информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552920 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #12740 - 12 Мая 2014, 19:49:18

а нах этот феназепам? это же бензик но в сон вроде рубит сильно. если его четверть и через нос?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12741 - 12 Мая 2014, 19:54:25

тане врроде похуистическое состояние, разработан длч космонавтов, чтоб не стремало в открытый космос выходить))) в ютубе видел дед говорил, который его разработал)
 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12742 - 12 Мая 2014, 19:54:56

а че его можно по ноздре?
 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12743 - 12 Мая 2014, 20:06:58

Бля мой лучший друг от коды потерял уже все, что было-жену, ребенка, работу. сисики уже висят до пупка, походка нара страшного, но все равно употребляет! даже не пытается что-то менять. как ему помочь можна! боюсь скоро в ящик сыграет. он уже псих какойто, говорит дорого назад нет. только если ее не будут продавать буду харится, я ему и лиру давал, так он сверху кодк кинул-говорит-уносит крепко. идиот, но он мой друг, я крестный отец уго дочурки. что посоветуете!
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12744 - 12 Мая 2014, 20:15:09

узнать где он берет, подойти с фоткой, объяснить мол так и так, не давайте ему! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12745 - 12 Мая 2014, 20:24:27

а че его можно по ноздре?
при желании можно и ректально.
что посоветуете!
если у него самого нет желания подвязывать, то в принципе какого то конкретно выхода нет, разве что всякие закрытые реаб. центры, но он может выйти от туда и снова начать его есть. без его желания все бесполезно.
узнать где он берет, подойти с фоткой, объяснить мол так и так
та найдет по любому где то в другом месте, все ж аптеки по городу не обойдешь...
 
Скворец
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12746 - 12 Мая 2014, 20:26:54

Ты представляешь в Харькове только в одном районе сколько таких ? а по всему городу? он их всех знает, мониторит где дешевле. это не реально к сожалению. да и узнает, что это я будет вонять-не лезь не в свое дело! к сожалению не варик
 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12747 - 12 Мая 2014, 20:29:35

а че его можно по ноздре?
при желании можно и ректально.
что посоветуете!
если у него самого нет желания подвязывать, то в принципе какого то конкретно выхода нет, разве что всякие закрытые реаб. центры, но он может выйти от туда и снова начать его есть. без его желания все бесполезно.


я все это понимаю-на себе прочухал на сисистеме леи 15 вместе с трамом, но на него все забили-жена ушла, родителям ПОХУЙ!!!! он кодато лесенкой (по моему совету) дозу сбил до 2 пачек, и сорвался скатина.
 
— А в чём сила, брат?
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #12748 - 12 Мая 2014, 20:41:51

харек, хз что посоветовать! ведь пока сам не захочет, бесполезно. а он видимо уже крест на себе поставил. это очень печально.
я вот ваще не понимаю, как можно на коде висеть? перекумарить с ее помощью, могу понять.
а так, системить? гавно же.
постарайся его убедить хотя бы дозняк сбивать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12749 - 12 Мая 2014, 22:05:40

Бля мой лучший друг от коды потерял уже все, что было-жену, ребенка, работу. сисики уже висят до пупка, походка нара страшного, но все равно употребляет! даже не пытается что-то менять. как ему помочь можна! боюсь скоро в ящик сыграет. он уже псих какойто, говорит дорого назад нет. только если ее не будут продавать буду харится, я ему и лиру давал, так он сверху кодк кинул-говорит-уносит крепко. идиот, но он мой друг, я крестный отец уго дочурки. что посоветуете!

Понимаю тебя...Та же хуйня! Никак ты не поможешь. Я все способы испытал! Даже антаксон подсыпал как-то, думал может его это испугает. И все равно нихуя. Как жрал так и жрет...Худючий, серого цвета, а сука все равно жрет! Даже работает чтоб его жрать о чем тут еще говорить. Ты можешь ему помочь если он сам захочет. А так он и тебя обратно будет тянуть, даже если будет отговаривать закинуться... Проверено. Так что решай сам... Я вот раз в месяц встречаюсь с этим кентом, если палю его, значит дружба откладывается(((. Хотя кода его так изменила, что мы врятли будем дружить как когдато, до этого ебаного кодеина.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12750 - 12 Мая 2014, 22:28:41

Если такого человека не остановили уход жены с ребёнком, то вряд ли ты как-то сможешь повлиять на ситуацию. Жернова естественного отбора нещадны, хуле. Детей очень-очень жалко :(
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Кодтерпин
Ответ #12751 - 12 Мая 2014, 23:12:49

Херово одно, что мы сами захотим только тогда, когда килем дно начинаем скрести.

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12752 - 12 Мая 2014, 23:45:52

Гордо пливем - і не вірить ніхто
Шо ним зацікавилось зло.
І серед вітрів ми не чуєм щурів,
Які прогризають нам дно.  :dirol:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12753 - 13 Мая 2014, 00:37:09

а че его можно по ноздре?
при желании можно и ректально.
что посоветуете!
если у него самого нет желания подвязывать, то в принципе какого то конкретно выхода нет, разве что всякие закрытые реаб. центры, но он может выйти от туда и снова начать его есть. без его желания все бесполезно.


я все это понимаю-на себе прочухал на сисистеме леи 15 вместе с трамом, но на него все забили-жена ушла, родителям ПОХУЙ!!!! он кодато лесенкой (по моему совету) дозу сбил до 2 пачек, и сорвался скатина.

сбивай до 3х, я посоветую как и что лучше сделать шоб перло нормально и долго )))
на 2х сложно удержаться, даже если с большим перерывом 2 хаваешь, то даже не сильно так гребет и не долго, а с 3 х как раз достаточное кол во что бы весь день безбожно липнуть даже в метро, вплоть до 2х ночи телик одним глазом смотреть )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12754 - 13 Мая 2014, 05:18:59

опять наелся коды и про запас купил еще, пока было в наличии :mda:
наркоман я дурной. а с другой стороны, мне-бы было сегодня писец как херово после вчерашней водки, депресс-бы закошмарил. а так, тепло спокойно.. но опять будет здравствуй крутежка ног и мерзкий липкий пот :mda:

надеюсь все-же кода полностью исчезнет. иначе я неброшу :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12755 - 13 Мая 2014, 05:22:23

Бля мой лучший друг от коды потерял уже все, что было-жену, ребенка, работу. сисики уже висят до пупка, походка нара страшного, но все равно употребляет! даже не пытается что-то менять. как ему помочь можна! боюсь скоро в ящик сыграет. он уже псих какойто, говорит дорого назад нет. только если ее не будут продавать буду харится, я ему и лиру давал, так он сверху кодк кинул-говорит-уносит крепко. идиот, но он мой друг, я крестный отец уго дочурки. что посоветуете!
  Лучшее, что ты можешь сделать для него это поддержать жену и крестницу. Знаю многих людей, которые поднялись еще с хужего говна. Но самое первое, что должно появиться это его личное желание.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12756 - 13 Мая 2014, 05:23:38

Лучшее, что ты можешь сделать для него это поддержать жену и крестницу. Знаю многих людей, которые поднялись еще с хужего говна. Но самое первое, что должно появиться это его личное желание.
да, все верно :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12757 - 13 Мая 2014, 05:26:02

опять наелся коды и про запас купил еще, пока было в наличии :mda:
наркоман я дурной. а с другой стороны, мне-бы было сегодня писец как херово после вчерашней водки, депресс-бы закошмарил. а так, тепло спокойно.. но опять будет здравствуй крутежка ног и мерзкий липкий пот :mda:

надеюсь все-же кода полностью исчезнет. иначе я неброшу :mda:
Не занимайся самообманом. Взрослый же мальчик. Не будет коды, найдешь в аптеке что то другое. Закроют аптеки, побежишь в ларек за водкой. Тепло и спокойно тебе сегодня. А завтра утром?
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12758 - 13 Мая 2014, 05:32:12

Не занимайся самообманом. Взрослый же мальчик. Не будет коды, найдешь в аптеке что то другое. Закроют аптеки, побежишь в ларек за водкой. Тепло и спокойно тебе сегодня. А завтра утром?
такие дела. я незнаю, может это и неправильно, но я привык жить - здесь и сейчас, лови момент :good:
но без крайностей и загонов, как говориться на грани.. нелюблю думать о потом, главное этот момент :grin:
я уже не одну ломку кодеиновую на сухую переживал. не в первый раз)) ну вот если-бы ненашел коды, мучался-бы от алко отходняка и депрессии. а так нашел..

и будет новый день и будет хотеться жить, и даже небесная тень, нас не заставить ныть. все есть как есть, все будет как надо :victory:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12759 - 13 Мая 2014, 05:41:55

А закроют ларьки - найдешь бабку, варящую самогон. Это да... раньше, помнится, давным-давно, только и слышно было - если все мазы прикроют, спрыгнем все, никуда не денемся... А потом коду жрать принялись...Свинья всегда какой-никакой грязи но найдет. Или могу по другому, а то грубо: тяга к измененному сознанию у некоторых личностей просто неистребима.
А ты еще и заливаешь в себя, что ни попадя.. Водка, гликодин, кода - все в топку, причем вместе...А потом удивляешься, что плохо. Только ж перекумарился...
Ну ладно, Дарк, самоедством заниматься все равно толку нет. Доедай свою коду, и кумарься заново (выкинуть даже не предлагаю, самой смешно). И купи себе гиды, она ровняет немножко психику.
К слову сказать. Я, конечно, не знаю, сколько тебе лет, но ты учти - так можно очень долго "одним днем" жить, нет гарантий, что ты из вихря удовольствий прямо на тот свет отправишься. А потом - бац - и ты уже весь насквозь больной, и каждый сегодняший день дается тяжко, а то и в муках - как убьешь здоровье. Посыпется в один день по всем фронтам.