информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214564 раз)

top

Гидазепам
Ответ #1320 - 27 Мар 2023, 01:57:52

1.4. Основная задача Форума это — Снижение Вреда, что подразумевает под собой:
обмен опытом и знаниями о различных способах снижения вреда своему здоровью, а так же здоровью близких и окружающих,
для ЛЖН(Людей, Живущих с Наркозависимостью) и для ЛУН(Людей, Употребляющих Наркотики).
Так а я что обычно писал?
В каждом моем посту было по несколько смысловых посылов.
Обрисовывал проблемы по гиду в разных ракурсах.
Никогда не повторялся, если меня не переспрашивали (ну тебе я принципиально не отвечаю так как это был бы чистой воды флуд и офтоп)
Теперь ты запретил здесь птсать.
Как будем вред снижать?
Я помню твои советы по бензам за последние два года, часть из них в корне не верны.
Кто поможет снизить вред а главное как поможет.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Кастет

Гидазепам
Ответ #1321 - 27 Мар 2023, 02:33:20

Где я тебе лично или кому-то запретил писать? Процитируй

Dimas777 - девочка ненаркоманка и баклофен вкидывала, чтоб кайфануть, и лирику, и амф употребляла.

Мы её начали предостерегать, приводя в пример свои случаи, на что в ответ в нас полетели шапки от тебя и ещё от одного типа, который девочке откровенно хамил просто за то, что она не наркоманка, а страдает от фенибута.

Ну да ладно, к чему этот разбор полётов, засорение эфира, всё понял.

Пруфы будут? Процитируй, где я шапками закидал кого-то за предостережения
 
« Правка: 27 Мар 2023, 18:17:31 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Молодость

Mavr

Гидазепам
Ответ #1322 - 27 Мар 2023, 09:10:35

Привет почитал все написанное про гидазепам, и подумал зачем вы спорите. У каждого свое дно.
Для меня например употребление опиума, та даже другой аптеки лирика и тому подобное это уже дно.
Суть в том что своя рубаха ближе.
И форум профильный но все таки тут люди которые зависимы от разных веществ от того и недопонимание, читал как те кто колится героином чмырят солевых и ТД.
И в жизни видел, тип один другому ты что соли это днище ю, а через месяц уже сам на солях летит.
Что касается гидазепама и бензодиазепинов в целом это хорошо когда есть две темы но под эту проблему как правильно заметил Кастет нужен отдельный ресурс где собираются именно те кто страдает от этой зависимости, и такой ресурс я создавал benzodiazepines.org.ua, но не кто почему то там не вел дискуссий вообще кроме меня одного, я его снёс.
Но☝️ если будут желающие именно развивать и поднять проблему гидазепама и ьензодиазепинов в целом пишите мне в личку я как разработчик создам на выже указанном домене форум по бензам и будем там обсуждать проблему данной зависимости, в дальнейшем по мере индексации форума и написанного на нем по теме бензов туда будут приходить именно люди с аналогичной проблемой вообщем для тех у кого есть проблема с бензодиазепинами, и гидазепамом пишите в ЛС, сделаем форум размотаем эту тему.
И это не реклама.
С Loon сдешним админ все согласовано есть ссылка тут на форуме в теме бензодиазепины, но содержать форум который не кому не нужен мне тоже не хотелось.
 Я повторюсь будут желающие разворошить эту тему будет форум по бензам.
Апдейт форум есть - https://benzo.cc.nf/ все желающие обсудить в свободной форме бензодиазепины и гидазепам добро пожаловать!
 
« Правка: 27 Мар 2023, 14:53:12 от Mavr »
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Brodjga

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1323 - 27 Мар 2023, 09:52:06

Пожаловаться на то, что херовит после гиды - не решает проблему. Смысловой нагрузки от таких жалоб ноль целых, хуй десятых.
А человек, у которого действительно проблема не сможет найти полезную инфу - что делать, если столкнулся с неприятной ситуацией отмены гидазепама.
Вопрос был в том, стоит ли девочке связываться с гидазепамом, если её хуевит даже от фенибута? Мы её начали предостерегать, приводя в пример свои случаи, на что в ответ в нас полетели шапки от тебя и ещё от одного типа, который девочке откровенно хамил просто за то, что она не наркоманка, а страдает от фенибута. Но мы-то пытались снизить вред, разве нет? Из-за этого весь последующий сыр-бор. А под категории ЛЖН и ЛУН тут не попадает только Мавр и та девочка, насколько я понимаю. Я уже где-то здесь в ветке писал, как и на чём я слезал с гиды. Может в другой ветке, не помню, но было.

Ну да ладно, к чему этот разбор полётов, засорение эфира, всё понял. Мира тебе и твоей семье.

Кот Бегемот, правильно делаешь, что идёшь к врачу - имхо без медикаментозной поддержки выдержать СО от гиды сложно, пушо это длится слишком долго.
Бро , со отмены от гиды мелочь в сравнении с бупром или Прегабалином. Я бросал гидазепам без опиатов когда был и не знал , что это такое.. пил по 200 мг в день почти месяц, бросил на сухую прикрываясь травой и ибупрофеном, никакой химии не приходилось.
Да, ушло много натурального продукта тогда, но было легко... Может возраст 19 лет тогда давал свое. Бросил , так как чуть под метро под ним не прыгнул, крышу сносило... А пил я от мигрени, которая была от сдерживания эмоций в себе в браке без любви ..
Помню выкинул в урну полпачки 50к
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1324 - 27 Мар 2023, 10:07:58

прикрываясь ибупрофеном, никакой химии не приходилось.
Кстати писал не помню в какой теме что ибупрофен снимает СО с Гидазепама, но мне написали что это мняха, типа это простое противовирусное.
Тут в любом случае не может быть у всех одинаково, это как и с алкахи один абстягу переносит как насморк другой болеет неделю.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1325 - 27 Мар 2023, 10:11:56

Ну смотря что ты лечил гидазепамом... Если мигрени , как я в 19 - то ибупрофен прикроет ... Если сейчас, спустя 8 лет я пью от паничек .. то и прикрываться другим ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1326 - 27 Мар 2023, 10:22:56

Бро , со отмены от гиды мелочь в сравнении с бупром или Прегабалином. Я бросал гидазепам без опиатов когда был и не знал , что это такое.. пил по 200 мг в день почти месяц, бросил на сухую прикрываясь травой и ибупрофеном, никакой химии не приходилось.
Не могу согласиться, я уже писал выше, что кумар и от бупра, и от преги перенёс легче, чем от гиды. После месяца употребления врядли что-то будет, только если у тебя предрасположенность и тебе не повезло) Ну видишь, тут всё индивидуально, меня от неё закумарило после 5 лет не особо активного подъедания, но этого оказалось достаточно, чтобы оказаться в системе, о чём я узнал намного позже, чем следовало. Тоже недооценивал гиду и считал "успокоительным для бабок". Так я даже своей бабушке привез гиду, когда она на бессонницу пожаловалась, искренне хотел помочь. С бабушкой всё в порядке в итоге, пачки 0,02 ей хватило на долгое время)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mavr

Гидазепам
Ответ #1327 - 27 Мар 2023, 10:32:26

Ну смотря что ты лечил гидазепамом... Если мигрени , как я в 19 - то ибупрофен прикроет ... Если сейчас, спустя 8 лет я пью от паничек .. то и прикрываться другим ...
Лечил я нервное перенапряжение с плохим сном в связи с напряженым видом деятельности, но это в 2011 году.
Ох как я жалею что пошел к местную поликлинику к психотерапевту и попробовал гидазепам.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Гидазепам
Ответ #1328 - 27 Мар 2023, 12:42:20

Кстати писал не помню в какой теме что ибупрофен снимает СО с Гидазепама, но мне написали что это мняха, типа это простое противовирусное.
Найди, где тебе писали, что ибупрофен - противовирусное?
Я нашёл лишь это
Очень похоже на паническую атаку. В ибупрофене смысла не вижу совсем.
и да - при ПА ибупрофен, который является НПВС не помогает совсем.
Ещё ты писал, что
Выпил ибупрофена колесо полегчало.
На что тебе ответил
Ибупрофен - слабый НПВС - как он тебе помогает при абстяге от гидыка загадка.

и ты ещё писал
У меня сейчас сильная паника тяжело дышать хз выпил ибупрофен, но что то не легче, я просто не пойму что со мной происходит последнее время
таблетка и тебе для памяти.

Так помогал тебе ибупрофен или нет?
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Mavr

Гидазепам
Ответ #1329 - 27 Мар 2023, 13:40:54

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Не кто не спорит может уже от гиды у меня беда с памятью
 
« Правка: 27 Мар 2023, 14:53:41 от Кастет »
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1330 - 27 Мар 2023, 15:05:24

Тут кто то писал, еще раньше, утеряла сообщение - что на гидазепаме сидит пол страны в возрасте 40+, и захотелось спросить НАКУЯ?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1331 - 27 Мар 2023, 15:26:47

Тут кто то писал, еще раньше, утеряла сообщение - что на гидазепаме сидит пол страны в возрасте 40+, и захотелось спросить НАКУЯ?
Это нужно интересоваться у врачей они выписывают, а когда уже в торбе ответ очевиден СО заставляет его пить снова и снова.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1332 - 27 Мар 2023, 17:24:05

Тут кто то писал, еще раньше, утеряла сообщение - что на гидазепаме сидит пол страны в возрасте 40+, и захотелось спросить НАКУЯ?
Потому, что легкодоступно и помогает по началу травить тараканов в голове. Потому что сейчас война, от этого не стабильность и сдают нервы, дабы иметь холодное мышление и хоть как то позитивно мыслить - вот и принимают.
+ Украина страна, в которой действительно безобидные вещи если употреблять тот же каннабис после 21го года эта криминал, хотя есть сорта похожие на эффект и гидазепама, и опиума, и скорости.. психоделичные есть.. в зависимости от страны происхождения сорта...
А шо Украина... Отсталая страна. Много знакомых живут в США, не болеют вообще, не нервничают , имеют назначение врача на применение каннабиса от разных совсем симптомов психических и физических недугов.
А у нас гидазепам, лирика, бупр , метадон, кодеин ... И вся зараза в максимально легкодоступной форме.... Ещё и преподносится, как нечто безвредное и "нормальное"
Ну а реальная нормальность это криминал....
И статистика показывает, что цивилизованные не принимают синтетику , по крайней мере процент в несколько раз ниже чем у нас...
А забыл, так как не пью вообще.... У нас законный способ расслабиться это надраться водочкой, купить пивка на разлив, поругаться с кем то бухим... Или просто нажраться и негативить в кругу семьи...
Вот есть знакомый, ахуенный мужик, но пьет потому, что родители воспитали жить по закону, а траву пробовал, понравилось, но человек не будет ни за что нарушать закон.. зачем... Когда есть алкоголь и гидазепам снять похмелье
Я ничего не пропогандирую, но торговать химией, которую стоит производить копейки, а можно продавать в 3 дорога... Тот же гидазепам по инструкции: в пачке 10 таблов по 50 вмг за 240+- грн
Тоесть пить туже сотку гидазепама в день это отдавать государству 50 грн в день по минимуму ... За то , что тебя травят зим дрянью и нет аналогов. Конечно выгодно подсаживать. А есть много тех, кто сразу пьет по листу этой дряни. Это 250 грн в день. Интерхим торгует золотым препаратом... Это из легкодоступных и продавемых почти везде и без рецепта..
Это просто выгодно , на наше здоровье всем насрать..это не Европа , где у каждого здоровье за деньги застраховано и страховым компаниям не выгодно , чтобы болели. От туда и нормальное лечение и сервис. Как и отношение к людям
Всем ДОБРА
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Brodjga, porkistan1984, Mavr

top

Гидазепам
Ответ #1333 - 27 Мар 2023, 18:01:39

Кастет, мне читать не нужно.
Я всё помню, с паматью проблем нет.
И все кому херово было и тему эту изучали тоже это читали.
Что это доказывает?
Ну был долбаебом, ты это хочешь услышать?
Да - был.
Но мне лестно, что ты так интересуешься моим творчеством и всегда ишешь что бы зацетировать из прошлых лет.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1334 - 27 Мар 2023, 18:07:06

Кто не был тор? все были !!!главное сейчас дружить с гусями хули !))а гнидык в натуре становиться топ темой ,пьет кровь людскую скука паразит фарм шняга распиаренная мразь ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: top, izabella

Кастет

Гидазепам
Ответ #1335 - 27 Мар 2023, 18:21:46

Но мне лестно, что ты так интересуешься моим творчеством и всегда ишешь что бы зацетировать из прошлых лет.
Вопрос открыт - где я тебе или кому-то запретил писать? или где мои советы по бензам за последние два года, часть из них в корне не верны.
Жду пруфов.
Или тебе не нравится, что кто-то модерирует и не даёт существенно уйти от темы? я если и делаю замечание, то всем - не указывая кого-то по нику(а если это личное замечание - но дописываю снизу поста).
А перечитываю тебя, потому что ты один из тех, кто писал такую откровенную дичь, а сейчас пытаешься преподнести, что все твои посты касались темы и не были откровенным бредом.
 
 

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1336 - 27 Мар 2023, 19:31:21

Братва хорош спорить канвалютами блин мериться мы все тут в одной коляске как не крути ,в единстве наша сила 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: top, Brodjga

top

Гидазепам
Ответ #1337 - 28 Мар 2023, 01:54:00

Братва хорош спорить канвалютами блин мериться мы все тут в одной коляске как не крути ,в единстве наша сила 
Да о чем мне спорить.
В конечном итоге же бан получу я, как минимум за флуд.
Какое отношение всё это имеет к теме - никакого.
Я ни с кем здесь ничего не выясняю и не собираюсь.
Сраться же интересней чем писать по сабжу темы?!
И мы венулись к тому с чего всё начиналось - «давайте писать по теме»
Я на форуме как раз с интересом к этой теме, а всё остальное лишь прикладное.
Если вдруг заходит в эту тему кто то тайный, с поисковиков например, вы пишите не стесняйтесь, здесь помогут. 🙏
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1338 - 28 Мар 2023, 11:22:56

Братва хорош спорить канвалютами блин мериться мы все тут в одной коляске как не крути ,в единстве наша сила 
Да о чем мне спорить.
В конечном итоге же бан получу я, как минимум за флуд.
Какое отношение всё это имеет к теме - никакого.
Я ни с кем здесь ничего не выясняю и не собираюсь.
Сраться же интересней чем писать по сабжу темы?!
И мы венулись к тому с чего всё начиналось - «давайте писать по теме»
Я на форуме как раз с интересом к этой теме, а всё остальное лишь прикладное.
Если вдруг заходит в эту тему кто то тайный, с поисковиков например, вы пишите не стесняйтесь, здесь помогут. 🙏
Бро целый форум специально для тебя для меня и все страдающих от гиды создал, но вот беда ты почему то все равно пишешь тут, и мечтаешь о бане, цель у тебя какая?
Приходи я тебе как человеку знающему с опытом в теме Бензодиазепинов модерку выдам будешь развивать узкопрофильный форум таких в русскоязычном сегменте нет, только зарубежные.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1339 - 28 Мар 2023, 17:48:21

Сегодня был третий день как я не пил гиду, ближе к обеду началась такая тревога чуть не ох....ел. Выпил 2 по 0,2 и через час попустило.Больше не каких заморочек кроме тревоги не почувствовал.
 
 
Сказали спасибо: Mavr