информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91036 раз)

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #440 - 28 Июл 2021, 07:09:24

ЛСД тоже?
Да.
В статье указываются псилоцибин,лсд, DOI
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Псилоцибин
Ответ #441 - 02 Авг 2021, 14:18:14

псилоцибы это тема на любителя как и циклодол
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Псилоцибин
Ответ #442 - 02 Авг 2021, 15:28:18

Вооообще разные вещи
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Псилоцибин
Ответ #443 - 02 Авг 2021, 21:03:44

конечно разные я и не говорю что схожие, просто псилоцибы многим не заходит как и циклодол
 
 

Домовник

Псилоцибин
Ответ #444 - 05 Авг 2021, 20:49:11

Ктонибудь миксовал какие либо опиаты/опиоиды с псилами и что было? Расскажите пожалуйста! Очень интересно
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Шкет

Псилоцибин
Ответ #445 - 06 Авг 2021, 01:42:49

Я думаю это нелепый микс .. не для того псилоцибин чтоб его с чем то ещё миксовать он я думаю самодостаточен
 
« Правка: 06 Авг 2021, 11:49:41 от Шкет »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Маниту, Hedge Witch

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #446 - 06 Авг 2021, 15:35:42

Ктонибудь миксовал какие либо опиаты/опиоиды с псилами и что было? Расскажите пожалуйста! Очень интересно

Тупой микс
Неуважегие к грибам.

Я миксанула один раз с дуру с трамадолом. Смазанное что-то. До сих пор жалею.
 
Jedem das Seine.
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #447 - 20 Авг 2021, 21:32:37

Ктонибудь миксовал какие либо опиаты/опиоиды с псилами и что было? Расскажите пожалуйста! Очень интересно

Гавно!

Потушило вход та и весь трип был нихуя не яркий

Съедено поверх аптеки (2 платформы катерпина) 4 грамма / потом через 3 часика ещё 4 грамма, скурено малёха травы, выпито бутылачка пива и ...всё равно аптека ссука пидар = мешала развернуться нормально в 3d /чувствовалось при мультиках что художник рисует на отъебиззь! Кароче шляпа!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Chiffa

Анальгин

Псилоцибин
Ответ #448 - 21 Авг 2021, 21:30:53

также нельзя принимать транки. если собрался грибов отведать. у меня с лсд так было и с нбомом кажется
 
 

Hedge Witch

Псилоцибин
Ответ #449 - 08 Сен 2021, 12:42:43

Я микродозила мухомор и меня спрашивали: как, сколько....Я не знаю, у меня нет микровесов и я ориентируюсь  интуитивно и спонтанно. Но вот, стащила у бабы Маши рецепт  Псилоцибин микродозинга . А она в свою очередь стащила это у исследователя псилоцибина. Если кому нужно...
Предлагаемая схема приема ПСИ грибодоз по Дж. Федиману (2011) 🚀🚀🚀
от б Маши ❤️

1 Сушка свежих грибов производится при комнатной температуре под маленьким вентилятором в сите, чтобы не разлетелись. Хорошо высушенные грибы шуршат 😊😊. Если влажность в доме высока и есть необходимость ещё подсушить, можно использовать  силикогель для пищевых целей или рис, или соль в матерчатом мешочке, закладываемые в банку с грибами. 

2. Малыми дозами запаковать в вакуум. Можно в холодильник, а можно в прохладном темном месте. В отличии от 🍄, пси грибы сохраняют силу пару лет.  Сухие грибы можно также хранить в стеклотаре с плотной крышкой.

3. Как приготовить индивидуальную пси МД:
Перемолоть в кофемолке небольшую порцию высушенных грибов - грамм, два или три.
Отвесить 0.3 гр и принять утром рано натощак.
Желательно произвести первый приём в выходной день, чтобы побыть дома для отслеживания эффектов на 0.3 гр. Запить водой, кушать через час или позже.

4. Приём только утренний:
день да  🤗
два дня нет 🤭
день да 🤗
два дня нет🤭
 и тд
Продолжительность до 6 месяцев,
по индивидуальному выбору.
По состоянию.

5. Если есть любые изменения после приёма 0.3 гр в восприятии,  длящиеся до 3х часов ( головокружение, фракталы, цветовые пятна, слабость)  - доза снижается на 0.05 гр в следующий день приёма.
Снижаем до тех пор  пока нет никаких изменений.
Если никакой реакции на 0.3 гр. то повышаем дозировку на 0.05 в следующий день приёма.
Снижаем или повышаем по дням приема.

Схема снижения
0.3 > 0.25 > 0.2 > 0.15> 0.1

Схема повышения
0.3> 0.35> 0.4 > 0.45 > 0.5 > 0.55

Индивидуальная доза будет разная для каждого, в зависимости от толерантности, сорта и срока хранения гриба.

Найденную дозу, которая не приносит явных изменений сознания и восприятия - считаем индивидуальной  до конца приема, откалиброванной ТОЛЬКО для данной, имеющейся порции грибов.

6. Первый месяц может быть синдром входа. Это состояние около 30 минут от приема МД, спазмы в голове или ЖКТ. Ощущение холода, тошноты, саливация. Симптомы слабые, нерезко выражены, присутствуют не у всех и незаметно вскоре исчезают.

7. Расширения зрачков нет. Принявший полностью функционален.
Включаем логику и перестаём думать о хитине гриба и его действии  на печень. Каждый из вас кушал другие грибы сковородками и ничего. А тут идёт разговор о 0.3 гр!

8. Калибровке подлежит каждый новый пакет с грибами. Концентрация псилоцибина варьирует в зависимости от сорта и срока хранения. Микродоза не рассчитывается на вес тела. Не принимайте ежедневно, это будет стимуляция с возможным упадком энергетики в последствии.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Clerk37

Solntse

Псилоцибин
Ответ #450 - 08 Сен 2021, 13:30:37

Какой ожидать результат?
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Псилоцибин
Ответ #451 - 08 Сен 2021, 14:59:29

Ну как говорят подсвечивает ярко проблемы, нуждающиеся во внимании и ставит мозги на место. Инсайтов, умные мысли, ведущие к тому, что ты перестаешь вредить телу, начинаешь о нем заботиться. Начинаешь понимать, что тело это единственное место, где может обитать твоя душа на земле. И если его убивать наркотиками, алкоголем, то скоро душе негде будет жить и проходить свой земной путь . Как то так....но это то что я читала и слушала. Сама я получила тоже от ЛСД. Но приверженцы грибов считают ЛСД жалким подобием грибов и синтетикой без магического вмешательства, как у грибов. Ведь грибы это отдельная цивилизация и человек вступает с ней в отношения....А грибы щедры и помогают. Если тело загажено наркотой, то грибы могут не общаться или общаться агрессивно.  Советует пост и очищение перед началом микродозинга.  Но у меня нет опыта, только нацеливаюсь купить, а потом начать растить самой. Когда же это время придет?🙏
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Мироныч

Клякса

Псилоцибин
Ответ #452 - 08 Сен 2021, 22:31:56

Баба Маша ...сушит грибы под вентилятором ))))
 :facepalm:
Откуда у неё клёвые псилоцибы?! - максимум семиланциаты подсобрать может и то если шарит и ненаибёцца без очков...
 :sad:
Семиланциата слабее раза в два минимум, если заваривать 3гр и потреблять 0.3 нихуя вообсче не будет от такого ультра-микродозинга!

Сортовых грибасиков для трипа нужно минимум 3-4 гр прделить на 2 (так как семи слабее как уже сказано выше) вот и представь что за отвар получиться... так ещё и пить так супермало, ...это не отвар, а слюни бабы Маши! ...если не сказать хуже!
 :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Hedge Witch

Псилоцибин
Ответ #453 - 09 Сен 2021, 07:49:17

Баба Маша не сушит грибы под вентилятором и не носит очков и не ходит по лесам.
Баба Маша в прошлом доктор гинеколог, а сейчас живёт на острове с музыкантом американским( они поженились когда им было за 40) Остров где то в южной Америке. Живёт кайфово, много зарабатывает ТВОРЧЕСТВОМ, проводит СВОЁ личное исследование по грибам, собирает статистику. Пишет книги. Одна из них о мухоморах.Держит животных, растит коноплю( тоесть растила 20 лет, сейчас перестала)) Ездит по шаманам и испробовала все что только можно и аяуаску и буфо и грибы разные.
 Как сушить под вентилятором, то это придумал очень авторитетный исследователь, которого ты сейчас высмеял.Я добавлю как найду фамилию и пруф.
Баба Маша в свои 65 имеет отличное здоровье, весела, кстати видит без очков, рисует, пробовала себя как режиссер, ведёт канал на Ютьюбе и телеграмм. У нее каждую неделю стримы, приобщайся.  :good:
Для того что бы убедиться просто найди ее в Ютьюбе и послушай ее голос. Он чистый, искристый, молодой. Наверное, все благодаря ее грибочкам, высушенных под вентилятором.
Она многое упрощает, там где не надо заморачиваться. Например, я читала как каномасло делают гроверы. Там с ума можно сойти, целую Лабу надо иметь и приборы измерения. У бабы Маши все просто как сварить борщ на кухне. И результат супер. И многое чего я почерпнула у бабы Маши. Только не могу быть такой веселой по жизни как она . Свои мухоморы я тоже сушу под вентиляторами сверху, а снизу обогреватель на малом режиме. Сушатся идеально. Фото найду, добавлю.


Но самое главное чего ты не понял в моем посте. Это основное. Это суть. Речь шла о микродозинге!!!!!!!😀😀😀а не о торче.
И эта схема для тех людей, которые ни разу не наркоманы, а обычные болезные, ищущие как вылечиться. А насколько я правильно вижу, я нахожусь на форуме снижения вреда, а не на торч.ру. верно?😉😉😉
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, KIRILL, Мироныч

Deda69

Псилоцибин
Ответ #454 - 09 Сен 2021, 10:38:46

Подписался на ютубканал бабы Маши.Толково.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #455 - 09 Сен 2021, 12:11:28

Чтобы не морочиться с грибами, просто делаете три затяжки ДМТ (в любом виде,основание,чанга,фумарат для в/в). Всё ,что нужно. Грибной трип сжатый в 10 минут. Гипертрип. Нейропластичный,антидепрессивный эффект прилагается.

У Бабы Маши по ДМТ тоже есть интересные подкасты.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Клякса

Псилоцибин
Ответ #456 - 09 Сен 2021, 20:39:05

Ведьмочка, - без базика!
Не нужно так уж прямо меня в серьёзз принимать...
Бабу Машу посмотрю, - ты меня прям заинтересовала этой расчудесной бабусей )))

и спасибо за инфу, а ты оказываецца в теме, - свой человек! по вопросам мухоморов я теперь к тебе ибо опыта ноль! )))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Псилоцибин
Ответ #457 - 09 Сен 2021, 22:31:24

Я долго и подробно написала именно потому что уважаю тебя( умён, ироничен, смешлив, позитивен, солнышко, а не морячок))
Я всерьез не поняла ты ли это написал?😀
Так это не вязалось с позитивным и даже не побоюсь этого слова, ласковым общением , реально приятно читать твои посты и тут такое... Ну да ладно, мы все подвержены ветру настроения, тучам депры. Проехали. Все хорошо
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #458 - 09 Сен 2021, 23:13:41

Интересное видео
feature=share
может в теме про мухоморы это постить?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #459 - 10 Сен 2021, 00:11:53

Я долго и подробно написала именно потому что уважаю тебя( умён, ироничен, смешлив, позитивен, солнышко, а не морячок))
Я всерьез не поняла ты ли это написал?😀
Так это не вязалось с позитивным и даже не побоюсь этого слова, ласковым общением , реально приятно читать твои посты и тут такое... Ну да ладно, мы все подвержены ветру настроения, тучам депры. Проехали. Все хорошо
Ведьмочка спасибо = обнимашки!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch