enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 93379 раз)

Mishanya111988

кухнарь
Ответ #220 - 07 Июн 2017, 14:48:35

Дааа,короче сварил Я эту капусту,ну и кукнарь противный,мутит от него только,а толку ноль даже не прочухал его,пошол опять бинт варить,в последний раз Я занимаюсь этой еблой!!! :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Rossopont

кухнарь
Ответ #221 - 04 Июл 2017, 19:04:30

Кухнарь чтоб пить лучше только с бошек иои если и стебли, чтоб уже зрелый был, иначе морфина минимум, одна смола и всё сто может отдать в воду.
Это на химку-ширку и капуста годиться, там много отбивается и очищается, а не всё до кучи. Вот и мутит, потому что много яду выварил, а морфина как и опия в капусте намного меньше чем в бошках.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Andrik

кухнарь
Ответ #222 - 25 Июл 2017, 19:13:36

Привет всем, подскажите почему у меня после кукера (однократного приёма, примерно доза среднего эйча) запор два-три дня, а после сплошная диарея. После H даже трёх-дневного употребления такого запора нет и диареи.
 
 

clawish

кухнарь
Ответ #223 - 25 Июл 2017, 19:22:33

Кукнар имеет в себе сумму алкалоидов.
А может дело быть и не в кукнаре.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

DELY

кухнарь
Ответ #224 - 26 Июл 2017, 06:26:16

паамуша харить начинает)))))))))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

jankieone

кухнарь
Ответ #225 - 26 Июл 2017, 11:00:23

у меня после кукера (однократного приёма, примерно доза среднего эйча)
паамуша харить начинает)))))))))
после одного раза?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

кухнарь
Ответ #226 - 26 Июл 2017, 11:48:05

  Мак скрепляет;что солома,что кукер. А вот от чего тебя слабит-хз.Может ты первый и второй день начинаешь подсознательно жрать то что желудок расслабляет?Типа овощей каких то,или сливы водой запиваешь.К концу третьего дня кукер попускает и оно начинает всё скопом действовать?))    Меня никогда после соломы не слабило.Ни разу.Ни на третий ни на пятый день.  Впервые о таком слышу.
 
 

Andrik

кухнарь
Ответ #227 - 29 Июл 2017, 00:45:30

Пью кефир много, на третий день пробка вылетает :derisive:, и понеслось. :dntknw:
 
 

Rossopont

кухнарь
Ответ #228 - 30 Июл 2017, 00:44:58

Бля под субиком посрать проблема, пару раз в неделю, как праздник блин, думаеш не дождёшся когда же кишка решит опорожниться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

кухнарь
Ответ #229 - 30 Июл 2017, 22:23:28

думаеш не дождёшся когда же кишка решит опорожниться.
точное такое же было, хавай салаты с большим колличеством оливкового масла, я ел минимум 2 раза в день по большой миске салата, огурцы и помидоры, тоннами, и все заебок!!! прорвет каждый день :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

кухнарь
Ответ #230 - 05 Авг 2017, 11:23:56

У нас оливковое масло чуть ли не по цене героина))).Короче много взять дорого.
 
 

Rossopont

кухнарь
Ответ #231 - 05 Авг 2017, 12:05:23

Масло хоть оливковое хоть подсолничное не смягчает кишечник, оно всасывается уже в 12пёрстной кишке полностью. Я читал об этом, тут скорее делает дело большое количество клетчатки в салатах, а не масло. А маслом можно и подсолнечным салаты заправлять, оливковое ничем не полезнее подсолнечного, его просто распиарили маркетологи для того чтоб продавалось лучше вот и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

кухнарь
Ответ #232 - 05 Авг 2017, 12:42:11

У меня конешно субъективное мнение, но о кукнаре знаю и по себе и от аксакалов))).

  Так вот, говорят, что  самый крепкий запор (а значит и кумар и ломки) - от выпитого отвара (кокнаря) мака. Причем намного сильнее и болезненнее, чем от схаванного терьяка (ханки) или молотой соломы. От последней правда - при выходе  ощущение, что ёжиков схавал и даже занозы были - адские муки с кровью.

Долгое время пили именно кукнарь (жили в комуналке и часто молоть просто не было возможности, да и вопросов избегали). Всегда стояла 3-х литровая банка в холодильнеке. Так прям с утреца хапанешь стакан, закусишь огурчиком (в натуре))) и на работу... :ok: Сральный день, помню, был спецально выделен и гтовились к срачу как к операции.  В туалет идёшь с вазелинчиком или слив.маслом и мизинцем тщательно отполированным чтоб без заусениц и ногтей буквально выковыривать камни. Самый писдец был когда они не смывались или выходила такая дубовая личинка, которую приходилось презирая всё насвете либо рубить на куски ( в зависимости от прохождения очка унитаза))) или (что чаще!) тупо заворачивать в газету и... швырять в окно :ok: :ok: .

 Вот так сидишь, разрываешь жопу, тужисся уперевшись в стены руками и истикая градом пота клянешься каждый раз, что де всё - пора подвязывать... Но только облегчишься,  помоешься и даже зная, что тебя ждёт - продолжаешь пить или хавать солому вёслами.   Знал чела, который мог запивая водой хавать по 4 стакана (!!!) - писдец! Даже не представляю, как он хезал...=)) но грил, мол, всё гут... Хз - хоть всё индивидуально, но запор стрррашная штука.
 Извиняйте за подробности (если шо)))) :nea: :dirol: :pardon:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
кухнарь
Ответ #233 - 05 Авг 2017, 14:21:37

И что, даже на системе, когда ты уже приблизительно на одной дозе, организм хоть мало-мальски не привыкал?
вроде как, ко всем опиатам прослеживается адаптация. Нет, проблемы канечно будут и не хуйские, но чтоб так))  :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

кухнарь
Ответ #234 - 05 Авг 2017, 14:44:36

Да то чисто изза соломы такой болючий запор, она сама по себе камнями делается, плюс классическое крепление кишки как у всех опиатов, вот и рвётся попец. А от опиатов просто запор ито не всегда и не у всех.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

кухнарь
Ответ #235 - 05 Авг 2017, 18:48:10

4 палочки залда покушал и результат с третей пачки началось,сегодня еле сходил,пол месяца перерыв.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

кухнарь
Ответ #236 - 05 Авг 2017, 19:48:28

канешна организмъ ко всему привыкает и ктому же мы старались выпаривать до маляса и с таблеткой фистала ( 1980 гг) закидываться... Но крепило один х.
Да шо там - даже щас, когда столько лет на постоянной дозе - все равно - желудок савсем не постоянный. 2 раза в неделю за щастье.... :dntknw:
 
 

Вадос

кухнарь
Ответ #237 - 06 Авг 2017, 00:13:58

Пардон за подробности,но через день без проблем.Хотя иногда сбои бывают.Но пока в торбу залазишь,первый месяц таки да,в неделю раз за счастье.Хоть масло литрами,хоть салат килограммами,один хрен пробка.
 
 

Апостол Фома

кухнарь
Ответ #238 - 06 Авг 2017, 00:22:46

солому долго юзал и кукнаром и сухую да согласен  вначале рожаешь ну а затем все входит в норму . ну а кумары от соломы лютые и срачка обеспечена . с одной крайности в другую )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker

кухнарь
Ответ #239 - 10 Авг 2017, 05:36:13

Согласен ,никакое масло не поможет, иногда приходилось рожать чез жопу, раз в месяц даже.