enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3442839 раз)

Васька

Кодтерпин
Ответ #17280 - 20 Окт 2016, 18:43:25

Да не говорика,такими советами и жизнь поломать можно.зпт это крайний вариант.
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17281 - 20 Окт 2016, 19:13:16

спасибо Вам , схавал 3 катера и бутылку пива....еще есть 25 (мет) програм на завтра , так получилось что предложили и взял за 80 грн

Как думаете , снимет эта хуйня меня завтра утром ?)) или вобще ее не хавать....?

Та да , я сам не дурак и понимаю что это...( по поводу ЗПТ )
У нас на ЗПТ все пошли из за того, что хотели жить пацаны и висели на крак...

Сижу сейчас , ебло красное , аж горит и скажу честно у меня появилось настроения 1 раз за эти все ебаные дни....
 
3 пачки = это сейчас потолок
А пиво начал только сейчас добавлять , по привичке (после того как кумарился )
ну и курить шишки перестал...

особенно помогло мне бросить тема :Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...

нужно что бы она была в первых места , что бы люди , которые сюда попадали , не читали эту хуйню : про приходы и как ему было ахуенно и т.д. , а что бы видел что это пизда
 
« Правка: 21 Окт 2016, 07:56:12 от Medleny »
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17282 - 20 Окт 2016, 19:22:38

так это норм 3 пачки.....хотя по вашим таксам "Я ЕБУ"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Васька

Кодтерпин
Ответ #17283 - 20 Окт 2016, 20:01:30

Держись за брата,он в помощь тебе,общение востанови.без поддержки будет трудно.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17284 - 21 Окт 2016, 11:52:27

Vetal1994 ты говоришь что давно читаешь наш форум,значит знаешь его правила,или нет?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #17285 - 21 Окт 2016, 12:04:42

подсказую тебе, Vetal1994, имеется введу флуд :smile3:.
напиши еще с 10 сообщений, только по теме, тебе откроется раздел "говорилка",
вот там общаться можно абсолютно на любую тему.
 
Скворец
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17286 - 21 Окт 2016, 12:16:48

Извините, конечно знаю правила Вашего форума...объединять посты и говорить по теме...пойду я лучше прогуляюсь  :derisive:
и чуть не по теме плз...этот мет вобще ни о чем ( не то что я ожидал )
кароче в пизду всё.....
 
« Правка: 21 Окт 2016, 22:09:28 от Vetal1994 »
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17287 - 22 Окт 2016, 07:19:16

Расстроился парнишка))).Ну хорошо что мет не понравился,может не будет его больше потреблять.Ещё бы от катера так отвернуло.А за ЗПТ даже и не думай!Ты не настолько ещё влез в гавно.Мне 52 и я в такой торбе что и врагу не пожелаешь.Но туда я могу обратится только если надо сбить дозу.И только на платный!Взял рецепт,получил на неделю буприка и забыл за них как минимум на год.Только так!Не лезь туда.Когда тебя начнёт харить от буприка или мёда(что ещё хуже),то вот тогда ты прозреешь!Кодеиновый кумар тебе тебе покажется лёгким покашливанием.Серёга(Клякса) писАл про полгода харева,не поленись-почитай.Вопсчем имхо так сказать.Пардонте что не по теме.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17288 - 22 Окт 2016, 07:40:25

Да какое нах ЗПТ,кто его туда возьмёт?
Как минимум на учёт надо стать,и лечь в стационар на лечение от нарко,затем обратно подсесть и прейти проситься,а затем ещё будет видно возьмут или нет.Либо забошлять кому надо.Развели флудильню.,потом потру.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17289 - 29 Окт 2016, 09:38:21

Вижу теме уже пздц....то ли все спрыгнули , один я остался ?))
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17290 - 29 Окт 2016, 09:47:56

Ветал, а что писать-то? Тоже ем ежедневно - дозняк держу 13 таблов +немного трама.если не ем трам повышаю до 2-х пачек.норму оприделил -для торча мало,но нормально жить вполне сойдет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17291 - 29 Окт 2016, 10:01:26

ты реально мужик , я читал какие ты дозняки и миксы делал раньше....держись !!!В скором времени должен дойти до 5 шт катера в день и пздц, а там уже и не страшно

Я уже тоже стараюсь хавать не более 1.5-2.5
Даже не знаю , что писать, хотелось бы пообщаться с такими же , как и я....



 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17292 - 29 Окт 2016, 11:46:42

вместо 1,5-2,5 попробуй по моей схемке 2011-го
напишу из расчетных твоих норм:
1) итак определился снижать вред, но все еще хочеш хавать код)
2) наруливаем лавэ(тк если коду хавать - то что б не кумарило и без перерывов 2 и более дней, если бросить вообще цель не стоит) иначе сегодня кода - завтра бупр, потом бупр+кода , потом хуяк и 3 пачки ни о чем, приходится бухлом догашиваться и жалеть о переводе кодеина
3) берем 14 пачек на неделю, перед тем недельку коды по 2 пачки(лучше бы, устаканить дозняк) и вот ебашиш 5 дней образно по 18 таблов - 90 таблов а на выходные оставшиеся 50 на 2 дня(по 2,5 пачки) - я тебя уверяю, что мгновенно почувствуеш разницу :good: а в понгедельник безболезненно вернешся к 18 таблам

ПС к этой схеме я шел спустя 7 лет системы на траме+3-х лет на коде(тоже вспышками по 2,5 по 4 пачки+ трам/спазмолекс) 2010-й год и 2-х лет винто-трамовых качель 3/1 день
и вот начало 2011 - решил лесенкой бросать, за неделю скинул 20% - потом каждую неделю - 1 табл
с января по июнь дошел до следующего 3 табла/день - дурак мог с легкостью спрыгнуть и забыть, но захотел что б перло(((
в итоге с июля 2011 по конец 2014-го норма такая была
пн/пт - 8 таблов коды - хорошо себя чувствовал
вт-чт - 5 таблов
суб - 12 коды +3 капс трама - супер :dance3:
вс - 12 коды
кстати когда снижал глобально то это касалось мин и макс дозняков, тоесть 20 и 25, 10 и 15 через 3 месяца, 5 и 12
12 коды +3 капс трама - супер :dance3: и нинужно ниче бросать и прет как человека не употребляющего)))
уже более 8 лет на коде,бля, при этом никогда ничего не добавлял и не миксовал, кроме 09.2016 - 15.10.2016
коду всегда отбивать стараюсь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17293 - 29 Окт 2016, 15:14:07

Лесенкой вниз , еще и подпирает , у меня обычно эти лестницы только вверх были , не представляю как это снижать по чуть чуть
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17294 - 29 Окт 2016, 19:31:24

как, просто система лесенки + - віработалась еще когда трам хавал в системе 550-800 мг в день, потом(денег нет, хотя и работал и учился) при понимании что год назад 400 біло супер, а сейчас 600 - никак и 700 так себе и каждую ночь возвращаясь от любимой в голове крутил все варианты и снова завтра - брошу, но нихуя
в один момент понял что нужен передел восприятия и с 700 мг резко перешел на 550 - 2 недели просто жи л без кайфа почти - потом поднял норму до 650 - и сука перло несколько месяцев наверно, потом перешел на пачку в день за 3 захода(утро 300, 11 00 - 100, 16 00 - 100 мг) снова просто жил
много не выдумал, но на 5-м году системы толер отсекал
потом и с кодой пришлось так делать
с винтом так не получается( вместо 1,5 вьебать куб и в итоге 0,7) - ни прихода ни тяги - сдесь боролся перерывами в приеме
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17295 - 30 Окт 2016, 04:58:47

 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17296 - 30 Окт 2016, 05:55:13

Не когда не мог понять как с катера лесенкой?Я вкидывал 7 плашек а через 12 часов меня полноцено кумарило,если б я вкинул на плашку мень меня просто раньше б закумарило.Так же и с ширкой 2 куба помогают продержаться до вечерней пайки,а ебани 1куб с утра.то уже после обеда сопли,пот и тд.
  С катерам прокатит лесенка в том случае если в течении суток закидывать свою норму по 5 таб в течении дня,кумарить не будет,но это издевательство.
 А вот с гамками другое дело,там лесенка проходит на ура,так как СО с них совсем другое.
 Но это моё мнение и только,так как с катером у меня своя история была,дошло до того,
что я кидал 7 листов,чтоб отловиться с 1 час и поспать,грубо говаря с утра уже кумарила,а кашелёк не резиновый,преходилось ебашить в этом конченом состоянии и ждать вечера,да хули там можно было жрать и по 20 пачек в день,только понту!он тупо уже не пёр :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17297 - 30 Окт 2016, 05:58:39

так я всегда в 3 приема и хавал, как и с трамом я описывал выше 20% 20% 60% гдето так
или наоборот 60 20 20 - по другому ваще анриал, есле нужно быть в тонусе с 8 00 до 20 00 минимум(под т в универе тонус этот длился с 8 утра до 02 00 и все с эйфорией либо отходосами которые тоже перли :smile4:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17298 - 30 Окт 2016, 12:27:00

Не когда не мог понять как с катера лесенкой?Я вкидывал 7 плашек а через 12 часов меня полноцено кумарило,если б я вкинул на плашку мень меня просто раньше б закумарило.Так же и с ширкой 2 куба помогают продержаться до вечерней пайки,а ебани 1куб с утра.то уже после обеда сопли,пот и тд.
  С катерам прокатит лесенка в том случае если в течении суток закидывать свою норму по 5 таб в течении дня,кумарить не будет,но это издевательство.
 А вот с гамками другое дело,там лесенка проходит на ура,так как СО с них совсем другое.
 Но это моё мнение и только,так как с катером у меня своя история была,дошло до того,
что я кидал 7 листов,чтоб отловиться с 1 час и поспать,грубо говаря с утра уже кумарила,а кашелёк не резиновый,преходилось ебашить в этом конченом состоянии и ждать вечера,да хули там можно было жрать и по 20 пачек в день,только понту!он тупо уже не пёр :dntknw:

Код же кумарить начинает на вторые сутки, и какой бы доза не была. Если схавал свой дозняк, то кумар на вторые сутки, а то и под конец вторых!

Я хуярил по 15 платформ на 1.5 суток спокойно хватало.....но я правда разгонялся крабом по 5-6 штук перед кодом, может поэтому....(краб тянет долго и легкий кумарок гасит, а скорее отвлекает от него)

хотя и без краба по 8 хавал....тоже на вторые сутки кошмарить начинало!

либо код у вас такой....либо что-то с метаболизмом :acute: :grin:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17299 - 30 Окт 2016, 12:47:28

Карбу я в те времена не ел,левик и гида.На вторые сутки уже более обострённая фаза.
 Вечером схавал,а на утро на работе уже начиналось.Долгая система без пропусков,вечьное не доедание(почти голодование),не досыпание и полная потеря смысла жизни,приводит к тому что слово"доза" перестаёт существовать,5 пачек вкинешь а через три часа сидишь трезвый и хуй поспишь(любой звук раздражает,который нормальный чел хуй обратит внимание),и не поешь(желудку похуй,он еду редко видел,то не хочешь,то обламываться передзакидоном впадлу).
  Ну хуле там базарить,всё индивидуально,комута и 1-2куба ширки на два дня хватает но это офтоп.
  Дрочь эта кода,причём полная,Ланер я тебя даже не понимаю нахуй ты её ешь со своими возможностями,но это совсем другая история.
P.S Кода везде одинакавая,люди разные.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!