enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439520 раз)

CKIH

Кодтерпин
Ответ #18240 - 04 Мая 2018, 17:21:08

Та отож, я думал может ето молодая так дает. Но нет, и я начал опять терп пить
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18241 - 06 Мая 2018, 18:07:27

А у нас недавно зашел в депо (для новичков - в аптеку), так кодтерпин теперь идет в новой фасовке - такой себе коробочек за 60 грн., а в нем 14 конвалют (листов). Ешьте на здоровье!

эх блять... верните мне мой 2007 2006-й.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18242 - 06 Мая 2018, 19:18:42

А у нас недавно зашел в депо (для новичков - в аптеку), так кодтерпин теперь идет в новой фасовке - такой себе коробочек за 60 грн., а в нем 14 конвалют (листов). Ешьте на здоровье!

эх блять... верните мне мой 2007 2006-й.
Та нах надо... прикинь какая система будет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18243 - 06 Мая 2018, 19:22:55

да я бы и сейчас с головой в систему, поверь, так осточертело трезвиться вынужденно!  только вот в 2006 еще трам был, по приемлемым ценам, но уже у барыг только. 2008 пропал трам и я начал пить сиропчики Кофекса. (он еще есть, не знаешь? именно коффекс, не кодарекс)

в общем пробивал я тут на днях цены на код в городе Ха, 38 грн кодтерпин. Кодесан слабенький почему-то аж по 50!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18244 - 06 Мая 2018, 19:25:33

Ри, система это нездоровая фигня. Радуйся что вылез из нее и постарайся не влазить. Можно же кайфовать иногда, оно и поярче тогда.
Я просто сама так пытаюсь, но фиг получается(((
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18245 - 06 Мая 2018, 19:27:24

Hellen, ну это я с горяча, конечно. На первых порах буду отбивать и через день употреблять. На налбуфин я совершенно точно не вернусь более.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18246 - 06 Мая 2018, 19:31:58

когда-то я такое слыхивал про коду

---------------------------------------------------------
38-вы смеетесь, у нас она считается страшным наркотиком, достать могу, но...........на ваши, эт около 280 гришек, будете за такие кушать???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18247 - 06 Мая 2018, 19:35:13

нет конечно )))  я думаю 50 грн для мну - это пороговая цена, которая еще с натяжкой годится для ежедневного торча.  более - то уже разорение и работа на один кодтерпин.

 у нас тут аналог вашего нур+ появился, только 10 тапков в пачке, а цена дешвле кодтерпина.  только от ибупрофена надо полюбому избавляться.

когда-то я такое слыхивал про коду
а что делать, хочется хоть какого-никакого но опиата. как звучит - метилморфин! )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кодтерпин
Ответ #18248 - 06 Мая 2018, 19:37:10

Сиропчики - вещь редкая, иногда видел в Одессе валялись банки - то в полуподвале, то на газоне, но в известных мне торч-аптеках не было в последний год. А мне 2 банки кодарекса неплохо так шли (240мг)
Интересно, что вреднее - сиропы или неотбитые таблы?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18249 - 06 Мая 2018, 19:41:39

сироп есть только я названия не помню, мне предлагала как то фармацефт купить сироп вместо кодтерпина , точно не кофекс.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18250 - 06 Мая 2018, 19:43:07

что хлорфенирамин вреден, что терпингидрат. там сахара много, там соды..  так и не скажешь сходу, что вреднее.

ReBoot, Кодарекс сироп, коффексы да, вроде отжили своё.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18251 - 06 Мая 2018, 19:45:57

антигистамин не только вреден он ещё на нет сводит приятные моменты действия кодеина
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18252 - 06 Мая 2018, 19:49:11

верно. но и нивелирует неприятные.

странно, таблетки.юа и медброуз.ком не находят в аптеках ни кодтерпина, ни кодетерпа...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18253 - 07 Мая 2018, 06:38:17

А у нас недавно зашел в депо (для новичков - в аптеку), так кодтерпин теперь идет в новой фасовке - такой себе коробочек за 60 грн., а в нем 14 конвалют (листов). Ешьте на здоровье!

эх блять... верните мне мой 2007 2006-й.
я в то время ширевом валился до 2008 своим.нахуй он был нужен.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18254 - 07 Мая 2018, 13:28:13

 Ну вот как раз, что бы не валиться ширевом он и был нужен тогда, Мазаю, Мимозе, Игоряну и многим многим. Мазай тогда еще не стал на ЗПТ но валили кодеин, большими дозами 5+  пластов, выхватывая иногда "бледную немощь", ужасная херня терпингидратное отравление, я тоже пару раз выхватывал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #18255 - 07 Мая 2018, 15:18:37

Ребята, бросайте вы нах этот катер. Сам на нём сидел 7 лет (!), в последний год стабильно жрал по 2-4 пачки в день + прегабалина не менее 650 мг. Жил будто в тумане, каждый день похож на предыдущий, каждый раз одна проблема - достать лавэ. Каждый день - проснулся, выпил прегабалина, по пути на работу зашёл в аптеку, после работы зашел в аптеку и спать. Бля, я даже не хавал практически, 2-3 раза в неделю закину что-то и норм, весил менее 60 кг. По тем ценам за 2017 год мне в день требовалось не менее 250 грн. Когда уже потерял буквально всё, вплоть до того, что не было денег оплачивать жилье, воровство на работе... В общем сознался родителям, лёг добровольно в дурку (сказал, что беспокоят навязчивые депрес мысли) на месяц, там абсолютно бесплатно ставили всякие капельницы и сибазон, давали гиду, а затем другие таблы антидепрессанты (забыл название). В общем ломки особой и не было, первые свои 3-4 суток практически не помню там, а затем недели две еще крутило переодически ноги и всё. После выписки некоторое время родители контролили мои деньги, ну там чеки всегда приносил, сколько точно и на что потратил. В общем прошло уже 10 месяцев с моей последней закидки кодепсином, за всё это время сожрал одну пачку неогабина и ровно один ласт фенибута, понял что смысла в них вообще никакого нет и больше не брал. Набрал весу 90 кг, наконец-то стал на человека похож и испытываю радость просто так, радуешься буквально мелочам, у тебя всегда есть деньги и куча планов, не бегаешь как белка в колесе - работа > аптека и так покругу.
В общем желаю каждому однажды бросить и больше никогда не возвращаться в эту петлю.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18256 - 07 Мая 2018, 19:58:04

Ты - большой молодец! Только вот хочу предостеречь , никогда не расслабляйся! Я сорвался после ДВУХ ЛЕТ ремиссии.                                                                            Зачем полностью цитировать его сообщение написав две строчки?     
 
« Правка: 09 Мая 2018, 17:57:42 от Вадос »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18257 - 07 Мая 2018, 21:18:40

Я опосля года....пошел с синьки сняться....с синьки снялся, но далее все понятно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18258 - 07 Мая 2018, 23:56:55

Я сорвался после ДВУХ ЛЕТ ремиссии
Я после 8!!! Не про катер я , но вообще, на всю жизнь это
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #18259 - 08 Мая 2018, 13:36:42

Я - после 9 месяцев страшнейшего запоя. Когда бухал, то на улице, видя пустые конвалюты от кодтерпина и т.п. - равнодушно буцал их ногой. Теперь снова в этом говне, надоело до тошнотины, бросание бесконечно откладывается на завтрашний день, то есть на никогда. Если брошу, то, боюсь, снова забухаю, не могу жить без чего-то изменяющего сознание, жизнь становится серой и убогой, хотя, казалось бы, грех жаловаться - есть хорошая работа и жена, которая в курсе моей проблемы и которую постоянно обманывал. Дошло до того, что, купив через инет тесты на морфин, ужраный наливал в банку зеленый чай и разбавлял водой, чтобы как-то было похоже на мочу - все с целью, чтобы показало две полоски, что, мол, я чист. Стыдно неимоверно, это разрушает мою душу. Устал жить в постоянном вранье. Но не могу уже по трезвому делать какую-то работу по дому и на участке (частный дом) - это невыносимо, хоть в петлю лезь, телефоны десятки раз побывали в ломбардах, весь по уши в долгах, ожирение печени и ушатанная психика, но понимаю, что так больше продолжать не может. К матери не заезжаю, потому что она хочет насильно положить меня в дурку, а я не знаю чего боюсь, не хочу, все думаю сам справлюсь с этой бедой. Пока не получается, но я буду пробовать еще и еще, пока не получится.
 
مكتوب