enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698373 раз)

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11480 - 04 Фев 2014, 08:52:34

хе-хе, я когда-то нагнал до 10 пачек\сутки. (сразу резко с 5 пачек до 10 дошло, после смерти отца и практически одновременно с этим событием рождение дочки)
При этом если я не догонялся в течении полутора часов - начинался дикий кумар (жесткий тупняк, обледенение всего тела, пот отдышка и т.д.)

Как начались трусится руки и ноги (прям подкашиваться, похоже как при паркинсоне)
скорее передоз и его симптомы ,это бледного ты имхо выхватывал а не кумар.
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #11481 - 04 Фев 2014, 09:05:08

10 пачек!Ни хуясе!А зачем?Это што,с 9 утра до 21 практически каждый час пачку?Конечно ноги подкосятся,Ганж прав,это побочка!А здоровья должно быть как у кита!Я бы умер!
Это тебе просто --кажется-- что умер-бы, на самом деле ты при наличии денег просто купил-бы например 4 пачки,сьел бы их в течении ну пусть там 2-3 часа.....вроди прет, а если задуматься-не прет,,, чуток подумал,лаве есть..--и погнал еще за 4-6 пачками. В течении дня все это ешь,временами рыгаешь,так-как организм не может переработать столько соды,в итоге: на следующий день-если бабки все же еще есть- ты опять в аптеку рулишь.
Вот такие дела!,А если ты еще работаешь в такси,где у тебя всегда есть наличка...то вобще пока не бросишь такую работу где у тебя под рукой нал.,хрен бросишь кодтерпин.
Еще хочу добавить: Если ты пробуешь какой-то наркотик, ты рано или поздно к нему опять вернешься! Не потому что ты на него подсел,а потому-что тебе понравится то состояние(эйфория),которую ты получал от него когда пробовал его раньше. Факт!!!

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11482 - 04 Фев 2014, 10:09:58

как можно людей возить в таком состоянии(10 ПЛАСТИН)???
только слепой не увидет что ты в наркотическом опьянении находишся.
ужас нах.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11483 - 04 Фев 2014, 10:12:40

можно ездить еще и не в таком состоянии, но точно не нужно! а людей возить и подавно - ладно сам подохнешь, но хьюманы то причем?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11484 - 04 Фев 2014, 11:02:24

Не в тему катера,НО не проще взять кубыху и нормально отработать,без боюсь?Нах нажираться этой пластмассой?В любом городе кто работает в такси,знает где взять делишек.Я повторяюсь,но катер это так с утра подсняться.Но нажираться им-ХЗ?!
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11485 - 04 Фев 2014, 11:06:35

если уже и убиваться чем то наверное лучше феном.
хотя хз разницы особо нет в каком состоянии людей возить ,что медленным что быстрым ,и то и то опьянение .
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11486 - 04 Фев 2014, 11:18:51

Лучше ничем.Хотя когда торчишь,подснятся надо,но это очень тонкая грань,подснятся или заторчать.А людей возить?Лучше уж не браться.Одно дело если полная машина кентов,таких как ты,или как я,а другое если семья с ребёнком.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11487 - 04 Фев 2014, 12:01:02

под феном езда агрессивнее, но и вляпаться меньше шансов - реакция что надо!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11488 - 04 Фев 2014, 12:03:40

Нет Дэн,не согласен.Но спорить не буду,очень долго и бесполезно.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11489 - 04 Фев 2014, 12:05:58

а я вот поэтому не привык к машинам, потомушо! ТОРЧ.нах. папа не куцнец очко не железное.но кто привык конечно то им пох.Я бы вот накуряным в хлам ни за что за руль не сел, а ездяют, ОГОГО)))глазки визином и вперед).ОПАСНО)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11490 - 04 Фев 2014, 12:06:32

а я согласен с Деном.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11491 - 04 Фев 2014, 20:27:39

10 пачек это перебор конечно. если за раз.
там уже токсическое действие перебивает вообще хоть какие-то ощущения положительные.
самые тяговее это имхо, 4 - довольно много, 3 в самый раз, а 2 если особо и не в системе.

как правило, замедлиться хочется на попусках от быстрого, это даже логично выглядит. или когда тяжеловато вообще ходить, с будуна напр. в этом и зависимость скрывается.
а если норм себя чухаешь, то нах он нужен, это только привнесет ощущения отравления/небольшой типа-кайф.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11492 - 04 Фев 2014, 20:45:40

как правило, замедлиться хочется на попусках от быстрого, это даже логично выглядит. или когда тяжеловато вообще ходить, с будуна напр. в этом и зависимость скрывается.
Юр не обязательно.Я вот к примеру не бухаю 2месяца и за это время дозняк разогнал как никогда такого не было 7пачек в сутки.Сегодня решил кумаритса на сухую но блядь после обеда просто пизд. очень резко прожарило пришлось употр.150мг лиры и то только всвязи с тем что на работе и надо трудитса отгулы хуй дадут залетов дохуя.Я тоже отдаю предпочениее сухой спрыжки но иногда просто обстоятельства не позволяют.И я вообще ИМХО канечно не могу понять тех челов которые жрут по листу лиры и блядь типа кайф. нах.нужен такой кайф!Вынос своего мышления и мозга в даалекую лирическую страну))) :acute:
 
« Правка: 04 Фев 2014, 21:14:46 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11493 - 04 Фев 2014, 21:18:05

ну да, такое кол-во...
вот когда снижал с 3 до 2, так даже небольшой кумарчик был, все таки время употребления - не систематический прием, все равно сказался на уровне наркотика в крови, и приходилось компенсировать более частыми закидонами. сейчас могу иногда вкинуть 2 (не больше) пачки, и меня будет мазать 24 часа. игра стоит свеч? :)

кому легче с лирой, кому она не идет. у меня она ассоциируется только с баклом, только мягче.
но когда я ее пару раз прихавал на ад имао, ох меня гасить начинало (вплоть с 75 мг), фишки на весь глаз все дела, жрал код и бухло что бы попустило. при чем гасило в смысле бэд-трипа, если понимаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11494 - 05 Фев 2014, 11:22:42

Всем привет! Сёдне 2день без говна,блядь руки,ноги крутит пиздец,пришлось кинуть 150лиры, бля жду когда попустит
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11495 - 05 Фев 2014, 12:26:30

А я так смотрю, что коду всё таки на Украине прикрывают медленно, но верно.. У нас вроде тоже нигде в округе её не взять, хотя я особо не интересовался. Так и не понятно в каких она списках, под запретом или как.. Странная хрень, на пачке даже написано ОТПУСКАЕТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТА. Я всегда этим пользовался, если никак вежливо не получалось взять в аптеке, но не всегда помогало:) Зависит от провизора, на некоторых действовала наглость, ебало кирпичем (да именно ебало, а не лицо).

Аптечные мутки - та ещё канитель. Стоишь в очереди на кумаре потом истекаешь, какая нить бабушка, как обычно тупит, а сзади еще люди стоят... бр... Помню был уже таким оголтелым, что мог без очереди втиснуться и при всех заказать баяны, типа мне больше всех надо.. Короче неприемлимо это абсолютно.
 


 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #11496 - 05 Фев 2014, 17:36:47

А я так смотрю, что коду всё таки на Украине прикрывают медленно, но верно.. У нас вроде тоже нигде в округе её не взять, хотя я особо не интересовался. Так и не понятно в каких она списках, под запретом или как.. Странная хрень, на пачке даже написано ОТПУСКАЕТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТА. Я всегда этим пользовался, если никак вежливо не получалось взять в аптеке, но не всегда помогало:) Зависит от провизора, на некоторых действовала наглость, ебало кирпичем (да именно ебало, а не лицо).

Аптечные мутки - та ещё канитель. Стоишь в очереди на кумаре потом истекаешь, какая нить бабушка, как обычно тупит, а сзади еще люди стоят... бр... Помню был уже таким оголтелым, что мог без очереди втиснуться и при всех заказать баяны, типа мне больше всех надо.. Короче неприемлимо это абсолютно.
\
Также и в рашке всё начиналось, потихоньку исподволь...словом как всегда.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11497 - 05 Фев 2014, 17:40:48

у нас все стабильно , конвалюты летят на пол ..я уже 5 день не захожу ,но мне и не надо чтобы знать есть или нет .
нет и небыло не малейшего намека на то что ,что то куда то денется или пропадет,можно даже не ждать.
 
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #11498 - 05 Фев 2014, 21:43:33

Всем привет! Хочу рассказать про сегодняшнюю ситуацию с кодтерпином в Киеве. Инфа ооочень тревожная!!! Ездил сегодня в депошку, где всегда была самая дешевая цена - приезжаю - меня с порога глушат новой ценой - 30,75, при том, что старая цена неделю назад была 24 грн. Пообщался я с аптекаршей и вот что она мне рассказала. Оказывается на "Интерхиме"  выпуск кодтерпина остановлен в связи с отсутствием сырья уже как недели полторы-две. У всех киевских поставщиков дешевого катера уже нет, все запасы распроданы, а у тех, у кого есть - цены подняты в разы. И еще она сказала, что цена связана с ростом курса доллара, и если доллар будет еще дорожать, то цена будет повышаться и дальше. Я конечно за такую цену конскую не взял и поехал на другой район. Приезжаю в другое депо (там он был по 26) - и меня повторно за сутки в нокаут - 30 грн. Я спросил и у этой аптекарши отчего так подорожал он - и она мне сказала фактически то же самое - все   поставщики подняли цены. И посоветовала мне брать по 30, т.к. при следующей закупке цена может быть выше. Вот такие пироги в наших краях... в итоге пришлось взять, т.к. настроился уже, пачку дерьмового кодетерпа, на него цена осталась прежняя, но выхлоп, изжога, тошнота у него просто зашкаливающие... Худший кодеиносодержащий преп однозначно! ФУУУУ...  бяка!!!! никому не рекомендую его брать! 
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11499 - 05 Фев 2014, 21:53:56

у нас все стабильно , конвалюты летят на пол ..я уже 5 день не захожу ,но мне и не надо чтобы знать есть или нет .
нет и небыло не малейшего намека на то что ,что то куда то денется или пропадет,можно даже не ждать.
Да и у нас все с этим дерьмом все четко все аптеки им завалены.С чего это ктото взял что калитку закроют я конечно если честно только ЗА.Блядь Тимошенчиха пизда с ушами в свое время гайки с трамадолом зажала мол нация здоровее будет,как я посмотрю она глубоко ошибалась начали травитса этим гавном.Я каждый день прохожу на работу через одну депоху дык прям за ней коробка стоит гдето метр на метр и пол метра в глубину завалена до краев пустыми конвалютами пиздец просто складываетса такое впечетлениее что его весь город жрет.И кто остановит этот беспредел я хуй его знаю Юля на нарах а Яныку вообще на все проебом,короче вымрем все скоро к ебеням! :dance3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.