информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 228008 раз)

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1680 - 23 Ноя 2022, 00:40:21

Когда говорят близок к смерти наоборот жить хочется!!!я когда в реанимации ехал , с пробитым желудкам и лёгкими , потеряв не мало крови,  думал о пуховике своем )что он новый и запортачил я основательно его))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, psybody, Mirym

Молодость

мысли о смерти
Ответ #1681 - 24 Ноя 2022, 22:36:42

Бля у меня тоже такая же хуйня кровь идет а я парюсь не проеббал я телефон и паспорт?,ебаааать я куртку испачкал пиздееееец)
 
 

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1682 - 24 Ноя 2022, 23:38:19

Меня мысли о смерти стали посещать даже когда упорот.... Понимаю когда в трезвости и в депрессии а сейчас то что, откуда они взялись?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse, top

top

мысли о смерти
Ответ #1683 - 25 Ноя 2022, 01:08:24

Меня мысли о смерти стали посещать даже когда упорот.... Понимаю когда в трезвости и в депрессии а сейчас то что, откуда они взялись?
Глубокая депрессия.
У меня на системе тоже когда то была неимоверная печаль, но она была от осознания всей херовости происходящего.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, walkinline, Саныч

Ippyrty777

мысли о смерти
Ответ #1684 - 25 Ноя 2022, 08:33:44

Как говорил дон хуан, чи кастанеда, смерть всегда за левым плечом, дышит тебе в затылок
И воин должен жить с осознанием неизбежной смерти, но продолжать выигрывать у нее поединок за поединком, хотя эта борьба по сути проигрышна.
А сознательно стремиться к ней, это путь в никуда.
Я тоже много раз думал, вот бы выпилиться, но настоящий Я, который наблюдает за "твоими мыслями", подсказал что это хуета, все пройдёт, тк человек это череда состояний. Иногда я боюсь ее, иногда вообще нет, иногда хочется. Но это все пройдет,, как говорил великий дохуя кто
И если вот так поддаться этим мыслям и выпилиться, ты просто идешь на поводу мыслей, что даже не являются твоими, а лишь следствием нарушения химии мозга, тела и энергии
Самоубийство я считаю оправданно, когда ты прикован к постели, мучаешься физически, и понятно что умрешь довольно скоро, вот тогда можно и золотой укол, и пулю в висок, главное чтоб быстро
А иначе это дико неестественно, и если ты такой думаешь о самовыпиле, а тут начнется в жизни реально пизда, всю эту дурь из башки выбьет мигом, и начнешь выживать как только можно.
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Ymnik, Walking, top, kibra

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1685 - 25 Ноя 2022, 10:09:31

Говорят мучение прикованного к постели необходимо,чтобы он очистил свою душу перед смертью.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ippyrty777

мысли о смерти
Ответ #1686 - 25 Ноя 2022, 12:12:51


Возможно. Но как по мне, и по буддизму кст тоже, страдание вообще неестественно и надуманно для чел. существа. И те, кто освободились в процессе практик, замечают страдание тела, но не страдают, тк их разум выше. Как в комп игре персонаж истекает кровью хп на нуле, ты это отмечаешь, но не страдаешь (если не долбоеб совсем)) 
А мы так неумеем и страдаем ппц как, эвридэй
И в моменты сильных околосмертных страданий, ну мало кто будет думать что его долг это перенести. Просто будут охуевать
Поэтому golden dose вполне себе выбор, а душа потом думаю разберется. Она до скончания веков еще будет опыт получать в разных личностях. Или нет, мы так то ничё не знаем, только догадки..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: top, recticel, kibra

СанСаныч

мысли о смерти
Ответ #1687 - 25 Ноя 2022, 14:28:44


Глубокая депрессия.
У меня на системе тоже когда то была неимоверная печаль, но она была от осознания всей херовости происходящего.
[/quote]
Привет браток, как ты? Как дела?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

top

мысли о смерти
Ответ #1688 - 25 Ноя 2022, 16:46:01

Ippyrty777, очень четенько раскрываешь мысли, всё так и есть, видно что ты занимался уже самоколупанием на тему 👏
Привет браток, как ты? Как дела?
Привет!
Мучаюсь, братан 🤘
Еще и Аллодония заколебала, это такая штука когда ты чувствуешь боль от того что вызывать боль не может, в моем случае на любое нервное напряжение, даже отхуесосить никого нормально не могу, а злобы у меня то хоть отбавляй, потому что мне больно круглосуточно.  :pardon:
 
 

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1689 - 25 Ноя 2022, 19:45:30

Смотрю этот контент _ первый русскоязычный канал на который подписался и по возможности буду поддерживать .. Посмотрев этих брошенных людей _ приходит понимание что бывает человек выживает , и не падает духом / приходит понимание что нужно не унывать и бороться за жизнь не смотря ни на что..
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, top, I C E

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1690 - 25 Ноя 2022, 19:47:06

Ippytty777, да да)
Путь воина. Превратить свою боль в свою силу.
Тоже в одно время прониклась этой идеологией. А потом узнала что есть такая боль, которая ломает тебя навсегда .
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL, Mirym

Ippyrty777

мысли о смерти
Ответ #1691 - 26 Ноя 2022, 10:56:46

Давно в юности проникся ещё. Но жить с соответствии не долго получишось..
Я понимаю что есть боль, которая сильнее воли, и ломает. Суть в том, чтобы когда жизнь подкинула такую боль, силы уже хватало както справиться с ней. Но для этого нужно укреплять сознание и тела, а не разрушать, как мы
Конечно, в таком случае боль сильнее воли
Вот я заметил, что наркотики прежде всего волю разрушают, что самое обидное. Она атрофируется. Потому что качается усилиями внутренними, а тут чего нибудь принял, доступ к нейронам перекрыл, и вот уже и бороться не надо, само ушло
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1692 - 26 Ноя 2022, 10:59:17

Внутри дыра размером с Бога (с).
И да, когда начинаешь принимать она не затягивается, просто больше не болит.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ippyrty777

мысли о смерти
Ответ #1693 - 26 Ноя 2022, 12:23:40

Да, энергетическая дыра, которую фиг чем прикроешь, а зарастить очень долго и трудно.. Во многом из за нее и депры, и суисайд мысли
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

мысли о смерти
Ответ #1694 - 26 Ноя 2022, 12:39:25

Дыра размером с Того, Кем и возможно, соответственно, её и заполнить. Что вы тут, достопочтенные,  велосипед изобрести пытаетесь?)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1695 - 26 Ноя 2022, 13:16:02

ОЙ ВСЁ
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: kibra

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1696 - 26 Ноя 2022, 15:07:50

И воин должен жить с осознанием неизбежной смерти, но продолжать выигрывать у нее поединок за
да пусть выигрывает я не против .. , а если я не воин ни разу  шо делать ?  мама храпела


по теме не верю в переселение воскресение и тд . если бы было так то как раз есть смысл самовыпила .
единственные мысли о смерти лишь бы не так больно и долго это все шо меня волнует по этому поводу . а ети волны по воде для впечатлительных натур
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mirym

мысли о смерти
Ответ #1697 - 27 Ноя 2022, 00:48:03

а у меня страх в смерти, что я распадусь снова на молекулы ...и потом снова проходить путь до человека...нее  ...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1698 - 27 Ноя 2022, 18:17:29

а у меня страх в смерти, что я распадусь снова на молекулы ...и потом снова проходить путь до человека...нее  ...
А что плохого?
----

Через два года после смерти отца,ночевал у матери и спал на том месте,где обычно спал отец, и услышал его голос...сам текст услышанного мной,его фраза, в ней было столько печальной грусти, мне стало жутко на пару секунд. А потом неимоверно жаль отца,подумал об аде.

Суть ,привязанности при жизни...

Он сказал только это: "здесь нет телевизора"

Эта его комната с большой плазмой,кроме его увлечения алкоголем,он очень любил втыкать в телек. Спал под него,как под снотворным.
.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, top, Daria2000, I C E

Ippyrty777

мысли о смерти
Ответ #1699 - 27 Ноя 2022, 20:12:33

Представил себе эту картину. Жууть. Ад
Надеюсь это не реально его душа мечется в поиске былых привязанностей, а просто придумалось тебе
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Ymnik, Daria2000, I C E