информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695881 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10500 - 11 Дек 2012, 16:04:23

Видео супер!!! Как раз в тему)) Пью все что шевелится :grin:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10501 - 11 Дек 2012, 16:10:54

микола питерский - порадовал пиздец!!!! Красавчик!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Зима

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #10502 - 11 Дек 2012, 21:44:46

Я Вас категорически приветствую! :grin: улыбнули писюльки некоторых особей. кумара боятся как огня.и при этом понимают, что нет никаких перспектив на будущее. прыгая с одной крайности  в другую. отдавать такое лаве за кодеин, который нихрениа не тащит по меньшей мере глупо. да еще и колесить за ним по городу. было бы за чем! у нас запрет. банчат мелкие депо. и то по черному.до поры до времени по сему видать. могу добавить в тему из личного опыта, 16 год на опиатах. поэтапно: 6 лет черного, соскочила на сухую дома,  с 25-40 мл суточных. ничему меня это не научило. уселась на трамадол. 6 лет день в день до 3-4 лапуха в  сутки. с этого харева сама не вышла. вызывала на дом медиков чистили. отпаивали...  не приходя в себя под бурбулями, опять моего внимания был удостоен черный бес.. до вечера пока нет возможности пробиться 3 листа кодтерпина дают возможность стоять на ногах и мило скалится коллегам :grin: и так 4 года почти.  итог сей басни был таков: первые сутки не кумарит особо. харево набирает обороты на третьи сутки. на четвертые я уже ощущала жидкий раствор в каждой клетке своего организма. под катер не то пальто. нет прихода! да и тяги как таковой тоже. и так четыре дня петляла, по дворам с баянами. и опять свалилась... ванная-кровать. ванная-кровать. все! двое суток пыталось меня поломать.. на ночь пью самые примитивные успокоительные. не скажу что научилась спать, нет, до этого еще далеко. именно сегодня ощутила хоть какое то облегчение. даже на работу вышла, и знаете, движение-жизнь! депресса нет, есть синдром отмены, и моя больная психика. сегодня 11 день без кодтерпина, и третьи сутки чистая для меня-это подвиг! P.S. от черного не откажусь по выходным :pardon: главное продержатся несколько недель. всем масти, фарту!  :dirol: крепитесь!
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10503 - 11 Дек 2012, 21:48:12

Зима - категорически поддерживаю...насухую...молодцом...побольше бы нас таких!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Зима

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #10504 - 11 Дек 2012, 21:53:33

Зима - категорически поддерживаю...насухую...молодцом...побольше бы нас таких!!!
:blush: :blush: :grin: иначе никак. я не умею сегать на барбитуре.так как усаживаюсь на нее же :mda:
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10505 - 12 Дек 2012, 00:42:48

не знаю как тут бросить,если на кумарах такое мерзкое ощущение в тех местах,где ранее была задута под кожу ширка с димедролом,особенно в кистях,на руках....а того же катера съешь и попускает...и боль эта не проходит и через пару недель...и с каждым изменением погоды болит когда перекумарился...только опиат и помагает...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Зима

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #10506 - 13 Дек 2012, 22:33:01

вопиющий случай. впервые слышу о такой проблеме :mda:
о своих хронических, волею молчать.с таким не живут :grin:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10507 - 13 Дек 2012, 23:49:55

это что то вроде тромбоза или что??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Кодтерпин
Ответ #10508 - 14 Дек 2012, 00:44:40

не знаю как тут бросить,если на кумарах такое мерзкое ощущение в тех местах,где ранее была задута под кожу ширка с димедролом,особенно в кистях,на руках....а того же катера съешь и попускает...и боль эта не проходит и через пару недель...и с каждым изменением погоды болит когда перекумарился...только опиат и помагает...
йодовую сетку делай и мазью мазать не забывай.
шишечки эти рассосутся со временем. вены то с рваными ранами были, стенки у них нездоровые, поэтому и болят. и детралекс еще хорошая штуковина для вен.
профилактика тромбозов и всего с ним связанного- тромбо асс.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10509 - 14 Дек 2012, 08:15:29

та не все нитак, я от тоже боюсь бросат)ь,только у меня почки и печень болят и вообще...."аби не хотiти"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #10510 - 16 Дек 2012, 13:48:47

Народ подскажите аптечку в Киеве с котером... Больше недели найти не могу...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10511 - 16 Дек 2012, 14:38:39

пачуху скинешь? )))) шутка  :grin:
та бросай ты эту дрянь, все равно рано или поздно придется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10512 - 16 Дек 2012, 17:22:59

Был случай этой осенью. Я хаваю исключительно катер,и тут в округе все по заканчивалось, а мне работать нада. Взял пару кодарина,оприходовал. Сначала все было норм,потом начало мутить. Вышел на улицу, и как начал блевать - дальше чем видел :bad: даже спазмы такие были что аж слезы из глаз текли. Вот так.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10513 - 17 Дек 2012, 10:12:56

каттер - это кодтерпин или кодетерп? Кодарин да сука еще та вонючая, но мне нравится его плавность да и держит. А кодтерпин жрешь по 7 штук каждые 3 часа писец ток к вечеру более-менее норм. становится. А если еще пива попить то с утра уже подахуевший, морозит/в жар... Кодарин получше держит хоть и не имеет прихода резкого...
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10514 - 17 Дек 2012, 10:47:19

согласен, тем более что, пропала легкость доступность приобретения , которая лично для меня как раз то и была проблемой. нет доступа. будет легче спрыгнуть. .... или пересесть на что-то другое. я вот гидычем депру снимаю. он пока есть кое-где. а дальше видно будет....
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10515 - 17 Дек 2012, 11:34:36

Всем привет! Уже 2 неделя без коды... лира, ноообут... по выходным еще фенотропил, чтобы с девочками нормально общатся )))) Чувствую себя нормально! Даже отлично! У нас в городе тоже с кодой проблемы... в аптеках не продают, так как ща очень сильные проверки по нему... боятся! Говорят, что по обычному рецепту, но проверки очень сильные... Так что вовремя я соскочил ))) Понимаю, я присел на лиру, но лучше уж на нее, чем на коде сидеть и жрать по 5 пачек кодтерпина в день и вечером чувствовать себя очень херово...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10516 - 17 Дек 2012, 11:49:10

а сколько стоит фенотропил?
я тут смотрю, 10 штучек примерно 100 грн.
И по сколько его нужно жрать, что бы почувствовать? И стоит ли его хавать без лиры?

не в тему, сейчас удалю
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10517 - 17 Дек 2012, 13:16:59

в субботу я сожрал вечером 2 лиры по 150, потом 6 нообута и 2 фенотропила... и я был на уровне с синими телками, веселый и общительный просто писец.. почти как под скоростью, но не так жестко валит )))) короче мне очень понравилось... терь субботы будут такими ))) очень яркими ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10518 - 17 Дек 2012, 13:23:32

хорошо , если только субботы. ..... если системно -  дороговастенько выходит.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10519 - 17 Дек 2012, 18:10:46

100%!!!
я ж хуйни говорить не стану,но на кишку очень тяжкий!!!