enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3454424 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #15020 - 18 Фев 2015, 20:38:21

на счёт сиропа и таблов скажу что ещё давно во времена трама, когда я ещё не пробывал коды, я попробывал кофикса одну банку, и мне не очень понравилась, слабая тяга была, а потом уже в 2014 попробывал кодтерпин, и тоже одну пачку и мне показалась что код лучше
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15021 - 18 Фев 2015, 20:48:28

наркоманы,вы чё,савсем?какой пастять,пасрать?это наркотик блять!это зависимость!это образ жизни.мотыль внатуре деградирует.
 
« Правка: 19 Фев 2015, 04:57:02 от DELY »
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #15022 - 18 Фев 2015, 21:09:17

Юра выдаёт ШЕДЕВРЫ!!!!))))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15023 - 18 Фев 2015, 23:05:14

Я прочитал и охуел)))))) Это же надо такое понаписывать)))))) Чукчи, шаманы, сиропы, ссать нельзя, срать нельзя, таблетки из блевотины..... :grin:
:grin: бл, я уже за ихним спором - "сиропчик VS катер", "кода VS шырка"  неска месяцев наблюдаю и улыбаюсь в слух. :) Пацаны отжыгают! :)
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15024 - 18 Фев 2015, 23:23:26

Не стал читать, что вы понаписали за день, просто злой щас, как чёрт! :aggressive:

В очередной раз, сегодня, после работы (завтра выходной) поехал в аптечку и вкинул (спецом на этот раз взял КОДТЕРПИН, а не кодепсин) 2 пака кодтерпина и 1 банку кодарекса... и пиздец! ноль блять! я в шоке реальном! От безысходности взял пачку фенибута и закинул 4 табла и выпил бутылку туборга.. надеялся, что напрёт.. - НИХУЯ! Ну немного фенибут чувствуется и всё! Глаза вообще, как у младенца! Не берет бля и всё тут!

Дело в том, что ладно бы слабенько, мало.. как одна пачка там.. нет. Вообще нихуя! В то, что моей печени пиздец, я не верю... Был на чистяке полном, с последней неудачной вкидки прошло 4 дня, желудок все всосал на ура, даже щас еще похавал плотно сверху и всё пучком с ЖКТ, перевариваются даже гвозди..

Осталось еще предположение, что в сироп стали что то добавлять, что блокирует действие кодеина.. Ну реально, такое ощущение, что съел кодеина вместе с антоксоном, точнее эту "тягу" и не описать. А может этот сироп накапливается в организме и не выводится очень долго, хз... Просто еще неделю назад меня от такого набора плющило, аж лепило неслабо так... А тут 3 раза подряд, с периодичностью в 3-4 дня вообще нихуя. Как это еще можно объяснить, я ума не приложу... Аптечка то конечно сугубо барыжная, но не может же быть, чтоб одновременно и кодепсин и кодтерпин завезли паленный...

А по 5 паков я жрать не собираюсь, да и уверен, что результат будет тот же.

Не знаю, может еще завтра попробую замиксовать кодепсин +кодтерпин, без сиропа! ведь не успокоюсь же, пока не раскумарюсь.. и успокоить некому... Как в песне "нечего терять..." А деньги то не резиновые тоже.. Я и так спускать начал на это дерьмо немалые суммы, а живу, сами знаете при каких условиях.. Хорошо хоть шмоток в этом месяце удалось кое каких купить и обуви..Сегодня, можно сказать 200 грн. опять по пизде.... Курю бля мальборо, кудаж... дешевле одно говно, а не сигареты.. Ну не придурок ли я......
 


 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #15025 - 18 Фев 2015, 23:29:19

Не знаю, где запостить, но вопрос такой.
Кому нить известно что-нить о такой байде как.... вроде как
КАТЕДАЛОН (Кодтедалон, котеталон... и прочая, точного бренда не помню).
Мне эта инфа важна особенно в ракурсе совместимости данного препарата (опять же вроде как на кодеиновой основе) с такими делами, как -
- налбуфин;
-буприк:
- трамадол;
- метадол....
заранее признателен.
П.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #15026 - 18 Фев 2015, 23:34:02

...Сегодня, можно сказать 200 грн. опять по пизде.... Курю бля мальборо, кудаж... дешевле одно говно, а не сигареты.. Ну не придурок ли я......
это где такие цены? 2 плахи и сироп 200 гр?
 
« Правка: 19 Фев 2015, 01:28:56 от ILUXA »
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15027 - 19 Фев 2015, 00:15:01

Не знаю, где запостить, но вопрос такой.
Кому нить известно что-нить о такой байде как.... вроде как
КАТЕДАЛОН (Кодтедалон, котеталон... и прочая, точного бренда не помню).
Мне эта инфа важна особенно в ракурсе совместимости данного препарата (опять же вроде как на кодеиновой основе) с такими делами, как -
- налбуфин;
-буприк:
- трамадол;
- метадол....
заранее признателен.
П.

Мазай, у нас даже целый топик есть по этой теме и весьма популярный.. Вот, посмотри.. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2855.0/topicseen.html

По поводу совместимости с опиатами...  Пробовал... но считаю, инфа не для открытого доступа.
 


 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15028 - 19 Фев 2015, 00:23:25

это где такие цены? 2 плахи и сироп 200 гр?

Кайфонавт, это Киев, драг-аптечка. Цены всегда одни и те же и никогда не меняются.. Здесь всё сурово и никто не мелочиться))

Кодепси- 30 грн. Кодтерпин- 40 грн. Кодарекс- 50 грн.

Вот и считай.. 2 кодтерпина + сироп = 130 грн. + я купил из за этой несрастухи бифрен(около 40 грн.) , который уже 100 лет не покупал, а если бы не этот казус, то и не купил бы.. + бутылка туборга (10 с мелочью), которое я тоже купил, как исключение.. если бы было всё норм, то я бы не стал его брать.. + моршинска водичка ( 6 с мелочью..) + мальборо (двадцатка считай..), сиги я тоже беру щас через раз.. в основном под раскумарку.
 


 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #15029 - 19 Фев 2015, 04:39:47

Почитал тред и категорически не согласен с некоторыми, что мол кодтерпин не прет/слабый. Это вы уже или печень посадили, или проторчали на других веществах рецепторы.
В самом начале мне хватало ОДНОЙ пачки коды более чем на 12 часов (!) и это примерно в течении года употребления, если мне память не изменяет, пока не разогнался до 2х... А если выпивал пачуху + банку кофекса, то подпирало даже на следующий день. И зрак в точку, прям в "иголку".
Ооочень долгое время для меня было просто анрил выпить более 15 колес - становился похож на трупа, впавшие глаза, синюшный цвет кожи и хриплый голос, плюс желание блевать, в общем - паливо, но и перло будь здоров - аж встать с места не мог, тупо в небо пялился и наслаждался...

Жаль конечно, ибо сейчас так на меня не действуют и три пачки. Теперь проблемы с ЖКТ, печенью, проблемы со сном. Но не жалею, да и не против запрета коды - каждый сам выбирает свой путь.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15030 - 19 Фев 2015, 09:24:05

Радий, у меня еще неделю или дней 10 назад, от 2 пачек+кодарекс, сироп зрак садился и цвет кожи, кстати от коды, да.. синюшный становится.. лицо шелушиться на след день, если кремом не намазать.. Я давно заметил, что код на кожу лица очень влияет негативно...

Вот чё ещё вспомнил! Перед первой неудачной вкидкой за дня 3 до этого был 2 дня выходной, так 2 дня подряд вкидывался и ходил убитый покупать шмотки... Первый день 2 кодтерпина+сироп(перло норм, как надо), а на второй тоже поехал спонтанно прям с утра и вкинул 2 кодепсина+ сироп.. Первый час-два, в делах, ловил себя на мысли, что на второй день что то вообще слабенько и нужно делать перерыв, как минимум на неделю... НО потом меняя так начало штырить, что я залипал прям в магазинах... Пиздец, я не мог с собой ниче поделать и в тот день даже спалился нехило в хостеле, залипая над тарелкой с едой на кухне... Меня спалил бывший мусор и провозглосил про это перед всеми присутствующими.. я тактично выпал на мороз, а скорее даже дал всем видом понять, что мне абсолютно похуй и я не собираюсь ни перед кем объясняться, продолжая с полной невозмутимостью делать то, что делал и периодически залипать :) Но это уже совсем другая история :)

Так вот, понимаете какой разбег? Вот и щас думаю ехать или не ехать, мож оно как то подталкнет вчерашнюю коду) Хотя сегодня уже особого желания раскумариться нет... Может всё же попробовать взять хотяб 1 кодепсин + 1 кодтерпин, без сиропа... Хз, щас подумаю еще.. Пока не хавал ничего, не считая яблок...

О, есть тут 2 знакомых системщика, которые поглащают такой же набор ежедневно, но только исключительно минимум 2 кодтерпин + кодарекс + 5 нообута + 4 левика + шмаль.. мажоры, хуле))) Но миксы пиздец..) Раз попросил колесо нообута, дак ты что... нас переть не будет по 4,5 уже совсем не то и ни в какую! Давай мы тебе лучше травы насыпим с собой..))

Позвоню их спрошу.. они тарятся в той же аптечке...
 


 

Vb

Кодтерпин
Ответ #15031 - 19 Фев 2015, 09:55:31

В очередной раз, сегодня, после работы (завтра выходной) поехал в аптечку и вкинул (спецом на этот раз взял КОДТЕРПИН, а не кодепсин) 2 пака кодтерпина и 1 банку кодарекса... и пиздец! ноль блять! я в шоке реальном!
Я ж писал тут, что в сиропе этом есть ингибитор CYP2D6-фермента(это тот, который для морфина). Сам я сироп не пробовал, тк мне и так нормально :) Я вам верю, что он прет. Но у человека реально проблема может быть в этом, если не просто неудачный день. Может, там того фермента и так мало было, а тут еще и ингибирует
 
« Правка: 19 Фев 2015, 13:57:43 от ILUXA »
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #15032 - 19 Фев 2015, 13:23:54

это где такие цены? 2 плахи и сироп 200 гр?

Кайфонавт, это Киев, драг-аптечка. Цены всегда одни и те же и никогда не меняются.. Здесь всё сурово и никто не мелочиться))

Кодепси- 30 грн. Кодтерпин- 40 грн. Кодарекс- 50 грн.

Вот и считай.. 2 кодтерпина + сироп = 130 грн. + я купил из за этой несрастухи бифрен(около 40 грн.) , который уже 100 лет не покупал, а если бы не этот казус, то и не купил бы.. + бутылка туборга (10 с мелочью), которое я тоже купил, как исключение.. если бы было всё норм, то я бы не стал его брать.. + моршинска водичка ( 6 с мелочью..) + мальборо (двадцатка считай..), сиги я тоже беру щас через раз.. в основном под раскумарку.
та я чо спросил, у нас когда был код также стоил, две пачки чтоб вкинуть тоже где то так выходило
 
 

Sania

Кодтерпин
Ответ #15033 - 19 Фев 2015, 17:48:15

Кевин, а ты как закинулся, то ссал? Ссать нельзя, ребята пишут, делай, что хочешь, но только не ссы. Тогда должно правильно переть.

По поводу сиропа. Как это он не прёт? Помню, после пропажи трама на коде торчал пару лет, периодически миксуя с чем-то. Так предпочитал как раз кофекс, а не таблетки. Так что всё он прёт, не надо ля-ля.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #15034 - 19 Фев 2015, 17:57:56

Ссать, срать, спать и хавать нельзя. Кевин, потому то тебя и не торкнуло)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #15035 - 20 Фев 2015, 02:02:45

Кевин, а ты как закинулся, то ссал? Ссать нельзя, ребята пишут, делай, что хочешь, но только не ссы. Тогда должно правильно переть.

По поводу сиропа. Как это он не прёт? Помню, после пропажи трама на коде торчал пару лет, периодически миксуя с чем-то. Так предпочитал как раз кофекс, а не таблетки. Так что всё он прёт, не надо ля-ля.
Во 1-х, я не говорил, что он не прет :dntknw:А во 2-х - я написал вполне вескую причину, почему человека может не переть, это лучше, чем просто развести руками.

Просто я знаю людей, которых вообще не прут сиропы(и я в их числе, кодарекс так и не попробовал, ибо и так норм), а пачка пина их размазывает всегда. Знаю и таких, что запивают сиропом, и им вообще айс :)
По-этому я и позволил себе предположить, что он относится к первым(особенность организма такая). Кстати, может, еще сахар мешает. В моем случае, скорей всего, так и есть.

Существует даже утверждение такое, что сиропом нужно только запивать. Из чего-то же оно произрастает, правильно? Вот почему это утверждение отрицает, что он сам может переть? Не во всех случаях, конечно, но получается все-таки, что немало и таких :pardon:
Ссать, срать, спать и хавать нельзя. Кевин, потому то тебя и не торкнуло)))
Не вижу я связи между мочевым пузырем и мозгом.

Хотя, есть одна теория. Вот есть же такое, что чем чаще отливаешь - тем чаще хочется? :) Мб это как-то связано с почками, те фильтрацией крови? То есть, чем чаще отливаешь - тем мощнее будут работать. Или это связано только с размером мочевика?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #15036 - 20 Фев 2015, 02:24:21

Это связано с размером мозка!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15037 - 20 Фев 2015, 05:57:18

это связано с дисфункцией мочевого пузыря, меня такая хуйня.упричем тут почки.почки в порядке.
а так то да,чем меньше сцышь-тем больше прет!!! :smile4:
хоть сцы-хоть сри.хоть не делай ни того ни другого.существует период полувыведения.вот с этих пор начинает ощущаться харево.в начале перерабатывает желудок,потом печень,а уж потом почки.но это уже остатки метаболитов,не играющих никакой роли.печень отработала и все.можешь стять срать)))
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15038 - 20 Фев 2015, 12:22:33

Заебала эта цена на кодарекс 45гр,а понту меньше чем с листа котера(Просто у нас ща из коды тока кодарекс(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15039 - 20 Фев 2015, 22:34:35

какая макеевка, какая новорроссия бл? вы название темы видели?
счас пойдет раздача
призовых баллов, крутите барабан.
для разговоров не по теме, то есть для флуда - есть говорилка.
     
 
Скворец