информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695825 раз)

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10440 - 07 Дек 2012, 10:46:54

после лирики кот, я не знаю, будет ли трам помогать. кто пробовал трам после лирики (не в миксе)
а так удачи конечно!
что ты имеешь ввиду? трам это опиаты, а лирика это вообще другое... я имею ввиду пусть опиатные рецепторы отдохнуть хоть неделю после коды и трам попрет!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10441 - 07 Дек 2012, 10:58:26

Крым, Феодосия
 
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10442 - 07 Дек 2012, 11:35:26

Кароче стремаются парить аптеки котер и всю эту поебень. Аптека(родная) говорит типа несите рецепты, тогда с ним месяц можешь ходить. А так типа отплясывайте кумарить. Лирика дорогая, сейчас реально не втащу её покупать.
 
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #10443 - 07 Дек 2012, 12:02:45

Кто может подсказать, где в киеве, можно купить солпадеин, везде рецепты просят, а тут десну разрезали из-за зуба, ничего не помагает
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10444 - 07 Дек 2012, 12:06:31

так пусть врач и выпишет ..скажи ему что помогает только это....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #10445 - 07 Дек 2012, 12:09:12

А клиника частная или все равно?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10446 - 07 Дек 2012, 12:10:35

ну и что,что частная?пох!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #10447 - 07 Дек 2012, 12:11:49

Так это простая частная стоматология, там такое выписуют?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10448 - 07 Дек 2012, 12:14:41

ну а почему бы и нет?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10449 - 07 Дек 2012, 12:15:18

конечно выписуют...у врача есть печать и бланки...
в наркологичках частных к примеру выписывают же рецепты на гидозепам....так и в стамотологии выпишет тебе на эту хрень
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10450 - 07 Дек 2012, 12:52:44

Кароче стремаются парить аптеки котер и всю эту поебень. Аптека(родная) говорит типа несите рецепты, тогда с ним месяц можешь ходить. А так типа отплясывайте кумарить. Лирика дорогая, сейчас реально не втащу её покупать.
не ....у нас как минимум две аптеки по зеленой банчат всем чем только можно. я с Донбасса (конкретно называть не буду, чтоб контору не палить)
ну удачи тебе . без лиры тяжко будет . а я вот завтра на работу, состояние утреннее боюсь представить. 8 дней на винте(утро)+лира+гидыч+5 колесиков глицына+лира+ещё гида 0.05 парочку  под язык на ночь. три рабочих дня по 14 часов в столярке бы вывезти. не  сорваться бы завтра на коду. столько терпел все-таки. но лира лежит на черный день, чуть-чуть. всем удачи.....
мы либо спрыгнем, либо нет. варианта два, так что особо заморачиваться не стоит. место в аду уже для нас пригрето.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10451 - 07 Дек 2012, 13:03:00

держись брат, да прибудет с тобой сила )
от гиды память не отрубает?  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10452 - 07 Дек 2012, 13:12:34

чет мне уже хуево вообще становиться от кадарина или от коды вообще....метаболизм очень слабый,пища пепеваривается очень медленно....
попробую отбивать теперь и перейду опять на кадтерпин...если не пройдет эта тяжесть ,то буду опять бросать ....
помоему и мое время уже пришло...33 года уже..12 лет непрерывно почти разного дерьма ....и спазмалекса даже....Лучше бы на метадоне был все это время ,чем спрыгнул типа на всякую хуйню типа коды или спазма...фу блять....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10453 - 07 Дек 2012, 13:15:58

держись брат, да прибудет с тобой сила )
от гиды память не отрубает?  :grin:
Ну ты в цвет братан спросил!!!!!!!!!!!!  я думал это от лиры. забываю всё!!!!!! все дела на стикерах пишу. жена уже обратила внимание, что с памятью жопа полная. а подслезу с гиды  она хоть вернется (память то моя родненькая)?
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10454 - 07 Дек 2012, 13:19:50

как это? то, что забыл, уже не вспомнишь... я до сих пор не могу вспомнить, где я пятку запрятал )))
а так, то конечно вернется, вернее будет запоминаться все как и раньше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10455 - 07 Дек 2012, 13:21:57

Ну хоть это радует. а пятка найдется . сюрприз будет зато.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10456 - 07 Дек 2012, 13:27:21

чет мне уже хуево вообще становиться от кадарина или от коды вообще....метаболизм очень слабый,пища пепеваривается очень медленно....
попробую отбивать теперь и перейду опять на кадтерпин...если не пройдет эта тяжесть ,то буду опять бросать ....
помоему и мое время уже пришло...33 года уже..12 лет непрерывно почти разного дерьма ....и спазмалекса даже....Лучше бы на метадоне был все это время ,чем спрыгнул типа на всякую хуйню типа коды или спазма...фу блять....
нихуя себе... да вообщем та же хуйня. лет десять наверно только на кодеине подвис. А шо кода, шо кодарин -- одна хуйня. лучше тогда что-то без соды жрать, типа тедеина. но ессно безразломисто будет, да хотя какие тут нахуй разломы...

я б тебе посоветовал пропить травок каких-то (ну там типа желудочный збор, ромашка, пустырник, мята и т д) и жрать капусту (вареную, сырую) -- для желудка гуд  :good:
травки, они то хоть и кажутся вроде как беспонтовые (ну там в отличии от каких-то таблеток), но если системно попить, то результат конечно будет намного лучше
ну фанат я народной медицины  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10457 - 07 Дек 2012, 13:50:03

да тут бросать надо и тогда пропивать ..а толку хуяпить коду и травки...
Вот я бы кодесана лучше намутил ,чем тедеина...он должен быть вроде в продаже...но чет я давно не видел пачек от него...
скажет может кто ,что с кодесаном ..продается он еще ? и почем ? лучше бы конечно Харьковские отписали ....

не я на коде конечно не 10 лет ,но пару есть...
трам был года 3 ,потом ширево , потом спрыгнул на спазик ебучий , года 2 на нем сидел, а потом только на коду....
Блять от трама и спазма такого с желудком не творилось...
может и правда время пришло....
ну вообще трудно переваривается пища и живот болеть даже может .....
сука жоигрался короче....

наверное вот пока справку не взял еще в суд ,нужно ложиться ,а не покупать справку
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10458 - 07 Дек 2012, 14:24:22

Серый Кот!!!
Вот ты эту заначку с Трамом зря оставил!!
Ибо бросишь на Лире коду, а потом йиибать подсядешь на Трам вместе с Лирикой)) - все это пройдено!!
Или сожри сейчас - еще немного попустит - самый пик..или выкинь...

Котяра - с наилучшими пожеланиями твой друг Ростислав..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10459 - 07 Дек 2012, 14:27:25

СОЛПАДЕИН ПО РЕЦЕПТАМ!!!!!???????????? :fool: :fool: :swoon2:
Вы че гоните!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично