enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226833 раз)

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1500 - 09 Июн 2022, 19:16:44

Любой грех совершается от лукавого. Поэтому Бог все прощает искренне раскаявшемуся
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1501 - 09 Июн 2022, 19:38:10

 Мф 12:30 - очень понравилось

"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает."
Я не понял - а шо, Библию тоже фашисты писали? :grin: ...Прямо готовая методичка НСДАП :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1502 - 09 Июн 2022, 22:45:58

Мф 12:31-32 обрати внимание.

Я ж не с головы это взял. По сему и написано здесь.

Вообще в Библии много противоречивых и спорных моментов.
Я не раз сталкивался с подобным
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69

Kom

мысли о смерти
Ответ #1503 - 09 Июн 2022, 22:51:43

Как открывается так и понимаешь.
Я много раз сталкивался с  конфликтами в понимании одного и того же места.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1504 - 10 Июн 2022, 23:26:26

я когда представляю пышную тёлку все мысли о смерти кажутся такой... лажей... да и ваще БОЖЕ - какая же все хуйняяяя по сравнению с сексом , нет ничего прекраснее ЖЕНШИН я все БОЛЬШЕ в этом убеждаюсь! Причем жендин таких ПРОСТЫХ, в теле, похотливых, не хитровыеьанных, не ебаных барби кукол а просто простая грудастая и ПОПАСТАЯ женщина парни! всё! это предел мечтаний моих! И сука все остальное ВТОРОСТЕПЕННАЯ ХУЙНЯ!!! убежден в этом только больше и больше с каждым разом! и мне жаль людей которые не видят всей полноты КАЙФА который можно извлекать из ПЫХ! сука ОБОЖААААЮ пышечек зрелых..нет мне не интересна ее 18 летняя дочка с точеной фигурой мне интересна 38 летняя МАМАХИНЯ этой дочки! без заебов в голове, ПОШЛУЮ, ругабщуюся матом! все все все ХХХХХУЙНя Вот честно, по сравнению с ПЫШУНИЯМИ уффффф уфффффф
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Kom

мысли о смерти
Ответ #1505 - 11 Июн 2022, 01:46:27

Готов на ней умереть?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mirym

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1506 - 11 Июн 2022, 02:05:21

Ну все - у нас теперь точно полноценное сообщество ребята! Я Вас поздравляю!
У нас есть собственный сексуальный маньяк :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
мысли о смерти
Ответ #1507 - 11 Июн 2022, 03:01:55

Виня ты забыл добавить ещё что бы у этой 38летней дамы(с твоих слов) обязательно был раздолбан пельмень!!! Вот тогда это будет Богиня!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ростислав, Vinni

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1508 - 11 Июн 2022, 03:23:32

ага...и еще варикоз :grin:

Винни - когда идешь на свидание вместо цветов покупай Гепариновую мазь :P :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #1509 - 11 Июн 2022, 07:23:15

Хули о смерти думать-размышлять? Мы – наркоманы, – давно в гробах лежим, ждём пока крышки заколотят!
Все мои друганы, те что не отвернулись, узнав что я плотником на игле сижу, ушли на войну и вряд ли оттуда вернутся. Меня же - АТОшника, оператора ПЗРК Игла, – не взяли из-за судимости по 309. Остаётся Наблюдать.
А уйти мы с женой всегда успеем. Главное не проебать момент.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182, Daria2000

Blink182

мысли о смерти
Ответ #1510 - 11 Июн 2022, 07:28:24

Народ не городіть хуйні! Якщо сильно починає підклинювати пропийте курс депресантів. Сам так роблю! Всім по 100+ прожити!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #1511 - 11 Июн 2022, 07:37:56

Мы – наркоманы, – давно в гробах лежим, ждём пока крышки заколотят!
Мой ещё шумит в лесу.
 :crazy: :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: top, Человек без Имени

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1512 - 11 Июн 2022, 08:38:44

Мой тоже ещё нянчит гнёзда  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, top

Kom

мысли о смерти
Ответ #1513 - 11 Июн 2022, 08:46:33

Да согласен братан, птицам нужнее...

Чей ещё шумит ставим плюс  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени, Mirym

top

мысли о смерти
Ответ #1514 - 13 Июн 2022, 02:46:59

А что если на суде божьем сказать - господь, ты же видел как я мучался! Это была безысходка…
 
 

I C E

мысли о смерти
Ответ #1515 - 13 Июн 2022, 09:36:31

Я там не то что говорить, даже глаза на Него поднять не смогу, хотя даже, если-бы и поднял, всё равно не увидел, потому что, даже ангелам этого не дано. А буду лежать лицом вниз дрожа от ужаса и сердечного сокрушения за свою беспечно и, увы, некчёмно прожитую земную жизнь.
Тут у меня на земле, когда перед оглашением приговора, по галимой 309ч1, очко играло будь здоров, и было явно не до шуток, а Там будет решаться твоя участь в Вечности, не это ли самое страшное и серьёзное испытание, которое вообще может быть?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, Mirym

Mirym

мысли о смерти
Ответ #1516 - 13 Июн 2022, 10:48:14


А что если на суде божьем сказать - господь, ты же видел как я мучался!
позволю высказаться, не претендуя на первую инстанцию...но когда то читала что Бог вообще никого не наказывает...просто когда мы попадем туда, ангелы покажут возможности, которые нам были даны, но не использованы и тупо спущены...покажут какой могла бы быть наша жизнь...но только вот вернуться не будет возможности...это и будет мучением...и всю вечность мы будем лецезреть свою жизнь...у Высоцкого есть песня баллада о смерти:

Вот твой билет, вот твой вагон —
Всё в лучшем виде: одному тебе дано
В цветном раю увидеть сон —
Трёхвековое непрерывное кино.

  Ps: и вот каким будет это сон...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, top, I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1517 - 13 Июн 2022, 14:38:52

Мы люди 90% из того, что мы действительно любим это - ГРЕХОВНОЕ поведение и удовлетворение плотских страстей. Богатство, роскошь, красивые девушки (мужчины), изысканная еда, модная одежда отличающаяя нас от других наркотики и винопитие, этот список можно продолжать до бесконечности, и, заметьте, я не упоминаю здесь о путях ведущих к достижению этих целей.
А теперь представьте, такого страстного человека поместить в рай, где он не сможет даже чуть-чуть удовлетворить свои плотские желания. То место, которое лишит его всего и будет для него его личным адом!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

top

мысли о смерти
Ответ #1518 - 14 Июн 2022, 21:22:26

Вот я часто думаю, в какой именно момент я жизнь свою проебал. На первой сиге? Или первом глотке пива? Или на первой пятке? Или имеено на опиатах? А потом вспоминаю что у меня с детского сада были стремления ввиде - побыстрее стать взрослым. За пример брал не тех людей до самого окончания школы. Первый раз сигой затянулся еще в 6 лет, и в эти же 6 лет первый раз спиздил (не закрысил, никогда не был крысой). И что у меня пизда по кочкам с 6 лет пошла? Отрочество даже с 14 лет начинается. Я смотрю сейчас что дети в 12 лет тупее чем я был в 6 лет, а в то время в 12 кто то уже и уколотся мог.
Так я виноват, родители, компания, гены - вот и хз.
Суд божий это же суд. Может оправдают?🥹
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1519 - 14 Июн 2022, 23:57:47

Тем не менее, как показывает действительность, метадон ты любишь больше сисла.
да я ! да я создам отдельную РУБРИКУ - мысли о сисле! во как складно! мысли о смерти уже есть , хай будут мысли о СИСЛЕ!(и надеюсь что когда то девушки форума создадут РУБРИКУ  - мысли о ПИСЛЕ)))0)09