enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 215658 раз)

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #100 - 01 Ноя 2014, 05:53:51

Хотя нет не ок.ты сам Флудишь (только я не понимаю зачем)
А другие ведь берут с тебя ПРИМЕР !
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #101 - 01 Ноя 2014, 07:01:51

 Бро, почему флуд? Я не просто про аппетит пишу, а про аппетит под неогабином. Оул666 решает брать его или не брать, показатель для него - аппетит (видать, вместо фестала юзает   :grin:), вот про этот аспект о отписал по своим ощущениям. Про секас сам интересовался, бо боялся не запороть себе. Теперь же сам могу подтвердить то, что господа выше писали - все четко, не так, как под баком, тем более не как под ешками, а где-то как под бухом, чуток лучше.
Бро с Оулом про работу под нео пишут, про возможность сосредотачиваться, лично мне это важно знать, т.к. ща пашу на стройке гидроизолятором, имею дело со сложной техникой, компрессоры, торкрет-машина, путцмастер, рионед и еще дохрена всего, на Крупине даже езжу часто (здесь и научился самостоятельно) - тут что-то прощелкать - это можно охеренно запороть, а вычтут из зарплаты нех делать, потом пару лет отрабатывать можно. Так вот уже предупрежден, борщить боюсь и очень осторожен. Так что из их же постов для себя пользу почерпнул лично. Возможно, кто-то ещё.
Может, все это и описано в теме с лирикой, но я лирики когда-то не понял и сравнивать не с чем, потому описываю разные нюансы с нуля. Если те, кто пробовал то и другое в полной мере уравняют препараты, тогда да, тема себя изживет, возможно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #102 - 01 Ноя 2014, 07:22:22

Думаю мы поняли Друг-Друга.
Тем более Юрий !!!
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #103 - 01 Ноя 2014, 14:55:09

понятно, краба жму, постараюсь от темы не отвлекаться!
Срочно нужен совет: как на пребалгин ложиться алкоголь? Пока пил лишь 40-100гр под пребом, а сейчас приглас на днюху, а здесь пьют сцука, аки дьяволы! вот я стою на изжоге с капсулой и менжуюсь? сыпать в чай или не? сегодня употребил уже 300 утром (7 утра) и 150 в обед (около 12) (сейчас 15 часов у меня). если кто онлайн и знает, скажите, очень срочно, вот-вот звонок на выход, такси епт.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #104 - 01 Ноя 2014, 16:09:28

если уже никак без бухла, то лучше после алкоголя выпить прегабалин.
если не сильно пьяный то отлично снимает и даже протрезвляет немного

если сначала выпить лирику, то потом имхо бухло не так сильно действует, но лучше быть осторожным, т.к. внезапно может просто вырубить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #105 - 02 Ноя 2014, 06:25:36

епаный насос. не повторяйте такое икигда на.  руки опухшие, не помню многого. заебись хоть дома. вроде ж все нормально шло, с гариками поспорил было, хз чем закончилось. абстяга или еще не трезвость рубает ппц, а спать уже никак. куда ся деть не знаю. кому ебло натолк? хоть бы не шефу. ебнул 2 нео + аспирин, жду. вымок в ванной только что не помогло.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #106 - 02 Ноя 2014, 06:54:33

Sanya2013,может тебе и продолжать пить Прег.в небольших дозах ?
Многие нарки так делают !
И еще говорят это самый,что есть снижение вреда чем я буду юзать...
Стос вообще во все горло кричит  :)
Тем более Неогабин дешевый говорят,я не знаю  :dntknw:
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #107 - 03 Ноя 2014, 05:36:29

да, продолжил пить, и преперат в небольших дозах тоже )) со мной че-то такое от микса с алкоголем происходит жуткое. вроде пьем, пьем, все ровно, а потом как рубанет, говорят спал в баре, не помню такого. но больших провалов пока нет. да и с бухом подвязываю, не железный. Дозняк се подобрал великоватый, может, 300 утром, потом еще на протяжении дня 2 по 150. но меньше слабо действует, просто 300 утром - к обеду уже чую, что не хватает, начинаются дурные мысли. каша в голове ппц ((( сори, если чё
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #108 - 03 Ноя 2014, 07:32:08

Да,бухать в постоянку тоже не варик.
Лучше 300 и не Неогабина а Лирики,нормально будет (перерывы делать из-за толера). Имхо.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #109 - 06 Ноя 2014, 06:26:11

Вобщем, хочу предупредить, возможно, кого-то. Бухать под сими колесами нельзя. Я и так любитель начудить по синьке, но это мелочи по сравнению с этим миксом. Хотя бы потому, что влазит гораздо больше, воробушки прилетают гораздо позже, а потому и огромные. За пару дней марафона в маленьком городке не осталось мест, куда б я зашел и меня не узнали, включая обе сауны. Вчера вечером шел с сотрудником после работы, навстречу девушка радостно здоровается, а оказывается это проститутка. Помню вроде, но смутными фрагментами. Кое что рассказали и я просто поражен доброте и терпению местных жителей, что не закопали еще где-то, не спросив как зовут. Дома бы такого местного наглеца прибили бы к чертям, а здесь меня ваще не знают и как-то прокатило. В пору благодарить Ангела-хранителя, хоть и в церковь не лажу. На работу 2 дня забито, едва отпетлял, но вчера по моему состоянию поняли, что за простуда у меня срочная прихватила. Это уже второе китайское предупреждение. Человек, с которым я привалил домой сказал, что зашел я через окно, потому что лень было искать в кармане ключ и полностью одетый лег купаться в ванную, галимый "С лёгким паром". Да и до сих пор херовато.
Пачка закончилась, больше брать пока не буду, сегодня должно быть уже моё лекарство (под этим миксом и нашел хода), выпил 2х150 последних, до обеда должно бы хватить. Хоть лекарство и более вредное (хотя, не уверен), но под ним хоть не бухаю.
Про толер. Подымается на глазах. Начинал принимать по 300 утром + 150 в обед и было достаточно. Под конец пачки на 30шт (вчера почти вменяемый день) 600 или 750мг за день ушло. Думал, будет разгоняться помедленнее.
Вот припил и думаю, прочухаю ли этих 300 и так чёт страшно, что не повезу ждать до обеда. Ещё 6 часов...
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #110 - 06 Ноя 2014, 14:14:51

Да вообще-то зависит от того сколько бухать и какой организм. Я частенько раньше под лиру и водочку и пиво употреблял.
Но лучше, конечно, с утреца, чтобы поправиться.
Толер поднимается если к кайфу стремишься. Многие на 300 год и больше сидят.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #111 - 06 Ноя 2014, 15:51:17

Люди делают одни и те же ошибки и диву дивяцца чё их либо капец как прёт либо переть перестаёт... И вывод один - препарат виноват! Бросайте!.. Смешно.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #112 - 06 Ноя 2014, 21:12:37

смешно мне будет по прошествию времени с этого всего. пока улыбки как-то не вызывает, хоть и оклемался. с этого бодуна впервые в жизни пил каптопрес (потому что рядом обнаружил) от давления и корвалольчик, чуял мотор вылетит к чертям. ТАКОГО бодуна с роду не было, а их было достаточно, и запойных в том числе. максимум снадобий - это аспирин и уголь. И да, ошибки те же, одни двойки. Одна из причин, по которой здесь высыпал это - возможно какой-то любитель острых ощущений ненароком прочтет и поищет другой способ пощекотать себе нервы и здоровье. Ещё по тому, что сам написав отвлекся от своей тревоги из-за возможности остаться на галимом. И чё ты мне приписываешь какие-то слова по поводу вины препарата? Или ты вообще написал так, ни на кого пальцем не тыча? Перечитай внематочно ещё раз. Верю, сможешь понять, что я никого и ничто не винил. Это удел других виноватых искать, даже на жизнь этим зарабатывают.
И раз уж о виновности завел речь, ещё кое что добавлю про опасность ванных комнат, они же могут быть виновны в галлюцинациях, коль уж так виновного не имется найти. Утром (часов 6), как уже писал, принял 300мг неогабина. А в обед вырос наконец-то субик у меня, убрал свой доз - полчекушки (0,5 мг). И до конца дня все шло ништяк, пока не пришел вечером домой и не решил повалятся в ванной вместо принять по привычке душ. Перед этим что-то захотелось еще раз втереться, что и сделал. Итог предсказуем - начал подзалипать. И тут из-под полуспущенной шторки наблюдаю, как какой-то левый тип в сером с узорчиком, слегка потрепанном свитере согнулся и пялится прямо на закрытый чопик ванной. С таким видом, что это чуть ли не его работа, уверенно высматривает там что-то в одной точке. Меня с измены аж из воды на полметра поднесло. Глюков от буприка быть не может, вывод - словил глюк от микса неогабин+субик. И дабы не обманывать ожидания скажу, что всему виной ванная комната, нельзя убитым в ванной находиться, опасно это. Ванна сцука коварная.
Вот чуток попозже опишу в трип-репортах свои скромные похождения с неогабином и Ко. Но там уж, мэн, ты сам ищи кто или что виновны, раз так увлекаешься таким. А приписывать мне слова не стоит.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #113 - 06 Ноя 2014, 21:56:40

Зашибись - хороший галюн. Это был "сортирный" - типа как домовой только в ванной. ))
А бодун был такой потому что с лирой пьется много, но потом писец. Так что лучший вариант немного пивка или на утро оставить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Art

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #114 - 07 Ноя 2014, 09:42:04

Да, пить под лирикой довольно опасно) вроде все гладко пьешь-пьешь все отлично, и тут бац!! перешел предел... Просто сумасшедший дурные действия вытворяешь, о которых даже не помнишь на следующий день и узнаешь о них от собутыльников только)) Я если и пью под лирой, то очень тщательно слежу за этим пределом, последнее время почти всегда получается, главное вовремя остановиться, включить мозг и проанализировать, что еще чуть-чуть и крышу унесет))
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #115 - 07 Ноя 2014, 10:08:40

Я писал обобщённо имея в виду нечто среднее от читаемого тут, имён или как их... ников не называл.  :smile4: Мне как то маточно и внематочно понятно давно уже что алко и таблы несовместимы, этим америк уже давно не откроешь как и насчёт тех же ванн. История давным давно знает массу примеров как передозировок алко+таблы так и смертей или галлюцинаций в ванной под упомянутым миксом. Множество тех же знаменитостей с мировым именем отъехали как раз таким образом. Можно без конца всё это жевать пережёвывать, фиг знает, може и прислушаецца кто, хотя у меня своё мнение на этот счёт.

А того типа в свитере я очень хорошо знаю...  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #116 - 07 Ноя 2014, 10:13:49

угу, тож знаком с этим свитером...
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #117 - 08 Ноя 2014, 14:57:25

Нечто среднее, находящееся в пределах от прохаванности всего и обобщенными никами, не было б ща так хорошо, нахамил бы и нахамил заслуженно. Ибо чё прикопался? Хотя, может и пользу принесешь полезную, тем самым шанс имея выровнять баланс, если не врешь и всё-таки петляешь где-то в тех пределах выше.
Может ли прегабалин в том виде, как он есть в неогабине, быть в организме более полутора суток? Дело в том, что я сегодня повторил все, как вчера, за исключением неогабина (завтыкать я и сожрать не мог на автомате - его у меня нет). И опять, в конечном итоге, оказался в ванной, втершись предварительно. Не буду повторяться (« Ответ #110 : 06-11-2014, 21:12:37 »). Договорил по телефону, начал читать форум, написал один ответ и впал в какую-то прострацию. Не, глюков как таковых не было, это были просто почти контролируемые прогоны, но не высаживающие. Как бы сон, но не сон, отдавал себе отчет, что что-то гоню и по собственному желанию несколько раз прекращал, раскрывал фары, убеждался, что со мной и на самом деле все спокойно и ненавязчиво проваливался снова. Передать это состояние не могу, это что-то между приходом, залипаловом и сном наяву. Глюков больше не наблюдалось.
---
Такой момент: предыдущий абзац, кроме 2х последних предложений писал еще вчера вечером, но отправить чё-то не взошло, на всякий случай лег спать. Остальное дописываю сейчас. Мне просто не понятно, что эт о такое со мной происходило. Вот, с благой целью выяснить всё досконально, создал опять же такую ситуацию. Это уже третий раз по ходу, фартовый )
Так к чему я это все веду спросить. Алкоголя нет во мне уже давно, где-то под неделю времени. Значит, всё произошедшее спровоцировано прегабалином и бупринорфином. Отдельно от буприка никогда так не гребло, им вообще только снимало. Итог - грешу на неогабин.. Всё же буду рад ответам.
п.с. в принципе, от нео осталось то, что не напрягает. несмотря на все или даже как раз наоборот - учитывая всё )) но КАК? прошло много времени без него
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #118 - 08 Ноя 2014, 15:03:27

ты на крючке у микса "прегабалин+опиат", только и всего.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #119 - 08 Ноя 2014, 15:16:47

так прегабалин так долго может не выводиться? я ж уже дня три точняк даже не видел!
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...