информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3450794 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11020 - 27 Сен 2013, 09:01:20

Привет Коллеги :grin:
Ну как Вы тут, все воюете с котяй?))
Я вот практически победил, тоесть, у меня уже год, контролируемое употребление. Кушаю один блистер раз в неделю и все. Харева уже давно не испытывал и сон у меня хороший, проблем нет. Помоему это нормально, что-бы и полностью неотказыватся от котера, иначе жизнь совсем сера и не мила, но и не выхватывать побочек этих ипанутых, соплей, срачки и крутилок. Вообщем пока так :pardon: Вам тоже того советую. Разок в недельку раскумариться почему-бы и нет :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Tarik

Кодтерпин
Ответ #11021 - 27 Сен 2013, 12:11:41

 это не каждому дано
 
 

Montana

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #11022 - 27 Сен 2013, 13:40:45

Всем привет. И всем сразу вопрос: Знаком ли кому Thiocodin польша. Че там за кода такая шо ее аж 15 мг по сравнению на 0.8 мг нашего кодтерпина. В сети вроде есть.
Без рецепта.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #11023 - 27 Сен 2013, 14:02:22

ветер молорик!

не говоря уже о других опиатах.потому что как не крути а выход с него полегче будет.
что же ты так и не можешь выйти?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11024 - 27 Сен 2013, 15:57:04

15 мг это 0.015 г
в обычном кодтерпине 0.008 г т е одна таблетка как 2 кодтерпина. и смотря что там основа или кодеина фосфат
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Montana

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #11025 - 27 Сен 2013, 16:16:44

Основа ты имееш ввиду кодеин без всяких там фосфат и т д?. В каких препаратах он есть основой? Нет там не основа. Польским хитроумным там непоймеш что там. Щас гляну в нете.

Codeinum phosphoricum. Сожрал лист с 10 табл. Ощущения непонятные,толи да толи нет,но мож это потому что вчера принял суба чуток,незнаю.

Еще есть antidol 15 но там 15 мг codeinum phosphoras. В чем разница, кто подскажет?


 
« Правка: 27 Сен 2013, 21:33:45 от POLINA »
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11026 - 27 Сен 2013, 16:21:16

валом его потому как и он легален.только по этому.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11027 - 27 Сен 2013, 16:40:20

и то и другое фосфат насколько я понял ,он везде и в кодтерпине тоже,а разница в чем?- в названии наверно.
и в кол-ве действующего вещества.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11028 - 27 Сен 2013, 16:40:46

аха ну молодец ))) нафига ж тогда код жрать было? много суба принял? короче ничерта скорее всего он тебя не попрет. может обезболит чуток, но тяги не будет. меня растулило только через часов 5-6 на следующие сутки я принял коду днем. а по начало вообще 0. такой злой был п-дц
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Montana

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #11029 - 27 Сен 2013, 16:45:45

Думал попрет,сутки прошли,почти.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11030 - 27 Сен 2013, 17:19:57

буприк как раз сутки и держит.
меня, как очень редко употребляющего буприк, он с минимума (четвертинка двойки, половинка уже даже много) может держать и двое. ну 36 часов так точно.

да фосват там. его восн и используют как менее токсичный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11031 - 27 Сен 2013, 17:59:48

а  в итоге выяснилось что он токсичнее гидрохлорида.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11032 - 27 Сен 2013, 18:39:15

конечно. но где ты найдешь гидрохлорид??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11033 - 28 Сен 2013, 12:52:01

это тоже самое, если бы у тебя постоянно был или кокс или герыч. дома. просто пару грамм. просто поправить состояние немножко с утра..
тут один вариант -- или торчишь и старчиваешся постепенно, или не торчишь. а бухаешь. в клубах. с телками.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

burn

Кодтерпин
Ответ #11034 - 28 Сен 2013, 14:30:20

Привет комрады. Сегодня встретил в аптеке парня не знакомого, брал он катер как и я, я вышел за запивоном, а он догнал меня и говорит, нет ли у меня опухоли в груди, я сначала не понял о чем речь (тут кстати ктото писал о данной проблеме). Оказалось он имеет виду уплотнение в сосках, так вот эти самые уплотнения у меня есть. Он сказал, что потом это опухоль перерастает в рак груди, в инете про это не нашел никакой инфы. Почитал вообщем про рак груди -- википедия пишет что заболевание у мужчик меньше 1%.
Вообщем кто сталкивался, расскажите кто че знает.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11035 - 28 Сен 2013, 14:37:07

Это гинекомастия. Проф заболевание аптечников. Из за сбоя в эндокринной системе печень синтезирует избыток женских половых гормонов - эстрогенов. В норме они присутствуют в мужском организме, но в очень малом количестве. Более того, тестостерон не работает без эстрадиола. Так, отвлекся. Купи тамоксифен и принимай по 20 мг в день. Если есть возможность добавь провирон ( в аптеках не продается ). Через месяц пройдет. Но тамоксифен нужно будет пропить месяца три, а то вернется. Если не лечить, то как и любая доброкач опухоль может переродиться в злокачественную. Это уже зависит только от твоего везения
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11036 - 28 Сен 2013, 14:40:03

Привет комрады. Сегодня встретил в аптеке парня не знакомого, брал он катер как и я, я вышел за запивоном, а он догнал меня и говорит, нет ли у меня опухоли в груди, я сначала не понял о чем речь (тут кстати ктото писал о данной проблеме). Оказалось он имеет виду уплотнение в сосках, так вот эти самые уплотнения у меня есть. Он сказал, что потом это опухоль перерастает в рак груди, в инете про это не нашел никакой инфы. Почитал вообщем про рак груди -- википедия пишет что заболевание у мужчик меньше 1%.
Вообщем кто сталкивался, расскажите кто че знает.
Уменьшай дозу коды, до минимума и прыгай на сухую. Пройдет само через время. Но с условием, что спрыгнешь с коды.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11037 - 28 Сен 2013, 15:10:24

у знакомого такая же проблема с сосками,...а мы ниче лучше не придумали- стебёмся с этого.
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11038 - 28 Сен 2013, 15:11:35

Когда его резать будут, не забудьте в клинику зайти постебаться. Он оценит юмор " друзей "
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

burn

Кодтерпин
Ответ #11039 - 28 Сен 2013, 15:21:07

У меня такое уже было, но когда я бросил ушло, щас вот вернулось.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы