enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3450778 раз)

Деня

Кодтерпин
Ответ #11060 - 07 Окт 2013, 11:58:13

конечно кодеин! тема то про него!:)))
за лирику Юра говорит...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Tarik

Кодтерпин
Ответ #11061 - 07 Окт 2013, 12:14:42

Так на лирике я зубы съел)) Одному определённый микс помогает, а другому нет. Тем более эти качели лира/какая-то хуйня преследуют на этом форуме не только меня, мягко говоря..все такуй хуйлалой занимаются, типа спрыгивают -запрыгивают, прожигают жистянку кто на что горазд.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11062 - 07 Окт 2013, 13:07:16

помагает соскочить с кодеина.главное потом просто не вернуться.что часто бывет.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #11063 - 07 Окт 2013, 14:01:45

Я давно хотел попоробовать коду. Только в долбаной Белорусии продается только Коделак БЕЗ кодеина. Нет не котерпина, не терпинкода.
Есть седальгин нео - но его не отобьешь.
Итого я так и не попробовал вашей коды. Жаль, жаль.

А есть таблетки чистого кодеина еще читал. Но сцука по рецептам я думаю, а у меня пока нет выхода на врачей.
Вантала и Луун и Глобальные простите за оверквотинг но эта -  :mda:
 :mda: :mda: :mda:

братка, Юля права на все стопицот...
я для себя выбрал такую схему - гидазепам, травчик, пиво...ну и иногда(раза 2 в месяц лирики 300)... ну а там как знаешь, ситуации у всех разные...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #11064 - 08 Окт 2013, 21:39:32

То ли я прослушал, то-ли слуховые глюки.....
Сегодня по зомбоящику одна депутатша говорила что пришло время отменить рецептурный отпуск, очень много препаратов.
У нас корвалол суки считают наркотеком???
Вот если кокос запретят, то я лично за, потому как все депутаты со свинными рылами сидят на снеге!
=--=

Ну ребятишки, вы шуткуете.
Я же на полном серьёзе говорю, кодеина по ходу на Уфимской фармфабрике некуда девать, как гуталина с простоквашино.
Может будет послабуха?
 
« Правка: 09 Окт 2013, 23:24:28 от Юрий »
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #11065 - 09 Окт 2013, 22:48:43

сложно это всё.... ну появится снова у вас дешовый код и что? опять и ещё большая волна крокодилов выплывет на улицы...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #11066 - 13 Окт 2013, 19:49:55

ЛОбби нарколыжное, продвигают по ходу закон.
Кокос под запретом, кода нужна чахоточным. Вот и хотят отменить запрет.
Надо запрещать производные кокса, а листья коки в свободной продаже., как ганджу или кореиь бетеля.
Ну за мак который веками рос в Украине, в России, даже слов нету.
Помнится фрагмент из филь ма Распутин, когда его привезли к цесаревичу, он поглядел на него а после на Боткина и сказал опия больше ему не давать.
Потому как я понял из фильма что Д-р Боткин спец и заслуженый по гепсу.
Не знаю поняли вы меня или нет сами рас судитею.
Япросто хотел довести до людей, ОПИЙ не наркотик, гораздо менее вреднее чем никотин и алкоголь!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11067 - 13 Окт 2013, 19:55:34

чем алкоголь да,а чем никотин...
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11068 - 13 Окт 2013, 19:58:58

Об'ективно рассуждая опий снижает иммунитет, что для людей с генетически невысоким его уровнем обычно фатально. Никотин таким действием не обладает ( более того, в низких дозах он его повышает и даже способствует излечению от гастрита например )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11069 - 13 Окт 2013, 20:01:56

:)опий не наркотик?:)ты че погнал что ли?что же тогда наркотик то?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11070 - 13 Окт 2013, 20:08:33

опий-это самый ласково-страшный из всех наркотиков.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #11071 - 13 Окт 2013, 20:22:20

:)опий не наркотик?:)ты че погнал что ли?что же тогда наркотик то?
Наркотик Игорян, это завист от личности, афганцы всю жизнь дуют мак, что они накркоманы? Даже кокос не чмго не имеет с наркотиками, (мет, винт и т.д.) это психостимуляторы.
Опий единственный и иже с ними опиоды имеют  эффект сродни наркотической, подстраиваясь к естественным дофинам.
Обрати внимание под опятами человек сама доброта,
Под быстрыми кокосом например противоположность.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11072 - 13 Окт 2013, 20:28:32

от личности?причем тут это?если вещество вызывает физическую и,или психологическую зависимость -это наркотик.и не важно добрый ты под ним или злой,чукча ты или афганец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11073 - 13 Окт 2013, 20:30:56

Ну да, афганцы дующие всю жизнь мак это наркоманы. И отношение к ним в Афганистане соответствующее поверь. Как у нас к бомжам
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

sr

Кодтерпин
Ответ #11074 - 13 Окт 2013, 20:42:20

Опиумное молочко, дал нам всевышний, бесы синтезировали (морфин, героин)
Также кокос дал нам Бог, но юнные менделеевцы синтезировали кристаллы.
Но в первом случае имеется Героин ,Морфин дано нам забыть физичиские страдания.
А кокос делает из человека смую что не на есть агрессию
ОПий и Кокс антиподы!
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11075 - 13 Окт 2013, 21:56:07

Извини, чувак, но ты такой субъективный бред напейсал! :)))
Бесы, Боги, опиумное молочко ....)))
Игорян правильно сказал - "если вещество вызывает физическую и,или психологическую зависимость -это наркотик.и не важно добрый ты под ним или злой,чукча ты или афганец" - золотые слова! И добавить нехуй!
ЗЫ: и ваще, я, например, под феном или коксом - просто квинтэссенция доброты и эмпатии! ОО
А вот под трамом, к примеру, замечал за собой раздражительность и гомофобство, хотя это единичные случаи :)
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11076 - 14 Окт 2013, 06:12:42

да походу как на делах посидишь тоже не особо добрый становишься,даже раскумаренным.а афганцы и индианцы еще да,Селян прав...к ним там относятся как к слабоврльным существам,что недопустимо в обществе азиатов и в Индии я даже док.фильм смотрел эсэр,там у них сходняк какой то есть под мостом и они там живут в коробках от телевизоров.люди им туда милостыню носят.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #11077 - 16 Окт 2013, 02:08:13

Вчерась писАл несусветную йухню
Но вот в чём загвоздка: Кокос и иже с ними мет, винт крэк в трубочке.
Им даётся определение: Психостимуляторы.
Соответственно, Опиоды из протвоположенного берега.
Дело вкуса я и не спорю, но для меня лично производные эфедры. Трудно назвать наркотиком чистой воды.
А вот что растёт по ту сторону забора, (границы с афганом) производное мака, вот тотож наркотег. Хотя у них там плана море, не курят они его, так как еды  нету а после накурки, дети будут голодать.
Таджик гастарбайтер маленько рассказал мне, ну а я чуток приврал. :))

Уфимская фармацевтическая фабрика, производила очень много опиатов, в основном кодеин. У них были плантации охраняемые ВВешниками, в чишминском районе если не ошибаюсь. Думается мне что и морфушу делали из этого сырья.
Интересно куда сейчас девается кодеин? Не ужель вместо 13 зарплаты выдают?
 
« Правка: 16 Окт 2013, 10:20:31 от Юрий »
 

cancelled

Кодтерпин
Ответ #11078 - 16 Окт 2013, 07:58:51

Господа, извините если не в тему, вопрос следующий.
Сам я из России, живу в 300км от Харькова. Прошлым летом гонял в этот славный город покупал коду, дабы поторчать чутка.
Сейчас хочу повторить забег, пока вы визовый режим не ввели, а то тут что то по нашим новостям такую тему продвигают. Хуйню наверное прут, но чем черт не шутит.
Короче, ребят, не запретили еще в Харькове коду? Есть способ вырубить? Мне пачек 20 взять и обратно в рашку)
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11079 - 16 Окт 2013, 08:15:12

все есть.езжай спокойно.вайлом этого гавна.