информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552903 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12780 - 13 Мая 2014, 10:27:16

Дарк, не грузись. Я сам вчера сорвался сразу на 4 листа. Ахуенно прорыгался вечерком, а сегодня мысли-то всплывают пополниться, но горьковатый привкус ворту явно против...Я б даже сказал что охота поправиться, но не кодой. И не сливой. Плана нет((,но и его не охота. Поэтому я обломался, забил на всё и пох. что вчера сорвался. Это все ебля мозга. Вкидываешься- расслабся и наслождайся, не вкидываешься-тоже не грузись...Нам всем надо научиться проще жить, потому что жизнь мы сами себе усложняем.
да, пожалуй :good:
мне вот сегодня сказали, что там где мне удалось вчера купить, больше небудет. это была последняя партия с ихнего склада. так что, ремисс видимо не избежен :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12781 - 13 Мая 2014, 10:36:50

Небула, ты опять в аптеку попер? ну что вы за люди а? уже и цену вам как для лохов втулили и вы все равно....воистину каждому лоху по цветному лопуху...терпина!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12782 - 13 Мая 2014, 10:39:48

А зачем ты спрашивал есть или нет...? Забей. Забудь что есть такие препораты от кашля. Я по себе знаю что если кто-то из знакомых ляпнет что где-то появилось, так как шило в жопу загнали... хрен усидеть могу. Так и подмывает поправиться. И тут не важно где... Захочешь-найдешь. И эти навящевые мысли это тоже проявление зависимости. Той самой психологической. И они пройдут на столько быстро, на сколько ты быстро сам для себя все решишь. Главное жить в гармонии с собой сейчас, тогда и решения принимать становится проще.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12783 - 13 Мая 2014, 10:43:23

Небула, ты опять в аптеку попер? ну что вы за люди а? уже и цену вам как для лохов втулили и вы все равно....воистину каждому лоху по цветному лопуху...терпина!:)))
Мне уже кажется они просто прикалываются над ними. Подымают цену и ржут - "интересно на какой цифре они перестанут ее покупать?"
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12784 - 13 Мая 2014, 10:46:10

да нет это не прикол - это исследование высшей точки спроса, просто люди которые с этого имеют решили не мелочиться и делать бизнес без оглядки на истинное назначение данного лекарства, ибо если его использовать по назначению то спрос на него за такую цену будет нулевым! то есть это истинное лицо торговцев лекарствами - они прекрасно понимают что продают, кому и для чего! это преступление госмасштаба за которое нужно судить согласно УК!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12785 - 13 Мая 2014, 10:50:21

дело тут не в бабках. Здоровье важнее. Но я согласен такой кайф таких бабок не стоит.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12786 - 13 Мая 2014, 10:54:09

дело не в бабках для потребителей! ширка тоже вода водой по цене хорошего обеда в пиццерии за куб, и находятся "миллионеры" которые все равно это потребляют, но там все тоже уже на граничном спросе! тоже и с этой шляпой теперь - ставят на граничный спрос, а это значит анлигал уже рядом!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12787 - 13 Мая 2014, 11:07:50

дело тут не в бабках. Здоровье важнее. Но я согласен такой кайф таких бабок не стоит.
Ребята, ну вот хоть убейте, я не понимаю этого кайфа. Опиум это да, да и правда не тот что сейчас. Пробовала код. один раз - прорыгалась! Платить деньги за "порыгать"
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12788 - 13 Мая 2014, 11:11:05

ну не скажи Света, смотря что за код и с чем - поверь не хуже доброго герасима прет! но то что они жрут это иначе как вахуем не назовешь, это пыльным мешком по голове ударенные!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12789 - 13 Мая 2014, 11:36:30

дело тут не в бабках. Здоровье важнее. Но я согласен такой кайф таких бабок не стоит.
Ребята, ну вот хоть убейте, я не понимаю этого кайфа. Опиум это да, да и правда не тот что сейчас. Пробовала код. один раз - прорыгалась! Платить деньги за "порыгать"
я первый раз попробовал кодеин, когда перерыл весь город и немог найти амфитамин.
тоже поблевал и выхватил головную боль, но перед этим споймал еще разлом. вот этот разлом, заставил меня еще к нему вернуться и распробывать. а потом втянулся, привык и уже перло без рыгачек и негатива от него, ну а потом я узнал что такое кумары и ломка в суставах :smile4:
а вначале так-же воспринимал его, как беспонт какой-то после атомной энергии амфа..
теперь вот сижу на этой фигне. но зато спрыгнул с амфа, благодаря коде
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12790 - 13 Мая 2014, 11:39:22

бери лирику и забудешь коду как страшный сон, поправишься кил на 5-10, не оттягивай этот момент.
 
— А в чём сила, брат?
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12791 - 13 Мая 2014, 11:43:33

В отместку скажу, что да кайф очень сомнительный, но хорошо ложится на чистые рецепторы. Конечно после геры это вахуй. А еще я могу предположить, что людям соскочившим с дел на этом сайте делать нечего. Все пытаются вычеркнуть этот момент из жизни. Поэтому люди которые тут висят, периодически балуются всякой шнягой. Сужу по статистике. Давно читаю этот сайт,сам такой же...
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12792 - 13 Мая 2014, 11:48:05

В отместку скажу, что да кайф очень сомнительный, но хорошо ложится на чистые рецепторы. Конечно после геры это вахуй. А еще я могу предположить, что людям соскочившим с дел на этом сайте делать нечего. Все пытаются вычеркнуть этот момент из жизни. Поэтому люди которые тут висят, периодически балуются всякой шнягой. Сужу по статистике. Давно читаю этот сайт,сам такой же...
Вообще не угадал ни разу. У каждого кто в ремиссии свои мотивы здесь виснуть. Общение, поделиться опытом. Или прочитав про очередные кумары, вспомнгить и вздрогнуть, тогда и желание отпадет что то мутить.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12793 - 13 Мая 2014, 12:00:36

не согласен что все балуются! просто здесь сообщество интересных людей, и многим это позволяте оставаться на уровне "баловства" не вхаращиваясь в систему! я не говорю что можно навсегда избавиться от наркотика, но ведь можно стать нормальным человеком имея даже такую болезнь! к этому люди и стремятся!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12794 - 13 Мая 2014, 12:01:43

возможно ошибся... дело такое...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12795 - 13 Мая 2014, 12:04:44

я бы не сказал что ошибся - ты все верно сказал что большинство подтарчивает, но ведь хотят все не этого!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12796 - 13 Мая 2014, 12:54:10

я бы не сказал что ошибся - ты все верно сказал что большинство подтарчивает, но ведь хотят все не этого!
Надо разработать алгоритм безпроигрышного соскока. Я над этим работаю))),моя схема пока несовершенна. Поэтому я ее не афиширую. Но я близок как никогда к коду от коды))). Как сам раздуплюсь-скину...а может даже начну на этом зарабатывать))))хули. Зря что ли столько времени гробил себя(((
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12797 - 13 Мая 2014, 13:01:44

есть у меня один беспроигрышный вариант - это фронтальная лоботомия, но там есть существенный побочный эффект!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12798 - 13 Мая 2014, 13:07:48

бля шота так грузануло, пришлось шампанское открыть) ну очень грузануло, депра ссука!
 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12799 - 13 Мая 2014, 13:17:29

бля комп шампанским залил сука!!!!!!!
 
— А в чём сила, брат?