enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552857 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12760 - 13 Мая 2014, 05:48:21

да я это понимаю. сам знаю, что занимаюсь самообманом и бегу от себя, но все есть как есть :mda:

 
« Правка: 13 Мая 2014, 10:26:10 от ReBoot »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12761 - 13 Мая 2014, 05:51:06

Ага!))) Отстаньте, нудные тетки, меня кода прет!))))))
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12762 - 13 Мая 2014, 05:56:18

Ага!))) Отстаньте, нудные тетки, меня кода прет!))))))
Мэг, я тока подумала об этом  :smile4: Читала как дурочка эту картинку внимательно и до конца. И потом поняла, что она наверное понятна и смешна тока тем кто сейчас под кодой. )))
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12763 - 13 Мая 2014, 05:57:01

Ага!))) Отстаньте, нудные тетки, меня кода прет!))))))
да нет, вы все верно пишите. я все понимаю. незнаю.. просто такой соблазн вчера был, тоесть знаю что можно в данный момент взять коды, а дальше не известно, туман.. может и небудет её вовсе. я и так-же до этого две недели чистоты ощутил. коду не употреблял, на сухую вылез и вот опять немного поддался соблазну :nea:
я знаю одно, что я уже не первый раз на сухую спрыгиваю, то месяц, то неделя, то две - чистоты, без кодеина. хоть какой-то прогресс и я не до конца потерян и пытаюсь. но я всеголишь человек и поддатлив соблазнам, хоть и пытаюсь контролировать, неконтролируемое - свою жизнь :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12764 - 13 Мая 2014, 06:01:06

Дарк да никто ж тебя не осуждает. Все через эти качели прошли. Спрыжки - запрыжки. Может когда то вылетишь из этой качели, хряпнешся хорошенько об землю, вот тогда и остановишься окончательно. А осуждать не имею права. Сама такая была. А захочешь завязать - всегда буду рада помочь
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12765 - 13 Мая 2014, 06:05:04

Дарк да никто ж тебя не осуждает. Все через эти качели прошли. Спрыжки - запрыжки. Может когда то вылетишь из этой качели, хряпнешся хорошенько об землю, вот тогда и остановишься окончательно. А осуждать не имею права. Сама такая была. А захочешь завязать - всегда буду рада помочь
Благодарю, Светлана, за теплые слова  :victory:
Война фигня, главное маневры. Думаю раз мы находимся на ремиссионом форуме, значит пытаемся воевать со своими соблазнами и пороками. Победим их и станем сильны :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12766 - 13 Мая 2014, 06:06:43

Ага!))) Отстаньте, нудные тетки, меня кода прет!))))))
но я всеголишь человек и поддатлив соблазнам, хоть и пытаюсь контролировать, неконтролируемое - свою жизнь :grin:
А вот, Светик, у нас , к примеру, наверное, ангел с небес сошедший... Ты сколько в завязке, Свет? Тебе, наверное, суперсилы помогли (а мож, ты Бетмен?!) с ширки спрыгнуть?))
Хорош, Дарк, эту романтическую фигню мы все когда-то проходили "я, мол, всего лишь человек и соблазны сильнее меня.."... Ну сорвался, с кем не бывает... Дальше-то как думаешь, торчать дальше или слезать потихоньку?
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12767 - 13 Мая 2014, 06:09:32

Победим их и станем сильны :good:
Ну вот, первая правильная мысль. А то - "наркоман я дурной, я никогда не брошу..."
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12768 - 13 Мая 2014, 06:16:20

А вот, Светик, у нас , к примеру, наверное, ангел с небес сошедший... Ты сколько в завязке, Свет? Тебе, наверное, суперсилы помогли (а мож, ты Бетмен?!) с ширки спрыгнуть?))
Мэг я же тебе писала уже. У меня другая ситуация. Я в церковь хожу. Лет 12 системила. Бабки, дедки, экстрасенсы, чистка крови, капельницы воздействующие на кору головного мозга. Все это и многое другое было в моей жизни. Я просто сразу как начала колоться, поняла в какую жопу я залезла и все время пыталась спрыгнуть. Ну а потом ребцентр и 6 лет не употребляла. А затем неудачное замужество и слетела на 2 года обратно. Ну а теперь вернулась в церковь. Это если в двух словах
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12769 - 13 Мая 2014, 06:27:23

Свет, да у всех какая-нибудь другая ситуация. Я вон вообще конкретно в кодеин, а потом и в лиру влетела потому только, что заболела очень сильно, а врачи не помогли. Все равно сама, конечно, виновата... ну это ладно.

Я ж к тому писала, что позиция "я всего лишь человек", она обманная и привела ближайший пример - тебя. Соблазнам противостоять, в принципе, возможно. У меня, правда, не всегда получается. Но получается же!
И у Дарка получится, главное, чтоб не особо поздно - здоровье же пригробит. Такие миксы... Может ему церковь помогла бы, может реба, может, еще что...Работа интересная, например.
-----------
Перечитала и улыбнулась... наивно получилось)))
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12770 - 13 Мая 2014, 06:46:41

Свет, да у всех какая-нибудь другая ситуация. Я вон вообще конкретно в кодеин, а потом и в лиру влетела потому только, что заболела очень сильно, а врачи не помогли. Все равно сама, конечно, виновата... ну это ладно.

Я ж к тому писала, что позиция "я всего лишь человек", она обманная и привела ближайший пример - тебя. Соблазнам противостоять, в принципе, возможно. У меня, правда, не всегда получается. Но получается же!
И у Дарка получится, главное, чтоб не особо поздно - здоровье же пригробит. Такие миксы... Может ему церковь помогла бы, может реба, может, еще что...Работа интересная, например.
-----------
Перечитала и улыбнулась... наивно получилось)))
да я уверен что все будет хорошо. от своей главной и страшной зависимости я избавился и уже к ней равнодушен. я за амфитамин говорю. вот это реально страшная вещь, кодеин по сравнению с ним детская игрушка имхо :good:
но у меня хватило ума и сил, вылезти из этой торбы безумия  :smile4:
уже сколько лет не прикасаюсь к нему. и говоря о нем, уже нет мандража и мыслей пойти перевернуть весь город, но найти :good: хотя этой зимой было один раз, разнюхался и забыл..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12771 - 13 Мая 2014, 06:59:03

Да нет тут детских игрушек! Нет!! От же блин...
Ты это бросай - детская игрушка у него кодеин, гликодин - забава, и водка - развлекушка... Тут сравнения вообще не очень уместны. Да, я первая скажу, к примеру, что спрыгнуть с кодеина проще, чем с метадона, а с героина чистого вообще на этом фоне несложно - 5 дней помучился, и пару недель бессонницы. Но это все - колеса, мол, фигня, а вот уколы - это да, это настоящая наркомания, - обманка. По факту что ты, что метадонщик - в торбе и в жопе.
Детский сад какой-то, вот без обид...
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12772 - 13 Мая 2014, 07:08:52

Да нет тут детских игрушек! Нет!! От же блин...
Ты это бросай - детская игрушка у него кодеин, гликодин - забава, и водка - развлекушка... Тут сравнения вообще не очень уместны. Да, я первая скажу, к примеру, что спрыгнуть с кодеина проще, чем с метадона, а с героина чистого вообще на этом фоне несложно - 5 дней помучился, и пару недель бессонницы. Но это все - колеса, мол, фигня, а вот уколы - это да, это настоящая наркомания, - обманка. По факту что ты, что метадонщик - в торбе и в жопе.
Детский сад какой-то, вот без обид...
да, согласен, это все наркомания. но хоть понимание того, что ты наркоман и это не хорошо, уже прогресс. чай, кофе и табак тоже наркотик. а алкоголь равноценен героину по последствиям привыкания и разрушения организма, может даже хуже. но многие алкаши этого непонимают. они думают раз водка легальна, и везде продается, значит ничего страшного - а это капкан! вот это реально страшно..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12773 - 13 Мая 2014, 07:15:52

Дарк, раз ты осознал, что ты наркоман и что-то нужно с этим делать, то переходи на следующий уровень.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12774 - 13 Мая 2014, 07:21:50

Дарк, раз ты осознал, что ты наркоман и что-то нужно с этим делать, то переходи на следующий уровень.
пытаюсь :good:
все не просто. понимаю что наркотик это бегство от себя,от действительности. но пока немогу с этим ничего поделать и полностью уйти в ремисс. пустоту чем-то нужно заполнять, а её очень много в моей душе. но я на позитиве и смотрю на все с оптимизмом. хоть вчера и представлял себя мертвым и как меня едят черви. мрак какой.. да лан, все фигня, не нами все это придумано. нужно быть сильным и учиться все это принимать :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12775 - 13 Мая 2014, 07:23:31

а че его можно по ноздре?
при желании можно и ректально.
что посоветуете!
если у него самого нет желания подвязывать, то в принципе какого то конкретно выхода нет, разве что всякие закрытые реаб. центры, но он может выйти от туда и снова начать его есть. без его желания все бесполезно.


я все это понимаю-на себе прочухал на сисистеме леи 15 вместе с трамом, но на него все забили-жена ушла, родителям ПОХУЙ!!!! он кодато лесенкой (по моему совету) дозу сбил до 2 пачек, и сорвался скатина.

сбивай до 3х, я посоветую как и что лучше сделать шоб перло нормально и долго )))
на 2х сложно удержаться, даже если с большим перерывом 2 хаваешь, то даже не сильно так гребет и не долго, а с 3 х как раз достаточное кол во что бы весь день безбожно липнуть даже в метро, вплоть до 2х ночи телик одним глазом смотреть )))
каким образом интересно! Добавить левик?
 
— А в чём сила, брат?
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12776 - 13 Мая 2014, 08:10:01

Да, сразу пачку. Лучше две ))
Чтоб с сл. раз уже и сьесть невозможно было код.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12777 - 13 Мая 2014, 10:09:58

прикиньте, котерпина нет уже 2-3месяца, а тема живет. :smile4:


:) ну дак последние страниц 10 трем тут за все шо только можно , кроме терпина ,вот и живет .
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12778 - 13 Мая 2014, 10:12:34

прикиньте, котерпина нет уже 2-3месяца, а тема живет. :smile4:


 ну дак последние страниц 10 трем тут за все шо только можно , кроме терпина ,вот и живет .

а что о нем писать- какой он вкусный и сладкий? как личность диградируется, как семьи рушаться....
да и еще по той цене, сколько он стоит?
 
— А в чём сила, брат?
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12779 - 13 Мая 2014, 10:24:14

Дарк, не грузись. Я сам вчера сорвался сразу на 4 листа. Ахуенно прорыгался вечерком, а сегодня мысли-то всплывают пополниться, но горьковатый привкус ворту явно против...Я б даже сказал что охота поправиться, но не кодой. И не сливой. Плана нет((,но и его не охота. Поэтому я обломался, забил на всё и пох. что вчера сорвался. Это все ебля мозга. Вкидываешься- расслабся и наслождайся, не вкидываешься-тоже не грузись...Нам всем надо научиться проще жить, потому что жизнь мы сами себе усложняем.