enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695842 раз)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10460 - 07 Дек 2012, 14:31:53

ну опять таки ..смотря где....по моему по рецептам везде....
может где то в тех где кодой торгуют и продадут...
но преп сам рецептурный то....аптекам выгодней торговать кодой чем им....могут и не брать его...а там где берут ,то по рецептам...
но думаю ,что можно его и без рецепта найти ,но надо искать ,прозванивать.....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10461 - 07 Дек 2012, 14:34:22

ну где он по рецептам?:)))
ну на нем самом написано - "відпускати без рецепту"....лично мне похуй- зашел и взял...мож ві лицо вісаженное делаете?)))
Типа на измене зашли в аптеке такие - и "дайте пожалуйста.."
ггг...я б сам таким не дал))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10462 - 07 Дек 2012, 14:55:05

да дохуя сейчас препов по рецептам продают в некоторых аптеках...пенталгин и тп...у нас так...
там где кодой торгуют их почти нет ...а в обычных требуют от врача рецепт ..самый простой ,но от врача.....на бумажке с печатью врача катит...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10463 - 07 Дек 2012, 16:15:22

ну это не рецепт, а типа рекомендация врача, помню когда-то на лирику требовали или рецепт или выписку болезни, пошёл со своей медицинской карточкой, там написано так что нихуя непонятно, сказал лирику прописали, продали))
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10464 - 07 Дек 2012, 16:18:27

10 лет назад кодтерпин нахуй никому был не нужен и стоил около 4 грн., бля всё таки трам прикольнее пёр, кодтерпин хаваешь шо диабетик инсулин, чтобы хуево не было.
На счёт желудка - у меня от кодтерпина эррозия желудка и ГЭРБ, врач омез советовал, пропил пару пачек сейчас полегче стало
 
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #10465 - 07 Дек 2012, 17:01:33

Вобщем, у этой в этой стоматологи нет бланков
Пришось идти на харьковскую, там вообщем ели купил сулпадеин, и то шипучий и 2 штуки. Цена 5 грн
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10466 - 07 Дек 2012, 17:07:07

я вообще о нем узнал лет 5 назад....по 6.50


отбил коду...по лучше конечно так..но меньше...вторяки впадлу отбивать...не ширка же....и даже не трам....
но вот съел так нормально (еды)...и не хуево желудку...переваривается ....
но внатуре намного меньше получается...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10467 - 07 Дек 2012, 17:13:58

попробуй кефиром запивать
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10468 - 07 Дек 2012, 18:29:58

да раньше запивал так трам помню....

но ,мне кажется это пизда уже...это звоночек... :nea:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10469 - 07 Дек 2012, 19:29:47

я епу,его пиздец и без рециков везде,че за гон???
внатуре походу коде приходит пиздец...
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10470 - 07 Дек 2012, 20:49:56

чет мне уже хуево вообще становиться от кадарина или от коды вообще....метаболизм очень слабый,пища пепеваривается очень медленно....
попробую отбивать теперь и перейду опять на кадтерпин...если не пройдет эта тяжесть ,то буду опять бросать ....
помоему и мое время уже пришло...33 года уже..12 лет непрерывно почти разного дерьма ....и спазмалекса даже....Лучше бы на метадоне был все это время ,чем спрыгнул типа на всякую хуйню типа коды или спазма...фу блять....
нихуя себе... да вообщем та же хуйня. лет десять наверно только на кодеине подвис. А шо кода, шо кодарин -- одна хуйня. лучше тогда что-то без соды жрать, типа тедеина. но ессно безразломисто будет, да хотя какие тут нахуй разломы...

я б тебе посоветовал пропить травок каких-то (ну там типа желудочный збор, ромашка, пустырник, мята и т д) и жрать капусту (вареную, сырую) -- для желудка гуд  :good:
травки, они то хоть и кажутся вроде как беспонтовые (ну там в отличии от каких-то таблеток), но если системно попить, то результат конечно будет намного лучше
ну фанат я народной медицины  :pardon:
Я как то раз убитый под 6ти пачками спазмолекса , спрятал 4 пачки , уже прошло 2а с лишним года  , так и не нашел спазмик , но сука помню что спрятал .

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10471 - 07 Дек 2012, 21:30:10

попробую отбивать теперь и перейду опять на кадтерпин...если не пройдет эта тяжесть ,то буду опять бросать ....
как же он херово отбивается, как тедеин....ну ты вроде знаеш что я 1,5 года хаваю коду только отбитой(пью)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10472 - 07 Дек 2012, 22:16:02

Цитировать
Я как то раз убитый под 6ти пачками спазмолекса , спрятал 4 пачки , уже прошло 2а с лишним года  , так и не нашел спазмик , но сука помню что спрятал .

да под спазмом постоянно тупил....я полтинник так запрятал с концами два года назад....ебать под ним вообще нет памяти...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

vadik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Кодтерпин
Ответ #10473 - 07 Дек 2012, 22:25:35

солпадеин Без рец-тов везде.даже там,где катера уже "по"!!!
 
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #10474 - 07 Дек 2012, 23:29:05

ну не знаю, на м.дарнице не продали в 3 аптеках, на позняках тоже, только на харьковской получилось
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10475 - 08 Дек 2012, 09:58:35

я жеговорю в областных центрах коде по ходу жопа приходит.
через пару месяцев то же самое будет и на периферии.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10476 - 08 Дек 2012, 11:55:24

сказали,что будут продавать,пока не причислят к наркотикам(по красным рекам),а этого не планируют...хотят так уменьшить кол-во новобранцев...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10477 - 08 Дек 2012, 12:22:19

не знаю может я гоню ,но кадарин убивает желудок сильнее остальной коды....
вчера не ел его ,а купил катер ....даже ночью не отбитый ел и проблем не было с пищеварением.....Конечно дорого катер жрать у нас он %%%%...получается на 8 грн дороже в день...почти пачка сигарет....в месяц %%%%на эту ебань отдай....да плюс на план %%%-%%%%...
пиздецц...и жене еще дай...и мусора еще выбивают...только сука нарков и ловят твари,больше нихуя не делают....за месяц пока ходил туда не видел не одного приступника там ...я только и и еще бомжа видел....сука скоро сам бомжом стану....
 
« Правка: 08 Дек 2012, 15:11:29 от ДжоНик »
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10478 - 08 Дек 2012, 12:27:10

эт ты по 4 палки юзаешь?
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10479 - 08 Дек 2012, 12:35:32

в месяц %%%% на эту ебань отдай....да плюс на план %%%-%%%%...
так это еще ничего - %%%%в месяц. У меня ? куска стабильно уходит, сука, почти все что зарабатываю. Я че хотел спросить - а под планом оно на коду тянет,или не так как по трезвой? Сам за зиму бросить хочу, а то летом опять дозняки подымутся - чуствую что не вывезу. План есть где решать.
 
« Правка: 08 Дек 2012, 15:33:16 от ДжоНик »
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!