enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3443500 раз)

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17260 - 13 Окт 2016, 13:08:26

А у меня на нее аллергия образовалась, и все, не вкинешь. Сколько-то лет ела, и все было норм, а в один момент - отек Квинке, чуть не отбросила лапки. И все, с тех пор хоть пачка коды - уже надо супра горсть глотать. Так и забила на нее))
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17261 - 13 Окт 2016, 13:14:46

А у меня на нее аллергия образовалась, и все, не вкинешь. Сколько-то лет ела, и все было норм, а в один момент - отек Квинке, чуть не отбросила лапки. И все, с тех пор хоть пачка коды - уже надо супра горсть глотать. Так и забила на нее))
ябы ел но её просто нет, а ехать далеко за ней в ломы, и цены не кислые на неё, даже если поехать в Донецк, кстати а по чём она там?
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17262 - 13 Окт 2016, 13:36:08

не ну мёд жесть кумарить, не варик. я какбы ща не в торбе, понятен хуй, что если в торбе 1через2-3 то кумарить будет до конца жизеи, а так я хз. пока не долбит, сегодня 3 день, сегодня пойду вкину 5 паков=) я после 1.5 месяцца трезвости, вдоблбил с первого раза 5 паков+ 2 буля, ну Нео с утра было как всегда, так убило в мясо, как мёд первые разы, втыканина стоя, всём проходящим тёлком , чёто там базарил, типа ахуено выглядишь =) на второй раз тоже так. на 3раз как до спрыжки, тупо раскумар... короче я ебал эту трезвость. нада хоть 1-2 раза в недельку сбить аскому. ну через пару недель будет видно
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17263 - 20 Окт 2016, 08:21:08

здравствуйте, мои дорогие!! Читаю Ваш форум уже более года , это он меня подтолкнул первые разы уходит в ремиссию, но скажу честно, получалось мало что , меня хватало 1-3 дня ( макс ). Расскажу свою историю : хаваю я это ебучие дерьмо уже более 5 лет (почти 6 ) , как и всех начиналось всё с 1 пачки , затем 2 и т.д , в последние 4 года ебашил 3-5 ( бывало и 7-8, если на выходах раньше после быстрых ) , сейчас не ебашил его уже 25 день , примерно +- пару дней , так как не считал , позавчера сорвался и схавал 2п и был он разочарован !!!!А помог мне спрыгнуть именно субутекс + ебашил еще синьку, мицное пиво + иногда с водкой( колесо 8 мг на 4 дня ), так как от лирик и неогабинов всяких у меня трясутся руки так что просто пздц , вплоть до того что может тупо просто напросто *труханить * + под этой лирой у меня очень хуевое состояние , такое ощущения что могу в любой момент упасть и пздц...Уже была у меня такое когда я делал миксы с лирой . тупо падал ебло в асфальт на улице !!!!! хорошо что проходящяя мимо мамочка и тогда мужик вызвали скорую.....Еще я помню читал , что от кодтера нельзя выхватить эпелепсию ??!!! Я уже хватал ее раз может 20 , из них раз 5 были очень страшные просто пздц , мне мой брат (меньшей , он не употр )говорил что я тупо переставал дышать и становился синим как труп !! У нас колесо субика стоит 500 грн у барыги , всё быстро четко , хотя практически все тут сидят на нем и мало у кого есть выход на 500 , в основном берут по 600...Ах да забыл сказать , я из Западной Украины!
Сна тупо практически нету , сами знаете как оно после этого бывает ,я хавал я тупо всегда и без перерыва + миксовал всегда с шишками , вот именно когда я под катер покурю шишек ( то может быть эпилеп припадок ) и не важно доза твоя или чуть больше! ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ , ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ !! КРИК ДУШИ
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17264 - 20 Окт 2016, 08:36:11

а ну да....мне 22 года , нигде не учусь и не работаю. Живу с бабушкой и дедом , так как родители развелись , но я остался с мамой (в 2013 , если не ошибаюсь). сейчас просто не представляю что мне дальше делать , так как эти безсонные ночи = это просто пизда , субик уже не употр дней 5-6 , заменил пару раз неог ( 150 ) + синька и 2 раза катером ( 1 раз 2п , и 2 раз 1п сразу на след утро ).
И еще я заметил такую странную вещь , что если я чуствую что скоро могу отъехать , а это очень просто увидеть , так как меня начинает всего тупо трясти как больного , то помагает алкоголь ,а именно крепкий алкоголь , иногда помагала валерьянка, катер у нас стоит : 45 грн и только для своих
Употреблять сонники не хочу , так как знаю что потом еще будет сложнее востановить сон , так ли это ?

Посоветуйте что мне делать ? Думаю сегодня взять колесо субика...так как больше нихуя нету , я бы думаю хавал трамадол, но его тут попросто нету !!!! Только крак, субик , налбуфин и ширево для своих ( никогда не кололся )
когда то в систему схавал 13 штучек ( полностью красного трамад , то меня вобще не зацепило , только хуево не было и спал , еще в том время 2014 вроде , был период как катер пропал на месяц) ,я бы може и хавал бы дальше его , но уже боюсь этой ебучий эпилепсии....шишки перестал курить уже как недели 2 , так как бабок уже нету на ее , так как болею дома и суетить особо нихуя не хочется !!
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17265 - 20 Окт 2016, 09:32:50

схожая ситуация в бухле и миксах, только я 2 мицных пью наначь для сна,
а коду и трам не позже 16 00, утром в 7 утра потом в 10 немного и в 16 максимум
сколько пьеш алко? от него и трусит скорее всего + лира дотрушивает
есле тебе по тяге бупр (цены космос просто озвучиваеш и на коду в том числе) - то спроси за ЗПТ в своем городе
я для сна только алко и исспользую, а есле сверху на торч - это переводняки, алко все глушит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17266 - 20 Окт 2016, 09:42:51

та бля не хочу я эти ЗТ....+ у нас только метадоновая программа вроде
та синьки ебашу много , первые дни ебашил по 7-8 бутылок мицного ( веселого монаха) + еще водяру даже ( под субик)
Сейчас 3-4 и более , если есть бабло
Я раньше вобще никогда не бухал , даже пиво , ну когда в катер системе( там только на праздник максимум), только шишки

В смысле космос ? а сколько же колесо суба стоит ? ну это я зашел взял у барыги , как в аптеке и ушел...+ тут такой шмон с этим катером , так как мой брат( меньшей ) уже туда 2 раза вставлялся и сказал что всем пизда будет не дай бог мне продадут , уже более пол года походу я не могу себе сам взять , жду типа , которому нужно еще купить демика. Мой малый боевой пиздец , но то что я....и сказал что следующий раз стекла будет там ебашить и т.д ( главное что барижит тупо государственная аптека !!!!)

вот в теч 2х-3х часов будет : 300 грн , думаю что делать буду...
3 раза поступал в разные универы , каждый год в разные ( начиная с КПИ) , итог один : нахуй после пол года * типа учебы * , вобще х3 нахуй я туда поступал , просто родители переживали

И сколько у Вас катер стоит и где? уже давно у нас такие цены ....Лира меня трусила и тупо просто сама , без ничего даже , когда снимался
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17267 - 20 Окт 2016, 10:06:26

кода 22 по терке, 35 - по зеленой сколько хочеш
за суб, то последняя цена для меня - 75 грн/2 мг, а так образно брал и за 150 грн/8-ку, но нет интереса к этому препу, да и считаю пока что еще могу уменьшить - а суб только усугубит уходы с коды в другой омут
так иди на метадон - хуя разница
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17268 - 20 Окт 2016, 10:28:33

лечись от алко зависимости и будет счастье через месяц терапии и пачка и 2 коды и будеш как в прошлом первооткрытии
завтра договорюсь и еду к бабке-дедке с никотиновой и алко зависимастями
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17269 - 20 Окт 2016, 10:33:54

да нету у меня алко зависимости....не гони , я бухаю может чуть меньше месяца

я тогда не прочухал 2п , так как был под неог , мне под ним вобще не нравится кода , точнее она совсем практически не торкает ( прихода нету )
на утром я схавал 1п и было всё збс ( даже от 1 )
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17270 - 20 Окт 2016, 10:42:13

в чем совет хочеш ?
чем убиться? :derisive: да чем хочеш, только миксуй пореже и лучше один основной преп принимать - который ты можеш себе посволить
а чем отличается метадон от бупра - есле на него синьки 4 литра всадить - опиат только накапливаться будет и чухать ты его не прочухаеш - медленно как-то и не понятно, но это мне(трам проявляется за 30 мин у меня)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17271 - 20 Окт 2016, 11:14:38

сам не знаю , что хочу....Хочу что бы мне было уютно ,а не потеть в холодном поте с бессоницей ( + бывают уже такие жуткие сны снятся , что пздц , когда уже вырубало на часа 3-4 )
Хочу получать кайф от жизни , а не выходить на улицу стиснув зубы от холода + у меня такое ебало было на кумарах , что пздц , особенно первые дни , сейчас вроде всё терпимо , но вот сон .....хочу хорошо спать , вот что я хочу , ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17272 - 20 Окт 2016, 12:05:44

Ох , как же всё это мне знакомо...Просто хочу спать и всё, просто спать. Наверное флуд , но всё-таки темы это касается.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17273 - 20 Окт 2016, 12:23:35

было суб просто ( сон есть , но плохой , просыпаюсь всегда ночью  по раз 10)
решил попробывать , вкинуть коды позавчера , что бы поспать , хуй там , всё так же получилось

может дело не много в алкоголе или что...в тот раз под катер водку ебашил
но я думаю скорей всего тут шишки тоже постарались, так как я перестал их курить ( а дымел я безбожно просто )
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17274 - 20 Окт 2016, 14:13:08

под кодтерпином сна нет, проверено. на перекумарке так же сна нет. такой вот западлянский парадокс. цитата из Wiki - На некоторых людей оказывает наоборот, возбуждающее действие, с сильно выраженной бессонницей.

под кодеином пиздато гулять, работать... двигаться физичесски вообщем, а когда на кровати лежишь - прёт слабее гораздо! проверенно.

Vetal1994 попробуй для сна, если классические сонники не хочешь, вита-мелатонин - это естественный гормон, регулирующий сон и его фазы, погугли, классная штука!

ну и бухать, конечно же бросай! особенно сраное пиво.

LANNER не знаю как ты спишь от пива, меня всегда от таких дозняков (>2 литров) подрывает часа через 3-4, иду в туалет и уже не усну, в голове гул стоИт от пивных дрожжей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #17275 - 20 Окт 2016, 14:31:41

Пивная зависимость - самая отвратительная помоему. Буэ.

Бупром можно провести себе детокс. Если не понравился сам бупр - так вообще заебись!
10 дней с уменьшением дозы - и всё.
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17276 - 20 Окт 2016, 14:46:00

Почитал посмотрел видюхи про этот мелатонин , сегодня куплю и попробую , сколько его дней хавать и какой дозировки ?

фу быстрые уже просто на дух не переношу....

не знаю как всех , но я под кодеином ахуенно спал , когда был в системе , так как курил шишки всегда под него ( без синьки ), ложился в 22.00-23.00 и и до 8-9
Я не синяк , вот это только на кумарах могу ее ебашить , так как легче мне кажется проходит время ...а трезвым это пздц
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17277 - 20 Окт 2016, 14:57:18

Ри, еще в винтовой системы прицепил себе литр два на ночь, что б как релаксант действовало
ну и не самое крепкое а типа веселый монах, с оборотами 6,8-7,3 и пытаюсь меньше 2 литра обычно после ужина литр, и через час- полтора еще
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17278 - 20 Окт 2016, 15:34:59

понятно, LANNER. а я вот к вину присматриваюсь, через месяц на днюху возьму - мускатное белое десертное. обожаю такое.

Vetal1994 странно что гос-аптека банчит у вас катером)) он же вроде теперь рецептурный стал, хоть и нужен самый обычный рецепт. провизоры же в таких аптеках вряд ли на процентах? да и видят же наверняка, что отпускают не кашляющим молодым ребятам ))

это я так, чтоб не оффтопить, про кодтерпин написал. дозняки мелатонина не знаю, читай инструкцию. по-моему там по таблеточке или две на ночь. норм тема, меня когда то спасла на реабилитации.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #17279 - 20 Окт 2016, 17:48:34

так иди на метадон - хуя разница
Нафиг ты советы такие малому даёшь? Пацану 22 года, он уже спрыгнул практически, а ты со своим метадоном. Чё сам то не идешь?
-----------------------
Виталик, а ты не вздумай на ЗПТ идти. У тебя жизнь ток начинается, даж не вздумай! Удачи тебе малой, держись!))