информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695335 раз)

Рок

Кодтерпин
Ответ #10740 - 13 Мар 2013, 22:54:07

Лирику не ешь! купи себе гидазепам,он тебя поправит,а сон....сон скоро вернется,не переживай,сразу по 12 часов спать не будешь конечно,но постепенно все восстановится.пиши тут че и как проходит,а лучше раздел перекумарка почитай-там достаточно инфы!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Shooter

Кодтерпин
Ответ #10741 - 13 Мар 2013, 23:03:54

спасибо за ответ.если есть возможность дайте ссылку.пойду там читать....времени еще много впереди)

кста - меня вот с четвертого дня начали спасать игры и интернеты.(но только под планом) время хоть не такое резиновое.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10742 - 13 Мар 2013, 23:05:38

http://forum.motilek.com.ua//index.php/board,31.0.html
вот ссылка на раздел-тем там тьма,читай!!! :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #10743 - 14 Мар 2013, 11:35:05

Юноша, поверь, у тебя самое ужасное уже позади, а ночные бдения нужно всего лишь стойко перебдеть :smile4: -, не увлекайся аптекой и вообще - на кумаре самое страшное - время - особенно НОЧИ. Так что не бери в голову весь мрачняк что лезет в это время суток  -и  воспринимай поговорку утро вечера мудреннее . Твой оргнанизм ещё не настолько засран, чтобы искать спасения в пилюлях. Днём загружай себя физически, избегай спиртного, а самое главное - держись крепче одной установке и не жди часа х -облегчение придет незаметно  с появлением ... ночного жора. Аппетита. Пытайся читать - тренерует мозги и отвлекает от раздвоения внутреннего..  А  кодтерпин и проч. только продлят твои печали. :dntknw:
 
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #10744 - 14 Мар 2013, 12:18:59

Цитата: ggell
Цитата: alexLem
может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма
Хозяин(себе) и Megapozitiv - у этих жителей нашего форума было такое,
Насчет Хозяин(себе) не уверен точно, но вороде он на такую побочку первым тут жаловался. На чем или с чего прыгал - не знаю, но на лире с миксами подвис - было (тож не появляется давненько тут).

Нее, братишка, такого не было слава Аллаху...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #10745 - 14 Мар 2013, 14:04:01

Нее, братишка, такого не было слава Аллаху...
Извиняй тогда (не помню когда писал это, не менее полугода назад где-то), мог и запамятовать, тоже ведь ноотропами увлекаюсь (и тогда мог еще больше увлекаться), тем более насчет тебя конкретно и указывал, что "не уверен".
Такая побочка редкая, тяжело запомнить всех.
P.S. Тот пост от 22 апреля 2012, год почти прошел (тогда я лечился активней, чем сейчас), не впадло же было тему (левую, как и для меня) перечитывать...
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10746 - 14 Мар 2013, 16:42:24

10 месяцев не хавал, опять сорвался неделю по 3-5 пачек в день, хуевое это движение, сейчас обратно на лирику+велаксин
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10747 - 14 Мар 2013, 16:49:20

Очень знакомая ситуёвина..я тебя понимаю.
Сизый,а ты как резко бросаешь или лесенкой сходишь....7
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10748 - 14 Мар 2013, 16:53:27

если недолго хавал, как сейчас - неделю, то резко, лирика уже почти не помогает, но и не кумарит особо, велаксин мне в прошлый раз хорошо помог, аж перло под ним
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10749 - 14 Мар 2013, 17:36:18

ты ж подшивался Сизый.че всё,попустило?
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10750 - 14 Мар 2013, 17:37:40

прошла подшивка 8 марта. больше подшиваться не хочу. вроде сам контролирую ситуацию. два дня уже не хаваю. пью велксин с лирикой
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10751 - 14 Мар 2013, 17:39:05

и че,строго в срок опиаты начинают пхнуть?
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10752 - 14 Мар 2013, 17:39:51

да четко держало 5 месяцев подшивка. алкоголь не всталял
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10753 - 14 Мар 2013, 17:42:21

я епу 5 пачек,я бы тупо обрыгался.как печень??!?
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #10754 - 20 Мар 2013, 15:51:48

Уже год не могу спрыгнуть с этой херни - физического дискомфорта не испытываю, разве что поднимается невысокая температура, сопли. А вот психологически очень тяжело. На работе все мысли о нем, каждую пятницу говорю себе, что вот закину две в последний раз. С одной уже не прет, с двух разбивает хорошо, если на работе ничего не есть целый день, но так долго продолжаться долго уже не может - желудок подустал уже, да и вообще похудел сильно. Буду стараться.
 
مكتوب
 

kas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #10755 - 23 Мар 2013, 00:08:49

Всем привет,регулярно читаю форум но пищу наверное только раз третий. На этом говне сижу плотно четвертый год,сейчас хаваю четыре иногда 5 пачек в день.Не прет уже конечно нормально.Сам с Черкасс. Запара такого плана посылают в коммандировку в Донецк,если можете подскажите реально ли купить у вас,понимаю что вопрос выглядит палевно но просто безвыходная ситуация сложилась.Не могу с собой сразу такое кол-во какое нужно закупить и везти. Кароче если можете-подскажите.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10756 - 23 Мар 2013, 08:07:34

смог на неделе безпроблемно 3 дня провести под 40 мг код,/день...все хорошо, но перед сном сондокс и только ложишься как неоткуда берется дикая боль в мышцах(вестник стажа ебаный), хотя я себе обещал что один день без опиатов проживу - наебал себя в очередной раз, но раз долги я отдаю значит выполню......а от сегодня трам))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10757 - 23 Мар 2013, 08:22:56

отпиши мне в личку,поговорим.
 
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10758 - 06 Апр 2013, 10:58:05

Подскажите люди,отбил терпин,и перелил полученное в бутылочку,через 3-5 часов буду пить с раствором не произойдет,кодеин не испарится???))
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Кодтерпин
Ответ #10759 - 06 Апр 2013, 14:20:39

Всем привет.Полтора года на коде.Щас дозняк 4 ласты.Как бы завязать...Лиры в аптеках нет,только под заказ,ждать надо...а кода есть всегда  :blush: Пробовал на сухую,больше 3-х дней не вывожу.Вот влез на старости лет,раньше кроме пива,ничего,ну плана покурить.Правда,пива много пил,если выходной то больше ящика за день.А тут съел пачечку и пива не хочется и прет.Жаль,раньше ваш форум не попался на глаза,терь торба,работа на аптеку :help: