enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3443537 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17120 - 12 Июл 2016, 17:12:29

в ДНР есть всё. Вот только кое-что, включая коду, по бешеным тарифам. Многие на метал перешли, т.к. доступнее и и выгоднее.
макевка это отдельное государство) нема ни фига, трава и семка
 
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17121 - 12 Июл 2016, 18:31:20

Санни, а у тебя случался сонный паралич после того, как бросил? Сегодня ночью мне показалось, что я здохну - я знал, что я сплю, лежа на спине, и ощущал, как слюна попадает в горло, я прилагаю огромные усилия, чтобы дышать и очень хочу проснуться, но тупо не могу. Этот кошмар длился долго, я был в своем теле словно в темнице, а слюна все текла и текла в горло и дальше по дыхательным путям (или это такой прикол, просто казалось). Наконец, я проснулся, открыл глаза на пару секунд, но так как спать хотелось, то снова закрыл - и снова не смог проснуться некоторое время, да что за ебатня? Потом кое-как очухался, сходил покурил, попустило вроде. Вот это прикол.
А заменитель я себе нашел - читаю все подряд все свободное время, Джека Лондона люблю, фантастику вроде Брэдбери и Стругацких. Вот так и живу.
было такое и не раз... хочеш выйти из этого состояния пробуй или закрыть глаза и заснуть , или же издавать звуки в виде стона , и сразу выйдешь из паралича у меня он столько раз был что уже спец в этом деле.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #17122 - 12 Июл 2016, 22:23:29

и у меня такое было, только просыпаешься и если снова заснуть опять тоже самое, в средневековье люди думали что это сам дьявол сидит на груди и давит ее  своим весом от чего нельзя дышать, а на самом деле это переход от одной фазы сна кдругой, и если в этот момент проснуться получается глюк, вроде не спишь а двигатся не можешь при этом испытывая сильный страх, по первой Я думал что это типа эпилептического припадка.
 Вот вам фильм про сонный паралич

http://fs.to/video/films/i4EI62XHrhbX8dxM3zIrKJq-nochnoj-koshmar.html
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #17123 - 13 Июл 2016, 06:19:48

сложно что либо делать потому что в том состоянии очень искажено восприятие, все очень усиленно в тысячи раз, а время в столько же раз замедленно, от чего кажется что не дышишь. я постоянно пугался что у меня инфаркт будет, т.к. сердце бьется очень громко.
да не совсем так, это не смена фаз сна, а скорее момент входа в сон и когда засыпаешь на спине.
потому что это случается обычно в начале, как только начал спать. вообще если такое случается, значит у вас уже был когда то опыт контролируемых сновидений, и мозг уже может различать это состояние, просто неверно реагирует, от чего сам пугается и будит вас короче %)
что бы проснуться, нужно быстро и резко сделать волевое усилие - дернуть головой/рукой/ногой. тут важный момент -- именно быстро, т.к. если начать думать как это сделать, то это действие будет выполняться через области мозга, отвечающие за моторику, которые обычно отключаются в сне. а быстрые действия выполняются больше через другую память, может рефлекторную. и по этому только так получается "завести" мозг.
еще метод -- просто во сне попытаться взглянуть на свои руки. ( "попытаться" - тут значит сформировать намерение (детально представить) и безусловно быстро его выполнить)
я раздуплил вот как убирать, "сбрасывать" это состояние, и потом просто прикол ловил.
кстати, в подобном состоянии действительно очень все ясно представляешь, один кореш рассказывал, что у него что то начало болеть пару дней, и тут он в сновидении начинает ощущать эту боль не как боль, а скорее как цветовой спектр, эта точка находится где то в теле и меняет цвет. постепенно по кровеносным сосудам он перемещается в эту зону, пролетает нервные клетки, которые как паутины связываются аксонами и дендритами, и наконец то видит это пятно боли. дальше он подсознательно сформировав намерение, ПОЖЕЛАЛ что бы оно немного поменяло цвет, и боль прошла.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17124 - 13 Июл 2016, 06:27:41

у всех такое было и это внатуре страшно,у меня когда то сидел этот уебок на груди из кошачего глаза с саблей и я не мог ничего сделать задыхаясь.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17125 - 13 Июл 2016, 09:13:25

yuron прав , были осознаные  сны Это просто божественно лучше любого кайфа , а страх со временем проходит когда ты уже в теме , более того , ты можеш даже выйти из тела ,  у меня получалось но не на долго и с большим трудом , порой кстати с этой фазы начинаеться осознное сновидение там по разному ,   а бывали страшные случаи когда действельно какие то лярвы прыгают и кусают тебя и ты их видишь в моём случае это были кошки только такие обезображенные
 
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17126 - 14 Июл 2016, 07:32:04

А мне вот нравилось, когда делал себе разгрузочне дни пару раз в неделю, там в ход шло пачек пятнадцать шестнадцать коды, когда приходил домой закрывал глаза, а там цветные очертания, хотя не скажу чтобы прямо меня там уж так хуярило, но тащило заебись. Сейчас вроде бы и перекумарил и не употреблял, а вспомнинаю ходил от аптечки к аптечке, каждый часик два догонялся, кенты конечно просто ахуевали))
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #17127 - 23 Июл 2016, 09:30:00

Доброго времени суток.Народ у меня такой вопрос.Кто из Питера.черканите в личку плиз.Переехал из москвы в питер и нечего здесь не могу найти.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17128 - 27 Июл 2016, 11:18:15

Как же мне плохо. Все так всем тут знакомые симптомы абстиненции обострились с неимоверной силой. С черной ненавистью смотрю на коллег по работе, которые хорошо себя чувствуют, да вообще ненависть ко всем здоровым и беззаботным людям и зависть. В голове какой-то бесовской вкрадчивый добрый голос: "Ну, ты чего? Пойди, купи, закинься, ну давай, давай, давай, давай, это же так просто. Сразу полегчает и уснешь сегодня!" Постоянная борьба с этим голосом. Как будто внутри меня сидит какая-то темная сущность и хочет погубить меня. Вчера я сорвался - шел в аптеку после работы, думал "только разок". Но сразу же свернул на автопилоте на другую дорогу и чуть ли не побежал домой, где жрал все подряд, набивал желудок, чтобы не возник снова этот порыв сорваться с места и броситься в аптеку и закинуться на голодный желудок. Вчера я победил тот голос и ту сущность, поэтому сегодня она со злостью и ненавистью ко мне все уговаривает меня, она не сдается, она хочет меня сломать и торжествовать потом, а я бы чувствовал себя полным ничтожеством, не способным на поступок. Но я понял все это и продолжаю свою борьбу. Не знаю, может сегодня-завтра ноги сами понесут в аптеку, а я не смогу сопротивляться и это страшнее всего. Живу только сегодняшним днем в сплошном кошмаре. Если бы я знал, когда впервые глотал кодтерпин, что так будет, я ни за что бы не стал продолжать. В итоге, доведя за годы свою дозу до 8-ми листов в день и резко соскочив, я только сейчас это понял.
 
مكتوب
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17129 - 27 Июл 2016, 11:54:33

все попустит,кроме желания,это на всю жизнь
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17130 - 27 Июл 2016, 13:08:07

Подскажите хлопцы, если меда ебануть разок милиграм 50 на более менее чистые рецепторы, где то пачка коды сейчас в день, ухудшу ли свое положение или все будет нормуль?))
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17131 - 27 Июл 2016, 13:50:02

Подскажите хлопцы, если меда ебануть разок милиграм 50 на более менее чистые рецепторы, где то пачка коды сейчас в день, ухудшу ли свое положение или все будет нормуль?))
Такое же сильное, как сейчас? Когда все мысли об этом? Это же не жизнь. Или в дальнейшем желание можно будет без труда контролировать и подавлять? Можно же много позже наверное стоять перед аптекой и без труда не заходить?
Чтобы немного ночью поспать, я каждый день хожу с работы 7 км быстрым шагом - это ровно час ходьбы. Сил нет передвигаться толком, так что такая нагрузка встряхивает организм и появляется здоровая усталость. А если еще и 150 водки принять, так вообще хорошо.
 
مكتوب
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17132 - 28 Июл 2016, 10:08:05

Такое же сильное, как сейчас? Когда все мысли об этом? Это же не жизнь. Или в дальнейшем желание можно будет без труда контролировать и подавлять? Можно же много позже наверное стоять перед аптекой и без труда не заходить?
Я могу говорить лично про себя, у меня за чуть больше полгода ремиссии никуда это желание не ушло, а иногда казалось, что даже еще и усилилось. Наркотик кажется каким-то спасением)) Депрес дает о себе знать. Думаешь, ну сожри, пол часа делов, купил, закинул, и все встанет на свои места, еще и прибалдеешь, а тем более на чистые рецепторы, будет же ш хуярить как в первый раз) Но не получилось у меня. Терпел терпел, а в один день хуйнул все таки, и пошло поехало. Меня тогда с 1(!) пачки убрало нахуй. Хуярило как будто я пачки 3 закинул.
Это ты с 8 пачек прыгаешь? И как у тебя получается работать, это ж пиздец. Прикрываешься чем-то? Я вот бывало и с 10 пачек коды прыгал и последний прыжок 8 коды + 600 лиры, о какой то работе и речи быть не могло. Но я насухо, только гидазепамы и все в таком роде. Ни сидеть ни стоять ни лежать нихуя не мог. В душ через силу еле еле только мог. Кто-то скажет не выебуйся, вон пацанов на ломах работать заставляют и ничего не умерли. Трудотерапия ебать его в сраку. Просто когда корёжит как тварь последнюю, какая нафиг работа, это ж мазохизм.
Даже потом перекумарив, я еще месяц ходить не мог. 3 метра пройдешь и все пиздец, отдышка, бросает в пот, сил нет.

Вообщем выздоравливай!
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17133 - 28 Июл 2016, 11:10:10

Полгода будет хотеться? Это же пиздец, у меня опускаются руки. Я работаю за компом. Сегодня даже габантин не помог - крутит ноги и выворачивает руки, сижу 10 минут, встаю иду курить, не могу больше выдержать. Желудок болит, диарея. Волосы на руках встали дыбом, и руки покрылись гусиной кожей. Сопли текут рекой, меня то знобит, то кидает в жар. Сегодня не спал всю ночь, сидел за компом втыкал. Вчера не выдержал - пошел бутылку водки купил, треть выпил на голодный желудок, сразу ударило в башку и развезло. Оставил на сегодня и на пятницу. Немного помогает. Единственное, что меня удерживает от похода в аптеку - это то, что если я сорвусь, то я никогда не брошу. А вообще это какой-то катарсис - путь через страдания к нравственному очищению.
 
مكتوب
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #17134 - 28 Июл 2016, 13:19:30

"если я сорвусь, то я никогда не брошу."
stopme, бросишь. у нас в аптеках пропал терп, и все бросили. так шо иди закинься))) я шучу канеш, но мнне б твои проблемы.

а в Днепре вобще коды не взять?
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17135 - 29 Июл 2016, 08:54:23

Не удержался и выпил сиропчик. Было большое искушение сожрать листа 3 перед этим, но я удержался. Сиропчик подснял, стало хорошо, какой-то приятный тупнячок в виде бонуса, спал всю ночь как ребенок. Еле нашел его, везде одни колеса - кушай на здоровье, приятного аппетита.

"если я сорвусь, то я никогда не брошу."
stopme, бросишь. у нас в аптеках пропал терп, и все бросили. так шо иди закинься))) я шучу канеш, но мнне б твои проблемы.

а в Днепре вобще коды не взять?
В Днепре голяк? Странно. И давно? В Харькове есть все и практически везде на каждом шагу.
 
مكتوب
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17136 - 29 Июл 2016, 09:06:13

Полгода будет хотеться? Это же пиздец, у меня опускаются руки. Я работаю за компом. Сегодня даже габантин не помог - крутит ноги и выворачивает руки, сижу 10 минут, встаю иду курить, не могу больше выдержать. Желудок болит, диарея. Волосы на руках встали дыбом, и руки покрылись гусиной кожей. Сопли текут рекой, меня то знобит, то кидает в жар. Сегодня не спал всю ночь, сидел за компом втыкал. Вчера не выдержал - пошел бутылку водки купил, треть выпил на голодный желудок, сразу ударило в башку и развезло. Оставил на сегодня и на пятницу. Немного помогает. Единственное, что меня удерживает от похода в аптеку - это то, что если я сорвусь, то я никогда не брошу. А вообще это какой-то катарсис - путь через страдания к нравственному очищению.
Та ты так не высаживайся сразу)) Может у тебя быстрее депрес пройдет, может заменишь каким-нибудь делом и т.д.. По началу даже некая эйфория будет просто от того что не кумарит.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17137 - 29 Июл 2016, 09:17:41

zoomair33, к моему депрессу сегодня пришло уведомление из суда, что я должен съехать с квартиры, в которой жил с рождения и прожил 30 лет. Как так получилось? Деньги решают все, и моя тетя решила свою жилищную проблему именно таким способом, дала бабла судье, и та без зазрения совести постановила выкинуть меня на улицу. Ебать-копать, я ненавижу эту прогнившую коррумпированную систему, пусть той мрази бабки на лекарства пойдут, а моей тете желаю всего самого лучшего, она не представляет, что она замутила - она качнула маятник, но я верю, что придет то время, когда этот маятник двинется в обратную сторону и обрушится на нее. Нельзя так делать, небесная канцелярия все видит, я искренне верю в это. Я понимаю, что чужие проблемы никого не ебут, но я выговорился и мне стало легче, благодарю за внимание.
 
مكتوب
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17138 - 29 Июл 2016, 14:09:19

stopme, ху..ничего себе у тебя развалы. крайне неприятная ситуация.
бро, надеюсь что это послужит наоборот каким-то толчком к каким нибудь БОЛЬШИМ изменениям в твоей жизни.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17139 - 29 Июл 2016, 18:39:55

И так,я вроде вернулся :heat:Будем потихоньку чистить флуд.
А по теме,катер есть по 40гр,прёт как и в старые времена.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!