информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431986 раз)

antern

Кодтерпин
Ответ #17860 - 14 Дек 2017, 20:36:58

типа морфий вырубает?) не чащи с миксами
Да я бы с радостью, но еще кроме лиры и коды ничего не нашел против боли
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17861 - 14 Дек 2017, 20:43:11

мне тоже код понравился)))) было - пачка коды и 600 трама , а 2 дня 200 мг коды и 250 тр - нравится более)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #17862 - 15 Дек 2017, 06:26:26

Псин бери!Если у вас торгуют,качество :ok:
Плюсую :)
Цитировать
жаль нет такого резкого "прихода" как от катера. терп медленей разгоняет, эт как по мне.
Кстати может кто то посоветует с чем можно миксануть кадеин чтобы "движ" был ?
Ппц как жаль :)
По поводу миксануть : попробуй Паксил (Пароксетин). Только он прет дня со 2-3 приема. И сразу скажу, что пин мб будет слабее чувствоваться

По поводу купить во Львове : там даже в инет аптеках рецепт спрашивают.
Есть один вариант: идешь к доктору(лор по ходу) и говоришь, что тебя мучает постоянный сухой кашель, хотя ты ничем не болеешь. У меня сестре несовершеннолетней так Кодтерпин прописали :))
Если выдадут рец - сфоткай или еще лучше - отскань, чтоб в нете предьявлять, вдруг в аптечке заберут
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17863 - 15 Дек 2017, 06:28:53

с левиком или с карбиком
 
Енот Полоскунов
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17864 - 17 Дек 2017, 14:26:37

с левиком или с карбиком
Да ну левик нах, он вреден очень)) Можно слух ухудшить, и не только.
Да и не так сильно прет с ним, разве что большие дозы
 
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17865 - 20 Дек 2017, 21:35:20

ПОМОИГТЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА , НУЖЕН СОВЕТ!

Я употребляю кодтерпин отбитый  ( пью с водой  отбиваю соду лимонкой с тряпки выкручиваю таблеты размешаные вводе и выжатое пью ) уже 3 недели где то

Сегодня утром проснулся у меня рвота зеленоватая 2 раза рыгал , ето был 13-15й час после приема наркотиков,меня начинало подкумаривать слегка совсем я принял " неосорб " и пошел за дозой таблеток ,купил по дороге назад я рыгал опять уже черным,от неосорба поидее. Пришел домой было неочень хорошо сонливость была,плохо я лег спать на часа 2-3 . Проснулся было получше уже но после стало подкумаривать сильнее почти сутки прошли я 12 ночи употреблял прошлой ночью , значит меня мутит и при этом кумарит я боюсь закидывать дознят т.к может стать очень плохо.Я непонимаю я типично рыгал от катеровой шляпы или я траванулся хуй пойми я очкую дико нехочу что бы плохо стало еще.Но кумар хочу сбить он еще хуже делает ко всему.Кароче такая шляпа помогите советом или хоть чем-то!Спамибо зарание
 
Сгораю сам,светя другим
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17866 - 20 Дек 2017, 21:50:16

  Я не понял,ты вчера пил пилюли и щас они у тебя лежат сегодняшние потому что рвота была?Та забей и выпей коду,попустит.Если я правильно понял.
 
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17867 - 21 Дек 2017, 02:17:56

Владос понял , я вальнулся сутки назад в 12 часов ночи лег спать , проснулся в 4 вечера и мне тупо хуево тошнило рыгал я с зеленью какойто.Поговорил с наркологом сказал что интоксикация лекарственными препаратами что если вальнусь то могу усугубить все и сердце остановится может , ослаб организ дико типа. как то так/
На данный момент я пишу меня уже кумарит прошло часов 25 с периода как я употребил.И я тупо в ахуе пацаны.....такие дела я разстроен очень , видимо нетуда лезу по жизни
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17868 - 21 Дек 2017, 07:15:15

кодой ты не мог отравиться, если ты сверхдозы не употребляешь конечно(но это бюыл бы передоз- а это нечто иное). лечение отравления - сорбенты и ппрочие методы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17869 - 21 Дек 2017, 18:08:22

Я вот " Неосорб " Принимал и " ЭнтеросГель " наданный момент больше чем сутки не ебашу , кумар начинает развиватся)

кумарю на сухую пока что , ебу кароче  , есть навалится но я очкую.
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17870 - 21 Дек 2017, 19:27:44

Герой,я б значения не придал.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17871 - 21 Дек 2017, 20:27:15

да если вывернет внатуре нах хавать....помню лет 15 тому траванулся+кумарит, доехал до оазиса вкинул, мост переехал и вырвал(((( остатов взял и опял взял(пошел пешком через мост) и снова тоже, но капсы не расстворились - собрал и утром след дня в холодном поту но подлеченный от отравленеия - сьел))))) все было почти хорошо. орви трам - как рукой, а отравление потенциирует
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17872 - 23 Дек 2017, 06:49:10

Я кароче посидел примерно полторы суток на кумаре подлечился от отравлюхи и вьебал и мне лучше стало реально , я думаю это не отравление было а я просто жру понял шоколадки,вафли всякие сладости хуйню , на голодный коду кидаю 2 раза в день,и такая хуйня вот.
Щас коду сугубо не на голодый желудок чуть чуть но поем точно , сладкого почти не ем.Ну получше будет правда дозняка больше просит организм не 2 пачки а 4 как прежде но пока что ебашу 2
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17873 - 23 Дек 2017, 06:52:19

да норм у тебя все с желудком))сода наоборот кислотность гасит.потому и блюешь бывает,у меня такое было и причем очень часто.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17874 - 23 Дек 2017, 14:51:25

Так он ее( коду) гасит лимонкой....только я все по весам делаю,на пачку почти чайная ложка выходит .
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17875 - 24 Дек 2017, 00:33:12

ну бля 2 чайных ложки уебать на 2 пачки коды такая жижа получается что рыгнуть просто можно не вкус а кал редкостный)

я 3 щипотки бросаю на 2 пачки и норм хоть пить можно.

А кода что типа лимонкой гасится?Я ж соду уничтожаю лимонкой
 
Сгораю сам,светя другим
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17876 - 24 Дек 2017, 10:35:29

Я кароче посидел примерно полторы суток на кумаре подлечился от отравлюхи и вьебал и мне лучше стало реально ,
  А я тебе ещё три дня назад говорил коду выпить и попустит,а ты "отравление!нарколог сказал!")))  Поменьше их слушай
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17877 - 24 Дек 2017, 10:53:17

ну бля 2 чайных ложки уебать на 2 пачки коды такая жижа получается что рыгнуть просто можно не вкус а кал редкостный)

я 3 щипотки бросаю на 2 пачки и норм хоть пить можно.

А кода что типа лимонкой гасится?Я ж соду уничтожаю лимонкой
блять, 1 ложка(не мельхиор или другое советское) на 1 пачку, вкус будет коды и не должно быть нисколько кислым,если кистит кидай щепотку соды, а ты гасил отсилы 1/3 .....тебе нужно 2,5 гр лимонки,тк у тебя с 1 пачки 2,5 гр,а с 2-х 5 гр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17878 - 26 Дек 2017, 09:09:20

Не братан я пробовал даже на 2 пачки 1 чайную ложку мне тупо кисло и противно , я не сомгу ето пить)
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17879 - 26 Дек 2017, 11:08:51

весы 100 грн ювелирные, чашечные 30-40 на барахоле, я тебе спецом вечером покажу на эталлоне - крышечка от бутылки, сколько лимонки на пачку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял