enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439879 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18380 - 14 Июн 2018, 13:23:51

Ну да , лучше вообще не пить ни то ни то.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18381 - 14 Июн 2018, 13:38:04

Левомицетин тормозит биотрансформацию кодеина в печени и тем самым усиливает его действие в организме.
Привет!) Вот ссыль http://www.provisor.com.ua/archive/2004/N2/art_19.php

ага, прочитал. но имхо, это не корректно, совсем.  пролонгирует - может быть, усиливает вряд ли. там еще инфа про какой то Хлорамфеникол. тоже мол усиливает. А! стоп! понял, усиливает действие кодеина не как наркотика, а как противокашлевого препарата.

Ну да , лучше вообще не пить ни то ни то.

а можно на одном Левомицетине системить, а чего, прикольно :pardon:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18382 - 14 Июн 2018, 22:50:48

Кирриловка или близ лижащие города / поселки - отзовитесь :help:
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18383 - 14 Июн 2018, 22:58:51

Да блин, не долго торжество моё продолжалось... Сегодня мой фармацевт заявил об отставке и её сменщица увольняется через 2 недели с единственного депо в городе где есть катер... вместо моих фармов будет работать соседка по дому и верующая вроде в иегову... катера не видать как собственных ушей без зеркала!!! Такой депрес будто потеряю любовь всей своей жизни и чувство безисходности... А может и новая страница в жизни. Извините за кучу флуда, но пожаловаться на такие темы больше не кому...
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18384 - 14 Июн 2018, 23:21:19

Maloy, я так понимаю маленький город, да? Я помню ты писал 2 пачкт пару раз в неделю ешь, то есть кумариться тебе особо не прийдётся? Кодеин твой первый наркотик я так понял, потому что я например точно так же сохну по трамадолу, исчезнувшему из моего доступа в 2008г. Ничего, пройдёт, только не бухай и не колись. Может еще найдёшь подкаты к соседке-иеговистке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #18385 - 14 Июн 2018, 23:38:11

ReBoot, точно не подскажу, но я находил в прошлом году в Кирилловке мини-аптеку прям возле пляжа, на одной из баз. Хз как объяснить где она находится... Просто шли искали с друганом базу поселиться, смотрю вывеска аптека, заходим, а там эдакий сарайчик зеленый и мини прилавок, я сразу за катер спросил - есть? Есть! Ну там мы и поселились в итоге :D
В общем если знаешь где там Фортуна, то как на нее прямо смотреть - влево иди вдоль этих баз и должен найти, если она езе конечно работает.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18386 - 14 Июн 2018, 23:42:00

Кинь номер в личку , какой это район?
 
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #18387 - 14 Июн 2018, 23:46:26

Бля, перепутал, не Фортуна, а клуб (?) там есть - Техас, и вот от него метрах в 100 была эта база с аптекой, если идти в левую сторону. Главное вывеску увидеть, т.к. без неё не понять что тот сарай это аптека) Вроде в 20 или 21:00 закрывалась.
Больше ничего не подскажу :(
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18388 - 15 Июн 2018, 07:01:33

Спасибо.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #18389 - 15 Июн 2018, 11:43:41

Ребят, сегодня проснулся с невыносимой болью в месте, где правая нога соединяется с тазом. Еле сполз с кровати. Хожу с жестокой хромотой. Это что еще за сюрприз? Помню, пару лет назад в депо заползло (именно так) тело, которое вообще перестало нормально передвигаться - как я узнал, это все из-за ебаного кодтерпина. Молодые здоровые парни превращаются в инвалидов и усыхают на глазах! Жутковато как-то, пройдет эта чепуха? Боль невыносимая.
Мусора крышуют все аптеки, торгующие этой хуйней, и наживаются на здоровье и жизни таких же как я. Суки, чтобы ваши дети жрали за обе щеки это говно. Это еще что: парни заказали коробок шмали, так тело метнулось в прокуратуру через дорогу. Ну, пиздец, думают. Ан-нет - тело спокойненько ссыпалось с лестницы с пакетиком дури в кармане. Я когда услышал, охуел просто. Это Харьков.
Им что, витрины побить? Я могу.
 
مكتوب
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18390 - 15 Июн 2018, 11:50:03

кодеин вымывает кальций из организма. у тебя похоже на ущемление нерва, а может и нет, а может "вступило", у меня так было с коленным суставом много раз, проходит само. не накручивай.  жить будешь. вот у меня мама мучается коксартрозом тазобедренного сустава - там боли пиздец.

Мусора крышуют все аптеки, торгующие этой хуйней, и наживаются на здоровье и жизни таких же как я. Суки, чтобы ваши дети жрали за обе щеки это говно.
ой, я тебя умоляю. спрос рождает предложение а не наоборот. поверь, ты бы упарывал что-то другое, если бы кодеина не было, проблема наркомании больше в проблемах с психикой, с попыткой убежать от чего-то.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #18391 - 15 Июн 2018, 11:57:10

Я с 5-го числа в завязке, уже 10 дней. День тянется, как резина, все мысли только о том, чтобы закинуться. Крыша течет конкретно, хочется кому-нибудь кабину развалить, чтоб, суке, жизнь малиной не казалось. Но это все глупости, сам дурак и виноват. Пройдет так пройдет, пасиб, обнадежил.
 
مكتوب
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18392 - 15 Июн 2018, 18:40:53

Мусора крышуют все аптеки, торгующие этой хуйней, и наживаются на здоровье и жизни таких же как я. Суки, чтобы ваши дети жрали за обе щеки это говно
Земляк не в упрёк, мусора понятно гнилые пособники этой темы и жрать они хотят вкусно вот и лавэ на этой теме накручивают! А ты что? Тебя по аптекам же ни кто не гоняет? Ведь сами мы же себя и гробим винить и проклинать тут некого! Не думай о таком, а думай о том, чтоб чистым жил не 10-ть дней, а 10-ть месяцев и 10-ки лет вот твоя перспектива! Держись!
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18393 - 15 Июн 2018, 18:47:37

всё верно Кот, но о вон ниже написал, что всё же сам виноват.  запретилово никогда не работало!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18394 - 15 Июн 2018, 18:48:57

Жёстко вымывает кальций и не только кодеин а все опиаты , видили бы вы мои зубы :/


Сами себя поедаем
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18395 - 15 Июн 2018, 18:51:29

я ноги блть сломал пролетев всего метр, может полтора.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18396 - 15 Июн 2018, 21:20:07

Пацаны, мужчины я почему-то ни разу тут не прочитал ни в одной теме, за такие замечательные витамины как Supradyn от Bayer я их регулярно пью курсом! Мне 29 лет, верьте не верьте, но у меня нет ни одной пломбы, на трамадоле 1 год, на кодеине система 4 года за спиной, амфетамина горы на лирике от pfizer (аналогов не пробовал) около 8-10 месяцев, как-то пролетело без внимания ну пробы разных препаратов и габапентин принимается и сейчас! Пейте Supradyn зимой в таблетированной форме, а вот сейчас шипучки там куча витамин и минералов! Извините за флуд.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18397 - 15 Июн 2018, 21:33:51

Нет четырех жевательных зубов ,на всех остальных кариес, некоторые зубы просто съедены кариесом, рассыпались п корни остались. Мне 30.
Не помню сколько конкретно на котерпине сидел но опиаты точно могу сказать двенадцать с хвостиком лет не учитывая ремиссы где то начиная года с третьего ,около полу года в общем был в ремиссе, три месяца рекорд, смешной конечно) ,но зато он мой
Ссорри за оффтоп
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18398 - 15 Июн 2018, 21:39:02

Нет четырех жевательных зубов ,на всех остальных кариес, некоторые зубы просто съедены кариесом, рассыпались п корни остались. Мне 30.
Браток ну это жёстко такой молодой, честно не знаю как с кариесом борются но походу тебе только куча лавэ и стоматолог поможет и витамины ведь суставы кости всё это надо поддерживать я даже сейчас жую сырную палочку, а в сырах тоже содержится кальций. Береги себя! P.S нас админы поругают или это по теме, ведь это про последствия употребления кодеина?

ReBoot мне мысль приходит только одна ты уже своё одторчал пора останавливаться и привыкать к серости будней, а потом к ним привыкнешь и летом съеденное мороженное тебе даст кайф)
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18399 - 15 Июн 2018, 22:28:24

У меня девятьсот страниц на телефоне, кодтерпина , ужс +-_ сода +кода ,ноксирона давно нет, чё моно ещё сказать вам про кодтерпин?
Отвыкаеш от/любого опиатов и кода не такая уж и гавняная кажется. Ах ..как я скучаю за эфералганом _ разлом на четыре плахи котерпина и две страницы на форуме).
Да ,было время я не кололся ,хорошее время,не вернуть ,но можно заново все начать ,только немного по-другому ,а то на те же грабли как-то не хочется).