enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 227380 раз)

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1640 - 17 Авг 2022, 15:33:25

и забудут
Гитче, пожалуйста, не называй Хуйло путлером, потому что даже в сравнении с Адольф алоизычем он всё равно хуй и говно.
Гитлер хоть и моехал окончательно мозгами от коктейлей Морелля, но всё-же для своей нации организовывал и устраивал положительные вещи.
Например автобаны которые были построены(да с заплетом что они могут как посадочные полосы юзаться)-но они до сих пор используються.
При нём,его главный идеолог Геббельс первым сделал доступным радио,каждый второй немец в конце 30-ых и начале 40ых в  доме имел персональное радио,что тогда было роскошью.
Технологически именно в то время были начаты такие проекты,наработками которых мы пользуемся до сих пор.
Да его методы абсолютно противоречат понятию "человечность". Но он был ярым противником курения, по поводу веганства я не знаю.
А то что стаят в сравнение-это что и кто? Выносы унитазов и собачих будок? Это великая нация? Для народа то что сделали? Ну это риторический вопрос..

и забудут
Винни, не читай индуистскую прозу, в их веру покреститься не льзя, это надо именно в Индии родиться!)
Человек находится в духовном поиске-вспомни что творилось в 90-ые года Кашпировские, Чумаки, Белое братство..но это тогда свидетельства поиска истины уже у созревших людей которые всю свою жизнь находились в атеистическом обществе.
А вот у Винни сейчас пришел подобный момент. Тут как грицца-каждому своё. Правда трактовать какие-то вещи через призму подобных верований у нас на форуме-сомнительный аргумент.
Многим непонятно, остальным насрать. Тут проще общечеловеческим разъяснятся-тогда будет яснее. ИМХО.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Мироныч

I C E

мысли о смерти
Ответ #1641 - 17 Авг 2022, 20:21:13

Вини, ты главное на вторые видео передёргивать не начни), а так всё ровно.На ком нет сего греха, пусть первый бросит в меня камень.
П. Т. Смерти нет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мироныч

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1642 - 17 Авг 2022, 23:00:23

Вини, ты главное на вторые видео передёргивать не начни), а так всё ровно.На ком нет сего греха, пусть первый бросит в меня камень.
П. Т. Смерти нет.
Это всегда так-есть контингент людей которые  этот процесс считают чем-то зазорным. Ну в особенности живущие по каким-то понятиям. Тут и второй пример наклевывается-поход к проктологу. Когда уже припечет то пойдешь как миленький и никакие понятия не остановят. Очколазами их зовут. Глупости всё это и огранниченость мышления..Самостоятельное закладывание в себе рамок мышления и неких принципов.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1643 - 18 Авг 2022, 10:52:13

Vinni и porkistan1984  предупреждение! Ещё раз и бан!
Не флудить!

 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1644 - 18 Авг 2022, 13:45:47

Темболечто у тебя дитя, которая спросит "а де Мама?"
Сейчас это для меня основной "двигатель прогресса"
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1645 - 19 Авг 2022, 07:24:47

П. Т. Смерти нет
Жизни тоже . Есть даже теория и не просто теория а целая группа учёных программистов которые в серьез считают что мы живём в компьютерной симуляции и ищут сбой программы чтобы доказать теорию . Теория это не просто так это очень сложно там куча условий чтобы учёный мир принял твою теорию к рассмотрению .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1646 - 19 Авг 2022, 08:27:26

А я думаю что между жизнью и смертью очень тонкая грань и можно в один момент доиграться. Но вот парадокс- каждый раз приходя в себя эту жизнь начинаешь ценить больше. А потом снова ходишь по грани  ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, top, Паша1974, Mirym

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1647 - 19 Авг 2022, 08:52:48

А я думаю что между жизнью и смертью очень тонкая грань и можно в один момент доиграться. Но вот парадокс- каждый раз приходя в себя эту жизнь начинаешь ценить больше. А потом снова ходишь по грани  ✨
Жень это потому что эволюцией придумано чтоб человек забывал боль и тот страх что пережил.
Это объясняет почему женщины решаются иметь 2-го ребенка. Или когда ты мучался с абсцессом,тебе его вырезали,ты чуть не помер и потом радостно бежишь опять делать мутки.
Наверное для того чтоб человек получал новые опыты в жизни. Но это лишь догадка моя.
Недавно читал что где-то смогли оживить свинью после часа смерти. Без охлаждения и т.п., но там сложный процесс,все тело и органы прокачивают спец.раствором в течение 6часов. И даже сердце давало активность. Мозг не трогали из соображений гуманности.
Но само по себе это удивительно!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Мироныч, Mirym

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1648 - 23 Авг 2022, 21:19:09

Я вот никогда не думал что меня посетит подобная мысль, но реально тяжело очень, после года на уличном мёде 17-й день после детокса и мысли всё закончить приходят... Очень тяжело и физически и морально...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1649 - 24 Авг 2022, 06:03:47

Помню в детсве я разорил муравейник, мурашики забегали, закопошились, стали относить свои яйца
 и ещё лопатой муравьев красных к муравьям черным и они стали драца промежду собой

и когда я подрос то понял что они ничем не отличаются от людей, это копошение, похуизм и копошение... ну правда люди иногда ещё в окно выходят от депрессии но в целом это либо алкоботы, либо нарки, либо розовощекие пышущие здоровьем десантники с дибиловатым взглядом (лол бля он тут почти у всех дибиловатый) у которых на странице последняя активность была в 2015г. - сгинули в украинской земле, а ихние Мани пишут им каждый год как скучают по ним на их мертвых страницах... а их приятели нарки не имеют никаких манек а только коляца и коляца и на политику им похуй в принципе, они озабочены поиском денег на дозу. Зато вот у алконарков не все так туго с деньгами и они рады пожужжать за политику в духе "весь мир в труху" ... хотя по факту в труху их изношенные труханы.

а ещё есть девушки, очень красивые и недоступные, но все с каким то застывшим глянцевым взглядом... есть ещё девушки которые к свим 30 похожи на бабку и ведущие себя в разы более быдлячески чем тот почивший в 2015 году Васян. Ну и девушки наркотки, которых почти и не видно, которые худые как тени где то промелькнут.

и ты типо такой ооокей, завязываем с наркотой, завязали с наркотой и что мы имеем? а то что время на работе теперь тупо еле еле идет и ты буквально глохнеш, вымораживаешся на этой работе, а по деньгам не сказать что какие то изменения, ну да шмоток немного купил, которых давно пора было купить бо старые износились... и вот я думаю.. как жить эту жызень?😂 нет я не думаю о суициде, жить типо все равно интересно, чо там будет дальше, как утонет этот титаник под названием рашка... тупо вот интересно.. ну и каждый вечер по кайфу в сауну сходить и в зал... не голодаю, курю гашиш.. да это уже определенно лучше положение чем у большей части населения планеты... но то такое - день сурка. Ну пусть будет день сурка окей вызов принят. Как то помню смотрел фильм "дом войны" крутой фильм, так каждый день.. ну сами гляньте
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1650 - 24 Авг 2022, 06:19:01

с
Я вот никогда не думал что меня посетит подобная мысль, но реально тяжело очень, после года на уличном мёде 17-й день после детокса и мысли всё закончить приходят... Очень тяжело и физически и морально...
только уже прошол
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1651 - 24 Авг 2022, 12:29:13


Да прошёл не мало, чернота внутри появилась хоть и трясти перестало,по физике только слабость а вот по мыслям всё хуже и хуже.... Грех конечно выпиливаться но мысли такие начали посещать. Сколько лет торчал сколько ремиссий а мысли такие только в этот раз приходят(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1652 - 04 Сен 2022, 22:24:26

От судьбы не уйти. Она сама поторопит или притормозит, пока не настал час смерти. Мы можем кумарить или торчать круглосуточно, но это ничего не изменит..
Вот посмотрите на людей, ушедших за последнее время. Ничто и не предвещало, но случилось. Есть судьба, у наркоманов она только более похожая у всех, но торопить её не надо. Всему своё время
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1653 - 04 Сен 2022, 23:55:58

Паша, добрый вечер. Позволь, частично с тобой не согласиться. Ведь мы в разы более подвергаем себя и свою жизнь риску, чем обычный обыватель.
Взять, например, любителей пощикотать свои нервы в русскую рулетку, ведь у них несоизмеримо выше шансы зажмуриться, нежели у человека не имеющего ничего общего с револьвером с одним патроном в барабане.
Можно ещё привести примеры на релегиозную тематику, но пожалуй, опустим это.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, E1iT

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1654 - 05 Сен 2022, 01:14:59

Я и не претендую на последнюю инстанцию....
 
 

ДианаВетер

мысли о смерти
Ответ #1655 - 15 Окт 2022, 20:54:03

 Проходит-ли депрессия?
Или это навсегда.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1656 - 15 Окт 2022, 21:03:04

Депрессия бывает ситуативная, которая может пройти и сама, а бывает клиническая, приправленная другими симптомами - па, тревога. Это нужно лечить долго и тщательно подбирать ад.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Паша1974, Mirym

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1657 - 16 Окт 2022, 07:51:06

Бывает на фоне употребления
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Паша1974

I C E

мысли о смерти
Ответ #1658 - 16 Окт 2022, 08:06:46

Бывает просто люди склонные, по своей природе, к разного рода депрессивным состояниям, и им даже не обязательно что-то употреблять, - обычная осенняя слякоть может держать длительное время настроение намного ниже фарватера.
Депрессия естественно проходит, гоните мысли, что она навсегда, ведь любая даже самая тяжёлая болезнь отступает, когда человек искренне верит в своё исцеление!
Верьте в лучшее и по вере Вашей дастся Вам.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

SCUM

мысли о смерти
Ответ #1659 - 03 Ноя 2022, 23:26:47

Самоубийство - это значит, что ты в этой жизни проиграл. И только в очень редких случаях - выиграл. Кому захочется заканчивать свой путь проигранным?!)) У наркоманов вообще со смертью особые отношения, но это долгая история что книгу можно написать.
Всё в этой жизни кроме своего "любимого Я" относительно. Ты можешь панически бояться даже подумать об этом, а можешь и молить о ней.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ippyrty777