информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 217400 раз)

Sveta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #760 - 08 Сен 2016, 15:42:16

У нас подняли до 120гр .
  Харьков?  А до этого сколько было?
 
 

Чилиец

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #761 - 08 Сен 2016, 17:53:00

Да примерно так и было от 105 до 120 грн.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #762 - 08 Сен 2016, 21:11:24

А мне неогабин кажется сильнее лирики, никогда она меня так не впирала, как нео, даже 900 лирики против 450 неогабина (после длительного перерыва от этих 450 было раз, что все предметы плыли, залипал, а после открытия глаз даже лишнее видел пару секунд, подглючивало).
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #763 - 09 Сен 2016, 00:02:06

от лиры тоже глючит.особенно с катадолоном.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #764 - 09 Сен 2016, 11:20:53

да, шатает от нео лучше точно, сама тяга в теле ощущается сильнее.
 
 

Baladin

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #765 - 09 Сен 2016, 12:42:56

с помощью этого неогабина снижал дозу кодтерпина с 5 пачек на 2, но через месяц случилось 8 пачек + нео.
 
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #766 - 14 Сен 2016, 17:26:52

Пробил габану,не хуже чем нео,стоит 178гр за 20шт по 150мг.На 40 гришек дешевле,эффект тот же,как минимум,а может и получше даже,чем нео.Пропью пачку, отпишусь.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #767 - 14 Сен 2016, 21:47:35

с помощью этого неогабина снижал дозу кодтерпина с 5 пачек на 2, но через месяц случилось 8 пачек + нео.

сейчас как употребляешь? то был единичный срыв? вообще, глупо смешивать кодтер и неогабин, но я и сам грешиил. главное даже если единоразово миксанул - срочно прекратить пить микс, хотя бы на сутки. а потом уже ехать на чем-то одном.

faker, канеЧна отпишись, дороггой)) в каких дозировках будешь лупить?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #768 - 15 Сен 2016, 19:32:31

Сегодня четыре штучки габаны бахнул и что то не прочухал её.Ломанулся по Ирпеню и нашёл нео,правда цена у них не радует 132 гр за 10штук 150 ки.Взял 20 шт,теперь я на коне 10 габаны ещё есть,неделю протяну думаю.Коды голяк здесь,может где и есть,но некогда все аптеки обходить.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #769 - 15 Сен 2016, 19:38:06

ну и заебись, что некогда. а не вперла Габана потому, что кишку набил уже)) да я тоже хорош.
нормал цена за неогабин, ну чуть дороже Ха. привет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #770 - 15 Сен 2016, 19:48:06

Привет друже.Не я утром на голодный 450 кинул и через два часа ещё 150 докинул и нихрена не почуствовал её.Габану можно брать по 178 по предзаказу,делаешь его на телефоне и идешь сразу в 911,а так она 220 стоит.Не почуствовал наверное из за того,что приболел малость,температура сожрала весь эффект.Сейчас водки бахну 250может попустит,на начальной стадии помогает вроде.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #771 - 15 Сен 2016, 20:02:21

возможно. болеть хуёво. выздоравливай. кушай нео. тока не за 2 раза :dirol:
а я утром 500мг...подумал подумал и еще 200! сразу почти. норм было))
за наводочку спасибо)) я пока в запасах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #772 - 15 Сен 2016, 20:14:54

У тебя же немецкая лира,оригинал.
 
 

Baladin

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #773 - 16 Сен 2016, 10:50:53

Ри, сейчас я ничего не употребляю, когда пил этот микс заметил одно без другого не заходит наваливал горсть кодтера и капсулу нео, а когда слазил - пил только неогабин три раза по 1шт.
 
 

Medleny

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #774 - 16 Сен 2016, 16:55:59

Может не впёрла,из-за опятного кумара?если не кумаришь,то может просто не тот день,есле не контрафакт конечно)
  Вот меня вчера,обломали со всеми опиумными делами,ну был прегабалин,с утра вкинул 300-вроде не чё так стало через 2 часа,затем в обед ещё 150,а кумар уже стучал в дверь.Ну и вот вечер,начался жар,и пот с соплями,ну я и вкинул последние 75 мг лиры и 250 бута(розчитаные на этот день),и что вы думали?галяк1,хариво пережгло всё!
Бля остовалась одна таблетка преги и одна бута,думаю не буду закидывать,оставил на сегодня-так как нужны были силы на шевеление лавэ,еле прожил эту ночь,хотя было и хуже,соглашусь.
Так что впёрло лили нет,это наш организм так реагирует в разных ситуёвинах,настрой и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

zlie_denki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #775 - 13 Окт 2016, 21:26:59

Кидаю нео иногда(2-3 раза в месяц) под настроение...чтоб не мутить ничо другого. Та и с бодуна иногда спасаюсь когда утром на работу xDD..не раз с лирой сравнивал...ну лира вообще нето
 
 

Dimas777

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #776 - 18 Фев 2017, 01:12:58

походу каждому самому под себя подбирать прегу надо, как с трамом когда-то было, когда его по 15 видов в одной аптеке, спорили какой лучше.
 
 

Alek

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #777 - 20 Фев 2017, 02:04:42

Нео как-то сильнее наваливает и на сон клонит, лира больше тяговая. Хотя заходит и то и то заебца.
 
 

g18sport

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #778 - 16 Мар 2017, 09:28:33

Добрый день. Чи шо там, утро? Знач попивал я себе код и под это дело понравился налбуфин. Я читаю, как некоторые по пять пачек кода пьют - роги с головы растут. Ну низя ш так!))  Сам обычно с утра две таблетки мог выпить, или четыре. И в общем пачки на день хватало. Налбуфин ну может два куба в день. Ребята, я всё это в контексте знакомства с неогабином рассказываю. Чтоб понятна была ситуация. Значит я  мастер по мебели и работаю с людьми. И вот люди видят, что я вечно под чем-то. Очень неприятное дело. Начал было пить лирику. Четыре таблетки по 150 в день требовалось для комфорта. Вернулся опять на код, но без налбуфина. Налбуфин дерьмо. Эйфории НЕТ. Это его основное свойство. Был момент бухал - не помогает утром. И надо сделать хороший перерыв, чтоб почувствовать действие. Через два дня уже не чувствуешь. И вот короче показала барыга в аптеке неогабин, обратил внимание из-за дозировки 0.075 А шо вы хотели? Спрыгивать - это пить минимум лекарств и дальше отказываться. Значит блять стал делать зарядку. Отжиматься и приседать. Холодный душ утром это я давно и в любых состояниях. Не советую потому, шо фиг кто начнет. Или пробуйте ноги обливать. Ледяной. Переходите на здоровый кайф. По дороге на работу бегу до метро. Первый день меньше километра еле пробежал. Состояние жопа, но бегать надо. Встаю трезвый, душ, зарядка, выхожу бегу, на остановке кофе и таблетка. Кофе или крепкий чай хорошо помогают действию. Но если бегаете - ни в коем случае не пить чай кофе ДО. Сердце ляжет. С пяти таблеток насильно перешел на три в день. Вчера выпил две. Вечером не стал пить, но выпил половинку снотворного, легкое такое, донормил. И блин в пять проснулся. На ночь надо или пить неогабин, или сука бегать вечером. Хорошо бегать, шоб сдохнуть, спать будешь как убитый. Короче ребята, кто бросает. Если переставать употреблять, то дальше жить в дохлом теле - кошмар. Захотите снова кайфу. Начать зарядку и бегать - мышцы быстро подтянутся, ходить легко, двигаться, работать становится легко. То есть отказ от неогабина пройдет легче. Про отличия от лиры - они есть. Неогабин влияет на речь. Я ж говорю, много общаюсь с людьми, и чувствую, шо губы теряют подвижность . Раз выпил две таблетки неогабина, и понимаю что мало, и понимаю что выпью больше - буду тупить с речью. Пошел взял таблетку лиры - во рту стало нормально. Лира ярче и легче, свежей ощущения. Щас не пью ее, дозировка 0.150, считаю, такая большая мне не нужна. То есть я не спрыгну. Надо насильно уменьшать. Я когда-то именно так спрыгивал с мака. Боролся с собой, ширка стоит, а я мучаюсь. Вечером выбираю половинку и сплю. Утром половинку. Рука набирает больше, но потом сливаю назад)). Было, было!))))  И - ребята - думайте серьезно про спорт. Дохлое тело - это депрессия и снова кайф или дуст.  Админы, не нападайте, думаю это кому-то поможет, и в общем тему раскрыл. Кстати не курю уже десятку. Сука борюсь с собой, устал уже))) 
 
« Правка: 17 Мар 2017, 07:02:53 от g18sport »
 
Сказали спасибо: Sasha A

Мутные Глаза

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #779 - 16 Мар 2017, 12:03:24

с помощью этого неогабина снижал дозу кодтерпина с 5 пачек на 2, но через месяц случилось 8 пачек + нео.
добро пожаловать в клуб)))