информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 90992 раз)

Haribolka

кухнарь
Ответ #360 - 25 Июн 2020, 11:46:55

Подскажите, пожалуйста, когда самое оптимальное время собирать мак для этих целей?
Может уже пора?
Регион: Центральная Украина
 
 

Васька

кухнарь
Ответ #361 - 25 Июн 2020, 13:34:13

Десять дней после отцветания,самая большая концентрация морфина,после дождей не рвать молоко водянистое,три дня жары и солнца потом рви.
 
 
Сказали спасибо: Haribolka, ЮДА

Mishanya111988

кухнарь
Ответ #362 - 26 Июн 2020, 17:39:26

Мое мнение такое ,после метала пох.какого ,улич.или програм.меда или после бупра ,мак ,кухнарь,не цепляет ,ну максимум что будет, это снимет кумар,
я уже раз  10 спорил на эту тему,питоны тебе клясться жизнью матери будут ,что их торкнуло,или торкнет,лишь бы ты дал им ширнутся.
 
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Andy

Кеноби

кухнарь
Ответ #363 - 27 Июн 2020, 00:29:21

Отнюдь. Если до этого не сильно жадничал с пластмассой, то вполне себе маковые дела пробирают.
В тот же день вместе с буприком может и не пробрать, а вот на следующий, то вполне себе.
А на умеренные дозы метала ≈50мг вполне себе 50мг морфина чувствуются.
 
 

Kom

кухнарь
Ответ #364 - 27 Июн 2020, 07:36:42

Мишаня +
Кто только балуется метаdonom, безусловно может ощущать и будет ощущать ширку, кукнар, солому, морфушу, а вот для людей тяжеловесов на длинном забеге — маковое дела в первые разы вообще похуй. Я уже не раз рассказывал как приехал спрыгивать с металла, и тупо просто не чувствовал приход первый раз от домашней ширки. Лишь на третью или четвёртую вмазку почувствовал кайф. Обидно пиздец чуваки сидят чешут нос и втыкают, а ты её не чувствуешь вообще!
 Ну конечно первый укол я офигел: прогоняю двушку по вене и даже не чувствую прихода! даже малость! никакого вообще, ничего просто стало нормальное состояние.
 
Металл дичь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

кухнарь
Ответ #365 - 28 Июн 2020, 22:21:04

Не, я в гробу видал забеги дольше пяти дней на металле. Раньше говорил, что можно неделю раз в пару месяцев. Но сейчас пришло понимание, что и пяти дней многовато.
И то, это должно быть жуткое безрыбье, чтоб пойти металл клевать. Да, пожалуй четыре-пять дней можно по-харду и харэ. Длительные забеги потом слишком дорого могут встать. Второй раз проверять не охота.
 
« Правка: 29 Июн 2020, 14:08:34 от Titan »
 
Сказали спасибо: Kom, Daos, Маниту

Kom

кухнарь
Ответ #366 - 29 Июн 2020, 16:05:58

4 дня ширева не кислого, и потом не знаешь как и чем себя поднять, а металл ещо глубже всаживает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

кухнарь
Ответ #367 - 29 Июн 2020, 16:10:59

Не, я на морфинообразных за три-четыре дня благополучно старчиваюсь, если плотняком шуровать.
А метал за пять дней, только , пощикотать рецепторы успевает, и можно спокойно отскочить, если сделать длинный перерыв, хотя бы недели три.
А с морфинообразных, будет мучительно выходить, уж больно липкие они. Надо будет после них два раза через день по полтишку металла принять, чтоб безболезненно все прошло. И валерьяночки от нервов))
 
 
Сказали спасибо: barcik

Mishanya111988

кухнарь
Ответ #368 - 30 Июн 2020, 12:12:14

Думал сегодня сварю кукнаря,с 30 больших головок мака,но нашлось время и хата на варку химии,купил гарь,жду когда высохнет мак и иду варить,немного стремно насчёт горючки,потому что левая гарь пошла,но буду рисковать,должно быть все гуд. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЮДА

кухнарь
Ответ #369 - 30 Июн 2020, 12:28:30

Отбей водой. Гарь на 0,5-залей сто граммов Н2О. И болтани хорошенько
Нужная для варки гарь останется сверху ,а спирты уйдут в воду.
Удачи тебе Мишаня., А что за мак у тебя ,сорт какой,??
 
 

Mishanya111988

кухнарь
Ответ #370 - 30 Июн 2020, 13:31:02

Мак хороший бело-фиолетовый цвет,получилось из 30 больших головок 2 стакана.
отпишу в теме мак ,что получится. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Андрюха84

кухнарь
Ответ #371 - 11 Сен 2020, 09:01:16

Народ, доброго времени суток! Может не совсем по теме, но хочу рассказать про свою историю:

Дело было в конце этого июля, ехал я в село, проведать родителей. Сидел я кучу лет в кодеиновой системе, но последние месяцы перестала быть стабильность с нужными препами (катером и бифоком) и я начал системно жрать лирику (ограния) и баклофен.... Так вот, ехал я к родителям в село с города, утром мне удалось вымутить 1 пачку бифока и я (помимо обычных количеств огрании и баклофена) принял и ее (предварительно съев несколько колес левомецитина. Проперло меня немножко так, свозил я маму в райцентр скупиться, вернулись, я покушал и начало меня отпускать вобщем то. Я полез в огород, т.к. знал что там наросло нормально мака, масличного или самосейки с мелкими бошками (на кусте их много). В это время года он уже даже подсыхал. Тут я сделаю ремарку - мак я никогда готовить  не умел, даже кукнар меня не вставлял особо (во всяком случае мне не почувствовалось). Мак обычно и не видел нигде кроме нескольких случайно выросших кустов в своем огороде. Вобщем далек  я был от маковых дел - всю жизнь жрал колеса (сначала трамадол потом кодтерпин). Зашел я на огород , с ходу съел бошек 7-9 с небольшим кол-вом соломы и пару кустов выкорчевал убрав в кулек и в багажник машины.
Выехал я с села домой в город, заехал в райцентр к сестре, закурил сигарету и чувствую, начинает меня как то нагребать. Появилась разговорчивость хорошее настроение ну и чесаться тело стало )))) я такой радый стал что накрыл хоть немного мак (а сам я этой темы от поедания соломы никогда не ощущал) поговорил с мужем сестры о рыбалке, о том, о сем, и поехал дальше на город. Проехав пару км. я видимо залип и отдупляюсь что  не понимаю где я и догоняю что наверное потерял сознание... начал клацать Джи Пи Эс в телефоне  но немогу наклацать и с телефоном никак не получается "подружиться" (самое забавное что дорога, куда я ехал, прямая и я 1000 раз по ней ездил, а я немогу понять где я). Вобщем я принял очень "здравое" решение и продолжил движение.... Картины передо мной мелькали слайдами, помню что сигналили мне многие машины, подрезал я кого то, вылетал на встречку и т.п. Проходит еще минут 10 такого "слайдового" движения и меня останавливает полиция посигналив своей трещеткой сзади меня........ Вобщем, паркуюсь на обочине, выхожу из машины и началось:
Полиция: - Вы что то употребляли сегодня?
Я: - Нет!
Полиция: - На вас поступило несколько вызовов (кого то подрезал и вобще вел себя не адекватно за рулем)!
Я: - Ну я сегодня в селе на солнце много работал, перегрелся, а у меня с давлением бывают проблемы!
Полиция: - Откройте дверь машины! (увидели кулек с продуктами, а в нем бутылка пива, убедились что закручена)  Дыхните! Вы готовы пройти алкотест на "Драгере"?
Я: - конечно готов! Мне правда плохо от перегрева стало!
Полиция: - Покажите содержимое сумочки (с документами которая)!
Я: - смотрите, без проблем (а у самого несмотря на перлово дикое начинают колени трястись, от воображения того что они полезут в багажник и найдут солому);
Видят они в сумке, рабочее удостоверение (я инженером работаю на известном предприятии); видят так же кучу таблеток реально от давления, помогают мне умыться сливая мне на руки мою минералку.
Сказали что бы я отъехал и постоял в тени, обождав пока жара спадет. Было около 16-00, ехать с села до города 60 км.
Подъехал я почти к городу , меня начало нагребать сильнее, "слайды" участились, понял я что сбой дает еще и дыхание, я съехал на обочину и потерял сознание, т.к. понял что прихожу в себя от звонка по тел. - звонила сестра и кричит на меня "Где ты ? Что с тобой?" Говорю: "плохо стало от перегрева, кажется потерял сознание!", смотрю на тел. а времени уже 19-00 и куча пропущенных вызовов (от мамы, от сестры, от жены....) а я что то наклацал на нем, что отключил звук. Вышел я с машины, ноги не держат - пару раз упал (разбил в кровь колени), опять не смог понять где я.....
Снова подъехали копы.... Не смог узнать кто они (но кажется именно те что 3 часа назад меня уже "принимали"). Они глянули на меня, на разбитые колени и начали вызывать "скорую", посадили меня в свою машину, т.к. "скорая" что то долго не ехала и повезли в город..... По дороге тормознули машину таки "скорой" (но она оказалась не моя, а ехавшая на другой вызов). Проехали немного и встретили уже мою карету, в которую меня и перегрузили. Я мало того что в передозе, так еще и ужас накатил от мысли что меня выгонят с хорошей работы, после того как на ней узнают о моих "похождения" - город у нас маленький, так еще и статья за солому ((((. но врачам я упорно "втюхиваю" что "я перегрелся и у меня давление" (оно от стресса и от всех дел действительно высокое).
Привезли меня сначала в одну больничку, потом в другую... Спрашивают "Ты употреблял что то?" Я -"Нет не употреблял!" Приехала жена, копы отдали ей ключи от машины и , слава богу, уехали. Мурыжили меня, мурыжили. Один врач говорит покажите пах, я показал (а у меня на теле естественно никаких следов от инъекций). Он меня спрашивает "Вы знаете что такое метадон?" Я говорю знаю, мол, читал. Сделали мне укол в мышцу, в н-ный раз посветили мне в глаза, посмотрели зрачки... говорят "как вы объясните тот факт , что мы вам сделали укол налоксона и вам сразу полегчало?" и это все при жене происходит, блять...... Я отвечаю, мол "знать ничего не знаю и ведать не ведаю." сделали мне они еще налоксона и послали куда подальше.. Дома отгреб я от жены в очередной раз , а в целом все кончилось благополучно. Вот такая история произошла, по моей глупости. Я только потом отдуплился , что полиция спасла мне жизнь.

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

Маниту

кухнарь
Ответ #372 - 11 Сен 2020, 09:47:11

От девяти бошек такой пиздос , или я чего-то не понял ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

кухнарь
Ответ #373 - 11 Сен 2020, 09:56:48

Да он там ещё чего то накидался вперёд...Нет, я всё понимаю,но,жаль,чувак,что тебя прав не лишили за такое,как минимум.Ты же чувствуешь,что тебя мажет...останови педали...пережди...ебать,гонит по встречке ехал.Ладно своей жизнью рискуешь,хуйня,но остальные причем,что ты передознулся!

Помню, вот также за рулём терялась однажды..ну,просто глаза закрываются и я понимаю,что не поеду дальше,Я передала руль подруге,которая была значительно трезвее...похуй,что доехали с квадратными колёсами..зато все живы-здоровы.... относительно)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Андрюха84

Андрюха84

кухнарь
Ответ #374 - 11 Сен 2020, 10:06:44

Согласен,  на 100% что баран, и по хорошему за такое с ходу лишать прав нужно. Но вот мозги , как и здравый смысл были в отключке...
Слава богу что все обошлось.

Если бы не 2я встреча с полицией то я бы потух там окончательно наверное, стоя на обочине. Так что они меня спасли.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Андрюха84

кухнарь
Ответ #375 - 11 Сен 2020, 10:09:48

Ну может не девять , может чуть больше. я не считал на тот момент. И действительно имел место микс - ограния и баклофен.
 
 

Hedge Witch

кухнарь
Ответ #376 - 11 Сен 2020, 10:19:58

Андрюха 84 ты молодец, что не поленился и описал так подробно. Это твой вклад в  форум снижение вреда.  Не все, но все же люди учатся на ошибках других.
Прочитавшие, как минимум, должны запомнить связку: прием незнакомого вещества, потеря сознания за рулем__огромная опасность жизни.
Сейчас твою простынку разберут на цитаты и станут вопрошать в стиле: да как права не отобрали,!!! да как ты мог жрать непроверенное вещество!!!, да как можно было сесть за руль в таком виде !! Ну то такое, после драки кулаками не машут...Самое главное, что окончилось все хорошо. Считай ещё одно китайское предупреждение от судьбы...
Молодец, что подробно написал. Реальные истории из жизни лучше воспринимаются, как предупреждение, чем тысяча запретов и рекламных щитов.
 
 
Сказали спасибо: Андрюха84

Daos

кухнарь
Ответ #377 - 11 Сен 2020, 10:21:13

Андрюха 84, ты первый раз или вернее без особого опыта употребления мака, ел головки не считая? :D
И второй вопрос: твой пост случаем не скрытая пропаганда доблестной милиции? :D
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Kom

ЮДА

кухнарь
Ответ #378 - 11 Сен 2020, 10:41:03

Отравление опием это такое же самое отравление как и другими ядами
 
 

Андрюха84

кухнарь
Ответ #379 - 11 Сен 2020, 10:44:57

Да , спасибо за понимание.
Я только очень смазанно описал свое пребывание в больничке, т.к. там я находился в полубессознательном состоянии. А вообще окончательно  все закончилось и меня "выписали" около 2х часов ночи, это при том что я выехал с села около 16-00.