информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552859 раз)

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12800 - 13 Мая 2014, 13:20:05

Теперь все будет сладкое и липкое... На клаву лишь бы не попало, а то мороки не оберешься..У меня тож такое бывало)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12801 - 13 Мая 2014, 13:21:19

Дарк да никто ж тебя не осуждает. Все через эти качели прошли. Спрыжки - запрыжки. Может когда то вылетишь из этой качели, хряпнешся хорошенько об землю, вот тогда и остановишься окончательно. А осуждать не имею права. Сама такая была. А захочешь завязать - всегда буду рада помочь
Благодарю, Светлана, за теплые слова  :victory:
Война фигня, главное маневры. Думаю раз мы находимся на ремиссионом форуме, значит пытаемся воевать со своими соблазнами и пороками. Победим их и станем сильны :good:

бороться с собой можно не только с помощью силы. можно использовать разнообразный арсенал, вплоть до физического закрытия себя в помещении в скользкие моменты или принятия налоксона - на него не прет код.
но если подчиняться ежеминутным порывам -- то нихуя не получится.

тоже важно еще поломать стереотипы - типа нажрался, по себе знаю, и это уже типа означает что утром нужно закинуться.
всего парураз поломать эту привычку и ты поймешь широту своих возможностей
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12802 - 13 Мая 2014, 13:24:19

Всем привет!14й день без катера наконецто физика отступила ноги уже не выкручивает сплю все еще плохо ну от этого еще некто не умирал,а вот психика это просто пиздец все серое мир ооочень угрюм седне позвонил барыга сказал есть пачка трема вечером возьму расслаблюсь думаю от него хуже небудет тем более это разовая акция так сказать!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12803 - 13 Мая 2014, 13:26:56

Теперь все будет сладкое и липкое... На клаву лишь бы не попало, а то мороки не оберешься..У меня тож такое бывало)))
блин это пипец не надо бвло из горла пить!! все воняет алкашкой пронто немного помог. видно не надо было этого делать я долго думал пить или нет)
 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12804 - 13 Мая 2014, 13:28:01

Всем привет!14й день без катера наконецто физика отступила ноги уже не выкручивает сплю все еще плохо ну от этого еще некто не умирал,а вот психика это просто пиздец все серое мир ооочень угрюм седне позвонил барыга сказал есть пачка трема вечером возьму расслаблюсь думаю от него хуже небудет тем более это разовая акция так сказать!
ты молоток я почти как ты  дней без него ты на сухую или лирой помогал?
 
— А в чём сила, брат?
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12805 - 13 Мая 2014, 13:35:09

Цитировать
ты молоток я почти как ты  дней без него ты на сухую или лирой помогал?
Нет на сухую лира как по мне гавно если спрыгивать как помне так только насухо
 
« Правка: 13 Мая 2014, 13:36:54 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12806 - 13 Мая 2014, 13:43:26

ну ты силачь!!!! поверь я раз 5-6 пробовал-утверджаю что это невозможно-ну если 2 недели к кровати привязать-разве, что так!
 
— А в чём сила, брат?
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12807 - 13 Мая 2014, 13:49:50

ну ты силачь!!!! поверь я раз 5-6 пробовал-утверджаю что это невозможно-ну если 2 недели к кровати привязать-разве, что так!
Ни чего небывает невозможного поверь я пробовал и с лирой но у меня от нее оочень трясутса руки в плоть до того что немогу писать да и под ней мне башню рвет догнатса и получаетса дальше жру катер только уже под лирику так что лучше насухую ИМХО конешно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12808 - 13 Мая 2014, 14:12:15

респект- кто перекумарил насухую от меня лично!!!
 
— А в чём сила, брат?
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12809 - 13 Мая 2014, 15:46:35

я бы не сказал что ошибся - ты все верно сказал что большинство подтарчивает, но ведь хотят все не этого!
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12810 - 13 Мая 2014, 15:54:23

ну хули вам сказать...торчите пока торчится. У меня финиш пришол... Я ебал эту хуйню, а вы как хотите.
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12811 - 13 Мая 2014, 16:17:50

друзяки! так вышло что я нахуярился! но я сбежал от коды!сегодня!  и о ней даже не вспоминал...все это илюзия! мы умеем жить счастливо без всякой хуйни. Я выбрал себе крошку которую хочу сейчас. я мне и ей похуй что я торч, я нихуево выгляжу. Я расслаблюсь и получу то что хочу.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12812 - 13 Мая 2014, 16:20:15

шота я не понял Форевер! ты влупил кодятины и теперь хочешь зажечь с девочкой? ну это ж настоящая ремиссия!:))) Ребут, хде ты Ребут, есть тут у нас еще один такой ремиссионер не побоюсь этого слова! щас правда он вроде с кодятиной прекратил!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12813 - 13 Мая 2014, 16:26:21

нет! коде я сказал нет! пью шампунь и жду... скоро прийдет время срывать цветы... она божественно хороша. Я умею понять когда мне строят глазки... все будет пучком!
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12814 - 13 Мая 2014, 16:27:13

ну успехов тебе о человеческий детенышшшш!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12815 - 13 Мая 2014, 16:31:02

ну успехов тебе о человеческий детенышшшш!:)))
мечты сбываются...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12816 - 13 Мая 2014, 16:31:59

че то сегодня все утро начинают с шампанского. ну а че, норм
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sonik334334

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #12817 - 13 Мая 2014, 17:07:03

Добрый день! Всем трезвости! Что можете сказать про пенталгин? Парацетамольная шняга?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12818 - 13 Мая 2014, 17:25:13

друзяки! так вышло что я нахуярился! но я сбежал от коды!сегодня!  и о ней даже не вспоминал...все это илюзия! мы умеем жить счастливо без всякой хуйни. Я выбрал себе крошку которую хочу сейчас. я мне и ей похуй что я торч, я нихуево выгляжу. Я расслаблюсь и получу то что хочу.
так а как подругому? подругому и не шифронеш от этой ебучёй коды , только с красивыми глазками:)
я также поступил, и она тоже в курсе шо я торч, пробила все за меня .
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12819 - 13 Мая 2014, 17:25:40

хрень ядовитая. там кроме парацеты еще килограмм разной хрени.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]