enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438050 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17320 - 10 Ноя 2016, 14:39:56

бля, если как раньше продавали как при у украине у нас в днр, чувствую яб сторчался на этой хуйне, хоть её раньше в серьёз не воспринимал, когда был малик при украине
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17321 - 12 Ноя 2016, 07:54:24

рецепторы всеравно раскачанные, даж если год не употреблял, толер уже не обнулится полностью, пломба на них уже сбита..

две пачухи надо вкидывать, если по системе было три.

а пачк будет уже ниочем, хоть и все с пачки когдато начинали..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17322 - 12 Ноя 2016, 11:08:26

ТА ладно , всё там обнуляеться , у меня после года перерыва , одна пачуха тащила как в первый раз , при том что система была больше двух  пачек
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17323 - 12 Ноя 2016, 12:20:03

Ну по ощющениям как первый раз не может быть,но плашка после длительного перерыва,гребанёт нормуль.Хотя люди разные,я катер в 2000 кокомто году 4 калиса вкинул,убило нах,но тогда я был новичок в этом деле.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17324 - 12 Ноя 2016, 12:25:03

я сразу начал с двух пластов, разогнался за 7 лет, правда с перерывами на семку и трам....разогнал всего до 4-5 пластов....и после годового перерыва вообще от опят, две гребло как первые разы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17325 - 14 Ноя 2016, 19:08:24

Ну это был мой первый раз,я тогда только  мес 3 трам ел(только становился наркоманом,хватало 4-5 капсул убиться,да ещё проспать следующий день перед телеком)),а в тот день неполучилось или не хотелось-а потом захотелось но было поздно),я думаю еслиб в 1 раз,почти в первый раз,ты тогда вкинул 2 плашки катера-то былоб очень плохо,ИМХО.Ты ведь наврядли начал свой наркоманский путь с катера)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17326 - 14 Ноя 2016, 19:22:48

вообще не представляю нарко-путь с кодеина :dntknw:
я другу давал коду отбитую 160 мг +_ до этого он принимал за 4-5 лет раз 20 трам не более 5 капс, ну и разок системил на амфе. так с этого кол-ва он сказал что это тупняк и переводняк(сравнивая в подсознании с трамом)
недавно имея поледние 14 капс дал ему 4-ре.....грит как в первый раз,  :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17327 - 14 Ноя 2016, 20:02:15

,я думаю еслиб в 1 раз,почти в первый раз,ты тогда вкинул 2 плашки катера-то былоб очень плохо,ИМХО.Ты ведь наврядли начал свой наркоманский путь с катера)
ну начал то классически: план, потом героин.....неделю не кололся попробовав две , была небольшая седация и все....никаких кайфов! Но буквально через день набухался и синий вкинул два пласта, меня так эйфорично и сильно приходнуло и тяга сильная и эйфорило! Собственно с этого момента умостился на кодеин!!!
Как раз геру брать негде было, а если доставали, то бадяга писец....я всегда жалел, что лаве слили в никуда и прикидывал, скока коды можно было взять!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17328 - 14 Ноя 2016, 21:06:16

вообще не представляю нарко-путь с кодеина :dntknw:
я другу давал коду отбитую 160 мг +_ до этого он принимал за 4-5 лет раз 20 трам не более 5 капс, ну и разок системил на амфе. так с этого кол-ва он сказал что это тупняк и переводняк(сравнивая в подсознании с трамом)
недавно имея поледние 14 капс дал ему 4-ре.....грит как в первый раз,  :good:
ну наверное по разному бывает, я в первый раз попробывал в 2013 до этого ел тарам потом кололся , знал что есть эти таблы но как то не обращал на них внимание, иногда варили электрушку с них, но чистоганом я их не вкидывал. думал что шняга полная, как спазмолекс
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17329 - 15 Ноя 2016, 09:45:25

та дажє в в 2011 до днепра не доходила єлектруха, а вот от пацанов донецких сліхал частенько, им первім походу с рассии навеевало дряну всякую :dntknw:
а сколько раз порывался в донецк за трамом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

injecto

Кодтерпин
Ответ #17330 - 15 Ноя 2016, 10:47:50

Цитировать
когда началась война у нас в ДНР пропал код, после этого им не закидывался год, потом появилась возможность купить по не кислой цене, я схавал одну пачку кодетерпа, скажу что мне показалась мало, я обычно по 2 вкидывал, так что от одной сильно переть не будет)

Если перестали продавать в привычных "местах снабжение" армии кодоедов, так это на значит ,что пропал кодеин. Он как был так остался, только условия измениись и это доступно не каждому. Кофек был и есть, + лабуда таблеточная с коеинов Седалы-Пенталы и иж с ними
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #17331 - 15 Ноя 2016, 13:36:30

так ты такой умный блять расскажи где мне хоть сраного кофекса взять. хоть им подавлюсь

Цитировать
и иж с ними
щастья, удачи и иж в придачу :grin:

господа, а кто знает в ДНЕПРЕ где коды взять?! ооооч надо
 
« Правка: 17 Ноя 2016, 13:17:39 от Мутные Глаза »
 

Defsd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #17332 - 27 Ноя 2016, 01:05:22

Здравствуйте форумчане! Нужна консультация знающих людей. Сидел я на коде лет 5, на закате моей карьеры было 3 листа катера в сутки. Но так получилось, что пол года назад я уехал на заработки на другой конец земного шара. Естественно ничего порочней пива не употреблял, и вообще предполагал что завяжу на совсем. Сейчас еду в отпуск и уже не обманываю себя: чувствую что вкинусь.
А вопрос мой собственно про так называемую "толерантность". Через пол года, ну так скажем "счетчик обнулился"? По тому что, помню я, в начале я от одной пачки офигевал. Если я приму свою ординарную дозу 3 пачухи я не склею лыжи?Короче говоря, сколько лучше принять в первый раз? У кого-то был опыт такого долговременного прерывания? Просто не хочется попасть впросак с тем самым долгожданная ным приходом.

Помню я, что после немногочисленных перерывов перло слабее чем обычно, но это было тогда ещё. А сейчас от физической зависимости не осталось и следа
Благодарю
ПС: если кому интересно могу поделиться своим опытом "сухой" ломки. Я думаю, тут не много таких :-)
В продолжение поста. В общем приехал и хлопнул 2 пачки и... нифига(. Через пару дней взял 4 и тоже самое, так немного что-то есть, едва заметно. Я был крайне удивлен. Че делать теперь не знаю :(
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17333 - 28 Ноя 2016, 21:38:11

С печенью и тд,беда.Не разу не пробовал палённый катер,толь немного слабее с побочками както было,но чтоб полный ноль-такого не было.
Можешь позакидывать по 5 каликов три дня потряд,а на четвёртый 2 листа-посмотришь на реакцию.
А так,когдато я плотно висел,ну и иногда перекумаривал 3-4 дня,когда вкидывал на 5й день стондарт,дозу то разрывало на всю ночь.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17334 - 01 Дек 2016, 06:45:16

Мужики, а у вас у всех волосы на голове обесцветились и поседели от этой чепухи? Наконец то перестал употреблять эту отраву, теперь бухаю по 400-600 водки каждый день, не могу остановиться.
 
مكتوب
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17335 - 01 Дек 2016, 07:19:47

все норм с волосами от чепухи твоей - лекарства моего :dirol:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17336 - 16 Дек 2016, 00:29:45

13 числа битой сломали руку болт сильно сейчасбы коды с удовольствием прихавал и тупа её нет
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #17337 - 17 Дек 2016, 16:52:10

Мужики, а у вас у всех волосы на голове обесцветились и поседели от этой чепухи? Наконец то перестал употреблять эту отраву, теперь бухаю по 400-600 водки каждый день, не могу остановиться.

Бля у меня такая херня . бросил хавать и потихоньку начал седеть , и волос жесткий стал как проволка!
Читал за цвет волос отвечает меланин.У кентов тоже , все кто поспрыгивал .пробивается но не так.у меня прям пиздец
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17338 - 17 Дек 2016, 20:49:19

  Может тебе просто время пришло седеть,  а завязка стреса дадола.
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #17339 - 18 Дек 2016, 15:10:54

  Может тебе просто время пришло седеть,  а завязка стреса дадола.

Каста я думаю это врядли (рано по всем меркам) . а вот стресса в моем случае предостаточно.бросал на сухую  , все сразу (алкашку таблы курево)+еще эта #лядская ситуация в регионе.Гасил я себя нещадно конечно 
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим