enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3453077 раз)

ULA

Кодтерпин
Ответ #11120 - 04 Ноя 2013, 16:20:16

за пол года может крыша потечь,все от дозировок и миксов зависит конечно..
не знаю как там и чё забываецца,мне кажется что это индивидуально.
мне ,например под лирой очень хотелось раскумарицца,как нападёт такая мысля и пздц.
пока своего не добивалась не успокаивалась.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11121 - 04 Ноя 2013, 18:54:49

за полгода забудешь как тебя завут блять.
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11122 - 04 Ноя 2013, 19:01:43

за полгода забудешь как тебя завут блять.
Если повезет еще. Блокировка памяти такая прикольная, не приведи
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11123 - 04 Ноя 2013, 20:13:07

да там за пол года наверное забудешь алфавит
тоже бля совет.. полгода на лире... достаточно что бы перестало кумарить, а дальше уже настраивать болтики-гаечки подтягивать поочереди

забывается, да согласен, притупляется скорее, но можно и забывать когда еще в системе, если сможешь, просто дозняк делать такой что бы и не кумарило, но и не было ярковыраженной эйфории это наверное самое важное.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11124 - 04 Ноя 2013, 20:17:44

с нее нет никакой эйфории.дурдом!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11125 - 04 Ноя 2013, 20:59:00

я имел ввиду с опиатов эйфория. уменьшить так, что бы и не кумарило и не перло сильно. потом легче психологически.
так наверное пол года висел на 2х пачках. особой тяги не было вкинуться.
перло, да, но когда было после большой паузы - и потом обратно вкинулся, то меня очень ярко залепило (относительно конечно) именно почувствовалась тяга морфиновая, а не какое-то полубольное отравленное состояние.
так что лучше свести до минимума кодтерпин, повисеть немного а потом уже будет легче прыгать чем если сразу с большой дозы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кодтерпин
Ответ #11126 - 05 Ноя 2013, 08:43:17

всем привет.кода страшная хуйня.органы в шоке.да ладно проста кода.а тут ещё синька,план,лира и ещё пачка или пол сверху...я рад что не дашел до больших обьемов,это пару листов максимум и стаж не большей два года это край(это только кода)и на фене сидел но не нюхаю уже бывает редко очень. и на траме когда учился в севасе...о лире узнал недавно попробывал месяца два назад первый раз эйфория была а щас вата шо пьяный но вменяемый.коды в городе нет.только в село ехать а там за лист *дорого*грн+дорога.нахуй оно мне надо.взял лиры,кумарюсь вроде все нормально бывает крутит по нимногу.не вскроюсь переживу.кумарился недавно но ушёл в отпуск и сорвался поехал в Запорожье а там этого говна много, так повисел немного и опять кумара.щас 4 день,все хорошо лиру не ел только на ночь поспал отлично...
 
« Правка: 05 Ноя 2013, 12:32:37 от Юрец »
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #11127 - 05 Ноя 2013, 20:04:06

Да, код, это не здоровая хуйня, убивает то что оно не прет, вообще, а если выхватил 'полуприход' 10минутный, и думаешь, пресвятая дева Мария, код попер и бац и отпустило, и все блять.. думаешь 'да за что же' да похую еще пару закину и ровным счетом нехера не будет, это уже если конкретно разогналься и каждую копеечку в аптеку, по два, а то и по три раза в день. Перспектива ахуенная. Сорри, мужики
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #11128 - 05 Ноя 2013, 20:23:12

а если выхватил 'полуприход' 10минутный, и думаешь, пресвятая дева Мария, код попер и бац и отпустило, и все блять..
так и есть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кодтерпин
Ответ #11129 - 05 Ноя 2013, 20:30:33

Да, код, это не здоровая хуйня, убивает то что оно не прет, вообще, а если выхватил 'полуприход' 10минутный, и думаешь, пресвятая дева Мария, код попер и бац и отпустило, и все блять.. думаешь 'да за что же' да похую еще пару закину и ровным счетом нехера не будет, это уже если конкретно разогналься и каждую копеечку в аптеку, по два, а то и по три раза в день. Перспектива ахуенная. Сорри, мужики
Да ты прав.ну если дней пять на кумарах потом полтора листа нормально будет.от коды приход редко.надо спокойствие какое-то хотя бы на лавку присесть и сигу закурить ещё можно почуствывать что-то.боя почти все пацаны на этой движухе.а я сижу дома...потому что когда выходишь на улицу все намеканые и тебе хочется.лира это так что бы не крутило...план что бы настрой был позитивный так немного чтоб не в хлам....бля ну и дела мой мозг хочет коды.хорошо что ее щас достать трудно...а лиру намарозе.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #11130 - 05 Ноя 2013, 20:38:27

Да понятное дело, с месяцок не пожрал, потом запрет дай боже, а потом что? думаешь бляя, на второй день уже не прет и давай блять катиться вниз по социальной лестнице.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #11131 - 09 Ноя 2013, 21:06:58

Э-э-э..Не поняла..Тема "Кодтерпин"?
Всем привет) Кода это самообман,  только вот даже понимая это - слезть с немогу.  Запрет коды в Украине - наверное одно из немногих решений данной проблемы. ИМХО.

xtz_89 (Влад,по-моему?),Кейдж..ребят)) Есть тема И "о запрете коды", И о "КАК с неё слезть"..
"лишние" посты удалила..
 
 

Dimidrol

Кодтерпин
Ответ #11132 - 10 Ноя 2013, 14:03:06

ребята! отбил 2 с половиной пачки кодтерпина и хапнул такой приход на минут 10 с такими коликами что чуть не умер,круче любой домашний ширки! это нормально??
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11133 - 10 Ноя 2013, 14:07:08

выпил? ну сильно не радуйся,прет он не долго.
приход круче ширки? если чесно не очень нормально.
ДАЖЕ четыре пластинки я не могу сравнить с кубом ширева .
 
 

Dimidrol

Кодтерпин
Ответ #11134 - 10 Ноя 2013, 14:19:20

да випил..та нечему канечно радоваться, но я ахуел из за прихода. вот и интересуюсь, потому что у друга не было коликов
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11135 - 10 Ноя 2013, 14:22:13

каких ещё коликоф?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #11136 - 10 Ноя 2013, 14:23:39

у тебя так организм на коду реагирует. это про колики. уже встречал таких. ладошки там чешутся, и прочие части тела. но я бы не назвал это "колики".
то что приход лучше ширки. ну это смотря, что за ширка.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11137 - 10 Ноя 2013, 14:32:21

Да вообще как можно сравнивать эту аптечную шляпу с домашней ширкой.Кощунство.ИМХО конечно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11138 - 10 Ноя 2013, 14:32:50

это алергическая реакцыя у тебя была. больше не жди коликоф),больше их не будет имхо .
я тоже прикололся разок с того что ты называеш коликами ,то был ефералган кодеин ,я такого прихода поймал шо оййойой,да ещё и зачесался весь ! не только ладошка там или лицо а весь.
 
 
 

uran

Кодтерпин
Ответ #11139 - 10 Ноя 2013, 14:34:26

Кодеин растворенный в воде впитывается сразу большей поверхностью желудка. И само собой что быстрее. Это бывает довольно прикольно когда пьеш уже на кумарах, и можно прочухать именно разлом. Те-же кто ест коду каждый день не дают кумарам "развернуться" в полную силу и соответственно разлома там как у твоего друга небудит. Короче-кумарило тебя немного в отличии от твоего кореша, вот ты кодеиновый разлом и прочухал.