enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 216665 раз)

Tarik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #160 - 28 Дек 2014, 14:35:26

 так ведь достаточно по лирике сведенья собрать, чтоб быть в курсе спроса на прегабалин и цену на лирику узнать- это не есть секрет, так что с ситуацией на рынке "неогабиновцы" в курсе изначально.
Р.С. это я всё к тому,что "они увидят, что покупателей Оосень много"
 
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #161 - 28 Дек 2014, 14:36:22

Хе-хе... однако этот неогабин нормально волочит:) правда,  раньше меня точно также вставлял габапентин.

Заговорил маму так, что она меня с дома вытолкнула:))) говорит иди уже по магазинам, не могу больше тебя слушать.
Правда чтоб на совсем нормальную волну словить приходится его немного миксовать.

Я вот только подумал - мы сами цены и повышаем... аптеки видят, что товар ходовой, и набивают цены. Я ж нашел очень дешевый неогабин, уже четыре чела с форума переспросили где купить - не только ж не подумайте ничего, я всем дал координаты аптеки. Просто с форума четыре, значит сегодня  завтра будут знать эту аптеку человек восемьдесят:-),
И те гандоны, что аптекой руководят закупят его побольше,  но цену накрутят 100%.

ДЕВОЧКИ НЕ ЧИТАЮТ :
Вот только чем прегабалин хуже габапентина - под ПрГб секс плохой - могу, но закочить не могу... а под габапентином приход ярче был и сразу так хочется + концовка почти как под винтом:) но уже конечно Гбпн, меня так давно не вставляет,  так только вначале было.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #162 - 04 Янв 2015, 10:42:55

так ведь достаточно по лирике сведенья собрать, чтоб быть в курсе спроса на прегабалин и цену на лирику узнать- это не есть секрет, так что с ситуацией на рынке "неогабиновцы" в курсе изначально.
Р.С. это я всё к тому,что "они увидят, что покупателей Оосень много"

конечно знали. там два фактора, цена (не дешево) сбыт (спрос) громадный.
Такое впечатление что они тут тронуться ))
Посмотрели что фенибут (нообут) Украинский оч. популярный и не палевный как кодтерпин, выпустили Бифрен в два раза дешевле, теперь вот ситуация повторяется с Неогабином.

Еще бы начали выпуск (фенотропила) Российского (Энтроп) Латвийский, какой то дженерик по цене приятной, можно было бы не очень дорого на костылях жить...
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #163 - 04 Янв 2015, 12:23:28

Тоже стал поклонником Фармастарта. Неогабин правда пока так и не пробовал, всё к нам не доедет, появился правда вот в одной но 75 мг., хоцца 150ку уже сразу.  :smile4: А так у них всё дёшево и сердито и качественно. К тому же приятно что отечественный производитель, я б ещё хотел их баклофен попробовать и флупиртин, вот интересно почему бакл не имеет аналогов лишь только есть баклосан в России, но не понятно нафиг эта игра букв, преп то всё рано тот же самый. Сорри за флуд.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

serg_dp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #164 - 06 Янв 2015, 18:17:21

Чёто обошёл все аптеки на своем районе, нет нигде и даже не слышали о нем. И кодепсин ихний(фармастарт) у нас пропал неск недель назад. Кто то в Днепре последнее время покупал неогабин?
 
 

Tarik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #165 - 06 Янв 2015, 19:16:00

 Ищи в сети аптек "Аптека оптовых цен"  не "Низких цен" , потому что назв похожи.
 
« Правка: 07 Янв 2015, 15:31:15 от Tarik »
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #166 - 07 Янв 2015, 17:31:40

"Поклонник Фарма Старта" -- это крутое выражение:))) да поглотил ФС Киев:))) хай процветают, только бы цены не накручивали.

Я только заметил вся продукция ФС в одинаковых капсулах и "попахивает" корвалолом:))
Но качество продуктов отличное. Надо, бл.., к ним на работу устраиваться:))


СОРРИ ЗА ЖЕСТОКИЙ ОФФТОП:
ЛЮДИ КТО МНЕ ПИШЕТ ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК - Я ВАМ ОТПИСАТЬ НЕ МОГУ !
 
« Правка: 07 Янв 2015, 18:04:39 от ILUXA »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #167 - 08 Янв 2015, 14:57:32

И хорошо что капсулы белые у них, меньше краски в организм.  :smile4: Тока вот если пилюли перетасуюцца в кармане случайно мона перепутать. Но у меня такой специальный контейнер для пилсов есть, там три отделения и размером он с коробок спичек. Чтобы не таскать с собою препараты в пачках очень удобно. Насчёт цен - хай-хай!.. А то на бифрен всёж ползёт потихоньку чёта. Запашок да у всех ихних капсул присуццтвует, может чтобы не было подделок тип.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #168 - 17 Янв 2015, 22:28:06

Оул, а ты чё, с желатином ешь?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #169 - 18 Янв 2015, 10:40:27

Саня, а чего бы и нет? Чё в нём такого страшно кроме того что дольше ждать разлома?  :smile4: Ну ваще порой потрошу капсулы, бывает что хоцца чтоб быстрее но это с флупиртиновыми темами так например, гамки ведь один хрен пару часов ждать прийдёцца пока соизволят подействовать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #170 - 18 Янв 2015, 12:59:16

Да хз, мне просто всегда срочно надо, чтоб подействовало, всегда в чай потрошил. Вот диковато показалось. Хотя, если время есть... говорят, желатин кровь как-то чистит даже.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #171 - 18 Янв 2015, 14:01:52

Угу и печень. Мармелад и желе нада кушать торчкам. И сало, тоже чистит как это не странно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #172 - 18 Янв 2015, 17:14:29

мне сладкое помогает. запросто сжираю 2 банки нормальной сгущёнки за раз и хожу мармеладовый
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #173 - 20 Янв 2015, 12:27:33

Тож порою так отрываюсь, варёнку-сгущёнку люблю и батон.  :ok: Но часто не рекомендую, а то и диабет могёт того... Ваще под прегабалином жрёшь ещё круче чем под ганджей, а ещё я как то намешал прегабалина флупиртина и ганджубаса перед праздником и офигел сколько в меня оказываецца пищи за раз влазит!!!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #174 - 20 Янв 2015, 19:31:47

 :dance3: :dance3: :dance3:

  УРА ПОЛУЧИЛ РЕЦЕПТ НА НЕОГАБИН
              И ЕЩЁ ИНФА ПРЕПАРАТ ПРЕГАБАЛИН НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ В СПИСОК "А" ВВИДУ ЕГО ВАЖНОСТИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ !!!
  ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ШТУРМОВАТЬ "ФАРМА СТАРТ"
              :dance3: :dance3: :dance3:

P.S у меня группа по неврологии, так что всё в рамках закона;)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #175 - 20 Янв 2015, 22:53:01

хз чему ты так радуешься  :dntknw:
вроде не рецепт на галимый прегабалин пробил который можно и так купить, а  в лотерею выиграл.
 
Скворец
 

Cозав

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #176 - 20 Янв 2015, 22:56:01

ВДруг, ты чего перепил...Он везде без рецепта продается, в любой аптеке!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #177 - 20 Янв 2015, 23:35:39

как это, совсем без рецепта разве? сомневаюсь. в некоторых аптеках, как искал, на меня так многозначительно смотрели, что там явно рецепт нужен. не красный, а такой, что аптекам сдавать и отчитывацца не надо.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #178 - 20 Янв 2015, 23:59:51

ну так вот, самый обычный рецепт, обычная бумажка, да каждая третья аптека продаст лирику ничего не спрашивая даже,
с неогабином немного сложнее так как он еще не везде появился.
 
Скворец
 

Cозав

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #179 - 21 Янв 2015, 00:11:40

В Харькове, везде есть... рецепт никто не спрашивает
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...