информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226734 раз)

Сали

мысли о смерти
Ответ #1580 - 13 Июл 2022, 10:47:45

Я точно простужусь и возможно просто не смогу себя заставить лежать в холодной воде
Поверь мне будет достаточно холодного душа на голову... просто минутного.

Поверьте не достаточно и даже окунувшись в прохладном ночном море, мысли не всегда покинут тебя..
Но! Иногда бывает просто случай, когда ниоткуда появляется человек, которого ты совсем не знаешь и просит у тебя например закурить или еще что то.. И вот тут происходит что то, типа как выше писали с телефонным звонком ;)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E, Mirym

Kom

мысли о смерти
Ответ #1581 - 13 Июл 2022, 10:54:27

 Мозг можно тренировать, если вы не знали, Сали.
 Можно научить его думать как нужно и когда нужно просто по щелчку пальца.

 Мысленный поток (негативный) если не остановить, то он как снежный ком будет нарастать! А это опасно.
 Соответственно позитивный мысленный поток можно не останавливать  :grin: и кстати всё зависит от первоначального восприятия. Например вот сейчас дождь у меня на улице сечёт, ветер... мне нужно идти и если я выйду с кислой миной на лице, то получу от перехода в нужную точку негатив от этой погоды. Если я с улыбкой на лице пройду, "наслаждаясь каплями в лицо" то результат будет соответственно позитивным.
 Так это работает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Сали

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1582 - 13 Июл 2022, 10:55:12

Мысли и после вряд ли покинут так чтобы навсегда ✨
Но острое состояние снимет
А если в процессе говорить с хорошим человеком как я уже и писала, то утром можно проснуться пусть с застуженными почками, зато в замечательном настроении ✨🤗
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, Mirym, Сали

Сали

мысли о смерти
Ответ #1583 - 13 Июл 2022, 10:57:26

Мозг можно тренировать, если вы не знали, Сали.
 Можно научить его думать как нужно и когда нужно просто по щелчку пальца.

Это по типу "исскуственного интелекта") извините, шутка...
А куда деть эмоциональный фактор, ведь именно под эмоциями мы как говорится "не ведаем, что творим"...
 
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #1584 - 13 Июл 2022, 10:59:54

Я раньше тоже был слишком эмоциональным, но жизненные ситуации научили меня сдерживать эмоции. На самом деле это не тяжело.
 В этой ситуации когда эмоции начинают свою игру, главное пресечь их на выходе. То есть понимать что вот пошло возбуждение, вот сейчас будут литься через край они, и в этот момент нужно глубоко три раза вдохнуть и выдохнуть, на 5 секунд задерживая дыхание и выдыхать медленно. Это как один из приёмов.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Сали

мысли о смерти
Ответ #1585 - 13 Июл 2022, 11:03:01

Я раньше тоже был слишком эмоциональным, но жизненные ситуации научили меня сдерживать эмоции. На самом деле это не тяжело.
 


) а мне один вумный профессор психиатрии, сказал такую фразу "личность рождается" и ничего вы с этим не сделаете, только таблеточки ;) и выписал кучу всякого... Я вышла с его модного кабинетика и подумала, а что плохого в моей личности, иногда она мне очень даже нравится ;)

Но, иногда и только под действием неких факторов я как то с ней ( личностью) сложно нахожу общий язык..

ПС: сорри за флуд..

 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, I C E

Kom

мысли о смерти
Ответ #1586 - 13 Июл 2022, 11:22:49

Иногда мысли о смерти нужно разбавить чем то умным  :grin:

И это не флуд...так, легкий офтоп, который вот, и закончился.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1587 - 13 Июл 2022, 11:29:31

Всех переживём нахой ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1588 - 13 Июл 2022, 12:00:37

Если рядом никого нет- набрать холодную ванную. Сидеть пока дурь не уйдёт из головы. Есть риск простудиться, но зато не натворите глупостей ✨
Оставлю здесь на всякий случай, в надежде что не пригодится никому 🤗✨
Или длинный скоростной и не только автобан, и ждать пока попустит. Шучу если что.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Швондер

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1589 - 13 Июл 2022, 12:04:00

Братишка, снижаем вред... Если ты только не об окси. Но там позже будут проблемы, так что все таки не нужно дорог. 

Транками можно купировать психоз и подобные мысли. Но иногда в таком состоянии, даже не понимаешь, что делать и что анксиолитики помогут, даже если они под рукой.
Ещё не надо пить корвалол (фенобарбитал) он противопоказан людям, что склонны к суициду.

Как показал опыт, гамки и стимуляторы, эйфоретики разные, тоже наталкивают на мысли и попытки убить себя. В случае с эйфоретиками - дофаминовая, серотониновая яма способствует этому, мягко говоря. Гамки(прегабалин в моем случае) в высоких дозах - пиздец, я уже писал об этом, не буду повторяться и я не один с этим столкнулся, стоит почитать форум.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, winter.echoes, Швондер, I C E, Mirym, Сали

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1590 - 13 Июл 2022, 12:12:55

Бро, да я мысли о смерти последние 10 лет только этим и купирую, "этим" это разное и липучее... Давно бы уже в петлю залез. Хотя залазил. Я вроде рассказывал, даже тут. Но тогда совсем пиздец в жизни был. Но ты прав. Тут точно не об этом.. Удали если считаешь нужным. Как показал опыт, "а поговорить" помогает снять острый неблагоприятный климат в душе и через 10-20 минут становится легче. Но нужно полностью доверять человеку.. На телефонах доверия сидят профи, поэтому тоже вариант. Хотя я не пробовал. Когда наступала острая фаза "срочно нужно с собой что то сделать" Я всегда тянулся к телефону. Когда не было с кем, я даже бывшей жене звонил.. ох уж этот прегабалин.. помню в дозе 3 грамма я шел по улице, слушал музыку, и представлял что будут делать люди когда меня на станет. Как они будут жить. Мог часами зацикливаться. Смотрю на браслете +7 км. Ясно... Потом это стало как ритуал возможно из за того что у меня окр. Но я делал это каждый раз когда гулял.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym, Сали

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1591 - 13 Июл 2022, 16:25:19

Иногда мысли о смерти нужно разбавить чем то умным  :grin:

И это не флуд...так, легкий офтоп, который вот, и закончился.  :dirol:
Например чем то умным? Может ты не в курсе как это, когда о смерти думаешь больше чем о жизни. Когда умереть хочется. Понятное дело тогда не поможет ничего! Многим нужна просто экстренно помощь разного вида. Так чем разбить это? Может ты своими словами многим поможешь..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Сали

Kom

мысли о смерти
Ответ #1592 - 13 Июл 2022, 22:15:52

Я имел ввиду эту тему. Здесь.
И если бы ты читал меня выше то понял бы. Я там о психологических трюках вещал.  :smile4:

Может ты своими словами многим поможешь..

Стараюсь это делать с 17 лет, с малолетки ещё, когда заехал на тюрягу.
  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1593 - 14 Июл 2022, 10:47:39

Живёшь-живёшь, потом раз и умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, волос на одежде, кружка на столе - пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь.А компьютер еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой нагревается от твоего тела, а тело остывает. Какой-то человек думает, как он скажет тебе что-то важное, но это уже неважно...
Пока не стало поздно, говорите, что чувствуете

©
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes, Эмма, I C E, Паша1974, Mirym

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1594 - 15 Июл 2022, 01:19:39


Да, песня хорошая есть у Крупнова, "тебя больше нет". Действительно, всё уже не важно становится
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Люций

мысли о смерти
Ответ #1595 - 26 Июл 2022, 09:16:03

всё уже не важно становится
 
Не становится.
Трижды я шел на поводу у тех мыслей о смерти и трижды ниасилил.
Первые 2 раза мне дали паибалу жители и менты
Я хотел спрыгнуть с крышы, так как я имею кой-какой опыт прыгать с высот с парашютом, то, в принципе, знал, как это ощущаеца.
Но вот граждане отнеслись с непониманием к моей затее.
Упиздил в лес, чтоб меня никто не нашел.
Пусть близкие думают, что я просто проёбалсо и мб даже вернусь.

В кармане - шар хмурца 3шка.
Написал служебку тем, кто меня найдёт.
Выпил пару валокордина, поллитру вотки, вмазался.
И такие кыльки в месте вмазы, подумал, мож зря я это всё?
Такой классный и тёплый летний вечер, закат, красота.
Додумать я не успел, потому что эти кыльки я ощутил в мозгах, с затыдка,  а потом выключили свет.

А когда включили обратно, то на меня шёл дождь.
И было наверное утро уже..
Хмарь в небе, почему меня никто не приветствует?
Где боги?
Где предки?
Или хоть кто-то?
Это что-же, здесь всегда ТАК?
 Всю вечность???7
В поисках ответа я попёрся куда глаза глядят и набрёл на бытовка с какими-то мужиками.
+++ бл@, похоже, что я всё ещё в Материуме, о нет!!!+++
Спросил у них де город и попросил водички.

И с тех пор я понял, что съебацца отсюда не выйдет, одел обратно святой доспех, взял в руки святой болтер и святой меч и пошёл превозмогать дальше....

Так что даже не надейтесь - раньше нужного времени - будет фиг, а не отступление, ой Вэй!((
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Человек без Имени, Mirym

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1596 - 26 Июл 2022, 09:42:10

Наша Святоносная Битва ещё не окончена!
Враг коварен и жесток!
Наше оружие это святой моргенштерн 2мл ёмкости,освященный в Храме Присвятой Широродиц!. Наш щит это кованая гномами фармзавода присвятейшая конвалюта прегабалина 150!
Светящиеся доспехи и благородгая цель не должна приближать мысли о падении без битвы.
Нас ждёт Вальгалла где истинные воины вечно приходуються!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Люций

Люций

мысли о смерти
Ответ #1597 - 26 Июл 2022, 17:02:02

Элит, скажи, а что такое Моргенштерн в твоём посте?
Когда я был молодой, то бегал по лесам с деревянным мечём и криками АшНазгГимбатул, ёба! Вали эльфу поганую!!1)))
И тот Штерн - это такая типа булавы, где бьюдте Пищалки болтаются на цепи (или как там из прихуячили к древку)..

Апдейт.
Швондер, только не ногами, плиз-плиз!
И не по голове, это моё средство производства, а мне надо кормить рыбок, @ (включая мячики), сестру и мамку...
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1598 - 26 Июл 2022, 17:40:50

Боже упаси, я на днях с педикюра, какими ногами ?😂✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Люций

мысли о смерти
Ответ #1599 - 26 Июл 2022, 17:49:38

Ч0та вот ни разу никого не останавливало, когда с того кюра ноготки)))
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.