enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 229387 раз)

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1720 - 04 Фев 2023, 12:42:32

Зато есть свои ощущения после такого отьезжалово,нихуя там не чувствуешь абсолютно ,как в бездну провалился и вернулся потом от Туда,с тугой сооброжалкой((
 
« Правка: 04 Фев 2023, 19:43:44 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1721 - 04 Фев 2023, 19:20:38

Выстрелить в голову у меня наверное духа не хватит, да и вообще любой осознанный шаг к смерти не потяну, неожиданный передоз только....
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1722 - 04 Фев 2023, 19:45:14

Выстрелить в голову у меня наверное духа не хватит, да и вообще любой осознанный шаг к смерти не потяну, неожиданный передоз только....
Не дай Бог ,очень сильно этого боюсь!!!боюсь не за себя ,за семью !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1723 - 04 Фев 2023, 20:11:39

Выстрелить в голову у меня наверное духа не хватит, да и вообще любой осознанный шаг к смерти не потяну, неожиданный передоз только....
Не дай Бог ,очень сильно этого боюсь!!!боюсь не за себя ,за семью !!!

Да!!! Мне жалко маму... Она не переживёт точно.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

I C E

мысли о смерти
Ответ #1724 - 04 Фев 2023, 20:14:29

Берегите себя, парни...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Andrei P., porkistan1984

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1725 - 04 Фев 2023, 20:15:57

Спасибо... Только вот зачем? Кроме дерьма в жизни этой не делаю, всю жизнь слил в унитаз
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1726 - 04 Фев 2023, 20:17:05

Такая же история ,хочу сейчас больше радовать Маму ,семью!!!  столько страданий им доставил ,хочу восполнить эти негативные моменты ,а если помрещ от передоза ,это пиздец не только себе но и всем кто тебя любил ,клеймо нарка  ,шишиканье за спиной ,да пиздец страшно думать .тебе то похуй уже будет на веки ,а семья будет страдать,а Маму это добьет капитально ,не дай Бог ,спаси сохрани нас Господи от лукавого!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1727 - 04 Фев 2023, 20:20:19

Паша, плюсую! Стараюсь отрабатывать старые косяки. И получаю от этого удовольствие✨
И дай Боже всем нам, правильной кончины. 🙏
 
« Правка: 04 Фев 2023, 21:29:12 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Andrei P., Паша1974, kibra, Mirym, porkistan1984

top

мысли о смерти
Ответ #1728 - 24 Фев 2023, 01:40:05

Вот уже ровно год как люди выпиливаются в гипер количествах.
Мне похуй стало на это примерно в начале лета.
В этом году наступил такой похуй, что мне даже не интересно ничего на эту тему.
Ни любви, ни тоски, ни жалости.
Вот я и подумал, а если вдруг все общество стало такое же как и я, то что это блять за общество будет. К чему приведет тотальный цинизм…
Если бы я торчал, то я думаю что я бы на этих событиях ускорился (в прямом и переносном) по разрушению себя.
Вы думаете что это крик души от меня? Нет - мне похуй.
Просто интересно поразмышлять на похуе))
Я конечно не исключаю того что возможно у меня в очередной раз в голове что то повернулось не туда.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

I C E

мысли о смерти
Ответ #1729 - 24 Фев 2023, 09:45:50

Таковы законы Мироздания, так видимо задумал Создатель . -Любая живая душа, созданная по образу и подобию Его, что бы подняться на следующий уровень, должна пройти проверку, испытания . А где есть испытания ? -только в борьбе . В борьбе между добром и злом .
Уберите "зло" и не будет борьбы. Нет борьбы - нет и испытания . А как же Всевышнему проверить - куда мы направили свою свободную волю - в сторону Его заповедей света и истины или в сторону противоположную - во тьму и наслаждения . Без испытаний никак .
Апатия, равнодушие, безразличие ко всему - эти моменты, не есть свойства души, а просто вызванное некоторыми факторами, её состояние... Зачастую эта проблема связана с нарушением функционирования гормонального фона. Благодаря гармонам, человек испытывает чувства счастья, влюблённости, стабильно ровного настроения. Недостаток этих веществ, как раз и вызывает апатию, хандру , отсутствие сил и настроения.
Я на форуме общаюсь с многими. И знаешь, самые жёсткие, резкие, а моментами даже нахальные парни, в жизни на столько порядочные, добрые и искренние, что мне без сомнения до них, ещё очень далеко.
Тебе зёма, желаю, чтобы бы этот мрачный период побыстрее закончился. Весна тебе в помощь!
Пс. Ещё желаю, наконец то найти того человека, который тебе помог в мае 2021года)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mirym, porkistan1984

psybody

мысли о смерти
Ответ #1730 - 27 Фев 2023, 18:57:32

пиздец вы тут суицидники , неужели всё так хуёво ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1731 - 27 Фев 2023, 18:58:29

Ну хуй знает, я просто рецидивист 😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Psih

мысли о смерти
Ответ #1732 - 27 Фев 2023, 19:04:32

Наркомания это тоже форма суицида
 
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

мысли о смерти
Ответ #1733 - 28 Фев 2023, 06:02:34

Поверь почему то мне кажется, если бы Ствол к башке приставили , мысли бы поменялись немного... Ну хоть немного...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1734 - 28 Фев 2023, 07:39:21

Вот я проснулась с реальными мыслями о том, как можно ножом себя так поранить, чтобы быстро умереть и уже не спасли... Не по себе от этого... Подумала про дочку
Она этого не заслуживает
Но это мысли не мои. Я прям чувствую, как они внешние, навязанные
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

MUHA

мысли о смерти
Ответ #1735 - 28 Фев 2023, 09:22:58

То наверное депрессия прорывается. У меня тоже зайдет херня какая в голову от фонаря , даже например ,, У меня собака старенькая 13 лет. Вот не будет ее, как мне быть и т.д. ""  Дак это мелочи еще. Вот ночью или утром только глаза разлупишь  Или о смерти кого то ближнего или кажется что жизнь вот кончается уже совсем... . Или нервное + недосыпание хроническое. Сейчас лучше сплю и жру корвало л  и прегабалин  так отходит подобная хрень хоть понемногу.  Кто знает от чего. Да от чего все мы знаем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1736 - 28 Фев 2023, 11:15:04

Наркомания это тоже форма суицида
Отож
Наши близкие страдают
Особенно дети
 
Все в нашем сознании
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #1737 - 28 Фев 2023, 12:10:28

Завтра весна,пора о жизни и любви думать,а вы все о смерти.Вот вылезет зеленка,запоют птицы,полетят бабочки вам легче будет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1738 - 28 Фев 2023, 12:27:33

И все кумары улитучаца)
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1739 - 28 Фев 2023, 12:39:19

Завтра весна,пора о жизни и любви думать,а вы все о смерти.Вот вылезет зеленка,запоют птицы,полетят бабочки вам легче будет.
Мне нет(((весной тяжелее всего (((
 
Все в нашем сознании