информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438166 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17300 - 30 Окт 2016, 14:14:31

лесенкой надо дойти до пачки, а дальше на сухую.. можно с гидой.
но я без гиды прыгал неоднократно.
щас ем код 1-2 раза в неделю, по две пачки,
почти не кумарит.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17301 - 30 Окт 2016, 16:07:34

Лесенка это наверно для тех кто хочет просто себя физически нормально чухать и может по чуть чуть снижать , меня например физика вообще не мучала , но в голове была чернуха , и я тоже покупал себе Катера , но весь его сразу не ел , а в течении дня добавлял , как только начиналась эта чернушная фигня , закидывал 5 штучек , и попускало , запасы на день не вечны , и снова чернуха , и этот блядский , образно скажем голос самобичивания , и попытка уснуть , следующий день всё повторялось или через день (когда ел много катера)
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17302 - 30 Окт 2016, 18:53:34

  Ну хуле там базарить,всё индивидуально,комута и 1-2куба ширки на два дня хватает но это офтоп.
  Дрочь эта кода,причём полная,Ланер я тебя даже не понимаю нахуй ты её ешь со своими возможностями,но это совсем другая история.
P.S Кода везде одинакавая,люди разные.

возможности - возможностями, но это деньги
когда и ЗП очень нехуевая, местами и косой зела в месяц, а бывает на 5 штук грн живеш и за все заплати - комуналку, хавку, коды возьми 45-60 пачек, то и курить меньше получается и пива не 2,5 литра а 1,5, а так может и 3 месяца быть
и когда я только выходил на "вторых" поставщиков и их цену 300 грн - вроде норм было в дополнение к 3-6 пачкам в месяц по 150 :good:, то за последние 2-3 недели по 300 я них не брал, пусть сами жрут....там еще та история....
 потому- возможности - возможностями(по сути и лавэ заработать можно, тк 500 мг трама = 16 мг бупра, в днепре 8-ка по 400) но были, есть и будут свои правила - не барыжить - нет проблем
другое дело кода купил на месяц и ни о чем не думаеш и даже отсуцтвие трама не беспоколо так как то, что коды нет в аптеках, но сейчас легче и габану и лирику и бифрен и гиду и морфий попробовал зная что все это не то, сейчас хоть спокоен
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17303 - 02 Ноя 2016, 13:43:12

Меня тут мать шуганула, типа мне скоро пизда, цирроз печени будет или похожая хуйня, если не раздуплюсь. Необратимые последствия в организме. Я посмеялся ей в лицо, а сам на измене сижу - а почему бы и нет, собственно? Столько лет жрать это дерьмо, там полюбому не все в порядке с печенью. Не болит, правда, не колет, живота как у циррозников нету, правда венка вздулась от паха которая идет вверх по низу живота. Это вообще реально?
 
مكتوب
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17304 - 02 Ноя 2016, 14:03:23

сдай комплекс печеночный, и я тоже кстати это сделаю, гривет 300 наверно, нужно узнать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17305 - 02 Ноя 2016, 22:13:05

Я лучше на эти 300 грн накуплю расторопши и буду продолжать ее хавать, как делаю сейчас.
 
مكتوب
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #17306 - 04 Ноя 2016, 16:28:43

а есть код в киеве?
за 4 дня половинка 2 - скинул дозняк буприка на самый минимум, что бы полегчало достаточно и меньше четверти. ширево отлично ощущается на такое состояние, знач и код пробъет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17307 - 04 Ноя 2016, 19:37:13

Не факт,хотя смотря сколько употребить? :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Defsd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #17308 - 06 Ноя 2016, 22:17:46

Здравствуйте форумчане! Нужна консультация знающих людей. Сидел я на коде лет 5, на закате моей карьеры было 3 листа катера в сутки. Но так получилось, что пол года назад я уехал на заработки на другой конец земного шара. Естественно ничего порочней пива не употреблял, и вообще предполагал что завяжу на совсем. Сейчас еду в отпуск и уже не обманываю себя: чувствую что вкинусь.
А вопрос мой собственно про так называемую "толерантность". Через пол года, ну так скажем "счетчик обнулился"? По тому что, помню я, в начале я от одной пачки офигевал. Если я приму свою ординарную дозу 3 пачухи я не склею лыжи?Короче говоря, сколько лучше принять в первый раз? У кого-то был опыт такого долговременного прерывания? Просто не хочется попасть впросак с тем самым долгожданная ным приходом.
Помню я, что после немногочисленных перерывов перло слабее чем обычно, но это было тогда ещё. А сейчас от физической зависимости не осталось и следа
Благодарю
ПС: если кому интересно могу поделиться своим опытом "сухой" ломки. Я думаю, тут не много таких :-)
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17309 - 06 Ноя 2016, 23:46:38

Здравствуйте форумчане! Нужна консультация знающих людей. Сидел я на коде лет 5, на закате моей карьеры было 3 листа катера в сутки. Но так получилось, что пол года назад я уехал на заработки на другой конец земного шара. Естественно ничего порочней пива не употреблял, и вообще предполагал что завяжу на совсем. Сейчас еду в отпуск и уже не обманываю себя: чувствую что вкинусь.
А вопрос мой собственно про так называемую "толерантность". Через пол года, ну так скажем "счетчик обнулился"? По тому что, помню я, в начале я от одной пачки офигевал. Если я приму свою ординарную дозу 3 пачухи я не склею лыжи?Короче говоря, сколько лучше принять в первый раз? У кого-то был опыт такого долговременного прерывания? Просто не хочется попасть впросак с тем самым долгожданная ным приходом.
Помню я, что после немногочисленных перерывов перло слабее чем обычно, но это было тогда ещё. А сейчас от физической зависимости не осталось и следа
Благодарю
ПС: если кому интересно могу поделиться своим опытом "сухой" ломки. Я думаю, тут не много таких :-)
когда началась война у нас в ДНР пропал код, после этого им не закидывался год, потом появилась возможность купить по не кислой цене, я схавал одну пачку кодетерпа, скажу что мне показалась мало, я обычно по 2 вкидывал, так что от одной сильно переть не будет)
 
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17310 - 07 Ноя 2016, 09:22:31

ну тут у кого как , мне после и менее длительных перерывов хватало пачухи для разлома , правда перед этим было 150мг-300мг ЛИРЫ
 
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #17311 - 07 Ноя 2016, 11:32:28

Если я приму свою ординарную дозу 3 пачухи я не склею лыжи?Короче говоря, сколько лучше принять в первый раз?

лыжи не склеишь, тока прими перед этим за пол часика антигистамин (противоаллергическое), супрастин хорош, диазолин самый дешевый но поможет, или старый добрый димедрол, но от него ты воще залипнешь на день))))
 
 

Falcon

Кодтерпин
Ответ #17312 - 07 Ноя 2016, 12:18:15

Сидеть на коде 5 лет, и считать пол года долговременным прерыванием?!)
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17313 - 07 Ноя 2016, 12:36:39

да и и неделя это срок, как по-мне, а пол года это СРОЧИЩЕ :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17314 - 07 Ноя 2016, 14:01:49

я бы хлопнул сейчас безнихера три палки не задумываясь.
перерыв в январе два года.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17315 - 08 Ноя 2016, 09:19:46

да это уже срок приличный , говорят что 1.5 года нужно человеку чтобы наркотик перестал его контролировать , но это наверно нужно быть вообще в полной чистоте без каких либо других таблеточек , типа лиры и т.д , Хотя хер его знает как оно , мне помню и года хватило чтобы я вообще забыл про катер , тогда вообще не знал про лиры всякие год просто был чистым, сорвался тогда по глупости
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17316 - 08 Ноя 2016, 11:21:11

мне помню и года хватило чтобы я вообще забыл про катер , тогда вообще не знал про лиры всякие год просто был чистым
Очень сильно,Я так смог один раз,ито 3 месяца снотягом.
я бы хлопнул сейчас безнихера три палки не задумываясь.
перерыв в январе два года.
Это если б ты все эти два года не употреблял мет и тп.
 Помню около 6-7 месяцов не потреблял опята,втыкал на Гамк,ну и както,кент драпакур у меня спросил,мол есть чё в аптеке прущее,ну и пашли взяли катера,взял я 4 листа,ему дал 5 калёс(у него система 15 драпавая,ну синь иногда),а сам здуру кинул,остальное.
Кромежёсткой алергии я нечего не почуствовал,а кента нагребло я ебу.
Через пару дней он пренёс на работу 2 плашки,вкинул я 1ну и убило как в старые времена все 5пачек,вот такой прикол со всеми :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17317 - 08 Ноя 2016, 11:29:55

не у меня даже за две недели дозняк слитает очень сильно именно на катер , если допустим я ел 3 пачки то мне хватит и 1 пластинки  и прочухаю с первого раза, но дозняк у меня также быстро набиваеться , как и на всё остальное , а потом попробуй выдержи эти две недели когда уже снова вошел в этот цикл повторяющихся действий ..

Medleny , а насчёт года что это сильно , тогда это была моя первая завязка , плюс я признался родакам , была сильнейшая поддержка со всех сторон , сам бы я вряд ли смог
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17318 - 08 Ноя 2016, 16:00:09

да это уже срок приличный , говорят что 1.5 года нужно человеку чтобы наркотик перестал его контролировать , но это наверно нужно быть вообще в полной чистоте без каких либо других таблеточек , типа лиры и т.д , Хотя хер его знает как оно , мне помню и года хватило чтобы я вообще забыл про катер , тогда вообще не знал про лиры всякие год просто был чистым, сорвался тогда по глупости
я был полтора года , даже чуть более в такой чистоте вообще без ничего и всё-равно по второму разу погнал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #17319 - 09 Ноя 2016, 14:28:07

Здравствуйте форумчане! Нужна консультация знающих людей. Сидел я на коде лет 5, на закате моей карьеры было 3 листа катера в сутки. Но так получилось, что пол года назад я уехал на заработки на другой конец земного шара. Естественно ничего порочней пива не употреблял, и вообще предполагал что завяжу на совсем. Сейчас еду в отпуск и уже не обманываю себя: чувствую что вкинусь.
А вопрос мой собственно про так называемую "толерантность". Через пол года, ну так скажем "счетчик обнулился"? По тому что, помню я, в начале я от одной пачки офигевал. Если я приму свою ординарную дозу 3 пачухи я не склею лыжи?Короче говоря, сколько лучше принять в первый раз? У кого-то был опыт такого долговременного прерывания? Просто не хочется попасть впросак с тем самым долгожданная ным приходом.
Помню я, что после немногочисленных перерывов перло слабее чем обычно, но это было тогда ещё. А сейчас от физической зависимости не осталось и следа
Благодарю
ПС: если кому интересно могу поделиться своим опытом "сухой" ломки. Я думаю, тут не много таких :-)

Привет! где то год котера не хавал ничего кроме синьки не употреблял потом сразу 2 пачки закинул показалось мало ещё одну через пол часа нормально перло, категорически подсел, но сегодня полностью трезвый уже за пол года перевалил срок, застёжка работает.