информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698305 раз)

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11460 - 31 Янв 2014, 18:00:22

Так ты уникум. Всех кода с будуна снимает, а тебе хуже. Цени эту особенность арганизма
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11461 - 31 Янв 2014, 18:04:05

с будуна и аспирин снимает. но это же не значит что он будет переть.
Макс, я только что признаюсь, выпил "немного" пива, ну вот хороший день у меня.
если ты меня хочешь словить на слове, то пожалуйста.    ты ничего не добъешся кроме негативного отношения к себе. это не только я заметил. такая уж у тебя черта характера. это хорошо, так держать, и к тебе потянутся люди :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11462 - 31 Янв 2014, 18:13:59

" немного " пива многое прощает, но не всегда. А зачем мне или кому то тебя ловить ? ))) Ты и так как на тарелке ) Людей мне хватает, 30 человек в бригаде ) И все тянутся, сам не пойму
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11463 - 31 Янв 2014, 18:18:40

так ты обычный, нормальный человек?  :acute:
должен же понимать а не сразу в крайности...
или только крайностями жить нужно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11464 - 31 Янв 2014, 18:23:22

Крайности тебе видятся. Их нет. Это иллюзия
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11465 - 31 Янв 2014, 18:24:17

примеры привести? но заметь, я не утверждаю что это плохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11466 - 31 Янв 2014, 18:34:04

Я был на краю крайности с похмелья, под кодой)
Меня и снимало и еще перло лучше чем на трезвяк, да и кенты так же говорили, что с похмела лучше.
печенка походу не убитая была?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11467 - 31 Янв 2014, 18:35:53

Примеры чего ? ))) заметить что ? )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11468 - 31 Янв 2014, 20:19:55

Руан ? :)
Ага. Притом отделение аптеки какое-то странное:
Вроде везде кодтерпин по 23 грн, а там по 27,7 коп. (Речь идет об одной сети аптек в одном городе)
И кофекса, как говорят, практически нигде нет, а именно в этом "Руане" есть.
И, я помню, такая же бойда со спазмолексом обстояла.
Когда за него "плотно" взялись (уже и боларекс выпустили). я есздил за боларексом в павлоград =) (соседний небольшой город) и тарился сразу по 30-40 пачек.
Так в ""избранных" руанах, после запрета, банчили спазмом по охуенной цене, как на то время и, внимание, минимум на руки отдавали 5 (!) пачек. Видимо срочно остатки распродадт нужно было.
Вот в тот момент я взял сорок пачек в руане (как окозалось последнии) и больше в своей жизни я спазмика не видал. А был давольно неплохой преп, если принимать его с умом. ( я на него легко после коды перешел. Сначала ебашил отбитый (только парацет отбивал, т.к.  к дицикломину очень быстро привыкаешь и чухаешь только декстропропоксифен. оч своеобразный опиоид и один из моих любимых)
Кумар от него тоже специфический был ( не смог я лесницей слезть, все надеялся, что еще будет. Зря надеялся..)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11469 - 31 Янв 2014, 23:54:46

а что тут удивительного?
Примеры чего ? ))) заметить что ? )))
да, вообщем-то ты прав, нужно именно впадать в крайности.

Ганж, что бы вывести все яды после бухачки печень переводится в стрессовую ситуацию, т. е. набирает обороты, или наоборот, занята выведением какого то одного яда, алкоголя например.
по этому у нее есть разные фазы функционирования. если она будет занята, то тогда кода просто меньше будет метаболизироваться, и накопляться в крови, а когда переход в другую фазу, то этот весь кодеин деформируется в морфин частично. но в другой фазе у нее повышен метаболизм, и если вкинешь коды, то он может больше метаболизироваться в морфин.
вообщем понятно да? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11470 - 01 Фев 2014, 12:16:55

нет. да и в жизни больше не пригодятся такие знания) вот зачем оно мне?х.з :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #11471 - 02 Фев 2014, 03:29:11

Да! Давно меня не было тут...  И все одно и тоже: не могу бросить,чем-бы заменить,и так далее. Нет такого -НЕМОГУ-, есть -НЕХОЧУ!-  Все можно бросить,главное захотеть. Вот уже три раза бросал,первый раз был самый жесткий,реально жесткий-хотелось убить кого-то-растройство желудка,эти долбаные потные ночи-спасала ванна по три,четыре раза за ночь. Спать вобще не мог-руки крутило,из-за этого не засыпал,или засыпал на 1-2 часа максимум за сутки.Потом где-то через двадцать дней вроди сон стал востанавливаться. На второй и третий раз когда бросал-все было намного проще-теперь мучает только сон-это первые две-три недели,потом все ок.
Бросайте всю эту хрень,потом здоровья не купишь! Лучше Ганча купить на это лаве что вы на коду тратите! И еще если реально хотите бросить,избавтесь от всех своих денег на две-три недельки-положите в банк без права снятия например в течении месяца,либо чет придумайте.Если у вас на руках есть лаве вы Хрен бросите!
Вот так!

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11472 - 02 Фев 2014, 07:37:33

мной тоже замечена эта особеность ,первый раз крутит жёстко ,каждый следующий раз не много поменьше,от дикой крутежки ,когда появляется желание отрезать ноги до легкого дискомфорта , который можно сравнить с ломотой в теле во время простуды, но от дозы опять же многое зависит имхо.
если мне б щас тормознуть скажем где то на шести пачках то думаю на второй день к вечеру я б на стену полез .
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #11473 - 02 Фев 2014, 10:37:41

мной тоже замечена эта особеность ,первый раз крутит жёстко ,каждый следующий раз не много поменьше,от дикой крутежки ,когда появляется желание отрезать ноги до легкого дискомфорта , который можно сравнить с ломотой в теле во время простуды, но от дозы опять же многое зависит имхо.
если мне б щас тормознуть скажем где то на шести пачках то думаю на второй день к вечеру я б на стену полез .
фига себе шести пачек - жесть,я раз или два по шесть пачек пробовал..-это называется перевод денег.,он не хрена не прет,а ты его долбишь в надежде на чудо,а чуда нет.

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11474 - 02 Фев 2014, 10:55:05

я незнаю кто какого чуда ждет от того или иного кол-ва выпитых пластинок ,но я если и закидываю по 6  то знаю зачем и для чего ,не надеюсь не на какое чудо ,прост залипоны начинаются у меня после пятой.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11475 - 02 Фев 2014, 11:08:59

Да! Давно меня не было тут...  И все одно и тоже: не могу бросить,чем-бы заменить,и так далее. Нет такого -НЕМОГУ-, есть -НЕХОЧУ!-  Все можно бросить,главное захотеть. Вот уже три раза бросал.
НЕ хочу, это факт!!!
но есть еще такое слово, как ВОЗВРАТ на наркотики.потому что забываеться почему то, твои кумара и мучения.Главное не вернуться. а бросить все можно, правильно заметил и насчет денег тоже, если в пике кумара есть лаве то сложно, хотя тоже можно! сам же написал что все можно, но не хотят просто.) :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11476 - 02 Фев 2014, 12:48:40

мда когда-то тоже по 5-6 жрал, жесть, если бы сейчас схавал, передознулся бы 100%, облепило бы крапивницей всего.
у меня от 2х разломы и залипоны.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11477 - 03 Фев 2014, 12:04:26

хе-хе, я когда-то нагнал до 10 пачек\сутки. (сразу резко с 5 пачек до 10 дошло, после смерти отца и практически одновременно с этим событием рождение дочки)
При этом если я не догонялся в течении полутора часов - начинался дикий кумар (жесткий тупняк, обледенение всего тела, пот отдышка и т.д.)

Как начались трусится руки и ноги (прям подкашиваться, похоже как при паркинсоне) сразу пересел на более тяж.
здоровье в течении месяца вернулось. вот так вот.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11478 - 03 Фев 2014, 12:16:06

у меня тоже было но не до 10 пачек. все зависит от наличия денег у тя в кармане. не было бы у тя денег на 10пачек а на 5 и кушал бы ты по 5. или по 3 как я. а не было на 3 и одной хватало бы, но опять же организм можно приучить и к 10 и к 1 и к 3 колесам. все можно при большом желании а от то что тебя кумарило если 8 сьел а 9 и 10 не сьел за те сутки, то я смутно в это верю.))) ты больше себе внушал, это нельзя кумарем назвать, так легкий недобор привычной дозы, не более!
и те эфекты которые ты описал это скорее не кумарь был а побочные эфекты от такого количества.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11479 - 04 Фев 2014, 07:09:02

10 пачек!Ни хуясе!А зачем?Это што,с 9 утра до 21 практически каждый час пачку?Конечно ноги подкосятся,Ганж прав,это побочка!А здоровья должно быть как у кита!Я бы умер!