enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 216494 раз)

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #860 - 01 Фев 2018, 13:54:28

Протестировать и набрать на год вперёд,а то как в России сделают...
Смотрю по интернету где дешевле и покупаю.
Сегодня габалин заказал

Но отмечу, неогабин самый стабильный препарат
 
« Правка: 11 Фев 2018, 07:09:07 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #861 - 01 Фев 2018, 14:00:39

да нахуй он впал за такие деньги..., реально в неогабине дохуя примесей
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Soto

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #862 - 09 Фев 2018, 17:47:44

Сегодня с утра на кратомном кумаре 150 неогабина (две капсулы по 75),состояние как водки немного припил,пошатывает все время улыбаешься и трындишь. А так полегче чуть,сопли подсохли и сил немного добавилось,короче на работу я сегодня попал. Спать хочется и можно,но если засну то через какое то время просыпаюсь с диким жжением в солнечном сплетении,и давление подскакивает. Но это при кратомном кумаре норма,спать нельзя,надо по чуть двигаться даже ночью.Если не двигаться долго совсем то боль в животе и ногах делается просто нестерпимой. Правду писали где то тут на форуме что лирика хреновенько кратомный кумар купирует.   P.S.  Читал что 98% прегабалина выводится из организма с мочой в неизмененном виде. Короче хохма один раз берешь лиру,и потом делаешь уринотерапию и будет вечный кайф,так сказать замкнутый цикл. :dance3:  :crazy:
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

марик 1976

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #863 - 11 Фев 2018, 19:30:00

сегодня начал пить неогобин-борюсь с метадоном.пока всё замечательно.когда жил в Москве,употреблял лирику 300-боролся с героином.пил по 2 таблетки-помогало.как-то выпил 3 -стал невменяшкой.мне главное слезть,пока неогобин помогает-меня не крутит и чувствую себя человеком!!!
 
 
Сказали спасибо: Sasha A

LANNER

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #864 - 12 Фев 2018, 10:51:41

хорошо что так действует на тебя нео....пускай поможет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #865 - 13 Фев 2018, 00:45:25

Да, сегодня спас меня неогабин! Вчера попил очень хорошо, утром проснулся в жутком бодуна. Но два по 150 нео, немного  феназепама и порядок, спал целый день. Вечером три по 150 закинул
Вобщем, если от бодуна алкогольного, то в самый раз
 
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #866 - 13 Фев 2018, 07:11:56

кто знает....скорее 100 грам водки тебя так же сняло б
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Soto

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #867 - 13 Фев 2018, 20:56:29

Хера се три по 150 преги! Я вчера 150 Линбага вкинул и перло меня довольно сильно аж херовато было. Правда я неогабина 150 кидал то норм было,вывод либо неогабин слабенький совсем, либо в линбаг намешали мути какой то от того он и дешевый такой.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #868 - 14 Фев 2018, 01:35:26

кто знает....скорее 100 грам водки тебя так же сняло б
Точно нет,знаю себя,там не 100грамм,а минимум 200 нужно было бы,ну а потом запой бы пошел))) так что этот вариант куда лучше. В таком случае наркологов вызывают с капельницами и непонятным набором лекарств,от которых по стенкам лазишь на три дня. Спас меня нео,на работу вышел ,сегодня три за сегодня нео


Хера се три по 150 преги! Я вчера 150 Линбага вкинул и перло меня довольно сильно аж херовато было. Правда я неогабина 150 кидал то норм было,вывод либо неогабин слабенький совсем, либо в линбаг намешали мути какой то от того он и дешевый такой.
Меня раньше 75 тки перли,потом 150 тка в день одна,или две,а теперь не чувствую эйфорию,просто спокойствие.
На счет линбага ,наверное  у тебя индивидуальная неподходимость препарата,или фабула какая нибудь. Как по мне то он немного слабее нео,но тоже хороший,а вообще,между "прегабалиновыми"разница небольшая,я уже их перепробывал все какие есть в городских аптеках нашего города.
 
« Правка: 18 Фев 2018, 19:04:37 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))
 

Soto

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #869 - 14 Фев 2018, 08:03:42

Если у меня индивидуальная непереносимость Линбага значит формулы с неогабином действительно разные,иначе все было бы норм. Попробую еще половинку вкинуть если будет то же то подарю всю пачку,уже вон и желающие есть.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Spirit

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #870 - 14 Фев 2018, 17:21:44

 Если кто не знает то напишу, если вам не хватает денег на лирику то неогабин и габана - это одно и тоже но дешевле намного. Во всех этих препаратах есть прегабалин. И вот цены примерные на 14.02.18

Лирика 150мг 14шт - 250 грн
Неогабин 150 мг 10шт - 135 грн
Габана 150 мг 10шт - 100 грн
Если кому интересно могу написать разницу по ощущениям между ними разница все таки есть, но не большая
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #871 - 15 Фев 2018, 00:35:05

Если кто не знает то напишу, если вам не хватает денег на лирику то неогабин и габана - это одно и тоже но дешевле намного. Во всех этих препаратах есть прегабалин. И вот цены примерные на 14.02.18

Лирика 150мг 14шт - 250 грн
Неогабин 150 мг 10шт - 135 грн
Габана 150 мг 10шт - 100 грн
Если кому интересно могу написать разницу по ощущениям между ними разница все таки есть, но не большая

Вот мне интересно,напиши,я тоже их пью.В аптечном арсенале есть Лирика,неогабин,альгерика,габана,ограния,линбаг,с одним веществом "прегабалин"
Хочу заметить,что линбаг самый дешевый 220 грн за 30 штук
В наших аптеках есть еще судорега,габалин,прегабалин рихтер,прегабалин пфайзер,прегабалин дарница.Последний (дарница)только в интернет аптеках продают по непонятной мне причине. Все это джанерики продаваемые в украинских аптеках имеются в наличии,но последнии(судорега,габалин,прегабалинЫ трех разных производителей я не тестировал,да и по цене они на уровне альгерики-неогабина,окромя дарницкого,он на уровне огрании в ценовой политике...
Из своих к ним ощущениям могу отметить,что между лирикой и неогабином почти нет разницы,габана немного уступает им,альгерика более скоростная,а вот ограния и линбаг более успокоительные и седативные ,но все же разницы между ними незначительные и у каждого разные к ним ощущения.ИМХО )
 
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #872 - 16 Фев 2018, 11:20:54

не, линбаг у нас 201 грн))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #873 - 16 Фев 2018, 18:12:10

201 грн. Это за 30 штук?
Сегодня нашёл прегабалин дарница, он стоит 165 грн. За 14 штук, перед тренеровкой протестирую

Я имел в виду 150 тку, линбаг и пр габалин!
 
« Правка: 18 Фев 2018, 19:04:13 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))
 

Шкет

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #874 - 18 Фев 2018, 17:59:01

Народ а как лирика с бадуна жесткого поможет а?????
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #875 - 18 Фев 2018, 22:01:58

Народ а как лирика с бадуна жесткого поможет а?????
Конечно, только нужно по самочувствие закидывать, пока не попустит
Ещё феназепам помогает, если к нему краб добавить, можно гид вместо феника
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #876 - 19 Фев 2018, 16:39:26

И главное не забывать что лира или нео работает на все сто на голодный жедулок.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #877 - 19 Фев 2018, 17:15:44

Да, а лучше чаем горячим разгонять))))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #878 - 19 Фев 2018, 17:17:54

Хуйня это все, не ведитесь. Лучше мака, может быть только мак...опиумный  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, YarikSumskoi95

Максим89

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #879 - 19 Фев 2018, 18:42:29

+
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка