enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695869 раз)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10480 - 08 Дек 2012, 13:09:11

психологически нет ,не тянет....но когда ломать начнет только его курить надо каждые пол часа...это нужен мешок конопли...но реально на плане слезть ,реально....много просто надо будет его...раз курнуть не прокатит....еще хуже станет потом....только долбить и долбить...как сигареты.....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10481 - 08 Дек 2012, 14:54:52

Ну понятно. Я хотел бросить до нового года,еще с осени ходил настраивал себя.все темы на этом форуме перебрал)) А только начинаеш, сразу думаеш: ну что я сижу,скукота, хавать не хочется, только на очко и бегаеш... И бежиш... Бежиш туда, где на один день есть спасение от трезвости... С этим надо КОНЧАТЬ!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10482 - 08 Дек 2012, 15:00:20

да оно если продается в продаже свободно .то сдыхать будешь .а не бросишь....помню по траму .спазму тому же....хуево уже от него было ,а все равно колол
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10483 - 08 Дек 2012, 15:08:54

это точно! я хотел работу бросать, чтобы с кодеином распрощаться, а сам как вспомнил, сколько за 10 лет денег на ровном месте намучивал. Я честно говоря, недооценивал кодеин, относился к нему как к аспирину,что-ли))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10484 - 08 Дек 2012, 15:35:32

Ребята!!Ещё раз напоминаю.Всё,что касается за сколько купил,где купил,сколько трачу в месяц пишите или в личку или в соответсвующей теме!Не забывайте плиз об этом.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10485 - 08 Дек 2012, 16:45:33

эт ты по 4 палки юзаешь?
чего по 4? по две...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10486 - 08 Дек 2012, 16:56:07

ну кодарин дешевле,не спорю,но он и держит дольше как по мне.
а от катера наплыв и все.
кодепсин был относительно дешев и неплох.
но говорят он спаскудился уже...
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10487 - 08 Дек 2012, 17:03:23

Да,Юра кодепсин вообще гавно сейчас..многие мои знакомые говорят,что тот что был буквально полгода назад и сейчас-это земля и небо.Всё хорошее когда-нибудь кончается..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10488 - 08 Дек 2012, 17:06:00

ну по мне так ,что кадарин дешевле ,одну пачку ты вообще не ощутишь в отличии от катера , а вот две нормально вставляло ,но длиться это пару месяцев и потом уже не прет ...и вот проблеиы с пищеварением начались от него.....
вот перешел на катер и особой разницы не ощущаю....
правда от кадарина уже мутило , он какой то сука с привкусом....и отбитым его пить вообще пиздец...
под катером пока вот нормально ....

помню когда на траме сидел ..жрешь синебелый потом белый не прет ,нужно на пару колес больше кинуть...присел на белый ,краснобелый фонаревым кажется....

вообще думаю синибелый был самый нормальный славакофарм...

ебать вспоминаю то время когда люди по городу ездили искали трамалгин белозеленый ,а краснобелый трамадол не хотели брать  :grin: так смешно становиться ..кто бы знал тогда ,что произойдет ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10489 - 08 Дек 2012, 18:30:57

да,от кодарина в животе пиздец полный,не спорю.
 
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10490 - 09 Дек 2012, 15:50:46

Пацанюрики, я рад)) Кароче как я писал выше, у нас в городе нихрена не продают никому, даже "своим ёблам", так вот, числа 30 ноября в городе пропал котер ТУПО ВЕЗДЕ СРАЗУ! (как будто по звонку) Так вот сегодня прострелило капусты пяточка)) думаю, бля, пойду въебу банку кофекса(хотя от него толку  :dntknw:, если без котера, + стоит 35 грн, ебанулись совсем) В аптечку зашёл, хотел уже купить банку, но передумал. Решил сходить в "родную" упросить чтоб продали, и  :dance3: беру 4 )))) неделю не хавал, заебался этот шипучий солпадеин пить(2-3 шт снимают так более менее) так вот сразу 2 пачки лупнул и бля даже пруха другая, нет такого прикола первые пол часа пиздатых как раньше. Тупо кумар ушел, и ватный какой то+ чухаюсь(пиздец как давно уже от опиухи не чухмарился:)). Так 2 пачки оставил буду его по 3 шт жрать вместо шипучек. Кароче уталил голод) Но опять всё сначала :pardon:
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10491 - 09 Дек 2012, 15:59:25

а у меня от катера нос заложен все время,дышать трудно...капать надо....пока не ел катер нормально было ,стал жрать его нос не дышит....та что за хуйня с этой кодой....столько побочек ,просто пизда....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10492 - 09 Дек 2012, 16:15:01

хорошо хоть не все 4 сразу ебанул ... )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10493 - 10 Дек 2012, 00:43:55

не, я раньше жрал 4 стандарт. бывало 5, но это вата полная.
 
 

Иван80

Кодтерпин
Ответ #10494 - 10 Дек 2012, 21:21:19

нос заложен, это может быть на похолодание, у меня так же, ну и зачем вы жрёте 4-5 пачек? почитайте тут есть ответ, что печень не успевает переварить столько колёс, и 2 пачки идут на кишку(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10495 - 11 Дек 2012, 00:27:39

этот видеоролик просто обязан здесь быть...жаль ,что не в начале самом.... :rofl:

Обойма кодтерпина. Аристократическая...

 :rofl: :rofl: :rofl:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10496 - 11 Дек 2012, 06:26:02

это не кодеин.возможно терпингидрат.попробуй отбивать.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10497 - 11 Дек 2012, 10:13:41

это стопудово побочка от терпингидрата! с ней вкупе еще и почки с желудком забархлят мама не горюй! плешивый кайф этот катер - лучше уж никак, вместо как нибудь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10498 - 11 Дек 2012, 11:08:52

а я вот чиста аристократически выпил обойму катерпина..... :rofl:...чифирам запил.. :rofl:
положена так  :rofl:


ебать 3 дня уже с дяди угораю нах :rofl:
раз 20 уже смотрел....ебануться просто с него :rofl:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10499 - 11 Дек 2012, 11:19:33

та не братан, аристократически это если б ты хернул чистейшего кокаина с утра и запил бутылкой Круг Розе, а то все эти чифири это деградация!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко