информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3448268 раз)

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10260 - 16 Ноя 2012, 20:14:06

да всё норм,тоже сегоднЯ в депо ласту взял по 18 гр.делать вам нехер народ стращать?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10261 - 16 Ноя 2012, 21:28:03

все пучком ебтеть...кодтерпин по 20..кофекс по 27..вдогоночку легко идет аж бИгом))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10262 - 16 Ноя 2012, 22:04:14

Привет всем зависимым и не зависимым от кодеина.У меня такой вопрос  в Украине закон вступил в силу или нет ? сегодня зашел в аптеку на районе купить кодетерп  на меня провизор глаза выпучила , мол " Ты что???У нас нету кодетерпа , и не когда не было " хотя я каждый день по парочке пачек брал , да и в аптеке когда я спрашивал сегодня , постороних не было.

Рок

Кодтерпин
Ответ #10263 - 16 Ноя 2012, 22:43:20

Роман212,да кипишь с утра уже поднят,ты третий кто это произносит,но так же есть три человека,которые грят-что фсе пучком!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10264 - 16 Ноя 2012, 23:03:00

Всем привет! В сети "Велика Аптека" пропали кодеиносодержащие препараты. Говорят вот-вот будут по рецептам. В других аптеках молчат как рыбы, мол слыхали, закон в разработке, еще с лета...Вступил ли в силу незнают. Но то что в Великой Аптеке пропал - знак плохой, скорее всего скоро шарахнут запретом нам по желудкам, надо запасаться лирикой и терпением, намечается спрыжка.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10265 - 16 Ноя 2012, 23:06:38

а лучше запастись просто терпением,а то потом с лирики слезать буш,еще чем-нить запасаться придется!! :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10266 - 16 Ноя 2012, 23:15:32

ясен пень, что все глобальные дела проходят тихо, без лишнего шороху, шо-бы и испугатся никто не успел. ну хз. в Днепре с кодой все сегодня было норм. Пропадет? да заебись! Я наконец-то смогу вести абсолютно трезвый образ жизни :grin: пох как-то. заебал кодэин. Но немогу его не жрать, когда его навалом и постоянно провоцируется на этот вахуй. а так, недельку поболею, и забуду его как страшный сон :dance3:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10267 - 16 Ноя 2012, 23:17:50

В сети аптек от известного супермаркета пошел запрет, подтверждаю. Объехав три аптеки данной конторы, переговорив со всеми провизорами убедился в этом лично. Следующий завоз будет уже рецептурным. Говорят был принят закон. Ни номер закона, ни хотя бы приблизительную формулировку сказать не могут, сижу гуглю и не вижу данного закона, тем более что после того как принимают закон должно пройти время прежде чем он начнет работать, если я не ошибаюсь конечно. Поэтому я растерян немного. Но что-то защемило у меня немного...Боюсь, чтобы как с трамом не случилось...
 
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10268 - 16 Ноя 2012, 23:20:52

Да меня тоже заебал, 4 месяц как последняя точка с трамом пропала, по 180грн был, у своего фармацевта))) Эх)) Теперь вот по 4-5-6 пачек в день этого яду вкидываю, заебался я товарищи, а тут ещ новая работа, на галимом как-то не так...Ищу закон этот, не могу найти. Бред какой-то, не могут же так совсем бесследно и втихую принять его?
 
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10269 - 16 Ноя 2012, 23:24:13

Кстати ребят, форум ваш читаю несколько лет уже, смотрю тут немало достойных людей собралось, многие посты меня реально подбивали на спрыжку, и ведь спрыгивал, на пару месяцев правда, но толчок шел именно с форума и с головы естественно) Спасибо всем кто невольно в этом участвовал!)
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10270 - 17 Ноя 2012, 18:14:53

Был сегодня в Токмаке в командировке, короч заскочил в аптеку , купил пласт кодитерпа, спросил у  фармацепта"Что там закон ?" в ответ услышал " Какой закон?Закон уже не один год как принят , что кодеино содержащие продовать только по рецепту,но кто закон соблюдает ?" я ответ "КТО" услышал "Да не кто , все будет нормально "
Я сам с Запорожья, бываю по командировкам езжу, скажу :Бердянск,Приморск коды нету , в Токмаке нашел , в Запорожье завтро пойду пробивать что да как , отпишу если че .
Но мое мнение такое что , все останеться как и есть , максимум что может произойти  вырост цены на коду.
Чесн да и пох, жрал 2 пачи в день, буду жрать 1ну.

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10271 - 17 Ноя 2012, 18:29:43

Роман212, нету закона о продаже кодтерпина по рецепту, принимали закон что не больше 2.1г кодеина в руки, тоесть не больше двух пачек.
А сейчас идет принятие закона о продаже кодеиносодержащих по рецепту. Но, вроде как закон приняли 15.11.12, но действовать закон начнет с момента его опубликования, что будет скоро.
07.09.12 Министерство здравоохранения пыталось внести изменения в закон о продаже безрецептурных лекарственных средств, которые содержат минимальное количество наркотических средств, ну или как там, могу ошибатся с формулировкой.Но в Минестерстве Юстиции данный закон зарубили, так как там были одни голые факты, Думаю за два месяца закон доработали и всё-таки его приняли. Но как - то уж больно тихо, особенно если брать то как это происходило в России, где все знали что 1 июня будет запрет...
http://zn.ua/HEALTH/skomprometirovannye_lekarstva-110643.html
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10272 - 17 Ноя 2012, 20:53:28

Влад , я с тобой полностью согласен, в Запорожье подобная ситуация, но закон не кто в глаза показать не может(((

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10273 - 17 Ноя 2012, 21:08:59

Народ, какие мысли по этому поводу????

Рок

Кодтерпин
Ответ #10274 - 17 Ноя 2012, 21:23:29

Да какие могут быть мысли?-запретять и ЗАЧЕПИСЬ,хорошо бы чтоб на счет тропикамида тоже заодно порешали!!!
как думаете,товарисчи-форумчане???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10275 - 17 Ноя 2012, 22:18:06

Rockwider!

Согласен с тобой на все сто. Я уже зае...ся его жрать, эффекта ноль, зато кумарить как от делов или еще чего посерьезней.Про здоровье вообще молчу, желудок, почки, печень уже устали...А мне всего-то 23 года... Просто переживаю об одном-чтобы меня этот запрет не застал в самый неподходящий момент, надо наверное лирики пачечку положить дома, чтобы потом не суетится) А то на работу с соплями как - то неохота))

А вообще кодтерпин и прочее это самый настоящий самообман. Я так прикинул что на те деньги что в день у меня уходять на катер, я мог бы брать того же металла на одного, так там хоть понимаешь за что ты платишь и здоровье своё тратишь, а тут сплошные побочки.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10276 - 17 Ноя 2012, 22:37:11

Влад,дык ты не жди запрета,т.к. будет он или нет есчо не известно,раз уж хочешь себе лиры отложить впрок,то может стоит сейчас начать бросать коду???я правда без лиры обошелся(но было оч тяжко),но не в этом дело-тормози,тормози брат,раз сам осознаешь что это какашка непрущая,так нах его жрать??ждать запрета-это самообман,типа с понедельника бросаю...запретят его-будут барыжить им по ДРУГИМ ценам,но будут,стопудов,и вот тогда цена ваще вырастет до небес,но те кто на нем сидел,один хуй его будут приобретать!!!так что бросай друг,мотылек тебе в помощь(мне морально оч помог полгода назад),тем более что тебе 23 года и сил у тя должно быть,как моральных,так и физических немерянно!!!
короче сам решай,конечно,но бросать эту каку один хуй когда нибудь придеться,так лучше это сделать раньше,чем...ну ты понял :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10277 - 17 Ноя 2012, 22:53:57

сегодня катер покупал без проблем.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10278 - 17 Ноя 2012, 23:06:45

Rockwider, знаю я, знаю...Вот всё собираюсь с силами, да никак не соберусь... Наверное, со следующей недели буду спрыгивать, разрулю дела на работе, с малой помирюсь, чтобы не плавило голову, возьму аванс, куплю на него пачку лирики и в путь. Реально немогу жрать коду уже - не жру плохо, жру - всё равно как - то плохо, не говорить, не ходить, ничего не хочу. Похудел кстати очень сильно, да и выспатся немогу, 15 часов просплю - а спать хочу всё равно, интоксикация наверное от терпингидрата, раньше небыло такого.
 
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10279 - 17 Ноя 2012, 23:09:04

Dark Nebula

тоже брал, но сказали что остатки продаем и следующий завоз по рецептам, пришло письмо из главного офиса сети аптек что теперь будет строгая отчетность.