enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 228075 раз)

Ervin

мысли о смерти
Ответ #1660 - 04 Ноя 2022, 10:24:11

Я бы не сказал что самоубийство это трусость,прежде всего это ПОСТУПОК.
На который способен далеко не каждый.
И плевать на вердикт окружающих,так как он его совершил и ему глубоко поебать кто он теперь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1661 - 04 Ноя 2022, 10:42:21

Не трусость конечно , брат двоюродный в петлю залез ( далеко не трус был в 90 х лихой района ) Уныние это .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

Ervin

мысли о смерти
Ответ #1662 - 04 Ноя 2022, 11:33:16

Это не уныние,а осознанное РЕШЕНИЕ.
Да да,с большой буквы...
Без оглядки не видя то,что о тебе скажут после

Не пиши по два поста подряд, объединяй
 
« Правка: 04 Ноя 2022, 12:47:58 от Швондер »
 

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1663 - 04 Ноя 2022, 11:38:08

Уныние это когда на всё и всех похер - решение само подгребёт . Что осознанное не спорю , но это не от ума.
 
 

Ervin

мысли о смерти
Ответ #1664 - 04 Ноя 2022, 11:39:36

Если у тебя яиц нет,не подгребет.
Удобнее будет отписывать в теме ДЕПРЕССИЯ поможем бла бла бла.
Я шизик,если что внимания не обращай,у меня обострение сейчас.
Как затмение было то пиздец не могу голову собрать,надо опять в клинику ложиться.
 
 

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1665 - 04 Ноя 2022, 11:45:24

Всё норм , не вижу в твоих постах шизика)
 
 

Ervin

мысли о смерти
Ответ #1666 - 04 Ноя 2022, 11:47:08

Меня самого два раза с петли снимали,один раз даже в тюремной больнице в Днепре)
Под каким ником ты был раньше Кирил?
 
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1667 - 04 Ноя 2022, 11:52:21

Если у тебя яиц нет,не подгребет.
Удобнее будет отписывать в теме ДЕПРЕССИЯ поможем бла бла бла.
Я шизик,если что внимания не обращай,у меня обострение сейчас.
Как затмение было то пиздец не могу голову собрать,надо опять в клинику ложиться.



На самоубийство надо очень много смелости,хотя решение это не самое лучшее наверно. Все таки в жизни может быть ещё что то хорошее,даже если именно сейчас мрак. А что там-никто точно не скажет,за суицид так в любом случае там не похвалят.
Как в моем любимом стихе-быть или быть-мирится лучше со знакомым злом,чем бегством к незнакомому стремится.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1668 - 04 Ноя 2022, 12:50:24

У человека есть право на жизнь и право на смерть.
Одно дело, когда ты это делаешь на психозе/обострении болячек и совсем другое- когда это решение осознанное и ты не видишь для себя другого выхода, кроме, например, в окно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, top, КотБегемот, Daria2000, Mirym

top

мысли о смерти
Ответ #1669 - 07 Ноя 2022, 23:57:19

Мне всегда кажется что человек при суициде легко может передумать уже в процессе, но будет уже поздно, я думаю в такой ситуации мысли были бы молнеиносны и был бы страх природный.
А легких мгновенных путей не бывает, я когда то интересовался вопросом.
Но конечно, как говорил, Руслан, бывают ситуации…
И любой кто на это решился по любому болен, но никак не слаб, так как это поступок.
Живем дальше)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, I C E

Молодость

мысли о смерти
Ответ #1670 - 09 Ноя 2022, 16:13:00

Да если тут у большенства духу не хватает переломаться то что говорить об самоубийстве...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ymnik, top, misheviy.plyshka

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1671 - 10 Ноя 2022, 03:42:40

Когда я в далеком миллениуме, поздно вечером,в ноябре ,в одежде,под шкаликом водки, плыл по морю назад к берегу...хотелось одного,жить хоть каким нибудь насекомым , увидеть еще один рассвет . Это и есть счастье. 

Я всю жизнь суицидник,но тогда мне надолго отбило желание суицидится) Я получил инсайт, строчка кода в программном обеспечении мозга)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: top, Daria2000

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1672 - 10 Ноя 2022, 03:47:15

умник а помнишь наши разговоры про твой суицид , вспомнилась песня "непрерывный суцид " )) а потом ты как то переболел этим - рад за тебя . но мысли накатывают ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1673 - 10 Ноя 2022, 03:56:40

умник а помнишь наши разговоры про твой суицид , вспомнилась песня "непрерывный суцид " )) а потом ты как то переболел этим - рад за тебя . но мысли накатывают ?
Не без этого)

Спасибо,что не забываешь обо мне) Как сам?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1674 - 10 Ноя 2022, 04:14:13

ты знаешь мэн ,словил себя недавно на мысли что моделирую  экстремальные ситуации с финалом суицид , може это лира ..так как эта тема не мое хз
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1675 - 10 Ноя 2022, 04:16:53

ты знаешь мэн ,словил себя недавно на мысли что моделирую  экстремальные ситуации с финалом суицид , може это лира ..так как эта тема не мое хз

Теоретически моделируешь или есть практическое выражение?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1676 - 10 Ноя 2022, 04:34:22

та пока моделирую , конечно если не считать тяжкую внутривенную оп. наркоманию практическим выражением )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1677 - 10 Ноя 2022, 06:18:54

Всё чаще и чаще стали посещать такие мысли, останавливает от того чтобы серьёзно задуматься только то что мама жива ещё и уж ей пережить мою смерть я совершенно не желаю.
 
« Правка: 10 Ноя 2022, 15:30:06 от Саныч »
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, top, Паша1974, Mirym, Bupr1107

Mirym

мысли о смерти
Ответ #1678 - 20 Ноя 2022, 01:45:57


что мама жива ещё и уж ей пережить мою смерть я совершенно не желаю.
в молодости была попытка ...ничего не было ни полетов ни тд...просто раз, и отключилась...но когда в реанимации очнулась, первое, что почувствовала поцелуй мамы. ..с тех пор эти мысли стали даваться сложнее...привязка...а вдруг я реально буду видеть это горе с небес...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма, I C E, Flakka

kibra

мысли о смерти
Ответ #1679 - 23 Ноя 2022, 00:31:11

А я после комы не боюсь смерти. Если там просто небытие, то меня этот ответ очень устраивает. Где есть смерть, меня уже нет.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, walkinline, Mirym, Flakka