы. Вот и пью гидазепам начистую, от ПА помогает, читая форум понимаю что подсаживаются на все транки оч быстро. Как быть в случае сильного СО, и поможет ли всё та же старая добрая лира ?
От СО гидазепама помогает только гидазепам. Я 12 лет на нем сижу сейчас лесенкой спрыгиваю.
Сколько ты его пьеш по времени и как ты понял что у тебя сформировалась зависимость и СО от него?
 
 
Сказали спасибо: demonrage

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1237 - 15 Фев 2023, 13:58:14

Здравствуйте, знатоки будьте добры посоветуйте что хорошо снимает/облегчает СО от Гидазепама? Может ли помочь лирика. От лиры чиста более полугода, подсесть на неё не боюсь, так как так же легко спрыгну в случае подсидки. Гидазепам начала принимать по на назначению врача , плюс был прописан антидепрессант, пить его не стала,т.к врач не услышал что у меня на СИОЗН сильнейшие серотониновые синдромы. Вот и пью гидазепам начистую, от ПА помогает, читая форум понимаю что подсаживаются на все транки оч быстро. Как быть в случае сильного СО, и поможет ли всё та же старая добрая лира ?
Тема есть такая ,забей в поисковике !!!что т много становиться гидазепамщиков!!!не кумарит говорят))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr, demonrage

Mavr

Гидазепам
Ответ #1238 - 15 Фев 2023, 13:59:59

Здравствуйте, знатоки будьте добры посоветуйте что хорошо снимает/облегчает СО от Гидазепама? Может ли помочь лирика. От лиры чиста более полугода, подсесть на неё не боюсь, так как так же легко спрыгну в случае подсидки. Гидазепам начала принимать по на назначению врача , плюс был прописан антидепрессант, пить его не стала,т.к врач не услышал что у меня на СИОЗН сильнейшие серотониновые синдромы. Вот и пью гидазепам начистую, от ПА помогает, читая форум понимаю что подсаживаются на все транки оч быстро. Как быть в случае сильного СО, и поможет ли всё та же старая добрая лира ?
Тема есть такая ,забей в поисковике !!!что т много становиться гидазепамщиков!!!не кумарит говорят))
Ну да особенно врачи говорят не придумывай какой от гидазепама Кумар))) так и хочется этого врача покормить месяц два а потом отменить, и посмотреть что он скажет.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1239 - 15 Фев 2023, 17:49:47

У хороших врачей есть алпразолам для себя)) диазепам
Поэтому гида это не Кумар для них
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr, demonrage