информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3452973 раз)

ULA

Кодтерпин
Ответ #11160 - 12 Ноя 2013, 15:26:15

Игорь,привет!
ну ты же сам понимаешь что для многих это нереально.
сначала это будет пару раз в неделю,а потом всё плавно перерастает в ежедневную систему..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11161 - 12 Ноя 2013, 15:31:34

Юля привет.ну как сказать.для некоторых реально.для этого надо пройти через систему,но все кто тут в основном это прошли.ну и включить голову.да и с чисто прагматическнк точки зрения.так тебя 2 раза в неделю прет,а так вообще порожняк.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11162 - 12 Ноя 2013, 15:31:57

да  я почти так и делал :), мало мне таблеток было ежедневно ,так я ещё и подкалывался
иногда .
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #11163 - 12 Ноя 2013, 15:33:38

Хрен Вы угадали,два раза в неделю? И не будет кумарить? Ага,расскажите кому-нить еще..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11164 - 12 Ноя 2013, 15:35:16

а совсем таблетки убрать не пробовал?ну там 2 дня колешся,4 дня куришь,1день отдыхаешь от всего.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11165 - 12 Ноя 2013, 15:35:59

да  я почти так и делал :), мало мне таблеток было ,я ещё и подкалывался
иногда .

:acute:ну вот ,Игорь,тебе  живой пример
а так в целом-я согласна ,но это приходит с опытом,методом проб и ошибок.
но пару раз в неделю-многовато..вот раза было бы вполне достаточно.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11166 - 12 Ноя 2013, 15:37:55

Юля привет.ну как сказать.для некоторых реально.для этого надо пройти через систему,но все кто тут в основном это прошли.ну и включить голову.да и с чисто прагматическнк точки зрения.так тебя 2 раза в неделю прет,а так вообще порожняк.
с чисто прагматической точки зрения лучше всего пару раз в месяц героин по носу и все! но если человек со ссаного кодтерпина умудряется залезть в систему, то с ширкой он просто улетит под откос! а если уж быть совсем прагматичным то опиаты вообще должны находится от организма на расстоянии пушечного выстрела!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11167 - 12 Ноя 2013, 15:43:59

пробовал Игорь ,пробовал соскочить и не раз и не первая система .
о КП не задумывался ,но думаю что это не мой вариант.
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11168 - 12 Ноя 2013, 15:50:38

пробовал Игорь ,пробовал соскочить и не раз и не первая система .
о КП не задумывался ,но думаю что это не мой вариант.
тебе надо так-либо всё,либо ничего!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11169 - 12 Ноя 2013, 15:55:33

 я просто не знаю что меня остановит на третий день,чтоб я не укололся ,если перед етим я два дня бахался  и все было замечательно .
трава ? наврядли .
таблетки? могли бы. ну вобщем вы поняли ,имею то шо имею.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11170 - 12 Ноя 2013, 16:04:42

это значит просто что ты еще не наелся этой дряни.ну может быть наш форум поможет тебе быстрее прийти к такому решению.посмотри на нас,на тех кому удалось не умереть и прожить намного дольше чем мы сами же и расчитывали,счастья нам все это не принесло,Мазай болеет,я сижу.оно тебе надо?бред конечно что только дураки учатся на своих ошибках.чужие ошибки,к сожалению,ничему не учат,они только прибавляют уверенности в собственной гениальности и неуязвимости.все это так,но все таки сам факт что ты пришел сюда и общаешся с людьми с которыми ты врядли в реале встретился бы.постарайся хотя бы не наступать на те же грабли,найди что нибудь для себя что отвлечет тебя,разнообразь свою жизнь.вначале через силу,потом втянешся.
 
« Правка: 12 Ноя 2013, 18:51:14 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11171 - 12 Ноя 2013, 20:39:13

Дима, а работа не отвлекает от мыслей о наркоте?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11172 - 12 Ноя 2013, 20:53:19

отвлекает конешно,и от етих и от других мыслей.
да по сути я и не думаю о наркотике ,чё за него думать если я  убитый
 постоянно.
 
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11173 - 13 Ноя 2013, 08:52:57

А если не за час а одновременно?
Нет,тут именно смысл в том,чтоб нообут начал работать,и уже потом на него коду.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11174 - 13 Ноя 2013, 12:32:48

от наркоты не убежишь, я уже пять лет неприкасался к порошку, а сегодня снилось блядь, как дороги разбиваю, вдыхаю, ощущаю запах, его блядь незабыть никогда сука :nea:

продолжаю раз в неделю подъедать кодеин, лишь-бы в мутки эти ебанные и марафоны нелезть.
пока получается контролировано потреблять, но это сука через силу мать его, через силу......
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11175 - 13 Ноя 2013, 12:59:46

Вот потому и срывы шо блядь всю жизнь держишса, ебать его в голову
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11176 - 13 Ноя 2013, 13:10:50

Вот потому и срывы шо блядь всю жизнь держишса, ебать его в голову
та да, все так. ну а что делать, таков наш нелегкий путь, постоянно вести войну с самим собой и своими соблазнами.
нас это закаляет и делает сильнее. каждое удачное перебешивание. утром просунулся, охуел от своих снов. как будто все было вчера, а прошло уже пять лет. сейчас уже попустило, уже не хочется так как хотелось, после того как проснулся.. всетаки это небольшая но победа. главное не горячится, отвлекать себя.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11177 - 13 Ноя 2013, 19:10:32

а я вот почему то думаю что эта борьба повреднее хорошего наркотика и в меру будет.вот этот как его из депеш мода,говорит я никогда не брошу героин,и не хочу этого делать.ложится раз в год в клинику и чистит себя,да и героин берет явно не бодяженный разным гавном наполовину.эх,бля:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11178 - 13 Ноя 2013, 19:23:59

от наркоты не убежишь, я уже пять лет неприкасался к порошку, а сегодня снилось блядь, как дороги разбиваю, вдыхаю, ощущаю запах, его блядь незабыть никогда сука :nea:

продолжаю раз в неделю подъедать кодеин, лишь-бы в мутки эти ебанные и марафоны нелезть.
пока получается контролировано потреблять, но это сука через силу мать его, через силу......

а что за порошок? вот раньше когда снилось что винтом ставился, даже этот выхлоп фиалковый иногда был - вот это пиздец был.
так же бывает, когда приснилась девушка, первая любовь например, -- тут тоска пожесче даже.
да они проходят. у меня после наверное 5 лет почти забылось все как-то в суматохе будней....
---------

я бы лучше пачку кетамина взял чем пару кубов героина :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11179 - 13 Ноя 2013, 19:33:33

если человек про коду говорит,то какой ему порошок снится может?героин я думаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."