enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432455 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17920 - 08 Фев 2018, 09:56:53

ага,  и я от кашля 15 за раз хуярил....да еще перед ним 5-6 краба..........а тут случился перерыв года в 4.......и хуяк, нежданчик,  катертипин......сожрал одну, на 300 лирики, это почти на чистую....час протащило и фсе......это был ссуко глобальный облом
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #17921 - 08 Фев 2018, 10:18:58

Вот у меня тоже так, час отсилы
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17922 - 08 Фев 2018, 10:27:27

так я до того несколько годов на нем ехал.....это уже опосля геры и мака
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17923 - 08 Фев 2018, 10:34:55

а мне он хоть что-то дает по-времени, и 3 пачки ровняют на весь день лучше палки трама!!!!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #17924 - 08 Фев 2018, 13:45:53

Разве что 3 пачки, но это ж дофига!!!
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #17925 - 08 Фев 2018, 15:45:22

В смысле по морфину??? Ты про катер??? Так там же кодеин,морфина ноль.Кодеин одна из составляющих морфина
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17926 - 09 Фев 2018, 10:41:28

кода в печени переходит в морфин, сколько колол морфин и ел коду, то 20 мг морфина как 2 пачки коды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17927 - 09 Фев 2018, 18:29:20

Решил сегодня поехать купить 2 пачки... И чувствовал что хреново ( в плане желудка). Шла уже вторая неделя без коды вообще. В общем вырвал 2 пачки... 100 грн в задницу , просто взял еще пепси запивать , там сильный газ и плюс я начал её глотать , вроде 100 лет не видел её. ппц в общем
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17928 - 10 Фев 2018, 07:47:18

в таком случае пин собрать можно біло  :grin:(смотря где и через сколько времени)
бывает еду на работу,кину 4 таб.....сука слюни нет,оно все во рту,а я пытаюсь по-частям глотнуть этот терп....фу бля
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17929 - 10 Фев 2018, 08:32:37

У нас в городе кодай банчат как встарые времена,и не стесняються.
  Заходил как то в одну аптеку(относительно новую),а она оказалась из той сети аптек-в которых есть всё что "разрешено",ну и говорю-дай ххх димедрола,а она говорит-кончился,но есть кода,и начинает перечислять названия салютов,я подумал про себя-во гонит баба,и сказал-нет спосибо)))....и папёр в другое дэпо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17930 - 11 Фев 2018, 19:48:21

Подскажите, скоро буду лечить зуб! Кодеин не повлияет на ледокаин, или все же стоит удержаться перед походом в стоматологию?
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #17931 - 11 Фев 2018, 19:51:37

Не помешает.Все норм.ну мне в свое время не помешал абсолютно
 
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17932 - 12 Фев 2018, 22:53:17

у меня вобще стоматолог ето баста,тупо как уколят в десну сразу давление ебашит и пульс , и тревожность такая тока навалка сверху помогает немного но давление и чувство оголенности нервов  не проходит)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Zar1ne

Кодтерпин
Ответ #17933 - 14 Фев 2018, 18:25:44

Как его хавать то, этот Кодтерпин? По сколько колёс закидывать чтоб мёд закрыть 15ти дневный, не разгулявшийся? Не разу не употреблял его. И вообще есть ли сенс юзать его для спрыга с меда? Благодарю Вас! (Мне главное дозняк узнать для начинающего, так как мёда в крови ничтожно мало и нужно ли его отбивать или на пару недель русское - и так сойдёт?)
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17934 - 14 Фев 2018, 21:06:22

Да он после мёда,как уголь активированный,но так то пачек 3 сломай мож чето и почуствуеш :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17935 - 14 Фев 2018, 21:35:45

2 пачки кидай утром под чай, потом поешь чето......через часок волна раскроет.....но прухи не жди, просто спокойно жди что тебяснимет и оно снимет, будет может и слабо(это не так - тяга другая просто)....3-ю пачку часов через 5 кидай - до вечера тяга будет(6 часов после закидки) потом спать захочеш - выпейкофе....ночью(вечером в 22-23) норм уснеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кодтерпин
Ответ #17936 - 14 Фев 2018, 21:56:38

Я не ожидал, но на удивление в полную силу чувствовал 2 кодепсина через 2 дня после уличного меда (его уже недель 5 на тот момент юзал 2-4 раза в неделю, если был промежуток в 2-3 дня, то и 8мг бупра принимал).
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17937 - 15 Фев 2018, 09:57:09

Подскажите, скоро буду лечить зуб! Кодеин не повлияет на ледокаин, или все же стоит удержаться перед походом в стоматологию?
Конечно помешает,ВСЕ ОПИОИДЫ ВЫМЫВАЮТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГОНИЗМА!пейте по пол чайной ложки-чистые,высушиные и перемолатые шкарлупки от яиц,дя медленного наркамана эти шкарлупки и растаропша вечьный сожитель,а также желудок которому от не обитых какликов дастоаёться,да в принцепи там и панкреатит тоже будет ебать...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17938 - 15 Фев 2018, 10:18:52

да гониво есть коду не отбитой, понимаю что не всем есть где это сделать и нет времени.....
но погасить соду - это элементарно и нисколько не затруднительно.
все что нужно бутылка пластиковая 05 от чая(широкое горлышко), лимонная кислота, вода.....решил утром вкинуться, налил воды 50-100 мл, всыпал чайную ложку по края(глубокая, не новые Ахмад, Дилмах- вобщем СССР стандарт) этого хватит для гашения 2 пачек терпа- псина-пина, но лучше дома проверить сколько обьема от ложки нужно на пачку(я делаю по весам если дома). вышел из дома с заготовкой в бутылочке, зашел в депо выколупал по дороге на остановку, растегнул куртку открыл крышку бутлы торчашей во внутреннем кармане, запыпал добро и ежай по своим делам иногда рукой открывая и закрывая немного крышку - стравить газ, через 15 мин хорошо встряхнул и выпил, бутылку не выкидываем, находим гдето воды(в многих аптеках есть вода в стаканчиках) налили перелили вструсили - выпили.....
желудок и органы вам скажут спасибо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Zar1ne

Кодтерпин
Ответ #17939 - 15 Фев 2018, 11:32:51

2 пачки кидай утром под чай, потом поешь чето......через часок волна раскроет.....но прухи не жди, просто спокойно жди что тебяснимет и оно снимет, будет может и слабо(это не так - тяга другая просто)....3-ю пачку часов через 5 кидай - до вечера тяга будет(6 часов после закидки) потом спать захочеш - выпейкофе....ночью(вечером в 22-23) норм уснеш
Спасибо!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...