информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91550 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #400 - 18 Июн 2021, 20:15:07

Есть)
Это как бы и ты, но и не ты. Попробуй, сам узнаешь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

Псилоцибин
Ответ #401 - 18 Июн 2021, 20:17:22

В процессе подготовки ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #402 - 19 Июн 2021, 15:03:25

Благодарю, коллега.

А кто завтра полетит в соседнюю галактику, тот я. Ля-ля-ля.
Have a nice trip ✌️


Говорят когда попускает , то попускает уже не тебя .. есть доля правды в этом ?
однозначно, хорошая такая доля правды в этом есть, личность хоть и не меняется, но как будто преображается, хотя зависит от глубины трипа и твоих тараканов сознания😆
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Псилоцибин
Ответ #403 - 19 Июн 2021, 15:12:22

Бля всё интересней и интересней ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #404 - 22 Июн 2021, 04:42:54

Побывали мы наконец в гостях у сказки, но что-то мне этот раз тяжело дался.

Заварили 6 грамм в Термокружке, но грамм 50-100 случайно пролили.

Приишли на поляну, выпили чай и буквально, через пять минут уже начало менятьсч зрение, потом очень сильнве визуалы и при этом меня просто прибило к земле и мне было не встать. Очень быстрый вход и резкий, я такого не ожидала.

И вот я лежу на пледе, придавленная, смотрю визуалы, и как будто лечу по цветному туннелю.
По телу такое странное ощущение, как бы легкая щекотка изнутри тела.

Когда чуть чуть полегче стало, мы в обнимку лежали,  и мне виделось, как будто меня бережёт большой кот.
Знобило половину трипа почему то. А парню наоборот было жарко.
Посмотрели всякое, потом пошло на спад уже, но стоило мне встать, стало накрывать снова, не так сильно, но все равно.

Очень жёсткие кубенсисы, или 6 гр было много, но трип был тяжеловат, на удивление.

И самое странное и неприятное, что после трипа на следующее утро я проснулась в ужасном моральном состоянии. плакала на пустом месте и злилась. Это было странно и неприятно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Швондер

Псилоцибин
Ответ #405 - 22 Июн 2021, 06:10:05

Надя, за кота я тебе так скажу. Есть такой момент, ну у меня во всяком случае так было, не один раз, как будто тебе гриб 🍄 показывает нутро человека. Как то согласилась с чуваком встретиться, долго подкатывал. Я говорю че так просто тусить, у меня грибы есть. Ну мы скушали, сидим трещим. Я смотрю на него, а он реально похож на горгулью))) ну знаешь, нос крючком загнулся, уши вытянулись. Гриба я послушала и человека этого в свою жизнь не пустила. И как показало время- была права.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #406 - 22 Июн 2021, 08:31:10

У меня под метоксом был огромный черный кот в видениях ходил по мне . В тот момент не было никаких сомнений что кот этот потустороннее существо . У Кастанеда тоже что-то похожее было от дурмана не помню давно читал пёс прибегал к нему по-моему .

Надя , не спеши с выводами . Через пару дней соберёшь мысли в кучу и тогда уже осознаешь изменения .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #407 - 22 Июн 2021, 09:20:57

Нормально так с грибами пообщались. Но ведь ты на габапентине висишь, может поэтому еще хреново после.

Да, вход очень быстрый. Лимонный сок использовали?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Псилоцибин
Ответ #408 - 22 Июн 2021, 09:24:33

  Помните мультик лет 30 назад показывали, чежский про говорящие грибы, там ещё кактус хотел погубить весь лес???
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #409 - 22 Июн 2021, 18:51:13

Надя, за кота я тебе так скажу. Есть такой момент, ну у меня во всяком случае так было, не один раз, как будто тебе гриб 🍄 показывает нутро человека. Как то согласилась с чуваком встретиться, долго подкатывал. Я говорю че так просто тусить, у меня грибы есть. Ну мы скушали, сидим трещим. Я смотрю на него, а он реально похож на горгулью))) ну знаешь, нос крючком загнулся, уши вытянулись. Гриба я послушала и человека этого в свою жизнь не пустила. И как показало время- была права.


Ого себе. Интересно. И я думаю, что им можно верить.




Нормально так с грибами пообщались. Но ведь ты на габапентине висишь, может поэтому еще хреново после.

Да, вход очень быстрый. Лимонный сок использовали?

Я вот тоже думаю, габа может чота насолила.
Сок не брали, тупо в чёрном чае с сахаром. Такого быстрого входа, даже я бв сказала, влета, мы не ожидали. И это еще часть разлилась. Я думаю, хорошо что разлили.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #410 - 22 Июн 2021, 19:38:17

Вообще, я полюбил быстрые входы, а то вот это растягивается на час..волнуешься, мысли всякие лезут, не много ли, не мало ли сьел)

В черном чае с сахаром?? ну так кофеин ускоряет всасывание подобных веществ, скорее всего, по аналогии с эргином и мускатом. Буду пробовать тоже так)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #411 - 23 Июн 2021, 13:28:21

Да, пакетик черного чая и сахаоа, чтоб прям сладко было. И буквально за 15 минут уже пик
 
Jedem das Seine.
 

walkinline

Псилоцибин
Ответ #412 - 25 Июн 2021, 07:42:48

Не-не, точно не оно.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Шкет

Маниту

Псилоцибин
Ответ #413 - 25 Июн 2021, 07:50:39

Под шляпой должен быть фиолетовый . Рано ещё они поздней осенью вылазят когда по ночам холодно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Псилоцибин
Ответ #414 - 25 Июн 2021, 10:14:28

У нас в посадке такого добра валом)) но оно беспонтовое .. это мне один знающий человек сказал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

Псилоцибин
Ответ #415 - 25 Июн 2021, 12:37:00

Ну ещё не сезон ) я точно знаю что у нас растут правильные грибочки , я по сезону буду заебывать местных просветлённых своими фотками ) никто не против ?)
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

egermaster

Псилоцибин
Ответ #416 - 27 Июн 2021, 19:39:03

Пробил грибы magic mushrooms хочу попробовать микродозинг , есть кто практиковал подобную тему под метадоном есть ли какие побочки при взаимодействии псилоцибина с опиатами , а именно метадоном ?

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #417 - 28 Июн 2021, 00:21:30

Пробил грибы magic mushrooms хочу попробовать микродозинг , есть кто практиковал подобную тему под метадоном есть ли какие побочки при взаимодействии псилоцибина с опиатами , а именно метадоном ?


а смысл,под метадоном?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

egermaster

Псилоцибин
Ответ #418 - 28 Июн 2021, 01:46:51

Смысл заменительная терапия знаешь?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #419 - 28 Июн 2021, 02:55:37

перефразирую, чего ты ожидаешь от микродозинга грибами под метадоном?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.