информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3474058 раз)

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17040 - 12 Июн 2016, 23:40:06

как катерпин может унести на 3 дня)))на это даже метадон не способен.
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17041 - 13 Июн 2016, 15:55:37

На той неделе была партия какая-то ядерная,лупила не по детски,не три дня конечно,но один в гавно убивала,я аж спалился дома,вообще не контролировал себя,только сядешь,залипаешь как под черным.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #17042 - 13 Июн 2016, 18:53:07

как катерпин может унести на 3 дня)))на это даже метадон не способен.
а вот так- берешь и ешь каждый день кодтерпин. В течении трех дней.
Понесло , а не унесло
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #17043 - 13 Июн 2016, 18:55:22

На той неделе была партия какая-то ядерная,лупила не по детски,не три дня конечно,но один в гавно убивала,я аж спалился дома,вообще не контролировал себя,только сядешь,залипаешь как под черным.
Во, во
Внатуре партия ядерная.
Я месяц назад ел, а тут сожрал и как то так хорошо стало, что на след день захотелось повторить. А потом еще раз повторить.

Бля да не тащило меня две пачки - три дня.
А в течении трех дней по две пачки ел.
Это значит- унесло
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17044 - 13 Июн 2016, 18:57:37

Правда это был кодепсин дня три продавали,потом как обычно,так себе.Просто меня с трёх плашек убрало в говно,плюс один нео правда,но это не серьёзно.

Да понятно про три дня конечно.
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17045 - 13 Июн 2016, 19:31:35

естественно,ни один опиат не тащит трое суток.
метадон главный по длительности и тот двое,но не трое.
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17046 - 13 Июн 2016, 21:38:25

Хороший двое лепит конкретно,на третьи ещё нормально но зависалова нет уже явного.
 
 

максим цветаев

Кодтерпин
Ответ #17047 - 13 Июн 2016, 22:18:16

Люди поделитесь своими впечатлениями от БИФОК АЙ СИ! Кто пробовал? Аналог нурофен плюс. Содержит ибупрофен 0.2г и  кодеин фосфата гемигедрат в переводена кодеин основу 0.01г
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17048 - 13 Июн 2016, 23:15:06

Хороший двое лепит конкретно,на третьи ещё нормально но зависалова нет уже явного.
что с тобой будет от чека хмурого.
страшно представить,на неделю залеплен будешь.
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17049 - 13 Июн 2016, 23:30:54

Я первый раз металом лет десять назад навалился и брал у поставщика на прямую,грамма на неделю хватало,то что сейчас продают говно бадяженное грамм в одну репу засажу легко(типа грамм) 4чека.

От чека хмурого ни хера не будет, у нас такое говно пихают,что это и героином назвать сложно.В90х грамма на неделю хватало,два камушка как спичечная головка в усмерть и это на дозняке чёрном не слабом.Сейчас брал чек ни в одном глазу,что то где то в далеке,бодяжат безбожно твари.Металла чек тоже ебал дремал.Жалко и бабки тратить, да и не хочу в торбу залезть.Можно конечно по старым (друзьям)поискать нормальный товар,но я уже от игломании избавился практичесски.
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17050 - 14 Июн 2016, 07:42:01

почему,не везде.
я беру металл у барыги и мне чека хватает на три раза вполне,три дня я дрова.
обходится мне это удовольствие в 350 гр.
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17051 - 14 Июн 2016, 11:56:08

В Ха цена до 600 доходит и качество говно.Сам за раз и так себе,ни уму ни сердцу,одно растройство.Я конечно сейчас не в теме,мож есть и по лучше и дешевле,но я изредка навливаюсь раза два в год  и мне такая лажа попадается,а искать выход на качество нет желания.Еле слез с иглы.Уже отвык от игломании.
 
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #17052 - 14 Июн 2016, 12:15:54

так-то пиздец сколько они денег собирают с таких дурачков, как мы.
материального кусок утаскивают, эмоционального тоже и здоровья успевают прихватывать.
хорошо всё посчитала аптечная нарко мафия. в три смены шлёпают эти всякие таблеточки.
 
 

максим цветаев

Кодтерпин
Ответ #17053 - 14 Июн 2016, 22:25:44

Спасибо форумчане, за то что" ответили на мой вопрос" НАС МОРОЗ НЕ РАЗ СПАСАЛ.
 
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17054 - 14 Июн 2016, 22:30:57

да никто не хватает этот Бифок ic , все по классике )) кадтропин

лучше подскажите почему как только примешь катера , сразу обсыпает всю ебучку , и проходит очень долго , такие мелкие красные штуковины , на прыши не похожи , чем их выводить , иногда на носу вылезет , аж бесит ))
 
 

максим цветаев

Кодтерпин
Ответ #17055 - 14 Июн 2016, 22:46:40

да никто не хватает этот Бифок ic , все по классике )) кадтропин
Хотелось знать почему? Кодатерп то же шляпа полная,хотя состав как у кодтерпина. Прихода или разлома как угодно называйте нет. От катеров помню что был, а тут лёгенький наплывчик и 30минутная полу-тяга. Я его ужеи с демиком и с соннатом и с клонозепамом неговоря о феназепаме и сибазоне миксовал, один хер. Даже зрачёк не падает. А кодтерпин ну не знаю, эту шляпу продают ,а катера нет, говорят давай рецепт. В аптеке говорят что и за эту шляпу им на горло наступают. Так что бери пока есть. Самое прущее что я брал то это кодесан.! Но они даже на заказ не хотят его привозить ,хотя хорошо меня знают что я не мусорской. А катера у нас 50грн за пачку , а кодетерп 25грн, бифок 27грн. Так самое интересное что в бифоке коды содержится больше чем в других кодеиносодержащих. Может они забывают туда коду положить или не долаживают.
 
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17056 - 14 Июн 2016, 22:52:34

50 гр за пачку ?? это где ? у нас 35 максимум
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17057 - 14 Июн 2016, 22:54:57

на какой вопрос?
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #17058 - 15 Июн 2016, 02:35:05

максим цветаев если катер под бензами и сонниками не прет - попробуй старый проверенный способ это покурить травки, тем более кодеин с травкой нормально ложатся, у тебя уже печень не везет хавать столько таблов. Я вот на бупренорфине, но если на следующий день не принимать буприк, где то после обеда, а еще лучше  под вечер, бывало вкидывал кодтерпин пачек 2, и меня убивало как надо с таким приходом что пиздец, раньше юзал кодэиновые таблетки каждый день от 2 до 6 пачек за день, так конечно уже ничего и не чувствуется, тока с утра как первые 2 пачки вкидывал, то как то веселило и был подрывчек, но пока до роботы доезжал, переоделся, пришел к себе в отдел и все, просто не кумарит.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17059 - 15 Июн 2016, 06:04:44

так это у всех так,кодеин не ширка и не героин чтоб весь день держать.2 часа,а потом либо догоняться,либо просто не кумарит сутки.