enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698194 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #11520 - 05 Фев 2014, 23:32:33

я не покупал трам, уже когда цена была там больше чем 50 грн.
и не забывай, у нас есть ЗТ. т е проще взять того же ширева или буприка чем 2 пачки за 20 евро )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11521 - 05 Фев 2014, 23:33:56

я стобой Юрий согласен. я про основное население а не про форумчан так сказать...тоесть в Общем или В ЗАГАЛЬНОМУ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

Кодтерпин
Ответ #11522 - 05 Фев 2014, 23:36:26

В Мск с каждым годом цены падают на гречку , 2 года назад пятаки были по 4-5к , 1 год назад 3-4к! Щаз вобще по 2.5-3к таджи гречку отдают! Причем весовые , среднего качества!
А на аптечный стафф обратная тенденция! Да и проблематично стало с ним, я уже и забыл что такое нурофен+ , изредка когда к терапевту иду он мне пачуху или две выписывает.
А на украине халява , в сентябре этого года по 25гр покупал почти в каждой аптеке было , не ну не в каждой а через одну, причем это было в Умани и др очень маленьких городах рядом с Уманью!
А вот в Киеве обошел больше десятка аптек , и хер бы там , ни в одной аптеке не нашел кодеин содержащих препаратов!
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11523 - 05 Фев 2014, 23:39:28

в моем регионе за 2.5 рубля можно намутить не плохого, но это не для меня.хоть одно радует)
хорошо что с этим говном не познакомился!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11524 - 05 Фев 2014, 23:39:37


 но лучше ширево с ангидридом тока пиздатым!!! да Димася?

лучше вобще не варится в этой кухне ,нет там ничего пиздатого, мрак ,боль ,сльозы ..
 иллюзия.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11525 - 05 Фев 2014, 23:40:03

, гер, или хрен нарисуешь толковый или там цена что лучше коды обожруться.как то так.
Гер толковый и у нас хрен нарисуешь. Несколько лет назад началась эта фигня - на разных точках, у разных людей появился такой странный стафф... Вроде и прет он, как гер, но жжет как мед, когда ставишь, и у многих воспаления пошли на месте дырок... Я тогда и подумала - ну его нафиг, шкурка моя мне очень дорога. Ну, а ширка у нас вообще не в ходу - за все годы лично я не видела ни разу. Семечки варили, помню, сама не пробовала - уже не в том была возрасте, чтобы экспериментировать. Мед хороший достать можно, но я уже сладкого наелась в свое время (спрыжку помню до сих пор). Вот вам и дорога к кодеину...
А насчет проблематично с нуром... кто ищет, тот найдет :bad: А не найдет - друзья. бля, добрые подскажут (как со мной и получилось).
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11526 - 05 Фев 2014, 23:40:54

вот золотые слова!!давно пора.
я Димася вкурсе че это, поверь и слезы видел с самого детства) и сам сел хоть ни на иглу но сел)))
Магдалина по рассказам пацанов я в курсе что он хуевый но один хрен дешевле и качественние чем у них. в Россию он быстрее попадает чем туда!!!
Нур вон мейдей написал, при большом желании и терапевт выпишет, тока нах он нужен за такую цену, я дешевле трама вымучу, ну и  как обычно, каждому СВОЕ)))
а насчет ширки так в Украине с  плантарями маковыми попроще вот и весь прикол...
А не найдет - друзья. бля, добрые подскажут (как со мной и получилось).
я вот такого друга одного до сих пор хочу но немогу ни как встретить и поебалу ему надавать,за информацию.)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

Кодтерпин
Ответ #11527 - 05 Фев 2014, 23:55:03

В аптеке по рецепту он 270-300р! 350-500 он в торчковых аптеках стоил без рецепта типа )! Все равно люди брали , когда кумарит и нет возможности взять гречку , бежишь в аптеку за тем что есть , и пофигу что уже на эти деньги!
Я рад что у нас лавочку прикрыли с кодой , а то идешь домой , попути зашел в аптеку и пачечку-две прицепил , как бля в супермаркет за продуктами =)))) без палева и офицально все было!
Нету и хрен с ним , а так когда он еще стоил 100-120р года три назад то чутьли не каждый день ходил когда делов небыло и не по одному разу! Да даже если бабок небыло , хуле там 100р то найти, накрайняк у предков всегда можно было взять такую мелочь!
 
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11528 - 06 Фев 2014, 00:03:49

Вот я с тобой полностью согласен... вот скажи мейдей, что легче щас  живеться в Росии, когда кода под запретом? вот нету и хуй на эту коду.так что молите Бога что бы в Украине прикрыли коду...если кто то верит в Бога, конечно)
лично я очень обрадовался что коду запретили и то что щас пиздят что опять можно намутить, мне уже пох... все. успел  перекумарить с коды. и пиздец, что бы я щас вернулся опять в это болото, да нах надо стока гавна в жизни из за безобидных таблеток от кашля натворило, что тупо уже на принцып пошол, что ее в руки даже не возьму. и все.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11529 - 06 Фев 2014, 09:24:15

У меня под домом торч аптека. Если для информации пачка дерьма коды 26 грн по состоянию на октябрь 2013го. Сейчас может уже и тридцатку стоит. Как и сказали уже - как в супермаркете - зашёл, купил. Вот тут плачутся что подорожал до 30 грн. Ах как же ж жить то дальше - на 4 гривни придётся выложить больше. Да, я знаю, что такое , когда не хватает пару гривен на "покупку", но для меня всё-равно это "смешно". Ладно бы там 10..15..20 гривен - это да. Но бля, можно и сэкономить на сигах и прочих необходимостях. Я вон когда не хватало 5 гривен - дык пешком ломился на точку если прижало.

В общем я к чему - на вкус и цвет товарищей нет, но нах надо такэ щастя. Бросайте. Да, это легко сказать, но трудно сделать. Не хочу выходить за формат форума, но как по мне лучше полпачки трала взять, чем 2 пачки коды. А лучше взять кефирчика с булочкой - полезней будет :acute:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11530 - 06 Фев 2014, 09:39:06

Не хочу выходить за формат форума, но как по мне лучше полпачки трала взять, чем 2 пачки коды.

согласен .
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11531 - 06 Фев 2014, 09:44:36

Мне вот кажется, что цены у вас и будут расти - чтож им не расти, расхватывают, как горячие пирожки. И как и писал выше Ганж - и по 50 гривен будут покупать, они же не в один день скаканут, постепенно (что, как я смотрю и наблюдается). Привыкнет народ.

А если запретят - однозначно станет легче, даже по себе сужу - продавайся кода рядом с домом, а не в торчаптеке через полМосквы, я бы не через день, а два раза в сутки туда бегала. Оправдание-то всегда себе найдешь - то нервы, то там-сям болит, то просто вставило хуево... А если бы мне не подсказали, где ее искать после запрета, я бы вообще благополучно о ней забыла.

Так что, братья и сестры из незалежной - искренне желаю вам запрета на кодеин!
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11532 - 06 Фев 2014, 11:54:16


 И как я понял купить ЗТ-ешную таблетку меда или бупра не проблема. 

да как сказать.
в Киеве разве что не проблема ,там есть платные разливайки, а в других городах это проблема.
на Западной не проблемно хоть 2-ечку или 8-чку...но лаве стоит и метадола или метадикта, ну что есть кароче и через кого смотря можно вырубить за деньги, потому как выносят с ЗТ и это ни одному мне известно. кто хочет нарыть, тот нароет.ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11533 - 06 Фев 2014, 12:24:09

Почитал за цены.Выходил за шкаликом,спецом зашёл в дворовую аптеку-23 гр. Спросил у девок(все ж знакомые).Говорят в Интерхимовской,через дорогу от завода-20 гр. Дальше х.з.    Повторюсь, жрать его тоннами нах надо,так с утра раскачатся пачкой пока едешь подколотся,не более.ИМХО. 
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11534 - 07 Фев 2014, 16:23:32

таак, вот и ко мне дошла инфа: катер по 28 у нас...
код по прежнему курсу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11535 - 08 Фев 2014, 15:47:06

Всем привет!  Давно не заходил;)
Ну что могу сказать: с 13 ноября по 31 декабря ничемкислородное я, 31 сорвался,  взяли пару грамм фена, травы, бухла.. В итоге до 3.01 я в штопоре на фене. 3.01 вечером,  по дороге домой размутился плокой металла. От жадности уебал 2/3, сразу почувствовал что пиздец,  передоз...Как добрался домой я не помню, дунул и пошел спать. Проснулся 06.01.в БСМП,  в ренимации,   привязаный к кровати..
Короче, 5.01 отказали почки,  гемодиализ и прочие радости. Еще ничего не мог ответить врачам, отвечал что меня зовут Влад...Родителям сказали что есть большая вероятность что я останусь овощем, так как у меня кислородное голодание, в связи с тем что, я во сне захлебнулся рвотой и практически не дышал всю ночь, зрипел только. .
Мама с папой в ахуе по сей день. . Вот блядь как я ахуенно встретил новый год..Берегите себя, товарищи.  С уважением Влад..
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11536 - 08 Фев 2014, 15:55:08

Привет,Влад!
Ахренеть.((
Щас то как самочуха?Пришел в норму?
А я ведь предупреждала,что нг-это оч опасный период.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11537 - 08 Фев 2014, 16:03:23

Берегите себя, товарищи.  С уважением Влад..
А ты себя береги в дальнейшем!!!Удачи тебе Влад!Поправляйся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11538 - 08 Фев 2014, 16:33:48

огого я в шоке...
нахуя же было дуть еще? лучше бы налоксона сразу хоть немного.
как почки? сейчас на лекарствах, лечишься?

хорошо, что живой остался. жесть то какая
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11539 - 08 Фев 2014, 16:37:50

Ну налоксон не у всех и не всегда есть под рукой. Да в таком состоянии и не вспомнишь даже если есть. Хорошо что отписался
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают