enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 217078 раз)

Solntse

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #820 - 14 Дек 2017, 03:10:54

А от других нет депреса при отмене?
Прегабалин он и есть прегабалин. Просто какой-то лучше по качеству, какой-то хуже
 
Все в нашем сознании
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #821 - 14 Дек 2017, 10:31:43

Есть и от других веществ депрес на отмене,но у меня лично , от преги депрес особо выраженный при отмене.Если не жестить, как я делал ,конечно может и не будет депреса.Главное листами не жрать прегу, а мининимум для снятия ломки и уменьшать и переходить на габу,она послабей и её тоже уменьшаешь,выходишь без побочек практически.
 
 

Шкет

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #822 - 14 Дек 2017, 19:18:10

Буду постараться не приземлится на неё! Ну спрыгнуть с ней конечно гораздо легче могу с уверенностью сказать! Плохо раньше не слышал о ней!  Всё в меру нужно по ходу...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #823 - 14 Дек 2017, 22:05:36

Просто часто заканчивается тем , что начинают жрать миксы кода-лира,мёд-лира,героин-лира и так далее. А с миксов слазить в двойне тяжелее. Я уже проходил подобное , адская херня.
 
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #824 - 16 Дек 2017, 00:50:56

Та я максимум в день 300 ем, минимум 75,а в основном ем 150. Пару дней не поел, то нормально не было никакой отмены. Ем неогабин, или линбаг в основном...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #825 - 16 Дек 2017, 01:22:54

Дай Бог тебе здоровья.Но лучше подвязывать,чем дальше в лес,тем толще партизаны,самонаёб голимая хрень,ты же знаешь ,чем всё заканчивается.
 
 

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #826 - 26 Дек 2017, 09:20:17

Друзья, подскажите через сколько начинается отмена от Нео. Начинал с месяц назад с 1 - 2 Нео, сейчас плашка + 3-4 Бифрена. Бывало + Флуоксетин + Бензонал. Чего стоит ждать в плане кумаров и когда начнут проявляться?
 
 

Solntse

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #827 - 26 Дек 2017, 10:37:18

Может ничего и не будет, месяц это недолго. Бросай лучше побыстрее, чтобы меньше дискомфорта было.
 
Все в нашем сознании
 

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #828 - 26 Дек 2017, 11:39:34

Побыстрее это как? стоит ли уполовинить дозу или насухую можно выйти?
 
 

Solntse

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #829 - 26 Дек 2017, 13:31:05

Ты первый  раз лиру ешь?  Уполовинь на пару дней,вообще по самочувствию смотри. Иногда пропускают дни и так доза сбивается
 
Все в нашем сознании
 

Максим89

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #830 - 26 Дек 2017, 13:44:12

глупо жрать её больше 600,она один хуй не усваеваетса-деньги на ветер.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #831 - 26 Дек 2017, 13:52:45

Флуоксетин оставь всё остальное отменяй скорей, чем раньше, тем лучше.
 
 

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #832 - 26 Дек 2017, 16:47:36

ем в первый раз. до этого много чего перепробовал, но зависимости не было ни от чего. а в этот раз разошелся с женой, присел на кодеин, по 3-4 пачки. сперва норм, пропускал день-два, через месячишку пропускаю, а оно хреново. не понятно, то ли просто депрессняк от потерянной любви, толи подсел. подумал подсел и решил спрыгивать Нео. мал-помалу снова подсел. грустно и одиноко одному в чужом городе. даже кота завел. сегодня вот денег 1грн в кармане, ждал перевода. купил пачку Нео и Бифа. я по незнанке все разом ел, а оказывается Биф надо на часик позже вкидывать. в общем до часу норм все было, потом общение с бывшей и снова накатило, хорошо деньги подоспели. в час  0.450 и 0.500 Бифа в кофе замешал. потом раздупляюсь, что-же я наделал. через час еще 1 Бифа. пока держит и даже эйфорит. вечером еще думаю 2\2 вкинуть. и завтра так же. а вообще не хватает общения, на вольные темы. мб кто поможет советом где скрасить серые будни?
 
 

натт-натали

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #833 - 26 Дек 2017, 18:56:29

Я вот сегодня неогабин собираюсь есть . раньше была альгерика . Читаю,что порожняк . Неужели не поможет совсем на хареве?
 
 

dobruy

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #834 - 26 Дек 2017, 22:10:10

ем в первый раз. до этого много чего перепробовал, но зависимости не было ни от чего. а в этот раз разошелся с женой, присел на кодеин, по 3-4 пачки. сперва норм, пропускал день-два, через месячишку пропускаю, а оно хреново. не понятно, то ли просто депрессняк от потерянной любви, толи подсел. подумал подсел и решил спрыгивать Нео. мал-помалу снова подсел. грустно и одиноко одному в чужом городе. даже кота завел. сегодня вот денег 1грн в кармане, ждал перевода. купил пачку Нео и Бифа. я по незнанке все разом ел, а оказывается Биф надо на часик позже вкидывать. в общем до часу норм все было, потом общение с бывшей и снова накатило, хорошо деньги подоспели. в час  0.450 и 0.500 Бифа в кофе замешал. потом раздупляюсь, что-же я наделал. через час еще 1 Бифа. пока держит и даже эйфорит. вечером еще думаю 2\2 вкинуть. и завтра так же. а вообще не хватает общения, на вольные темы. мб кто поможет советом где скрасить серые будни?

страшная история )
 
 

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #835 - 27 Дек 2017, 10:04:07

Доброго утра, Друзья. День второй. решил с утра 0.3/0.25, в обед так же, и 0.15/0.25 на вечер.
 
 

Шкет

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #836 - 27 Дек 2017, 21:10:37

Я вот сегодня неогабин собираюсь есть . раньше была альгерика . Читаю,что порожняк . Неужели не поможет совсем на хареве?
Должно помочь, меня харило от метадона я вкидывал 300 лирики и нормально себя чухал даже спал ночью! Но правда неделю на сухую сидел так как денег вообще не было
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #837 - 28 Дек 2017, 09:28:28

вы знаете, сделал вывод, что 0.3 прет не хуже 0.6. хотя мб это из за правильного применения Бифа. я возлагал надежды на поездку в места оккупированные, там проще воздерживаться - нет и взять негде. поэтому буду соскакивать с дозы в 0.9-1.050. если нервы никто не будоражит, то вроде и не кумарит. а там глядишь прострелит покурить. думаю оставить тока Биф, для работы мозга. а по приезду какой нить Неуробекс и магний В6.
 
 

Шкет

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #838 - 28 Дек 2017, 10:37:56

Я всегда на дачу к родителям уезжаю и сижу там лес один вокруг и точно взять негде))) раньше на сухую умирал теперь с помощью лиры норм спрыгивать! Очень надеюсь на долгую блядь ремиссию !!!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #839 - 29 Дек 2017, 00:21:52

а это нормально при приеме лиры иметь темные очки, как при заболеваниях почек? как с этим бороться кроме отмены?