enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3515913 раз)

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17480 - 11 Мар 2017, 07:20:58

зимой метаболизм замедляется, сам пробовал бросать и читал где-то
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17481 - 11 Мар 2017, 10:21:24

не спрыгивать ахуенно когда в аптеке нет катера ты на КПЗ и батя нач.милиции=пощады нет
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17482 - 11 Мар 2017, 10:50:54

Рекомендую всем кто хочет бросить любые наркотики ехать минимум на 10 дней в Крым или хотя бы под Бердянск, но лучше конечно Южный Берег Крыма. Единственная проблема, что потом по возращению обратно, наркотическая система начинается снова...
Я приехал под ялту на 2 недели давно , висел плотно на траме. Как меня жарить начало, так я в симферополе его нашел еще и на обед успел в санаторий. Так шо будет хуево найдешь не катер чет другое . А очень хуево будет дак и за ширевом побежишь . И перекумаришся вместо коды на иглу.
 
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17483 - 11 Мар 2017, 21:10:36

Рекомендую всем кто хочет бросить любые наркотики ехать минимум на 10 дней в Крым или хотя бы под Бердянск, но лучше конечно Южный Берег Крыма. Единственная проблема, что потом по возращению обратно, наркотическая система начинается снова...
Я приехал под ялту на 2 недели давно , висел плотно на траме. Как меня жарить начало, так я в симферополе его нашел еще и на обед успел в санаторий. Так шо будет хуево найдешь не катер чет другое . А очень хуево будет дак и за ширевом побежишь . И перекумаришся вместо коды на иглу.
та на кумарах ехать отдыхать голяк надо что бы хотя бы на первое время было-едиш в одессу на море из дому посылку выслал(что б с собой не везти)а там получил и балдееш чем там искать
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3372
  • Сказали спасибо: 2061
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17484 - 13 Мар 2017, 09:55:19

Веталь потом поудаляй за собой я так же сделаю,а давно не хаваеш катер?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17485 - 13 Мар 2017, 10:00:09

ок, всё сделаю
не хаваю месяца 4-5 месяцев , примерно , я уже и не считаю ....правда пиво ебашу каждый божый день и самое главное , что не мало(это литра 2-3, а то и 4)...+ еще МІЦНЕ ( веселый монах ) , вот такой я веселый...))
главное что утром и не хуево , а если плохо , то только  , после какого-то праздника , если ебашил коньячек еще сверху( но это всё снимается хапкой хороших шишек)...скоро будут отменять и мет , думаю еще месяца 2-3 похаваю а далее лиру по 1 штучке в день

Пивко в основном ебашу с 2 рыбками ( оселедцями копчеными)
 
 

Rut_Animal_Junk

Кодтерпин
Ответ #17486 - 13 Мар 2017, 10:35:57

кароче почитал я тут и понял что с меда этим дерьмом я не снимусь..или есть варики?
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17487 - 13 Мар 2017, 10:46:34

я думаю поможет точно !
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17488 - 13 Мар 2017, 10:48:04

да ветал - из огня да в полумя((((
а пивом ты ваще не хорошо делаеш - спасает что организм молод еще, но не безграничен уже.....
я в свои 32 - 2 л мицного на вечер - если больше то пиздец утром, хуй чем перебьеш это дибильное состочяние
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17489 - 13 Мар 2017, 13:02:35

снимешся если система не глухая с кончеными дозняками. я в прошлом году мед юзал переодически,  на аювыходных можно так сказать,  да и широчку а так на кодтерпине,  зт у меня такая
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #17490 - 16 Мар 2017, 14:01:33

ок, всё сделаю
не хаваю месяца 4-5 месяцев , примерно , я уже и не считаю ....правда пиво ебашу каждый божый день и самое главное , что не мало(это литра 2-3, а то и 4)...+ еще МІЦНЕ ( веселый монах ) , вот такой я веселый...))
главное что утром и не хуево , а если плохо , то только  , после какого-то праздника , если ебашил коньячек еще сверху( но это всё снимается хапкой хороших шишек)...скоро будут отменять и мет , думаю еще месяца 2-3 похаваю а далее лиру по 1 штучке в день

Пивко в основном ебашу с 2 рыбками ( оселедцями копчеными)
епать ту люсю,не наебывай себя... ты в торбе по самое не балуюся... всю эту хрень положи на весы,а на другую "чашку"-сраный катер... Небо и земля выходит...
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17491 - 18 Мар 2017, 10:11:20

ну да , ты наверное не знаешь что такое катер....
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #17492 - 22 Мар 2017, 12:27:50

можно долго спорить но мне кажется лутьше взять буприка чем катером ебашить жменями
Плюсую неистово.Сравните сами сколько вреда от катера и сколько кайфа.Вред перекрывает весь кайф,ну и конечно тяга от кодива похуже,чем от буприка.Все это ИМХО.
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17493 - 23 Мар 2017, 08:16:36

ну незнаю, буприк вообще без втыканин, сколько не пробовал не втыкал. 1 раз под варенье привтыкнул=). хотя и катер без варенья не прёт толком. без варенья тока уличный мёд прёт нормально. взял себе вчера органии 300 , варенья и буду прыгать пытаться, заебал катер
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17494 - 23 Мар 2017, 11:58:05

давно я не брал пин, щас соду немного отобью с терпа
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17495 - 23 Мар 2017, 12:39:14

Позовчера на ратоте с утра вкинул 2 лиры потом перед уходом к 8 утра 2 ласты терпа. Меня так весь день перло великолепно, аж вечером втекал. Правдо меня видать догнало я перед эти днем немерено съел лиры и катера. Сука сегодня до 4 работаю как бы  баню  не сорвало, как поеду как наемся катерины.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17496 - 23 Мар 2017, 14:44:30

я утром взял 14 т коды, потом взял 4 пачки думал 5 т сьем и все....хуя - пачку
но и то всего одну схавал, хотя еще не вечер, а он сегодня с дружаней на дом валим стелла еще появилась в машине)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17497 - 25 Мар 2017, 10:56:19

да варенье = шала= трава  у нас так называют, варенье это в 80% случаев называют ганжу.
 
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17498 - 25 Мар 2017, 21:13:43

Та я тоже варенье не вживаю . Мне не когда трава не нравилась только под трамадол. От был пиздец вообще. А так у меня переживания всякие и тд.... Короче не курю не под каким придлогом . И не покупал не разу в жизни.
если не брешиш то ты первый кого я встречал что не покупал траву!мы все болеем одни катером другие трамом ширкой метадоном а трава так прикурсор к этому всему
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #17499 - 26 Мар 2017, 12:02:22

Привет. Хочу сняться с налбуфина, сколько в первый раз котера надо схавать ? Вес 115 кг.