enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225813 раз)

Solntse

мысли о смерти
Ответ #920 - 31 Авг 2021, 23:00:58

Я бы с радостью махнул свою игломанию на твою иглофобию... :derisive: :grin:
Я бы тоже
Я бы с радостью махнул свою игломанию на твою иглофобию... :derisive: :grin:
А тебе что,именно уколы доставляют удовольствие?Не в первый раз про игломанию слышу.Даже порой думаю купить шприц,и вколоть себе контроль(немного своей же крови). Типа понять как это все вообще.
Так баян промывают после инъекции, если вена хорошая
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #921 - 31 Авг 2021, 23:08:56

Я бы с радостью махнул свою игломанию на твою иглофобию... :derisive: :grin:
А тебе что,именно уколы доставляют удовольствие?Не в первый раз про игломанию слышу.Даже порой думаю купить шприц,и вколоть себе контроль(немного своей же крови). Типа понять как это все вообще.
после укола получаешь сильный кайф,приход, повторяешь и нейронные связи в мозгу "спаиваются" в этой связке, это примитивно говоря. У меня так же к курению мета спаялось, например. Так же и кратом мне не кажется противным, даже круто заваренный.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #922 - 31 Авг 2021, 23:15:24

Я бы с радостью махнул свою игломанию на твою иглофобию... :derisive: :grin:
А тебе что,именно уколы доставляют удовольствие?Не в первый раз про игломанию слышу.Даже порой думаю купить шприц,и вколоть себе контроль(немного своей же крови). Типа понять как это все вообще.
Умник ответил уже по сути.
Уколы сами по себе не приносят удовольствия. А вот приход от в/в введения некоторых вещей - на столько шокирует в хорошем смысле, что после уже не хочется принимать вещество другими способами. Сам процес, когда берешь контроль и начинаешь вводить раствор - иногда лучше секса...

Покупать шпиц не стоит... Во первых- без толку
А во вторых, начнёшь с контроля, потом поставишься первый раз чем-нибудь и скорее всего уже не остановишся. Зачем тебе это...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #923 - 31 Авг 2021, 23:18:19

Я бы с радостью махнул свою игломанию на твою иглофобию... :derisive: :grin:
А тебе что,именно уколы доставляют удовольствие?Не в первый раз про игломанию слышу.Даже порой думаю купить шприц,и вколоть себе контроль(немного своей же крови). Типа понять как это все вообще.
после укола получаешь сильный кайф,приход, повторяешь и нейронные связи в мозгу "спаиваются" в этой связке, это примитивно говоря. У меня так же к курению мета спаялось, например. Так же и кратом мне не кажется противным, даже круто заваренный.
Примерно представляю что это такое.Не сам укол доставляет удовольствие,а условный рефлекс.У меня такое же с приемом таблеток по утрам.Помню,как то не было преги,а к утру уже подкумаривало. Вкинула хотя бы Нурофен, как мне казалось,он слегка облегчал ломку. И первые несколько минут состояние значительно улучшилось, организм дал немного кайфа в кредит, но потом понял,что его обманули и стало опять ломать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #924 - 31 Авг 2021, 23:36:59

Поверь, близко не понимаешь. Моя первая иньекция в/в - изменила мой мир на до и после... Если вернуться ближе к этой теме, то каждый раз знаешь, что можешь поставиться в последний раз,но все равно эта мысль не останавливает...
 
« Правка: 01 Сен 2021, 00:53:09 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #925 - 31 Авг 2021, 23:41:41

есть вероятность, что диссоцииативная терапия разорвет или ослабит эту нейросвязку, по крайней мере у меня с метом вроде удалось, но это не точно.
так же, возможно ,ибога..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #926 - 31 Авг 2021, 23:44:40

Поверь, близко не понимаешь. Моя первая иньекция в/в - изменила мой мир на до и после... Если вернуться ближе к этой теме, то каждый раз знаешь, что можешь поставиться в последний раз,но все равно эта мысль не останавливает...
Ну да, настолько конечно не понимаю. Хотя,скорее всего этих кайфов лучше и не знать,они будут всю жизнь вспоминатся
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #927 - 01 Сен 2021, 00:28:14

Вспоминатся или присутствовать всю жизнь, что более вероятно....
"Тут лучше оставаться зрителем" Как в песне поётся....
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

мысли о смерти
Ответ #928 - 01 Сен 2021, 01:13:28

есть вероятность, что диссоцииативная терапия разорвет или ослабит эту нейросвязку, по крайней мере у меня с метом вроде удалось, но это не точно.
так же, возможно ,ибога..
У меня не ослабили ( диссы), несмотря ни на что
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #929 - 01 Сен 2021, 09:06:27

Вчера что бы заснуть приняла две дозы вместо одной и заснула. Но на утро попала именно туда, где смерть рядом, по ощущениям, по состоянию. В голове . Ничего не изменилось, ещё вечером я постила фотки и активно жила, а утром жизнь рухнула. Я проснулась и увидела как меня найдут, если я умру. Вот водник стоит, вот конопля сушится, вот тысяча недоделанных дел....Это реальное ощущение очень страшно, неприятно, боль сжимает грудь и ничего невозможно предпринять, подумать...отвлечься. Я думала только о том, что я сейчас умираю и очень боялась и не хотелось. Но в противовес, если выживу, то жизнь и ее обычные проблемы казались чудовищно непреодолимыми. Я видела как я виновата перед всеми. Как самонадеянна и глупа...Я ощущала себя гадкой, ужасной, и один выход смерть. И смерть вот она рядом, я чувствую ее дыхание, но я не хочу туда. И жить мне больно, каждый мой шаг был ошибочным, смешным, вся моя жизнь такая неправильная. И не только прошлое. Будущее тоже отталкивало. Настоящее невыносимое. Кто я? Как я попала в это село и что я здесь делаю?  Как мне самой не страшно здесь жить среди леса и полей.?
Я начала молиться( !!!!🙏)))  незнаю кому...
Плакала беспрестанно от ужаса происходящего со мной.Раньше я думала, что умирают с сожалением и тихой тоской о прекрасной или не очень жизни.
А вчера я  попала в отрезок бытия, где смерть нежеланна до ужаса и жизнь отвратительна. Бэд Трип, да?
 
« Правка: 01 Сен 2021, 10:34:52 от Hedge Witch »
 
Сказали спасибо: Кай, Alek, Daria2000

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
мысли о смерти
Ответ #930 - 01 Сен 2021, 09:25:08

А что ты приняла?

Мне кажется, это не совсем бэд трип. А такой тебе звоночек, подумать и осознать важные вещи
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #931 - 01 Сен 2021, 09:30:43

Вчера что бы заснуть приняла две дозы вместо одной и заснула. Но на утро попала именно туда, где смерть рядом, по ощущениям, по состоянию. В голове . Ничего не изменилось, ещё вечером я посетила фотки и активно жила, а утром жизнь рухнула. Я проснулась и увидела как меня найдут, если я умру. Вот водник стоит, вот конопля сушится, вот тысяча недоделанных дел....Это реальное ощущение очень страшно, неприятно, боль сжимает грудь и ничего невозможно предпринять, подумать...отвлечься. Я думала только о том, что я сейчас умираю и очень боялась и не хотелось. Но в противовес, если выживу, то жизнь и ее обычные проблемы казались чудовищно непреодолимыми. Я видела как я виновата перед всеми. Как самонадеянна и глупа...Я ощущала себя гадкой, ужасной, и один выход смерть. И смерть вот она рядом, я чувствую ее дыхание, но я не хочу туда. И жить мне больно, каждый мой шаг был ошибочным, смешным, вся моя жизнь такая неправильная. И не только прошлое. Будущее тоже отталкивало. Настоящее невыносимое. Кто я? Как я попала в это село и что я здесь делаю?  Как мне самой не страшно здесь жить среди леса и полей.?
Я начала молиться( !!!!🙏)))  незнаю кому...
Плакала беспрестанно от ужаса происходящего со мной.Раньше я думала, что умирают с сожалением и тихой тоской о прекрасной или не очень жизни.
А вчера я  попала в отрезок бытия, где смерть нежеланна до ужаса и жизнь отвратительна. Бэд Трип, да?
Помню,где то неделю назад,на отходах от микса лирика+баклофен тоже жесть снилась. Причем, как не странно, тоже около веществ. Точно не вспомню, но как минимум прием ментами возле депо и несвязанная с этим сюжетная линия запала начальством по работе присутствовали. Тут ещё важно помнить,что мозгу плохо, рецепторы горят, и он изначально создаёт для тебя ужасный эмоциональный фон. То есть даже те события, которые в жизни можно худо-бедно решить даже на ломке, во сне могут казаться очень страшными и почти смертельными.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #932 - 01 Сен 2021, 09:31:46

Да я тоже так подумала, что это звоночек. Я приняла травы жареной( жареха, Кузьмич) И трава для курения не прущая совсем. Прошлогодние шишки которые уничтожили гусеницы. я сжарила ложек шесть, попробовать для сна. И съела две чайные ложки всего. Правда перед этим весь день от водника не отходила.
Пы.сы Дарья только у меня не сон был, а целый день это происходило. С семи утра до семи вечера. Позже, я нашла одну таблетку тазепам( просроченный) и карбамазепина и все же уснула и сейчас жива и обдумываю звоночек. Ещё даже не курила. И вчера целый день не прикоснусь. Так то трезвость вторые сутки.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #933 - 01 Сен 2021, 09:35:14

Вчера что бы заснуть приняла две дозы вместо одной и заснула. Но на утро попала именно туда, где смерть рядом, по ощущениям, по состоянию.Бэд Трип, да?
ПА скорее всего. Нужно держать транки рядом...

Продукты конопли, как раз могли спровоцировать ПА.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Hedge Witch

Васька

мысли о смерти
Ответ #934 - 01 Сен 2021, 10:28:54

Да это с каши расперло во сне.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000

Alek

мысли о смерти
Ответ #935 - 01 Сен 2021, 16:18:45

Это всё здорово, но может кто-то в личку дать ссылку на рецепт золотого, или сам рецепт.
По сути более менее надёжна и доступна только высота. А я уже падал, и остался жив, правда в детстве, сейчас это легко может закончиться инвалидностью и легко можно остаться в аду наяву, а не поставить точку.
Или золотой укол это просто синоним передоза? Отправляют же богачей в мир иной со всеми удобствами, в нирване, спокойно уходят. Какому-то королю вроде кокс с морфином кололи напоследок, уже в 20 веке.
 
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #936 - 01 Сен 2021, 17:43:31

Да,это передоз.
 
 

Кай

мысли о смерти
Ответ #937 - 01 Сен 2021, 22:11:39

Alek, вот не могу поверить, что если чел (ты) решил на 100% свести счеты с жизнью, реально не может найти способ.

Подсказывать рецепт золотого укола.. Думаю такой грех(груз), никто не захочет брать на себя. Но это максимально просто на самом деле.

п. с. Раз довелось на операции испытать страх, когда ты задыхаешься и в итоге от нехватки воздуха отключаешься. НО, после отключки сознание продолжает жить, и в тело совершенно не хочется возвращаться. Там заканчиваются все беды, ты ощущаешь как сбрасываешь бремя.. тяжкую ношу. И ощущаешь неймоверную легкость. Но ДО момента отключки - это лютый страх и паника. Нехватка воздуха - это очень страшно.

Так вот недавно среди ночи проснулся с заложенным носом, и как я не пытался дышать ртом, закапывал нафтизином нос, но было давящее ощущение, что мне нехватает воздуха, и я никак не могу им насытится. Испытал примерно тот же страх, но дело до отключки не дошло.
Ну слава богу или нет? хз...

Но вообще сейчас вот написал, и пришло стойкое чувство и понимание, что сейчас я почему-то не имею права умереть
 


 
Сказали спасибо: Alek, Daria2000

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #938 - 01 Сен 2021, 22:18:59

Рецепт можно загуглить легко. Даже рецепт не обязателен, есть же воздух, чтоб не заморачиваться. Но суть золотого укола все таки а том, чтоб уйти без страданий. Имхо. А для этого уже не все вещества подойдут...

Но это все херня. Надо жить и бороться до последнего, как бы херово не было...
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
мысли о смерти
Ответ #939 - 01 Сен 2021, 22:36:08

Колоть воздух это хуйня. Не ставьте такие тупые эксперименты. Много все равно не прогнать, тупо больно. А от малого количества тупо синяк будет. У меня знакомый ставил на себе эксперимент по молодости-тупости.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай