enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698398 раз)

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11420 - 22 Янв 2014, 18:37:39

короче кодеин мозг не убивает)))это у меня само по себе полушарие отупело на половину)))в 26 лет...
ну до того как я принимать начал я нормально умственно всего делал и за три года удивительно мозг осел так...вы все  парни проверьте мозг, потом говорите...чудес на свете не бывает
 
« Правка: 27 Янв 2014, 14:05:02 от Moamer Kasumovic jr »
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #11421 - 28 Янв 2014, 17:52:15

Увидел,что коду хавают с копеечными таблетками от захитування. Не знаю усиляет ли этот микс торч, но то,что Убивать стали себя ещё больше, это  настораживающий факт.  Я думал идёт тенденция на снижение употребления а получается наоборот. Сам не жру уже давно и всем этого желаю!!!
 Гарматная процветает как никогда, слышал от знакомого,что даже перебоев нет,как раньше в моё время... Если чё нарушил, модеры почистьте плз.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11422 - 28 Янв 2014, 17:58:20

ниче не нарушил только с копеечными таблетками не понятно ,как называются в каком регионе коду с ними кушают.у нас нет такого (днепр)
ну можно и без региона но как называются
левомицетин штоле или антигистамин какой? так это все не ново.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11423 - 28 Янв 2014, 18:09:39

Увидел,что коду хавают с копеечными таблетками от захитування.
это от ПОШАТЫВАНИЯ? че за таблы то копеечные? есть для Хытання в первых 3 дня)))! лира но не копеечная.
с левомецетином мешают, точно знаю.сам пробывал с левиком 2 раз. бред мне не понравилось и вред ОГОГО!нах. коду и левик и лиру! а тем более вместе. миксы ЗЛО!!!Советую миксы слушать!на много эфективней и вреда меньше)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11424 - 28 Янв 2014, 20:34:45

А недавно я ехал на работку утром, часиков в 08-10 проезжал кодовую каличную. Так вот смотрю в окно маршрутки, вижу выходят с кодовой два типа торчка, и тут из-за угла опаньки - мусора по форме. Ну и их тормознули. Дальше не видел что происходило. ИМХО под открытие уже и с кодой ловить стали. Так было с трамово-траловыми - меня цуки из маршрутки даже вытащили падлы).

Самое печальное, что многие не хотя проблем с ментами и уведомления на работу, готовы отдать лавэ. И не малое.(я про случаи с поимкой кодеиновых)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11425 - 28 Янв 2014, 20:46:43

кто варился в траме ,никогда не поведётся на такой развод.
меня суки в свое время домой привезли с полными карманами трамла .
так дома узнали что я наркоман, а эти всего лиш бабла хотели срубить ,тупорезы блин.
после этого я ни разу не заплатил на выходе ,ни на входе ни вобще ни как ,они тупые ,и бегают не очень чесно говоря:) ,было конечно что просто забирали то что оставалось , но в основном я грю МНЕ пох., я нигде не работаю ,бабло клянчу дома ,везите куда хотите ,делайте что хотите. после этих слов можно пронаблюдать как они меняются в лице,и энтузиазма сразу убавляеться ,думают наверно - ну его нах. ,дурак какой то ,лучше отпускать .
иногда по печени получал ,телефон забирали суки,не пепсы но ихнее счастье что я не габаритный,так бы в ответку как уебал бы .
ну это все приходит с опытом ,и расчет у таких вот мусороф лиш на неопытность человека и на то что можно припугнуть работой, домом и т д.
не ведитесь,где работаеш ? ни где ,проверять не будут :)
где лаве береш? дома , пизжу, там давно уже подозревают что я наркоман.
ну поехали тогда домой- да поехали! мне пох , а вобще если чё могу и своим ходом , но если бензин не куда больше палить то поехали :)
вот как то так нужно с ними разговаривать, не давать шанса запугать,не давать надежд на то что есть бабло.
имхо.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11426 - 28 Янв 2014, 21:02:10

но ихнее счастье что я не габаритный,так бы в ответку как уебал бы .
))))  "не габаритный" под веселело на сон грядущий
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11427 - 29 Янв 2014, 09:16:20

....,и бегают не очень чесно говоря:) ,....

Ну, хз. Ребут, мож помнишь на воронцова трамовая апкечка?
Так там часто колобок с длинным дежурили.. Вот я на ихней смене и побежал. Так длинный меня догнал= ))))
Ну ничего страшного небыло, но блять на то время я учился в инс-те (1й-2й курс) и на физре 100метровку бегал на твердую пятерку!
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11428 - 29 Янв 2014, 11:25:32

ага :) помню эту депошку и помню этих пепсов.
я съебывался с вот той депошки в которой ,в которой я за димедрол тебе рассказывал:)
как втопил :) первый раз оборачиваюсь вижу бежит ,ну думаю держись ,ещё больше в пол ,оборачиваюсь - уже нет за мной никого :)
свернул за дом оббежал дом , выбежал с другой стороны ,сзади мусороф ,прыгнул в машину и уехал .
...
чесно говоря я прорыгался тогда ,как только остановился.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #11429 - 29 Янв 2014, 12:16:52

Так и называются: " Таблеткі від захитування", от укачивания походу. Тип один сказал,что меньше коды идёт... Может и снижение вреда,хер его знает. В нете ничего не нашёл.  Дозняков не знаю, но режут по 5 шт. цена 6 грн. Кто-то слышал?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11430 - 29 Янв 2014, 14:54:45

а какие проблемы с кодтерпином я не пойму могут быть у мусоров? я с трамадолом их нахуй посылал прямым текстом когда они мне такую шляпу заряжали! разрешенное вещество? да разрешенное! куда, кому, сколько я купил и для чего это не ваше дело - я законопослушный гражданин! вы меня завтра возле продуктового остановите и спросите зачем я колбасы купил два кило или пять бутылок водки? свободны звездатые! блеять там пытались пару раз что мол на освидетельствование повезем! ответ простой - я не на работе, я не за рулем, в остальных случаях заставить меня что то проходить, куда то ссать, сдавать и прочее можно только если я совершил преступление! вопросы отпадали!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11431 - 29 Янв 2014, 16:42:21

согласен . вобще то да ,так то по чесноку так и надо с ними разговаривать.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11432 - 29 Янв 2014, 21:23:44

Так и называются: " Таблеткі від захитування", от укачивания походу. Тип один сказал,что меньше коды идёт... Может и снижение вреда,хер его знает. В нете ничего не нашёл.  Дозняков не знаю, но режут по 5 шт. цена 6 грн. Кто-то слышал?
так и радуся что не знаешь! чем искать новые приключения на жопу! все равно с ихней помощью, коду не бросишь а вот вреда. НАХЫТАТЬ)))себе можешь. Будь здоров!!!
5 коды+ 5 шатунов))=меньше вреда!)))че за бред. уж лучше сразу 10 катеров. и без лишней химии. или шатает тебя от коды?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11433 - 29 Янв 2014, 21:32:18

Так и называются: " Таблеткі від захитування", от укачивания походу. Тип один сказал,что меньше коды идёт... Может и снижение вреда,хер его знает. В нете ничего не нашёл.  Дозняков не знаю, но режут по 5 шт. цена 6 грн. Кто-то слышал?
а, ну я походу понял о чем речь идет ,антигистамин, не помню как называется .
Селян ещё упоминал про школьникоф водный и пустые конвалюты, в Совете Бледных , вот это походу они :)...
короче говоря нах надо
....
Серега ,ты чё доебался до человека:)? он бросил коду ,его не хытает:).
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11434 - 29 Янв 2014, 21:40:04

я на вопрос его ответил.ИМХО у него там знак вопроса стоял в посте, значит человеку интерестно!)))
я снижаю вред информационно!)))кашпировский епТ)))
мне к пчеловоду проще доебаться)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11435 - 29 Янв 2014, 22:29:14

мне к пчеловоду проще доебаться)))
К Ющу? :good:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11436 - 29 Янв 2014, 22:33:51

хрющенко?
нет. я Пуха имел ввиду)
Ющ. не бойсь кодтерпин не жрет, ему тимошенко кокосовый орех вместе с Леней Космосом))) с америки подганяет через своего зятя!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #11437 - 30 Янв 2014, 10:56:41

Та у меня кореш не может бросить. 4-5 пачух жрёт. Может с этой хренью меньше коды вкидать надо, поэтому и интересуюсь((. А эксперементы на нём ставить я бы не хотел.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11438 - 30 Янв 2014, 11:07:30

так и не ставь. на нем. скажи ему пусть лучше ее снижает без" одХытуваных" колес.
Скажи что посовещался с местными краеведами, так сказали что хрен от этих колес потом стоять не будет))) точно пробывать не будет!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11439 - 30 Янв 2014, 11:29:53

Эти колеса от укачивания жрут только для того чтоб не выблевать сожранную коду.просто чтоб не тошнило.вот и весь секрет.ниче они не усиливают.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)