информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 50  » 

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 216565 раз)

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #120 - 08 Ноя 2014, 15:54:01

короче, замечал следующее: в случае резкой отмены лиры 600-900 пик отмены приходился где-то на второй день(ночь). вывод? таки накапливается он где-то.
не совсем тебя понял, ты писал о полторах сутках?
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #121 - 08 Ноя 2014, 17:10:32

Понятно теперь. Посчитал, сегодня всего лишь второй чистый от нео день получается, в четверг утром последний раз кидал 300, при суточных уже 600-750. То просто так вышло, что сообщение написал и завтыкал отправить, так день и провисело.
Блин, а субъективно казалось, что не употреблял этого дня три.
Нормально так познакомился с препаратом. Сам по себе употреблять для снятия СО, смотрю, нормально катит. Но как только начинаешь миксовать - это уже торч, а не спрыжка никакая. Коварная штука (хоть мне повезло, я не спрыгивать собирался, а перекумарится некоторое время. В этом результат, в принципе, достигнут).
Получилась у меня картина маслом. Я не жру таблы, их в себе не ощущаю, но когда втираюсь субиком, то прочухиваю конкретный микс )) Поскольку раньше я это не миксовал, да и вообще по сути лиру не юзал, то судорожно ищу ответы с каких это субик меня так переть стал. Я уже там, где брал на уши всех поставил, мол с чем бодяжнули? а то крапаль раскрошился, уж думаю мало ли чего туда сыпанули. Да, что сказать, препарат коварен, как бабка у подъезда - вроде уже нема здесь, но дело свое знает.
з.ы. чуть в теме с субиком не написал, не прет ли он кого-то при малом овердозе как слабый психоделик ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #122 - 09 Ноя 2014, 10:55:35

прегабалин сам по себе норм препарат, можно контролировать(с некоторым скрипом). но миксы (особенно с медленными и бухлом) - это фсьо пропало. фсьо что нажыто непосильным трудом - фсьо пропало.
такие дела.
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #123 - 09 Ноя 2014, 13:13:17

 :smile4: Я не к кому никогда не прикапываюсь. Нада вы мне...) Миксуйте чё захотите, кто как хочет так и...) А хамить - не нада, что когда хорошо, что когда плохо.)

Насчёт прегабалина и опиатов уже старо как мир... Да, вместе они очень хорошо, но не долго, а потом одно не может без другого а ты сам не можешь без всего этого, ну или можешь но чувствуешь себя плохо и всё равно не можешь.) А гамки гуляют в организме до 72 часов, то есть трое суток, а возможно что и у разных людей по разному, тут и метаболизЪм и срок употребления... многа чего.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #124 - 09 Ноя 2014, 13:32:24

Старо, как мир, но я моложе, лишь теперь узнал и то случайно ) Проехали
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #125 - 09 Ноя 2014, 14:00:16

Предупреждён - значит вооружён. Едем дальше.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #126 - 09 Ноя 2014, 14:06:16

овл66
тоесть до 72 часов оно держит? я хз просто. вот с утра 2 вкинул под кофе, на голодный желудок и впёрло нарм=) правда вот намутил денег и меня мучает желание вхкинуть кадика кучу=) хз сложно держаться, но уже торчу 2-3 раза в неделю и это радует. позачера метадон вдул себе в запястье=) что-то он мне перестал нравиться(мёд) под ним нельзя уснуть тупо , а на следуйщий день тупо спиш час через час и так весь день.
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #127 - 09 Ноя 2014, 14:31:07

pozitiv, ну то что вещество содержицца в крови не значит что прёт, действие прегабалина самое долгое что я ощущал - часов 12. Самое яркое впечатление у меня спустя 2-3 часа после приёма и возрастает-повышает где то час-другой а потом уже ровняк как повезёт, до 7 часов всё самое интересное вообщем. Это учитывая что я принимаю ведь не часто его. А так всё вышеописанное у меня всего от 75-150-300 мг. Иногда после перерыва где то в месяц могу вкинуть на какой то праздник 450 мг. вот тогда ваще бомбово! Прямо из тела выталкиват меня.) Как оргазм, может в чём то даже лучше потому что дольше и "работать" не надо...)))

Вот всё надо подкидывать дождавшись попуска и освобождения организма от данного вещества, моё мнение. Тогда всё работает, беда многих что хоцца "чтобы лето не кончалось" круглый год...)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #128 - 20 Ноя 2014, 16:03:45

И так в связи с подорожанием и дальнейшим подорожанием лирики, решил я испытать на себе этот Неогабин. Моя оценка по 10 бальной шкале. твердые 9 балов !!!!
Лирику начал употреблять, что бы бросить (заменить) Кодтерпин. УПотребляю Лирику с декабря 2011 года, начал жестко миксовать через пол года 450 мг Лир утром. 2 пачки -4 пластины фенибута + 2-3 колеса фенотропила. В течении дня еще прекрасно ложились 1-2пачки фенибута и 1-2 фенотропила и 300 мг лирики. И так практически год !!
Выходы с этого жесткого микса описывать не буду тут много про это (никому не советую, лютая и долгая жесть на выходе)!!!!!

На сегодня так сказать просто костыли, мне удалось снизить до : утром 150 лир 1 мг. фенибута. и под конец дня 150 лир. 500 мг. фенибута.
Купили с братом на двоих 1 пластину Неогабина, про запас держал 300 лир. если наш окажется шнягой !!!

Я РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЛИР и НЕОГАБИНОМ --- не заметил вообще !!!!

Интересно было бы испытать на хомячке с нулевым толлером к лире, как он почувствует небольшую эйфорию и будет ли цеплять телом дверные косяки, как я 3 года назад ))

В общем препарату зачет,  :ok: буду дальше испытывать и постараюсь отписываться !!
 
 

DRELIA

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #129 - 20 Ноя 2014, 16:14:54

Ден,Где в киеве брал и почем?в личку отпиши.
 
 

Maksello

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #130 - 22 Ноя 2014, 10:41:55

надоело жрать горы кодетерпа или псины. похоже откажусь от коды совсем. всего 104 с копейками лист габина и на выходные хватит отдохнуть. вчера 300 и два листа коды + катадолон и гидазепам. шарашило чётко. сегодня 450 и катадолон а завтра 600 и нормально. в рабочие дни перерыв.
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #131 - 23 Ноя 2014, 10:44:05

О, привет Макселло! Правильное решение, сам я тоже против коды сейчас хотя как помнишь на пляже часто её поедая отписывался потом об очучениях. И в миксах и так. Лучше съесть одну две таблы чего то нежели горстями, всё правильно, молодца! И всё время упоминаю что вот в тех же гамках содержицца только необходимое действующее вещество а в этих кодеиновых темах примесей более нежели коды, отбивать это не ко мне, я ледачий як кит.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Maksello

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #132 - 24 Ноя 2014, 06:49:54

прегабалин вызывает отвращение вообще ко всем колёсам. позавчера принял 450 и появилась энергия накружить ещё кодеина хотябы 1 лист. а вчера 600 и купил фенибут. съел сначала 1 грамм. показалось мало и добавил 500. бегал по делам и по магазинам. как  весёлый неадэкват общался с продавщицами. пришол домой поел и отрубился рано не помню как.
 
 

Шмит

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #133 - 25 Ноя 2014, 21:41:25

Купил я пачуху неогабина 150, пачка №60 которая.
Вчера в одной аптечке прям онлайн консультанте оформил заказ.
В базе аптеки данного препа небыло, но консультант быстро нашла и без всяких предоплат и залогов направили заказ в выбранную мной аптеку своей сети. Огласили стоимость - 642 грн.
Сегодня после работы зашел забрать - по кассе пробили 632 грн.
Вечерний прием уже был вперемешку с остатками файзера, так что однозначно пока сказать ничего не могу.
Завтра затестю без файзера, отпишу, что получилось.

Ах, да, забыл уточнить, что дело происходит в Днепропетровске.
 
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #134 - 26 Ноя 2014, 09:12:50

Цитировать
как  весёлый неадэкват общался с продавщицами.
очень точно сказал, весёлый неадекват. хм, именно так я порой себя и ощущал.)))))))))
 
 

Шмит

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #135 - 26 Ноя 2014, 16:30:17

Итак, вердикт:

Я ожидал худшего. Намного худшего.
Огромные капсулы, без каких-либо пометок (!)
1к1 как капсулы бифрен (впрочем я этого ожидал). Будет лежать вылущенных несколько - на вид не отличишь.

Действие преп-та: ох седация. пиздец ккая седация. Хотя я это и люблю, но приняв привычную утреннюю дозу сутра, я был крайне опечател тем фактом, что проспал на работе весь день.
Хотя конечно я миксую кое с чем. Но так же я и лирику миксовал и настолько сонливого состояния микс не давал. Может совпадение с изменившимися погодными условиями.
Ладно, посмотрим, что даст вечер. Вчера мне понравилось, но часть дозы состояло и из файзера.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #136 - 26 Ноя 2014, 16:57:12

Шмидт обезалово отпишись да а по пластинам продают если да маякни цену в личку
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

stroitel

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #137 - 27 Ноя 2014, 23:18:59

Та говно этот неогабин. Он разве что кодтерпинщикам на отмене подойдет. Продают по  листу за 110 грн покупал в сетевой аптеке в столице.
 
 

Maksello

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #138 - 30 Ноя 2014, 10:31:17

Та говно этот неогабин. Он разве что кодтерпинщикам на отмене подойдет. Продают по  листу за 110 грн покупал в сетевой аптеке в столице.
соглашусь с этим постом. под ним очень хотелось реально чем угодно догнаться. жажда реальной тяги. например накуриться.. вот эта жажда и есть энергия от неогабина, потому что можешь бегать в поисках реального кайфа с чувством недогона. хотя я всё ещё надеюсь на него, что смогу отказаться от коды так как зачастил с ней уже не только по выходным а почти ежедневно. в долги залез. вот что реально прёт из гамк так это баклофен в первые недели. но я с ним пасс, а ценой уже поинтересовался....
 
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #139 - 30 Ноя 2014, 10:56:31

ну так мне тоже не понятна тяга от него особо, но последние 2 чела, вы пробовали лирику? она точно такая же как и он. тоже некуя не прёт если несколько колёс схавать. вы торчать как на кодеве с него не будете и не ждите, я до сих пор не выкупаю тягу с лирики и нео,но он снимает.мне чо в нём подходит, так это то что у меня мутка с деньгами через интернет есть и когда я дома,я обычно этим занимаюсь, но когда я в кумаре я вообще больше часа просидеть не могу, а когда я под ним, то могу сидеть немеряно времени. как то так